Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Tasha88

345 публикаций создано Tasha88 (учитываются публикации только с 21-Февраль 19)

#264389 Распродаю Книги В Стиле Фэнтази И Фантастики

Отправлено от Tasha88 в 05 Август 2011 - 14:47 в Городская площадь

Букривер вам в помощь, здесь у вас вряд ли что-то получится

#277115 Джоан Харрис

Отправлено от Tasha88 в 19 Октябрь 2011 - 00:05 в Конкретные авторы и книги

Мне не все романы у нее нравятся. При чем, то что нравится У Харрис мне, не нравится всем остальным и наоборот. Например, меня абсолютно не впечатлила книга "Шоколад", зато я в восторге от "Джентльменов и игроков". Но чего у Харрис не забрать, так это ее умения давать красочные и эмоциональные сравнения.

#270770 Новые Обложки

Отправлено от Tasha88 в 05 Сентябрь 2011 - 23:22 в Форумные мини-игры

Siu, 451, но в остальном правильно. Загадывайте

#270071 Новые Обложки

Отправлено от Tasha88 в 02 Сентябрь 2011 - 12:23 в Форумные мини-игры

Митяй , нет :D

#269456 Новые Обложки

Отправлено от Tasha88 в 29 Август 2011 - 18:20 в Форумные мини-игры

Правила: выкладывается картинка(только одна),которую можно было бы поместить на обложку существующих и напечатанных книг.
Например:

Изображение

Ответ: "Гранатовый браслет" Куприна.
Угадавший загадывает свою книгу и постит картинку.

И так, картинка от меня

Изображение

#270925 Новые Обложки

Отправлено от Tasha88 в 06 Сентябрь 2011 - 19:19 в Форумные мини-игры

Изображение

#270856 Новые Обложки

Отправлено от Tasha88 в 06 Сентябрь 2011 - 16:14 в Форумные мини-игры

Триумфальная арка?

#271434 Новые Обложки

Отправлено от Tasha88 в 09 Сентябрь 2011 - 17:00 в Форумные мини-игры

Ох, сложно. "Тень ветра" Карлос Руис Сафон?

#271040 Новые Обложки

Отправлено от Tasha88 в 07 Сентябрь 2011 - 18:05 в Форумные мини-игры

Genevieve, правильно. Загадывайте

#248890 Роберт Хайнлайн "звездный Десант"

Отправлено от Tasha88 в 13 Июнь 2011 - 17:17 в Конкретные авторы и книги

В этой теме можно спойлерить, здесь мы не говорим намеками, а обсуждаем прочитанную книгу. Не боимся высказывать свое мнение, главное чтобы оно было аргументировано. Споры до хрипоты и боли в пальцах приветствуются. Для облегчения жизни, новенькие в теме пишут "понравилась" или "не понравилась" книга и, желательно, бальную оценку. Время на обсуждение не регламентировано . Как прочитали, тогда и отписались. И так, начнем.

Изображение
Изображение

Сюжет: Страшная опасность нависла над человечеством. Гибель Буэнос-Айреса, атакованного из космоса, потрясла землян и заставила их активизировать войну с Клендату, планетой, населенной багами — гигантскими разумными членистоногими, которые своей психологией, уровнем организации и экономическим устройством напоминают термитов. Первый же десант на враждебную планету показал, что воины-баги — искусные солдаты, управляемые неким `мозговым центром`. Людям приходится срочно разрабатывать новые методы и тактику борьбы, чтобы выиграть войну.

#278924 Музыка К Хэллуину

Отправлено от Tasha88 в 01 Ноябрь 2011 - 01:02 в Музыка и исполнители

Триллер Майкла Джексона самая лучшая песня к Хэллоуну.

#269347 Любимые Игры По Жанрам

Отправлено от Tasha88 в 28 Август 2011 - 22:59 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

А я только квесты люблю: Сибирь, Gray Matter, Dreamfall, The Longest Journey, Art of Murder(3 игры) и еще парочку, названия которых я не помню

#268014 Кто Самый Дорогой Для Вас Человек На Сайте?

Отправлено от Tasha88 в 22 Август 2011 - 13:53 в Нетематичное обсуждение

Поля, чмоки в обе щеки)))))
Для меня самыми родными стали Nightseer - дорогая моя подруга и единомышленница; и редакция Движка - я вас всех обожаю)))))

#263716 Пастырь (The Priest) 2011

Отправлено от Tasha88 в 02 Август 2011 - 21:52 в Фильмы и мультфильмы

Моей маме понравилось, я уснула на середине и проснулась к финальному мордобою. Мордобой зачетный))))
Беттани и Урбан порадовали. Но больше всего я млела от Кэм Жиганде, он такая лапочка))))

#286330 Зимняя Мелодия

Отправлено от Tasha88 в 22 Декабрь 2011 - 20:03 в Музыка и исполнители

Последнее время для меня главной новогодней музыкой является Florence And The Machine − Drumming Song
Жаль, что плеер нельзя вставить.
Ну и более классическое, Carol of the Bells - Trans-Siberian Orchestra

#244556 Кто Куда Летом?

Отправлено от Tasha88 в 30 Май 2011 - 21:21 в Нетематичное обсуждение

Автобусом по Европе: Киев - Варшава - Берлин - Амстердам - Брюссель - Париж (4 дня) - Люксембург - Кёльн - Варшава - Киев.
Коплю деньги)))))

#244798 Гордон Р. Диксон "дракон И Джордж"

Отправлено от Tasha88 в 31 Май 2011 - 20:29 в Конкретные авторы и книги

Дочитала, и в который раз убеждаюсь, что квестовое фэнтези не мое. Да, шикарные герои, интересный мир, но постоянное "пришел, увидел, победил" несколько утомляло. Иногда не хватало какой-то эмоциональной составляющей, а не простого махача.
и даже не знаю, что теперь поставить. Вроде и не плохо, но и до хорошо не дотягивает.
Наверно: 7 из 10(все таки герои ох как хороши)

#253926 Стругацкие "понедельник Начинается В Субботу"

Отправлено от Tasha88 в 01 Июль 2011 - 15:41 в Конкретные авторы и книги

В этой теме можно спойлерить, здесь мы не говорим намеками, а обсуждаем прочитанную книгу. Не боимся высказывать свое мнение, главное чтобы оно было аргументировано. Споры до хрипоты и боли в пальцах приветствуются. Для облегчения жизни, новенькие в теме пишут "понравилась" или "не понравилась" книга и, желательно, бальную оценку. Время на обсуждение не регламентировано . Как прочитали, тогда и отписались. И так, начнем.

Изображение

Блистающие юмором истории младшего научного сотрудника Александра Привалова стали настольной книгой многих поколений российских читателей.
И даже сейчас, десятилетия спустя, повесть "Понедельник начинается в субботу", давным-давно уже ставшая "народным достоянием" любителей отечественной научной фантастики, читается так же легко и с таким же наслаждением, как и многие годы назад!

#267229 Небольшая Просьба Уважаемым Админам

Отправлено от Tasha88 в 18 Август 2011 - 11:57 в Обсуждение сайта и форума

Да, есть кнопочка. Спасибо

#267156 Небольшая Просьба Уважаемым Админам

Отправлено от Tasha88 в 17 Август 2011 - 22:50 в Обсуждение сайта и форума

Все еще нет кнопочки

#267185 Небольшая Просьба Уважаемым Админам

Отправлено от Tasha88 в 18 Август 2011 - 00:56 в Обсуждение сайта и форума

И кэш почистила, и в другом браузере открыла - никаких изменений

#277537 Кельты

Отправлено от Tasha88 в 22 Октябрь 2011 - 23:27 в Литература

"Кельтские сумерки" Уильям Батлер Йейтс
Скрытый текст

"Ирландия: История страны" Питер Невилл
Скрытый текст

Кельтская мифология. Энциклопедия
Скрытый текст

"Наследие кельтов. Древняя традиция в Ирландии и Уэльсе" Алвин Рис, Бринли Рис
Скрытый текст

Мабиногион. Легенды средневекового Уэльса

Скрытый текст

У меня есть еще, если надо обращайтесь

#277543 Кельты

Отправлено от Tasha88 в 22 Октябрь 2011 - 23:43 в Литература

Всегда пожалуйста)))))
Первые три можно найти в инете.
Мабиногион у меня есть в бумаге, в интернете не видела

#277534 Кельты

Отправлено от Tasha88 в 22 Октябрь 2011 - 23:15 в Литература

Худ.лит тоже подходит или только научная?

#251186 Чужие Среди Нас... Или Мы Среди Них?

Отправлено от Tasha88 в 19 Июнь 2011 - 18:39 в Нетематичное обсуждение

Создам инквизицию))))
А если серьезно, не знаю, как поступлю, все будет зависеть от того, какого они себя выдали. Не может быть, что раса столько скрывалась и внезапно оказалась рассекреченной.

#253126 К/ф Запрещенный Прием

Отправлено от Tasha88 в 28 Июнь 2011 - 01:53 в Фильмы и мультфильмы

В фильме как раз больничку правильно показали, все таки 50(или 60) года прошлого века, в это время с сумасшедшими не цацкались. А сейчас действительно светленько, чистенько.

#251450 К/ф Запрещенный Прием

Отправлено от Tasha88 в 20 Июнь 2011 - 16:56 в Фильмы и мультфильмы

Суть фильма? Она настолько поверхностна,что даже неинтересно. Да, визуальная картинка красива, музыка шикарна, но, извините меня, смотреть двух часовой клип несколько утомительно. И идея внутренней свободы от ограничений не стоит того, чтобы смотреть этот клип(фильмом даже называть не хочется)

#294673 Sopa&pipa

Отправлено от Tasha88 в 20 Январь 2012 - 16:33 в История и политика

Просмотр сообщенияНичья дочь (20 Январь 2012 - 16:24) писал:

...и получать дензнаки.
Куда же без этого. У США сейчас маловато возможностей получать деньги, еще год-два и начнется кризис не лучше великой депрессии. И мне даже страшно делается, какой откат будет получать государство, чтобы оно не закрывало/садило провайдеров.

#294861 Sopa&pipa

Отправлено от Tasha88 в 21 Январь 2012 - 13:11 в История и политика

Власти США закрыли Megaupload - один из старейших и крупнейших в файлообменников в Интернете. Четверо создателей ресурса арестованы, ещё трое объявлены в розыск.
Их обвиняют в пиратстве и нарушениях авторских прав. Основателю портала грозит до 20 лет тюрьмы. По данным следствия, ущерб, нанесенный обладателям прав на интеллектуальную собственность, оценивается в 500 миллионов долларов.
Сообщения о закрытии Megaupload вызвал волну протестов во Всемирной паутине. Так, хакеры из группы Anonymous атаковали сайт американского Минюста, а также странички нескольких звукозаписывающих компаний. В ближайшее время злоумышленники обещают взломать и официальный сайт ФБР.
И это несмотря на то, что накануне конгресс отложил рассмотрение новых антипиратских законов. Решение было принято под давлением крупных интернет-компаний, в том числе Facebook, Twitter, Google и Wikipedia. ©

#294689 Sopa&pipa

Отправлено от Tasha88 в 20 Январь 2012 - 18:33 в История и политика

А вот мне интересно, какая страна передовая по количеству пиратских контентов, почему-то мне кажется, что явно не США)))

#294666 Sopa&pipa

Отправлено от Tasha88 в 20 Январь 2012 - 16:20 в История и политика

Мне кажется, что дело не столько в пиратстве, сколько в синдроме Большого брата. Правительство хочет тотально следить за мыслями/действиями своего народа.

#254882 Трансформеры 3: Тёмная Сторона Лушы

Отправлено от Tasha88 в 05 Июль 2011 - 12:06 в Фильмы и мультфильмы

Насколько мне не нравиться Меган Фокс, но ее Микаэла действительно больше подходит для подружки ГГ. Такая бой баба. А не то, что та крашенная, на каблуках ганяла по разрухе. Меня все мысль преследовала, когда же она навернется))))

#254819 Трансформеры 3: Тёмная Сторона Лушы

Отправлено от Tasha88 в 05 Июль 2011 - 00:58 в Фильмы и мультфильмы

Мегатрона побили во второй части. Вот он стал старым больным роботом.

#254801 Трансформеры 3: Тёмная Сторона Лушы

Отправлено от Tasha88 в 04 Июль 2011 - 23:04 в Фильмы и мультфильмы

О, а можно я сама себя перекопирую?))))

Ну, э-э-э, спецэффекты крутые, для 3D самое оно. Вот. Что еще? Саунд прикольный, особенно порадовала тема от Линков, такая медленная(всюду разруха, что-то дымится, гг в печали, и тут шикарный медляк)))))
О, машины, да машины бомбезные(никогда бы не подумала, что Шевроле может быть таким)))).
Еще понравился белый, никогда не пачкающийся(где он только не побывал, а все такой же чистенький) пиджак подружки главного героя(даешь такой пиджак в массы).
Юмор - иногда проскальзывающий, тоже порадовал(говорю спасибо украинским переводчикам, которые не убили его)
Так же радовалась старым героям: Бамблби и двум маленьким чудикам, имена которых я не помню.
Теперь о плохом: пафосность фильма меня вогнала в легкий ступор. Во все кадры лезет американский флаг. Он был везде, оставалось только врубить американский гимн для завершения картины. Ясно, конечно, что американцы спасут мир и все такое, но можно было это делать чуть меньше пафосно?!
Второе: экшен(не-не вы не ошиблись, именно он у меня в минусах) его много, слишком. Он утомителен, не интересен и запутан. 40 минут длилась финальная битва!!! Во время нее бегали(на каблуках), стреляли, взрывали, снова бегали, падали, прыгали с парашютом, дрались роботы. В конце 20 минуты я поняла, что совершенно потеряла, где дисептиконы, а где автоботы? И чего Мегатрон себе спокойненько сидит в сторонке?
Третье: сюжет, актеры.Я понимаю, что я много хочу. Мне и хорошие спецэффекты подавай, и сюжет внятный, и актерскую игру достойную. Внятного сюжета не получила - сплошные розовые сопли, которые пузырятся и лопаются. Противно и толку никакого. Шайа Лабаф нормальный - он сделал все, что мог с тем материалом, что ему выдали. Новая подружка(со сложнозапоминающеюся фамилией) никакая, обычная красивая декорация, все остальные никак себя не проявили(то ли из-за недостачи времени, то ли просто не хотели)
Четвертое: длительность фильма. Это идет 2 с половиной часа, без антракта. Я думала, что сдохну под конец.
Пятое: логика. Наверно, только меня взволновал вопрос, а что нельзя было по тем столбам наводящейся ракетой типа земля-земля пальнуть, тем более, что у военных были координаты. Нет, обязательно нужно было команду десантников засылать(((((
В общем.
Оценка: 6 из 10(что-то я добрая)

#270252 Народ! Уменя Проблема!

Отправлено от Tasha88 в 02 Сентябрь 2011 - 22:10 в Проза

Если лень писать, значит не очень хочется, не мучайте себя. И народ, которому вы потом будет читать написанный(когда-нибудь, вдруг) рассказ.

#282784 Соревнование На Бесплатную Фотосессию В Стиле Фентези

Отправлено от Tasha88 в 30 Ноябрь 2011 - 00:40 в Графика и фото

Я стесняюсь О_О
На самом деле, не думаю, что мне подойду фэнтези образы, не тот фенотип

#282779 Соревнование На Бесплатную Фотосессию В Стиле Фентези

Отправлено от Tasha88 в 30 Ноябрь 2011 - 00:22 в Графика и фото

Ух, какие работы красивые. Особенно цыганская тема понравилась. Удачи вам с моделями ( я хоть и Киев, но не дамся)

#243792 Огонек Во Льду

Отправлено от Tasha88 в 27 Май 2011 - 16:47 в Провинция Дримлэнд

Ммм, икра, люблю. А можно я водку не буду, последнее употребление этого продукта плохо сказалось на моей репутации. Я лучше мартини выпью))))

#243831 Огонек Во Льду

Отправлено от Tasha88 в 27 Май 2011 - 21:21 в Провинция Дримлэнд

О, с вишенками. Большое спасибо.
Ммм, вкусняшка. люблю мартини, хоть оно и воняет пертуссином.

#243925 Огонек Во Льду

Отправлено от Tasha88 в 28 Май 2011 - 14:55 в Провинция Дримлэнд

Ночной жор наше все, хотя я стараюсь избавится от этой привычки.

#243907 Огонек Во Льду

Отправлено от Tasha88 в 28 Май 2011 - 12:31 в Провинция Дримлэнд

А я спала, как младенец))) А сплю я хуже не оттого, что переем перед сном, а когда голодная спать ложусь.

#243609 Огонек Во Льду

Отправлено от Tasha88 в 26 Май 2011 - 21:14 в Провинция Дримлэнд

Мой лимонад там еще не скис? Хотя в такой холодрыге вряд ли?
Привет! Как поживаешь?
Я с тортиком-мороженным пришла, угощайтесь.
Изображение

#243868 Огонек Во Льду

Отправлено от Tasha88 в 28 Май 2011 - 00:53 в Провинция Дримлэнд

Так вроде ж водку употребляли, или водка без пива деньги на ветер?
Изображение
А что раки калорийные?

#243862 Огонек Во Льду

Отправлено от Tasha88 в 27 Май 2011 - 23:56 в Провинция Дримлэнд

*поднесла платочек* не стоит плакать, моя признательность велика, как гора Эверест(слава богам, что наша хозяйка не додумалась поселиться там), а тактичность увы скончалась еще на первом курсе)))))
Кто раков будет?
Изображение

#251521 К\ф Звездная Пыль

Отправлено от Tasha88 в 20 Июнь 2011 - 21:10 в Фильмы и мультфильмы

Нил Гейман, но книга в разы хуже фильма(ИМХО)

#269969 Может Ли Мужчина Написать Любовный Роман

Отправлено от Tasha88 в 01 Сентябрь 2011 - 18:40 в Нетематичное обсуждение

Он уже это сделал!!!

#267344 Страх - Понятие Откровенное

Отправлено от Tasha88 в 18 Август 2011 - 21:12 в Нетематичное обсуждение

Безумия, когда умный, здоровый человек превращается в имбицильного овоща.

#268388 Страх - Понятие Откровенное

Отправлено от Tasha88 в 23 Август 2011 - 19:50 в Нетематичное обсуждение

Я вспомнила, чего еще боюсь. Боюсь замкнутого пространства, но не в домах, а в пещерах, когда над, под, со всех сторон тонны камня. Брр, жуть

#245022 Темная Башня

Отправлено от Tasha88 в 01 Июнь 2011 - 21:26 в Конкретные авторы и книги

Прочитала первые три книги цикла и поняла, что не мое. Хотя, возможно, что в тот период жизни мне нужно было что-то более светлое, а безысходность ТБ просто раздирала на части. Вот там плохо, плохо. Думаешь, когда же хорошо будет и тут бац, еще хуже.
*Может перечитать?*

#268012 Стена Желаний

Отправлено от Tasha88 в 22 Август 2011 - 13:48 в Дримотиваторы

1.Выздороветь, пойти на курсы английского(пора поправить правописание), освоить этот чертов фотошоп))))
2.У меня на два года, потому что интернатура мешает дальнейшему продвижению. Пережить интернатуру и стать хорошим специалистом. Изучение еще одного языка - немецкий (в планах еще испанский), насобирать денег на отпуск по Европе(Франция, Италия, Австрия, Германия, Греция), дописать/отредактировать роман, отнести его в издательство, научится ездить и сдать на права.
3. Сдать языковой тест, подтвердить диплом и переехать в Германию/Австрию для работы врачом. Купить свою квартиру(или дом), выйти замуж за шотландца(очень мне нравятся шотландцы :blush:), родить и воспитать детей, открыть свою гастроэнтерологическую клинику, решить проблему язвенного колита и болезни крона, открыть вирусологическую(будем искать лекарство от ВИЧа) и генетическую лаборатории для решения проблемы внутриутробных генетических аномалий, много путешествовать, стать внештатным фотографом для National Geographic. Написать гениальный сценарий и чтоб Аронофски снял по нему фильм)))))

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru