Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Migera

55 публикаций создано Migera (учитываются публикации только с 28-Октябрь 20)

#42621 Сказка Не Удалась

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:40 в Фильмы и мультфильмы

"Хроники Нарнии: Принц Каспиан" не читала, но фильм по-моему мнению явно не удался... Первая часть с размахом удалясь, а вот вторая подкачала... Чем-то мне это напомнило про ГП. Первые три фильма мне очень нравились, потом пошел тихий и громкий ужас...
Экранизации всяких игр - отдельная история. Чего стоит одна Бладрейн...

#42610 Урсула Ле Гуин

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:10 в Конкретные авторы и книги

Читала только "Волшебник земноморья" как и многие... С другими книгами не сталкивалась. Но регулярно перечитываю Волшебника! Для меня это не детская сказка, а прямо пропитанная волшебством история!

#42607 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:04 в Общие вопросы про чтение и книги

Александр Бережной - "Палач, демон и принцесса"
Забавно, автор явно аниме насмотрелся...

#42606 Фанфикшн - Не Литература?

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:00 в Общие вопросы про чтение и книги

Фанфики читаю в исключительных случаях, когда книга или фильм, по которым написан фанфик, ну оооочень уж понравились.
Считать фафик самостоятельным произведением? Думаю, это не серьезно. Да, это творчество, но не литература... Да, есть отдельные творения, оживляющие героев, но их столь мало и они просто теряются на бескрайних просторах Интернета!

#42605 Ольга Громыко

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 12:52 в Конкретные авторы и книги

Познакомилась с творчеством Ольги еще в 2003 году, прочитала все книги вышедшие на бумаге, а так же несколько рассказов. Среди женщин - писательниц - она моя самая любимая!
Пишет очень легким языком, никакой приторности не увидела.
Хотя "Плюс на минус" я так и не дочитала... Уж слишком не похоже на стиль Ольги. Не помню что именно еще не понравилось в этой книге - давно дело было. Но до сих пор точно уверена, что не прочту ее.
Год Крысы будет продолжение? Буду ждать... Пока перечитаю первую часть.
Кстати, недавно впервые за 4 года перечитала цикл про Вольху. Настроние поднялооось!

Хотя по-моему с годами все же авторский стиль меняется, какие-то изменения все же заметны... Даже если сравнивать Профессия: ведьма и Год Крысы...

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru