Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Starcanum

219 публикаций создано Starcanum (учитываются публикации только с 18-Январь 19)

#150334 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 19 Ноябрь 2010 - 17:06 в Форумные мини-игры

Живу пока ещё...

#150331 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 19 Ноябрь 2010 - 17:03 в Форумные мини-игры

XD Так мой ник ещё никто не коверкал))) Как дела?

#150325 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 19 Ноябрь 2010 - 16:59 в Форумные мини-игры

Вампи, хай)

#150313 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 19 Ноябрь 2010 - 16:31 в Форумные мини-игры

Ярда, можно и так сказать)))

#150304 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 19 Ноябрь 2010 - 16:14 в Форумные мини-игры

Изображение
XD

Пока, удачи)

#150297 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 19 Ноябрь 2010 - 16:09 в Форумные мини-игры

О_О мне надо внимательней читать xD Нормально дела) У вас как?

#150281 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 19 Ноябрь 2010 - 15:59 в Форумные мини-игры

Ага, всем привет)))

#150058 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 18 Ноябрь 2010 - 20:19 в Форумные мини-игры

Пфф...

#150000 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 18 Ноябрь 2010 - 18:46 в Форумные мини-игры

DaNy&DaNy, а конкретнее?

#149997 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 18 Ноябрь 2010 - 18:44 в Форумные мини-игры

Что случилось?..
Лесь, пока)) И с 729-ым постом))
Я отойду на полчаса...

#149988 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 18 Ноябрь 2010 - 18:38 в Форумные мини-игры

Приветствую всех >_<

#149662 Teshna?

Отправлено от Starcanum в 18 Ноябрь 2010 - 00:56 в Провинция Дримлэнд

Жизнь как у всех вас, а? xD

#149660 Teshna?

Отправлено от Starcanum в 18 Ноябрь 2010 - 00:42 в Провинция Дримлэнд

xD Как-то в будние времени на флуд мало, на выходных ещё отыграюсь) Как жизнь-то?

#149656 Teshna?

Отправлено от Starcanum в 18 Ноябрь 2010 - 00:36 в Провинция Дримлэнд

Оо Весело тут у вас) Привет всем)

#149590 Игра В Ассоциации

Отправлено от Starcanum в 17 Ноябрь 2010 - 23:12 в Форумные мини-игры

судьба - смерть
шевелюра - диско
Стоунхендж - камень
че-то из химии - Methionylglutaminylarginyltyrosylglutamylserylleucylphenylalanylalanylglutaminylleucyllysylglutamylarginyllysyglu-tamylgycylalanylphenylalanylvalylprolylphenylalanylvalylthreonylleucylglycylaspartylprolylglycyllisoleucylglutamy-lglutaminylserylleucyllysylisoleucylaspartylthreonylleucylisoleucylglutamylalanylglycylalanylaspartylalanylleucyl-glutamylleucylglycylisoleucylprolylphenylalanylserylaspartylprolylleucylalanylaspartylglycylprolylthreonylisoleucy-lglutaminylasparaginylalanylthreonylleucylarginylalanylphenylalanylalanylalanylglycylvalylthreonylprolylalanylglu-taminylcysteinylphenylalanylglutamylmethionylleucylalanylleucylisoleucylarginylglutaminyllysylhistidylprolylthreo-nylisoleucylprolylisoleucylglycylleucylleucylmethionyltyrosylalanlylasparaginylleucylvalylphenylalanylasparaginyl-lysylglycylisoleucylaspartylglutamylphenylalanyltyrosylalanylglutaminylcysteinylglutamyllysylvalylglycylvalylaspar-tylsrylvalylleucylvalylalanylaspartylvalylprolylvalylglutaminylglutamylserylalanylprolylphenylalanylarginylgluta-minylalanylalanylleucylarginylhistidylasparaginylvalylalanylprolylisoleucylphenylalanylisoleucylcysteinylproly-lprolylaspartylalanylaspartylaspartylaspartylleucylleucylarginylglutaminylisoleucylalanylseryltyrosylglycylar-ginylglycyltyrosylthreonyltyrosylleucylleucylserylarginylalanylglycylvalylthreonylglycylalanylglutamylaspara-ginylarginylalanylalanylleucylleucyllysylglutamyltyrosylasparaginylalanylalanylprolylprolylleucylglutaminylgly-cylphenylalanylglysylisoleucylserylalanylprolylaspartylglutaminylvalyllysylalanylalanylisoleucylaspartylalanyl-glycylalanylalanylglycylalanylisoleucylserylglycylserylalanylisoleucylvalyllysylisoleucylisoleucylglutamylgluta-minylhistidylasparaginylisoleucylglutamylprolylglutamyllysylmethionylleucylalanylalanylleucyllysylvalylphenyla-lanylvalylglutaminylprolylmethionyllysylalanylalanylthreonylarginylserine (C1289H2051N343O375S8) Иногда его триптофансинтетазой для простоты называют))

#149562 Игра В Ассоциации

Отправлено от Starcanum в 17 Ноябрь 2010 - 22:42 в Форумные мини-игры

Мастера - Арканум
в кубке - вода
улыбка - чешир
роса - щёлочь

#149538 Три Буквы

Отправлено от Starcanum в 17 Ноябрь 2010 - 22:07 в Форумные мини-игры

Государственный Дримовский Университет.
ТПЩ

#149499 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 17 Ноябрь 2010 - 21:01 в Форумные мини-игры

Всем привет)) Как жизнь?..

#149498 Игра " Что Бы..."

Отправлено от Starcanum в 17 Ноябрь 2010 - 20:59 в Форумные мини-игры

Чтобы иметь много зелёной капусты, нужно чем-то грядку перед этим засадить.

#149497 Три Буквы

Отправлено от Starcanum в 17 Ноябрь 2010 - 20:58 в Форумные мини-игры

Триггер Подавления Троллей
АРЖ

#148943 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 23:01 в Провинция Дримлэнд

Знать бы))) Но видимо, на нас не подействует - решающий эффект производит реакция детского организма на галлюциногенные вещества)

Ещё порадовала статейка про Арканум на Лурке, там и про клуб наш тоже есть, ыыы))

Цитата

Хотя о них, как и о самом Аркануме, знают 3,5 человека, как ни странно, они ещё живут и процветают. Наиболее крупным и живым из них сейчас является Арканум-клуб. Изначально Арканум-клуб был той самой кучкой маньяков, свинтивших и собравших безбаговую версию игры. Но дело на этом не остановилось и сейчас там активно клепают моды для сетевого Арканума, а так же имеются проекты по Аркануму-онлайн и 3D Аркануму.

Цитата

Отдельно стоит упомянуть мод Ultimate Arcanum за авторством Сарумана и Ко, который позволяет играть в сетевой Арканум на оригинальной карте из игры и проходить все игровые квесты вплоть до убийства Кергана, весело обмениваясь с коллегами сообщениями в игровом чате. Также, там проводятся ФРПГ по Аркануму и литературные конкурсы, унылые чуть менее, чем полностью.

Цитата

Арканум: Революция — этот форум — вообще отдельная история. Как-то раз один тип не поделил что-то с одминами и модерами Арканум-клуба и решил запилить свой сайт по Аркануму, с блекджеком и шлюхами. И таки запилил. И теперь оба ресурса показательно игнорируют друг друга, позволяя ловить лулзы там, где их представители сходятся вместе.
Нет, ну эту часть точно писал кто-то из наших))) Но радость-то какая, ыыы)

#148923 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 22:43 в Провинция Дримлэнд

Цитата

Дарт Рейн

Рейн был расы Кашик, но он жил на Корусанте. Жил очень хорошо с отцом и матерью, его даже взяли обучаться на джедая в полтора года. Так же у него был, брат тот был старше его и всегда издевался над ним. Когда Рейну исполнилось, двенадцать и тогда же его брату было уже восемнадцать лет. У них умерла мать и они стали жить с отцом. В галактике началась война, но их отец не мог уже быть на войне, так как он был уже старый. Когда брату Рейна было пятнадцать лет у него появился учитель, так как он очень хорошо занимался и у него уже мог быть учитель.
Однажды когда Рейн вернулся домой, отец что-то делал на улице. Но Рейну не было, до него дела в этот час он был занят. Вдруг на улице мелькнуло, что-то красное и отец крикнул сыну.
- Спасайся!- кричал отец Рейну.
Наконец он понял, что надо бежать из дома. Он спрятался на чердаке, и через щель увидел, что в дом зашёл Дарт Тиранус. Но он не знал, кто это был, он знал только что это зло это тёмная сторона. Что-то нужно было ему от Рейна. Он вышел через крышу и спрыгнул на ближайший летающий автомобиль. Рейн был в ярости, его охватила злость и горе, у него убили отца. И надо было убираться, он скинул водителя с автомобиля и улетел в космопорт. Надо было сваливать с планеты. Ситхи могли искать его везде. Он хоть и с маленьким опытом, но смог расчистить себе дорогу к космическому кораблю. С помощью светового меча и его маленькой силы. Рейн украл космический корабль и заставил лётчиков довести его до планеты Утопау. Ярость одолевала Рейна, и он не был уже джедаем. Он пытался уйти от ситхов, но он не замечал, как на своём пути убивает многих. Вскоре они долетели, до планеты там он спрятался. Он стал там жить, но уже не так хорошо как раньше. Он не закончил обучение на джедая, но у него был свой световой меч, Рейн был уже не такой добрый как раньше. Ярость в нём горела как огонь.
На Утопау прилетели ситхи и захватили его. На планете высадились миллионы военных дроидов. Ими командовал некий Генерал Гривус. Вскоре там высадились и клоны, там начался большой бой. Рейн ушел, как и многий народ который жил на это планете в бункер. Но своей энергетикой он подвёл всех, его нашли ситхи. Неизвестный всем Дарт Вайр забрал Рейна в свои ученики… Его увезли далеко и стали обучать силе ситха. Он учился очень долго, Вайр научил его всему могуществу которое он сам умел, Рейн научился огромной силой и ловкостью. Способности ситха затмили способности джедая. Рейн направился вместе с Вайром к Сидиусу. И там ждал их огромный сюрприз. Дарт Сидиус хотел посмотреть на всё могущество Рейна.
- Рейн сразись с Вайром я хочу посмотреть на всё, что ты умеешь.- закончил Сидиус.
- Есть Император… - сказал Рейн, наклонившись к Императору.
Тут же два световых меча загорелись и столкнулись друг в друга. Силы Рейна превышали силы Вайра. Мечи сталкивались и расходились, бой продолжался очень долго. Рейн отрубил ногу Вайру и его меч вылетел на пол. Дальше он пнул ногой Вайра и тот отлетел назад.
- Этого достаточно Император?- задал вопрос Рейн.
- Убей его! Это будет последнее испытание для тебя!- крикнул Сидиус.
Рейн подошёл к своему бывшему учителю и отрубил ему голову световым мечом.
- Это лучше! Он был худшим моим учеником. Теперь ты займёшь его место… после Дарт Вейдора. Я сказал тебе, что это последнее испытание для тебя, но это не так. Тебе нужно слетать на Корускант и покончить со своим братом.- Наконец закончил Император.
У Рейна не возникало не каково чувства, он мог убить своего брата легко. Он хотел отомстить ему за все, что он ему зделал.
- Будет зделано, я отомщу ему за всё.- Рейн направился к космическому кораблю.
Вскоре его доставили на Корускант, там он отыскал своего брата, но он был не один. Его брат был со своим учителем.
- Ты всё ещё с ним! Ходишь везде за своим учителем. Я уничтожу вас обоих. Вы не сравнитесь с моей мощью!
Но его брат нечего не отвечал и его учитель тоже, это произвело впечатление на Рейна. Он тоже промолчал и его меч загорелся красным лазером. Он стал с огромной силой бить по лазерному мечу учителя и своего брата. Но брат Рейна стал прикрывать своего учителя и получил смертельный удар в сердце световым мечом. Но Рейн пропустил удар от его учителя. Учитель его брата отрубил ему руки и ноги.
- Ты не сможешь меня убить ты джедай и не будешь добивать меня.- повторял Рейн пока не отключился.
Джедай ушёл с его братом на руках, а Рейна оставил на улице. Вскоре за ним прилетели и забрали. Тело Генерала Гривуса очень пригодилось, Рейна зделали киборгом. Он стал таким же, как и Гривус. Он стал им, но новым и обновленным.

#148917 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 22:33 в Провинция Дримлэнд

Да ничего, мы - терпеливый создание, подождём ещё года три)

#148887 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 20:44 в Провинция Дримлэнд

Ок) *принёс сок* Хм... Ну как дела?

#148879 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 20:24 в Провинция Дримлэнд

Дочь Сумерек, ок, тебе какой? И стакан тридцатидвухмерный или тридцатитрёх?

#148872 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 20:17 в Провинция Дримлэнд

Ура!) Налить что-то? Квантовой болтушки?)

#148864 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 20:10 в Провинция Дримлэнд

Дыа, популярность даёшь... Мб стоило дом поближе к перекрёстку поставить, и не в пятьдесят третьем измерении?.. Не знаю...

#148840 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 19:49 в Провинция Дримлэнд

Хм... Что-то пустует столь интересное место... Никто не хочет на картину посмотреть даже, или просто поговорить, эх...

#148696 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 18:15 в Форумные мини-игры

Пока...

#148678 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 18:04 в Форумные мини-игры

Эт ясно, но ассоциация такая возникла)

#148677 Три Буквы

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 18:03 в Форумные мини-игры

Аматорская Ассоциация Атлетов
МГУ

#148674 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 18:01 в Форумные мини-игры

Снег идёт, кто-то готовится к сессии.

#148669 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 17:58 в Форумные мини-игры

Fender, кх... Так... Попытаюсь припомнить... Arch Enemy, Slayer, Satyricon, Bloodbath, Children of Bodom, The CNK, Lamb of God, Dream Theater, Dark Tranquillity, Judas Priest, Metallica... Хм, пока что больше не вспомню...

#148658 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 17:51 в Форумные мини-игры

Многие) В основном - дэс и блэк.
Lesia fox, думаю, от музыкальных предпочтений общие темы не зависят))) Пока...

#148644 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 17:44 в Форумные мини-игры

Я ж тоже в некоторой мере металлист) Ну в недостаточной, конечно) Просто металл люблю) И как жанр музыки тоже))

#148567 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 16:58 в Форумные мини-игры

Нормально... Ой, я тупой, я тупой, мне вылетать надо)) Всем удачи, скоро буду))

#148559 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 16:48 в Форумные мини-игры

Всем снова привет) Жду вечера...)

#148556 Arcanum.

Отправлено от Starcanum в 16 Ноябрь 2010 - 16:44 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

:wub: :wub: :wub: Как видно из моего ника, я тоже его обожаю)) У меня даже слов нет) Да и на Дрим первая реакция была "Ня!!! Морфеус в шапке!))") По части багов есть Grand Fix, советую многим..) И перевод в ГФ тоже на высоком уровне) Наверное, единственная игра, которая у меня была при знакомстве с компьютером и осталась до сих пор) Гениально))

#148330 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 21:54 в Провинция Дримлэнд

Да и мне... Ну и ладно, будем действовать на нервы окружающим, хе...

#148312 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 21:46 в Провинция Дримлэнд

Кош, ну я не пью и наркотиками не балуюсь, так что давай ты)

#148300 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 21:41 в Провинция Дримлэнд

Давай... Это, видимо, Богоадминская связь сквозь Силу) Одному куску плохо - значит, и второму не лучше))) Да уж...

#148289 Уголок Великого Единого-И-Неделимого Флудливого Бога-Админа

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 21:35 в Провинция Дримлэнд

Сейчас буду надоедать себе по теме "Ой, как мне хреново" и т.п...) Так... Или не буду...

#148284 Игра " Что Бы..."

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 21:33 в Форумные мини-игры

Чтобы собрать световой меч, нужно слиться с Силой)

#148283 Исполнитель Желаний

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 21:32 в Форумные мини-игры

Ага) Будешь жить в одной комнате с шестью анимешниками-извращенцами)
Хочу не чувствовать себя так, как сейчас... Точнее, хочу хоть немного лучше...

#148074 Раскрась Аву Предыдущего Человека

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 19:09 в Форумные мини-игры

av-13937.gif

#148064 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 19:05 в Форумные мини-игры

Нормально)) Расфлуживаюсь тут...

#148054 Таверна Дримовцев "топор Гнома"

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 18:56 в Форумные мини-игры

Дочь Сумерек, привет!)) Как жизнь?..

#148033 Три Буквы

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 18:37 в Форумные мини-игры

Красный Большой Шар
ББТ

#148027 Три Буквы

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 18:32 в Форумные мини-игры

Кошачий Трупный Батальон
ЗНО

#148016 Исполнитель Желаний

Отправлено от Starcanum в 15 Ноябрь 2010 - 18:24 в Форумные мини-игры

Пофлудишь) Выйдешь из инета - а сессия не сдана)
Хочу, чтобы люди реально умирали и сходили с ума от этого видео.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru