Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Agidel

107 публикаций создано Agidel (учитываются публикации только с 28-Февраль 20)

#312107 Баги и глюки Форума

Отправлено от Agidel в 26 Апрель 2012 - 23:20 в Обсуждение сайта и форума

А всё-таки, как вернуть случайно свёрнутые "последние изменения статуса"? Где-то в теме, кажется, это обсуждалось, но ничего толкового так и не сказали. Без них скучно :(

#289271 Sherlock Bbc

Отправлено от Agidel в 04 Январь 2012 - 22:28 в Фильмы и мультфильмы

Только вчера смотрели первую серию второго сезона. С ужасными субтитрами, зато убедилась, что не так уж плохо я знаю английский ХD
Шерлок - такая прелесть :) Круче Хауса :D И у меня он тоже не ассоциируется ни с книгой, ни с "нашим" Холмсом. В общем, от просмотра получила истинное удовольствие.

#291468 Sherlock Bbc

Отправлено от Agidel в 10 Январь 2012 - 15:32 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияWatermagier (10 Январь 2012 - 14:55) писал:

Второй сезон еще не смотрел, так как нахожусь не дома, но уже слышал, что одна из серий вызвала возмущение аудитории своей откровенностью (кинул бы весь текст про это возмущение, но сайт снова глючит и не могу воспользоваться спойлером)
Правда, что ли? :blink:  В наше время такая "откровенность" может вызвать возмущение разве что у семейства пуритан, как мне казалось. Ссылочку хоть дайте, полюбуюсь :)

#324330 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Agidel в 28 Август 2012 - 09:28 в История и политика

О боги... Вы всё ещё спорите, вам не надоело? Я тут на забавную ссылку натолкнулась. И не захочешь, а прочитаешь Х)
http://www.odnako.or...ogs/show_20189/

Именно такое у меня отношение к этим дурам. Вы озабочены кискиным бешенством? Вам что, заняться больше нечем?

#323781 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Agidel в 23 Август 2012 - 22:06 в История и политика

Зря я надеялась, что до Дрима эта волна не дойдёт... Мощный вброс на вентилятор, и все радостно уделываются в продуктах жизнедеятельности по уши. Не представляю, что приятного в обсуждении группы идиоток. Такое ощущение, что у людей массово переклинило мозг или что там у некоторых вместо.
Ладно, счастливо оставаться.

#323789 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Agidel в 23 Август 2012 - 22:35 в История и политика

Цитата

И вовсе это не вброс.
Да, да, да :yes:  Я тебе почти верю. Помнится, Сэн тоже любила баловаться "научным исследованием" с вполне определёнными целями: посмотреть, как хомячки в банке радостно начинают грызню. Простите, хотела сказать - пользователи на форуме обсуждают сабж.
Поучаствовать без меня, пожалуйста. Эта тема уже настолько заколебала, слышать про них не могу. Я практически не читаю ни новостных сайтов, ни всяческих бложегов, и всё равно то тут, то там наткнёшься на чьи-нибудь вопли и уши вянут, а глаза хотят развидеть.

#316231 "мстители"

Отправлено от Agidel в 15 Июнь 2012 - 16:06 в Фильмы и мультфильмы

Я тоже успела посмотреть на Мстителей в последние дни проката. Вполне милое кино, если не ждать от него ничего серьёзного. Только боги там... лохи какие-то. Может, потому, что в них никто давно не верит?

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru