Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Agidel

107 публикаций создано Agidel (учитываются публикации только с 28-Февраль 20)

#331649 Расстояние, Которое Рвет Душу…

Отправлено от Agidel в 23 Октябрь 2012 - 22:26 в ДримПомощь

Цитата

Что мне делать?
Взять учебник русского и прочитать, как пишется ться/тся. Когда читала ваш поток сознания, в голове почему-то крутилась только эта мысль.
По теме могу посоветовать, как и все взрослые разумные люди, не бежать вперёд паровоза и для начала посмотреть человеку в глаза не с посредством монитора, а вживую. Тогда уже и решите, надо ли вам такое счастье, или пусть уезжает обратно в свой Питер. Наслаждайтесь чувствами, пока они есть - потом перегорят, и придётся искать новый объект их приложения =)

Цитата

Давно выведенное правило: отношения на расстоянии заведомо провал (щас тут придут и расскажут что я-не-прав)
Скажем так, вы не совсем правы) Они провальны только когда не имеют продолжения. Если же отношения начались в виртуале, а продолжились в реале - всё не так плохо. Это я вам по собственному опыту говорю ;)

#311913 Недоделанный Мир. Феликс Гиллман

Отправлено от Agidel в 22 Апрель 2012 - 11:32 в Художественная литература

Угу, читатели тоже :) Живы и даже помнят, что им обещали продолжение ^^

#316231 "мстители"

Отправлено от Agidel в 15 Июнь 2012 - 16:06 в Фильмы и мультфильмы

Я тоже успела посмотреть на Мстителей в последние дни проката. Вполне милое кино, если не ждать от него ничего серьёзного. Только боги там... лохи какие-то. Может, потому, что в них никто давно не верит?

#310535 Стругацкие "понедельник Начинается В Субботу"

Отправлено от Agidel в 01 Апрель 2012 - 00:00 в Конкретные авторы и книги

Читала лет в 15, потом лет в 20, теперь думаю ещё раз перечитать, в 26 :) И каждый раз видишь что-то новое, потому что смотришь с иного ракурса.
Но в жизни чистые типажи встречаются редко. Выбегаллов, к счастью, пока не довелось узнать, но вот некоторые его харАктерные черты у знакомых учёных есть, ага. Кстати, я бы в том НИИ поработала с удовольствием. Нравится дух времени, подъём и вера в светлое будущее.

#307198 Дилемма

Отправлено от Agidel в 09 Март 2012 - 16:00 в Нетематичное обсуждение

Larreina, родители иногда такие идиоты :( Как, впрочем, все остальные.

Цитата

Можно убить одного и оставить в живых миллионы. Но эти миллионы проживут бесцельную жизнь обывателя и не сделают для человечества ровным счетом ничего. В то время как тот один, которого мы убили из-за соображения морали или еще чего-то там, в будущем придумал бы лекарство от неизлечимой болезни или совершил прорыв в науке, одним словом, сделал бы что-то такое, что помогло бы человечеству выжить.
Грубая подтасовка фактов. В случае, когда выборка составляет миллион людей, вероятность того, что кто-то из них окажется гением, намного выше, чем вероятность гениальности одного взятого человека.
И да, вы считаете, что в жизни непременно нужно совершить что-то великое, иначе она прожита зря? И правда думаете, что без лекарства от рака человечеству не выжить?

По теме: выбирать буду, если доведётся (и искренне надеюсь, что передо мной такой выбор не встанет никогда), причём выбирать очень быстро. Все абстрактные рассуждения на данную тему считаю лишёнными смысла.

#321414 Что Вы Думаете Об Этом?

Отправлено от Agidel в 09 Август 2012 - 22:44 в Дримотиваторы

Типа претензия на глубокий смысл? Я думаю, что нужно правильно формулировать вопрос, тогда и ответ получишь соответствующий :teehee:
Автору советую почитать Омара Хайяма, пользы больше, чем от таких псевдомудростей.

#329684 Отдам В Добрые Заботливые Руки

Отправлено от Agidel в 02 Октябрь 2012 - 12:27 в Городская площадь

Сжигать книги? Ну вы даёте :blink: Книги хотя бы плохие?

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru