Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Constancia

477 публикаций создано Constancia (учитываются публикации только с 03-Июнь 19)

#342112 Как Правильно Захватить Мир

Отправлено от Constancia в 25 Декабрь 2012 - 15:50 в Нетематичное обсуждение

Да, ладно вам. Человек комиксов перечитал просто <_<

#342111 Лучший Правитель Ри/ссср/рф С Начала Прошлого Века

Отправлено от Constancia в 25 Декабрь 2012 - 15:47 в История и политика

Они нашли друг друга... Адекват может тебе Смокера братом названным сделать?

А так, как флуд в этой теме не приветствуется, мне кажется, что нет вообще такого правителя, при котором бы было счастье всем и каждому. Поэтому остается выбрать из всех зол меньшее.

#342107 Национализм.

Отправлено от Constancia в 25 Декабрь 2012 - 15:32 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (23 Декабрь 2012 - 15:08) писал:

Я не пень это раз. И в теме я все еще пишу, потому что спорю с Сергей.
Эт, не я тебя обзывала...
Да, спорьте, кто ж вам мешает-то.

#342074 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Constancia в 25 Декабрь 2012 - 00:43 в Форумные мини-игры

Сонливый колпак

#342007 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 24 Декабрь 2012 - 01:17 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияАл Ран (24 Декабрь 2012 - 00:29) писал:

Не совсем понял что конкретно Вы имели ввиду>< Не может остановиться в пределах одной игры или вообще? Если в отношении прохождения одной игры с интересным сюжетом -- это можно сравнить с запойным чтением интересной книги) В этом ничего плохого не вижу. А вот если вообще -- это да, проблема.
Да, давайте не будем о журналах, ибо наши мнения так сильно различаются, что весь разговор может вылиться в непонятную котовасию. Лишь замечу, что свои суждения относительно данного издания я основываю не только на тестах.

Я имела ввиду вообще остановиться, то есть, когда уже в принципе не важно какая игра, лишь бы поиграть. Либо ситуация, когда человек готов сутками напролет сидеть за компьютером, он жить начинает за компьютером, а это уже ненормально. Учеба, работа, отношения с людьми уже не имеют никакого значения в жизни таких людей- вот это уже зависимость, крайняя стадия. Но ведь к такому образу существования нужно как-то придти. Вообще между зависимостью и простым развлечением очень тонкая грань, трудно понять, где заканчивается одно, и начинается другое.

#342003 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 23 Декабрь 2012 - 23:37 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Men'sHealth- просто мужской вариант "Космо" и им подобным. Психологические тесты там не более, чем бредятина претендующая на раскрытие человеческой сущности. Не советовала бы я вам верить тестам из этих изданий.

Цитата

Тест, скорее, просто для того, чтобы обратить внимание на основные признаки, которые могут указывать на наличие проблемы. Просто чтобы человек задумался.
Любой зависимый человек склонен к отрицанию своей зависимости, так что эта непонятная штука вряд ли поможет.

Я геймером не являюсь, не люблю я играть часами и все тут, но среди знакомых действительно встречались люди очень близкие к зависимости от игр. Дело в том, что некоторые люди, уже начав, не могут остановиться.

Цитата

Собственно, в "игровой зависимости" нет ничего особо вредного.
В любой зависимости есть вред, хотя бы в том, что зависимость нарушает психику человека. Либо вы просто путаете такие понятия как "любит поиграть на досуге" и "игровая зависимость".

#341912 Национализм.

Отправлено от Constancia в 22 Декабрь 2012 - 14:00 в История и политика

Просмотр сообщенияSmoker (22 Декабрь 2012 - 11:36) писал:

Но их можно назвать стадом - "стадное чувстово"-то никто не отменял. Промашечка в вашем утверждении.
В принципе в этом "стадном чувстве" и заключается весь национализм со всеми вытекающими. Но Адекват не верит.

#341911 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 22 Декабрь 2012 - 13:55 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияАДекват (22 Декабрь 2012 - 09:58) писал:

А в трактире то одни алкаши! Лишь бы бухать, ё маё.  :unsure:
Не надо тут мне ля-ля! :pirate:

#341876 Как Правильно Захватить Мир

Отправлено от Constancia в 21 Декабрь 2012 - 22:10 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияАДекват (21 Декабрь 2012 - 18:48) писал:

Ну две первые кандидатуры не удачны, а Путин... Ну весь мир ему не нужен, но тем не менее он добился наибольшего из всех.
Этого мы наверняка не знаем, он личность захадошная, мало ли.

Как же хорошо, что Смокер не фюрер, а фюрер не Смокер.

#341839 Смоделируем Апокалипсис?

Отправлено от Constancia в 21 Декабрь 2012 - 15:27 в Наука и техника

Просмотр сообщенияVerlassen (21 Декабрь 2012 - 13:24) писал:

А смысл? 10 лет зимы. ХД
Эх...Нас деревенских просто так не возьмешь! Только вот потом и правда от голода помрем...

#341807 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 20 Декабрь 2012 - 23:56 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияamethyst dragon (20 Декабрь 2012 - 22:13) писал:

Я бы с радостью, да только где его взять???
Я предлагала Луне просто - поджарить ее))
Но чтобы целый город, да еще и не один... нет уж.
Могу, разве что, ветер влажный прислать)))
Да, нужен нам ваш ветер! Своего хватает!

#341800 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 20 Декабрь 2012 - 22:11 в Провинция Дримлэнд

Аметист, будешь над Владимирской областью пролетать - подбавь и нам тепла!)))

#341793 Смоделируем Апокалипсис?

Отправлено от Constancia в 20 Декабрь 2012 - 20:35 в Наука и техника

Тариф "Провинциальный" -
мой выбор. Вот только годовой запас еды в подполье не учли. :P

#341792 2012

Отправлено от Constancia в 20 Декабрь 2012 - 20:25 в История и политика

Просмотр сообщенияVerlassen (20 Декабрь 2012 - 19:31) писал:

Да, кстати, недавно узнал, что, оказывается, конец света по версии майя, он же конец эпохи, будет происходить с 21 по 23 декабря. Впрочем, как и любой нормальный Новый год. Так что 22-го не расслабляйтесь ;)
Ну, начинают. Завтра никакого быдыщ не будет, и умники скажут, что конец света оказывается должен быть тогда-то тогда-то. Надоели.

#341771 2012

Отправлено от Constancia в 20 Декабрь 2012 - 13:53 в История и политика

Просмотр сообщенияSmoker (19 Декабрь 2012 - 18:21) писал:

Не бойтесь , по пути в Круговерть Пустоты я вам СМС'кой краткий пересказ кину. :)
О, спасибо за заботу. Ну что ж, ждем-с дальнейшее развитие событий.

#341735 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 23:53 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияУльрик (19 Декабрь 2012 - 23:50) писал:

Пратчетта найдите в ближайшем книжном и узнаете. Хотя "Песня про ежика" полностью не упоминается в книгах ввиду крайней непристойности, но много вариаций есть в Сети.
А...тогда понятно. Я все же больше фантастикой увлекаюсь, а не фэнтези.

#341733 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 23:48 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияУльрик (19 Декабрь 2012 - 23:46) писал:

Ангелы взмывают в небо дружно в ряд, дружно в ряд,

Поднимают задницы и летят, и летят...

Такой не слышала! Так вы мне объясните по-нормальному откуда вы все это берете?

#341731 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 23:42 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияУльрик (19 Декабрь 2012 - 23:36) писал:

Плоский Мир же. Уровень вероятности где-то десять в минус девяносто седьмой степени. А песню про ангелов знаете?
Я много песен про ангелов знаю. А про какую вы говорите?

Вэнди,  кхм...мило... а я все еще не догоняю о чем вы, ребята???

#341726 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 23:32 в Провинция Дримлэнд

Неа. Это, вообще, что за местность?

#341723 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 23:27 в Провинция Дримлэнд

Я вас не понимаю, сударь...

#341721 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 23:20 в Провинция Дримлэнд

Песня про ежика? Про того ежика, который свистел дырочкой в правом боку?

#341719 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 23:17 в Провинция Дримлэнд

Здравствуйте! Да,братец мой вечно в неприятности попадает...

#341716 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 22:49 в Провинция Дримлэнд

Давненько меня здесь не было.))) Где братотролль?

#341677 2012

Отправлено от Constancia в 19 Декабрь 2012 - 13:58 в История и политика

Просмотр сообщенияLemanRuss (19 Декабрь 2012 - 13:10) писал:

фальшстарт. после завтра.
Вот так дела. А я заболела. Все веселье пропущу...

#341461 У Калифа Завтра Полостная Операция.

Отправлено от Constancia в 16 Декабрь 2012 - 21:45 в Нетематичное обсуждение

С возвращением! Не болейте больше.)

#341254 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Constancia в 14 Декабрь 2012 - 18:19 в Форумные мини-игры

Ник- 10
Аватар- 10  очень нравится
Статус - 9
Подпись - 9

#341246 Смоделируем Апокалипсис?

Отправлено от Constancia в 14 Декабрь 2012 - 14:51 в Наука и техника

Просмотр сообщенияVerlassen (14 Декабрь 2012 - 14:10) писал:

Спасибо за информацию.
Но я имел в виду несколько другое. В фантастике прошлых веков предполагается, что в будущем (то есть уже сейчас) на производстве будут заняты исключительно роботы, а счастливые люди, лишенные обязанности зарабатывать на хлеб тяжелым трудом, будут делать только то, что хотят. В реальности получается немного иначе. Они становятся никому не нужными безработными. Экономику ведь никто не отменял.
Машинам не нужно иметь сверхинтеллект или какие-то властные амбиции. Им вообще не нужно иметь интеллект. Нужно просто быть лучше в какой-то сфере. И дешевле. Люди постепенно превратятся в обслуживающий персонал. Они уже превращаются. А там и до рабов не далеко.
Не будет никакого восстания, революции. Будет постепенное вытеснение. Примерно так, как произошло с лошадями после появления автомобилей.
Думаете будущее будет настолько антиутопическим?

#341099 Национализм.

Отправлено от Constancia в 13 Декабрь 2012 - 14:52 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (13 Декабрь 2012 - 14:43) писал:

Скользкая то она скользкая, но я в самом начале предупредил. Если что - я не виноват.
Нет, ну реально откуда берется расизм?! Я понимаю, есть психи и садисты вроде Гитлера, но не могут же МАССЫ людей начинать просто так люто друг друга ненавидеть!
Я выше написала свое мнение)))
Люди могут начать друг друга ненавидеть, но естественно не просто так. Нация - это по-простому говоря, большая группа людей, объединенная общими традициями, историей возникновения и становления. Когда интересы этой группы задевает другая группа, то возникает вражда. Думаю расизм тащится за человечеством еще с давних времен, когда-то была вражда, а в настоящее время эта вражда переросла в расизм.

#341096 Национализм.

Отправлено от Constancia в 13 Декабрь 2012 - 14:39 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (13 Декабрь 2012 - 14:37) писал:

Ну пля. Я же спрашиваю почему возникает расизм и как он перетекает из патриотизма... И кто в теме срач  устраивает?!
Тема действительно скользкая, люди могут заболтаться.

#341094 Эвтаназия. Стоит Ли Разрешить Ее В России?

Отправлено от Constancia в 13 Декабрь 2012 - 14:37 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (13 Декабрь 2012 - 14:25) писал:

И такое бывает. :(  НО нельзя это разрешать массово. Лучше уж одному, по-тихому. И в конце вдумайтесь в те огромные цифры, которые нам показывают. Не может такое случится сразу со столь огромным количеством людей сразу. Там что-то не так.
Все как обычно. На практике выходит не так, как на бумаге.

#341091 Национализм.

Отправлено от Constancia в 13 Декабрь 2012 - 14:32 в История и политика

А что вообще заключается в любви к Родине? Любовь того клочка земли на котором ты вырос? Или любовь к тем людям, с которыми ты провел детство? Готовность жертвовать собой ради Отечества?
Я не могу сказать, что люблю Россию и свою нацию. Я уважаю свою страну, уважаю историю России. И мне не все равно, я не отношусь равнодушно к будущему своей страны. Но всю нацию я любить не могу. А вы можете? И точно ли вы уверены в том, что можете уважать другие нации? И что этот ваш национализм уже не стал нацизмом?
Национализм, по-моему, перерастает в нацизм, лишь по той простой причине, что это течет у людей в крови, что-то на подобии межплеменной розни, только в более глобальных масштабах.

Просмотр сообщенияSmoker (13 Декабрь 2012 - 14:28) писал:

Так, вас всех что? Потянуло на общеИнтернетовские темы? То Пуськи, то эвтаназия и тут вы ещё! Вы что  - тут же сейчас такой срач начнётся - смените тему ради Бога...
Хотите поговорить о драконах и о розовых пони? ^_^

#341086 Эвтаназия. Стоит Ли Разрешить Ее В России?

Отправлено от Constancia в 13 Декабрь 2012 - 14:19 в История и политика

Просмотр сообщенияSmoker (13 Декабрь 2012 - 12:17) писал:

Ну лежит. Вам напомнить фактически лежачего профессора физики? Того который говорит через компьютер и на коляске ездит и притом Нобеля получил - он ведь тоже мог попасть под ваше определение. Не по себе им будет - они волосы рвать будут, у него быть может ещё шанс был, а они его - в расход. Тут как бы ещё к паре трупов дело не привело.
Я прекрасно понимаю о ком вы. Но у этого человека проблемы с телом, он двигаться не может, но в голове у него столько мыслей. У него есть любящая семья, которая его уважает, его способностями восхищаются по всему миру.
А что делать человеку, который лишился рациональных мыслей? Потерять способность думать, фантазировать - пожалуй это самое страшное что вообще может случиться, когда от человека остается только тело и первичные потребности в еде и сне, когда он уже не любит и не помнит никого из близких, когда его уже ничего не радует, он не испытывает эмоций как таковых, и удовольствие ему заменят еда, много еды. Вы понимаете о чем я?

#341016 2012

Отправлено от Constancia в 12 Декабрь 2012 - 17:20 в История и политика

wolking, а вы где, товарищ, русский изучали? Я уже про физику молчу

#341015 Эвтаназия. Стоит Ли Разрешить Ее В России?

Отправлено от Constancia в 12 Декабрь 2012 - 17:17 в История и политика

Но не смотря на то, что он и чувствует, он все равно не может ничего делать. Просто лежит.
Хотя, конечно, если узнаешь такое о своем родственнике будет не по себе.

#340940 Эвтаназия. Стоит Ли Разрешить Ее В России?

Отправлено от Constancia в 11 Декабрь 2012 - 18:08 в История и политика

Самоубийцы - они и есть самоубийцы, захотят и уйдут из жизни. Я бы вот не хотела жить овощем, и доставать свою родню. "Боже мой, какая скука
с больным сидеть и день и ночь"

#340675 Эвтаназия. Стоит Ли Разрешить Ее В России?

Отправлено от Constancia в 09 Декабрь 2012 - 15:38 в История и политика

Просмотр сообщенияSmoker (09 Декабрь 2012 - 15:32) писал:

Ну, во первых, в СССР эвтаназия была разрешена до, по-моему 1924 года. С большевистскими извращёнными понятиями о смысле и цели жизни - она прекрасно вязалась.
Да, какая разница что там было. Мы сейчас живем. И живем в России.

#340671 Эвтаназия. Стоит Ли Разрешить Ее В России?

Отправлено от Constancia в 09 Декабрь 2012 - 15:20 в История и политика

Эвтаназия — практика прекращения жизни человека или животного, как правило неизлечимо больного человека или животного. В странах ЕС эвтаназия существует для животных и для человека. В России только для животных, для человека запрещена эвтаназия.

На свете сотни неизлечимых, тяжелых заболеваний. Человек может быть на всю оставшуюся жизнь прикованным к кровати, испытывать невыносимые боли, когда даже морфий перестает помогать, может сойти с ума, доставляя лишние хлопоты своим близким. И для таких людей эвтаназия может быть реальным выходом.

Так стоит ли ввести такую практику в России?
42-17323065.jpg

И если бы кто-то из ваших близких был тяжело болен и попросил бы вас об эвтаназии, как бы вы отреагировали?

#340669 .quidam's Den

Отправлено от Constancia в 09 Декабрь 2012 - 15:02 в Провинция Дримлэнд

Мне первый вариант больше нравится. Красиво вы рисуете. А в какой программе обрабатываете фото?

#340659 Критика Рисунков

Отправлено от Constancia в 09 Декабрь 2012 - 12:34 в Графика и фото

Setton, а можно я к вам еще тогда по пристаю? Вышло неплохо, но я бы еще фон прорисовала, на кожу девушки теней немного добавить. Вообщем еще есть куда расти.:)

#340637 Критика Рисунков

Отправлено от Constancia в 09 Декабрь 2012 - 01:42 в Графика и фото

Просмотр сообщенияgella5147 (09 Декабрь 2012 - 01:36) писал:

Спасибо большое :) Возражений не будет (я же сюда пришла за советом, а не дискуссии устраивать).
А переворачивать изображение мой ноут наотрез отказался, поэтому прошу прощения за доставленные неудобства.
Ну, мой ноут изображение перевернул, так что все хорошо. Удачи вам в дальнейшем.

#340634 Что Было Бы Если...

Отправлено от Constancia в 09 Декабрь 2012 - 00:22 в Форумные мини-игры

У меня была бы сумочка из кожи динозавра...(мечты, мечты)

Если бы не было окон...

#340628 Критика Рисунков

Отправлено от Constancia в 08 Декабрь 2012 - 22:32 в Графика и фото

Тема заглохла, но я чем смогу - тем помогу. Вообще в перевернутом виде трудно изображение смотреть :) Пришлось проделать нехитрые манипуляции, но все же было бы намного легче, если бы вы портрет сами повернули как надо.

Теперь по поводу рисунка.
1. Пропорции вы не все потеряли,но всё же первый блин явно комом. Проблемы ваши кроются в деталях.
2. Подбородок слишком большой, смотрится он довольно неуклюже. Я бы его укоротила, примерно чтоб от нижней губы до подбородка было расстояние равное расстоянию от кончика носа до окончания нижней губы. И еще: никогда не обводите губы четким контуром!
3. Глаза косят, сильно косят. Вам нужно выровнять зрачки и радужку. То место, где находится слезный канал должен быть на уровне крыльев носа(если провести вертикаль параллельную оси симметрии) глаза нужно немного отдалить, но совсем чуть-чуть. Над формой глаза я бы еще поработала, слишком уж неестественно выглядит нижнее веко.
4. Губы слишком близко к кончику носа, их нужно опустить, чтобы они выглядели естественно, тогда возможно и с подбородком ничего не надо будет делать.
5. Совсем нет полутеней, либо они мало заметны, от этого теряется объем у лица.
6. Волосы выглядят невзрачной массой, они слишком контрастны, нет плавного перехода.

Если есть вопросы или возражения высказывайтесь, на вопросы отвечу, поспорить- поспорю.

#340620 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Constancia в 08 Декабрь 2012 - 22:15 в Музыка и исполнители

smersh - from my windows Ничего хуже я никогда не слышала...

#340549 Смоделируем Апокалипсис?

Отправлено от Constancia в 07 Декабрь 2012 - 22:10 в Наука и техника

Ээээ? А про меня забыли? Я тоже люблю нести бред. Много бреда.

#340402 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Constancia в 06 Декабрь 2012 - 22:29 в Форумные мини-игры

Ник - 9
Аватар- 10
Подпись - 8

#340158 Смоделируем Апокалипсис?

Отправлено от Constancia в 05 Декабрь 2012 - 23:15 в Наука и техника

Просмотр сообщенияWendy Wicca (05 Декабрь 2012 - 18:14) писал:

ммм... а конец света это конец ЧЕГО? В смысле, Земли, людей или вообще всей вселенной?
Мне кажется, никакого конца света не будет. Просто природа может принести такие перемены, которых мы не ожидаем и не успеем приспособиться...
Конец человечества.

#340087 Парни Против Девушек

Отправлено от Constancia в 05 Декабрь 2012 - 16:38 в Форумные мини-игры

21)

#340061 Смоделируем Апокалипсис?

Отправлено от Constancia в 05 Декабрь 2012 - 14:08 в Наука и техника

Просмотр сообщенияАДекват (05 Декабрь 2012 - 12:01) писал:

Ну, если такое все таки случиться (в чем я лично сомневаюсь), я выйду на улицу, и сам посмотрю на это знаменательное событие. Возможно, фотоаппарат возьму.
КС все-таки будет, но явно не 21 декабря этого года.

#340060 Парни Против Девушек

Отправлено от Constancia в 05 Декабрь 2012 - 14:06 в Форумные мини-игры

и 20

#340058 Конец Свободному Рунету?

Отправлено от Constancia в 05 Декабрь 2012 - 14:03 в История и политика

sergey289121

Цитата

Катастрофично, сначала ущемляют каждого по отдельности, потом всех сразу в лагеря загоняют
Эгоизм - это не катастрофа, он есть и будет. Ничего вы с ним не сделаете. Или вы предлагаете заботиться всем обо всех?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru