Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации markisa

4 публикаций создано markisa (учитываются публикации только с 15-Ноябрь 18)

#363250 Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

Отправлено от markisa в 14 Апрель 2013 - 19:09 в Другие города

Риталя, в твоих словах явно слышится паника, которой я тебя заразила. ;)  И даже несмотря на уменьшенное количество людей, съездили мы просто супер!Я хочу ещё раз так съездить!

#362471 Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

Отправлено от markisa в 08 Апрель 2013 - 22:02 в Другие города

Просмотр сообщенияKecha (04 Апрель 2013 - 21:15) писал:

Маркиза, велик с собой будет, если есть желание, в полет запустим...
Kecha, я умею летать только с сиденья велика вниз в асфальт (или лужу, или грязь, или пыль). Когда-то давно я умела на нём летать, как и все, но сейчас я умею летать только на вёслах и сёдлах, к сожалению... Ладно, ближе к делу видно будет, на чём я полечу!Хотя, скорее всего, это будет метла! :)
Смотрю, Вия хлебом не корми, дай только позаниматься активной деятельностью!Зато, Насть, можешь радоваться, появился активист, поддержит все твои сумасшедшие прогулочные идеи.
Да, Риталя, будем ждать. Ждать и надеяться...

#361653 Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

Отправлено от markisa в 03 Апрель 2013 - 09:27 в Другие города

Я, как человек, постоянно сдающий экзамены и бывающий на форуме от силы 1 раз в год, рада приветствовать вас всех! И, как вы и сами догадываетесь, у меня экзамены и курсовые, поэтому на посиделки я не могу выходить, а вот на Или я поеду с большим удовольствием, всё-таки там хорошо. Главное, чтобы это было воскресенье, в другие дни я не смогу. А ещё я очень бы хотела всех снова увидеть! Варя, что там у тебя происходит? Давай выбирайся к нам, Настя права! Саша, я надеюсь, что у нас будет транспорт, на котором нас повезут, а то я второй раз пролечу, с великами я уже пролетела, даже не начав летать. И вообще, я пошла читать официальный пост, надеюсь, в нём есть ответы на некоторые мои вопросы. :rolleyes:

#312494 Дримовцы Алматинцы, Прошу Сюда!

Отправлено от markisa в 05 Май 2012 - 12:37 в Другие города

Ау-у-у-у-у-у-у!!!! Люди-и-и-и! Есть тут кто живой? У нас завтра сходка, а тут такое ощущение, что мы на Аляске какой-то. Пусто, безлюдно, и только ветер завывает.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru