Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Asirs

17 публикаций создано Asirs (учитываются публикации только с 17-Февраль 19)

#87486 The Elder Scrolls

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 15:34 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

Зато Даггерфолл с харда не уходит. На мой взгляд он "полнее", чем обе последние части вместе взятые, но бажныыыыый...
Daggerfall игра либо на любителя либо на очень преданного поклонника серии, хоть и в нем ввели множество новых фишек, но вот к проработке всей окружающей местности они отнеслись очень плоха, они применили прицеп Ctrl+C Ctrl+V - это большой минус, все окружение как под копирку, а раз местности очень много она начинает напрягать уже через пару часов игры - ИМХО
Вот Morrowind гораздо проработан в этом плане - ИМХО

#87491 Первая Игрушка

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 15:44 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Помню как будто это было вчера ... Вот я сажусь за стол смотрю в черную пустоту монитора, она начинает меня завораживать и притягивать, а рука тем временем тянется к кнопки включения на системном блоке. И вот спустя мгновения весь монитор залит яркими ослепительными красками, в глаза бросается нежный и приятный значок и надпись под ним, но она мне не понятна и чужда. В то же время моя рука интуитивно тянется к мыши и после не легкой, но не продолжительной борьбы я все таки попадаю по значку и вот она первая моя игра...это бы игра Heroes III

#87500 Любимый Герой

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 17:19 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Безымянный герой из первых двух Gothic очень колоритный персонаж, не однократно спасавший свой мир от всяческих напастей и бед - очень замечательный герой

#87505 Assassins Creed 1&2& Brotherhood

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 17:27 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Игра поначалу может и затягивает, но потом начинает быстро наскучивать своей однообразностью и полной линейностью сюжета и мира в общем. Все события которые протекают в игре настолько предсказуемы, что ближе к середине можно уже заранее знать как же будет продвигаться дальнейшая сюжетная линия - очень уныло. Единственное что хоть как то спасает игру это отменная графика и неплохая физика - но отсутствие хоть малейшего намека на ответвление сюжета или самостоятельности в выборе действий со стороны игрока надолго отталкивают от игры - ИМХО

#87508 Dragon Age: Начало

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 17:36 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Занимательная довольно игра, есть в ней своя изюминка которая и привлекает к ней игроков, но все же она не идеальна и в ней есть свои минусы. Один из таких минусов это очень маленькие локации в которых происходят какие либо сражения и столкновение с противниками. Есть и еще минусы такие как например полноценных специализаций (то что представлено в игре это лишь пародия на них) или вот скажем у война ветка двуручного оружия однозначно не доработана и т.п. - ИМХО

#87511 Старая-Добрая Готика

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 17:42 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Да обалденные две первых части которые не как не отпускали в свое время, часто обыгрывал разные стили игры и вообще все свое поведение. Приятно пройтись по миру, кстати довольно живописному и приятному, убить пару тройку монстров и выполнить пару заданий (или не выполнять)и т.п.

#87513 Герои Меча И Магии

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 17:47 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ну тут я могу лишь отдать свой голос за третью часть игры, она была моей первой игрой и даже сейчас она для меня остается одной из лучших в своем жанре. Эх... сколько воспоминаний с ней связанно, да великая все таки игра была не чего не скажешь...

#87517 Sacred И Sacred 2: Fallen Angel

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 18:00 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Чего только не встретишь на просторах мира грехов грез, вот и Sacred у нас тут есть, великий и ужасный Diablo клон. :D Ну кончено игра имеет своих приверженцев и фанатов, но я в их число ну не как не попадаю. Игра сразу может оттолкнуть своими заданиями которые ну очень скучные и не интересные со всех сторон - ИМХО Вторя часть, это вообще отдельная история, по количеству багов она может свободно конкурировать с третьей Готикой, а вес патчей для игры это откровенное издевательство над игроками - это лишь маленькая толика всех недостатков игры - ИМХО

#87527 Мир S.T.A.L.K.E.R.А

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 18:35 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Игра довольно атмосферная и притягательная, играл в Тени Чернобыля и чуть чуть в Зов Припяти - довольно неплохо сделано, но игра не шедевр и только лишь на один раз не больше, потом уже не тянет так уж играть и вся игра перестает нести всякую смысловую или любую другую нагрузку - ИМХО

#87531 Prince Of Persia: The Sands Of Time / Принц Персии: Пески Времени

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 19:03 в Фильмы и мультфильмы

Фильм был представлен как некая персидская сказка, картинка хороша спору нет, а вот сюжет подкачал это факт - ну нет в нем интриги или еще чего нибудь приятного. Персонажи то же плохо проработаны, чего только стоит лишь волнами наплывающий ум и разум у главного героя (местами он откровенно показывает свои проблемы с головой, а местами ну очень сообразительный), потом мы видим принцессу и через пару минут просмотра понимаем какая же она стерва (хоть может это и оправданно в сложившихся обстоятельствах, но все же раздражает). Потом где то к концу фильма вроде появляется пара моментов очень хороших и ты думаешь ну вот наконец то фильм приобретают привлекательность, но тут хлоп и конец - очень уж оборванный получился - ИМХО. Фильм я думаю был рассчитан на семейную аудиторию - что не дало ему полностью раскрыться для зрителя, что бы показать полноценную историю и захватывающий сюжет, опять же суровое - ИМХО

#87537 The Elder Scrolls

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 19:19 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

атмосфера игры чувствуется, будто это не персонаж крадется,а ты))
Да есть местами в Oblivion, где можно прочувствовать витающее в воздухе напряжение и давление сложившейся ситуации - да бывает и так, у каждого свое видение аспектов игры.

#87539 Критика Рисунков

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 19:54 в Графика и фото

Хотелось бы высказаться по поводу рисунка Рим где изображена рыжеволосая девушка: так вот есть замечание по поводу её шеи уж очень не естественно она смотрится, там как бы получается что одно плечо слегка развернуто в сторону и по этому есть ощущение что немного меньше другого и при этом все это заставляет подумать что шея у неё не совсем на своем месте, а слегка смещена в сторону и при этом она не со стороны развернутого плеча слегка утолщается что то же не есть хорошо. Рука на картине как я вижу находится в проекте, как и нижняя часть тела - так что здесь пока критика не уместна.

#87547 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 20:57 в Форумные мини-игры

Ну тут у нас прекрасный солнечный феникс перерождающийся из пепла - очень красиво смотрится :)

#87551 Игра В Ассоциации

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 21:06 в Форумные мини-игры

Пепел - Феникс

#87555 Игра В Ассоциации

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 21:23 в Форумные мини-игры

Возрождение - Fallout

Рафаэль - Имя

Красота - Небо

#87558 Игра В Ассоциации

Отправлено от Asirs в 07 Август 2010 - 21:56 в Форумные мини-игры

Выпадение за грани реальности - Переход через Стикс

Вероятность, неопределенность. .. судьба? Вряд ли - Случайность, Хаус ... Злой Рок ...

Свобода - Парение

#87801 Критика Рисунков

Отправлено от Asirs в 08 Август 2010 - 20:28 в Графика и фото

По моему не совсем естественно смотрится талия девушки, есть несколько линий не совсем правильно отображающие слегка развернутые бедра относительно всего тела. Так же скорее всего придется править руку на медальоне, пальцы там явно требуют доработки. Если девушка находится в движении то её свободная рука по моему слишком сильно заведена назад, может я и не прав, но все же мне так кажется.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru