Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Constancia

477 публикаций создано Constancia (учитываются публикации только с 03-Июнь 19)

#342367 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 00:16 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (27 Декабрь 2012 - 00:14) писал:

Тото-же. Крючок Ллойда никогда не подводит!
Наслаждайтесь победой. Но недолго.

#342365 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 27 Декабрь 2012 - 00:07 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (27 Декабрь 2012 - 00:05) писал:

Что значит кто мне сказал???

Прелесть, нравится... я-же не дурак, я понимаю намёки.
О, да! Василий, вы раскусили мою загадочную женскую душу!(или как мне тебя величать?)

#342363 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 23:59 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 23:50) писал:

А как-же любимый я и любимый художник? Как-же просто пример показать людям, что каждодневная переписка в инете, может кончиться чем-нибудь немножно выходящим за рамки обыденности и потому дающее радость, просвет, какую-то надежду... и главное, ну если по-честному, что останавливает?
Вредность. Не люблю распространять свои фотографии. И кто сказал, что ты любимый? Вася, ты ли это?

#342361 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 23:45 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 22:39) писал:

Тебе жалко? Уверяю, твой любимый художник только подбодрил бы тебя и порадовался этому.
Жалко.

#342357 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 22:31 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 21:41) писал:

Только фотку свою улыбающуюся здесь оставь, а то разговор не будет иметь совсем никакого смысла. Потом уже "на месте" и смекнёшь в какую сторону лучше идти.
Да, что ж вы, сударь, ко мне привязались-то? Я не пойму, что вам даст моя улыбающаяся физиономия. В интернете и так улыбок полно.

#342354 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 21:28 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 20:35) писал:

Ну так смотри, как пару тысяч пикселей и хорошее настроение, посылают уныние твоего художника далеко и надолго. Фоточку свою и улыбку ставь на аватар, давай, сделай этому миру хорошо.
Что и? Я лучше уйду вместе с моим художником далеко.

#342347 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 20:27 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 20:25) писал:

А на картинке что, твой натюрморт?
:D
Картина любимого художника.

#342346 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 20:25 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 20:16) писал:

Да-да)) Иди смотреть фильм :D
Я написала парню(при том что они не встречаются, она ему только нравится...и всего то) что то типа: Моя котя, моей была раньше:Р Он писал нет моя... а потом я пошутила: Она вообще Лешина) (а Леша это ее лучший друг) Ну и чего тут такого катострофического мне не понять=\
Вай-вай-вай. Какая котовасия. Может она в штыки восприняла то, что ты ее лучшего приплела. Но вообще не знаю, я тоже катастрофы не вижу.

#342344 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 20:21 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 20:16) писал:

а вот зря. улыбочка, она двух зайцев - и бесит, и вызывает ответную лыбо-реакцию. так ты хлопаешь только одного ушастика, которого далеко не всегда вообще нужно трогать. аватарочка вот теперь у тебя будет:
Изображение
Не обязательно такая, но смотри как хорошо смотрится - этож вроде бы даже жить совсем чуть-чуть захотелось, конечно самообман и всё-же. Я жду. И надеюсь недолго.
Чего ждешь? Засвеченная чужая фотка меня нисколько не привлекает. Улыбаться когда не хочется- глупо, не находишь?

#342340 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 20:08 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 20:06) писал:

Никто тебя не раздражает кроме собственноручного мозго... как закончить аха или тва? В общем, оба варианта хороши. Улыбочку уже натянула?
Нет, что ты. Я сурова и брутальна.

#342338 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:59 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 19:54) писал:

ДААА!!! БЫЛО И НЕ ОДИН РАЗ! ТУТ ЖЕ В ТРАКТИРЕ КСТАТИ И ССОРИЛИСЬ. фуф) выговорилась)

Ну ты бяка :) Она не хочет... я прощение просила, писала...писала...игнор
А че бяка-то? Все равно захочу посмотреть фильм восстановлюсь. А ты есть там?
Может ты ее реально сильно задела? Или перед другими оскорбила?

#342337 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:57 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 19:41) писал:

Вот и очень славно, я сделаю вид, что поверил - надо поиграть, пусть играют! ЛБА надо пройти(пока маленький) и Плэйнскейп/Арканум/Фуллаут 1,2 и Ранэвэй 1,2,3 обязательно - это игры творцов. Они честные, они правильные, они пойдут только на пользу самой лучшей фантазии. Сама не примени посмотреть. Из современных даже близко ни к чему не подпускать! Только Рисен 2, если хочешь прикоснуться к Джеку Воробью и пиратской шхуне. Я хотел и получилось на УРА. Вкусненькое готовить, обнимать, целовать и улыбаться(лучше начать прямо сейчас). Бабочки полетят даже в это время года - гарантия от производителя(Всевышний обещал - вообще не грех рискнуть и п(р)оверить).
Спасибо за подробную инструкцию  в коей не нуждаюсь. С чего вы решили, что меня раздражают игроманы? Я к ним нейтрально отношусь.

#342335 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:49 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 19:42) писал:

Она меня игнорит потому что я пошутила коряво...=\ из-за 3 слов=\ обиделась=\ нормальная=\

у меня иногда тупит... а дрим вообще порой сообщения не отправляет=\ а ты в ВК есть?

Хорошо, что никто из моего окружения не обижается на корявости. Ну это вообще не серьезно. И как мириться пробовала? С сайтом-то у меня нормально все, а вот модем... Нет, я удалилась недавно.)

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 19:43) писал:

Новый надо)

Иногда и одного хватает .

Всё , теперь я хочу сока , какой же я непостоянный ...
А я хочу сидеть и никуда не выходить. У нас пурга.
Вино соком запивать- такого я еще не слышала.
Новый модем- это грусть и разорение...

#342328 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:37 в Провинция Дримлэнд

Только у меня модем работает с перебоями?

#342327 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:33 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 19:23) писал:

Сударыня, я слишком уважаю постулаты Михаила Николаевича Задорнова, чтобы держать ответ на обращение "вы". Независимо не от чего, так-же выражаю крайнюю степень надежды на дальнее повышение степени комфорта в нашем с Вами общении. Всё, приличия соблюдены? Твоя надстройка надо мной сработала, поздравляю. Ты выше всякого "агрессивного ты" и "можешь" держаться естественно холодной рассудком в самой простяковой ситуации - интернет-разговоре.
П.С.  Не пили мужчин - почаще улыбайся и обнимай их. Всё что требуется. Всё будет хорошо.
Я и пилить мужчин? Мне это ни к чему. Холодный рассудок поможет в любой конфликтной ситуации, а не только в интернете. Про Задорнова как-то вообще не в курсе, поэтому к сожалению не поняла, что вы имеете ввиду.

#342320 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:16 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 19:12) писал:

Пренеприятные .
Нестерпимые головные боли . Как только организм занимает (или лёжа решает занять) вертикальное положение , начинаются рвотные рефлексы , потеря сознания грозит комой и тебе первые две недели в больнице делают по 5 уколов в день , так что только лежать и остается )
Оу, жуть... Уколы, рвота, больница- эти слова очень мне неприятны.
А Луня похоже убежала. А я хотела поговорить на тему кто как мирится с близкими.

#342318 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:09 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 19:06) писал:

2 )
А вот так , то-то бы я тут зависал и был таким весёлым ))
Ага , как же его не любить )

Интересная идея . ))))
А какие ощущения, когда у тебя сотрясение? Всегда любопытно было.

#342317 Национализм.

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:07 в История и политика

Просмотр сообщенияsergey289121 (26 Декабрь 2012 - 18:57) писал:

Constancia
" *смотрю и улыбаюсь*"
Всеми 42 зубами?
Всеми моими белыми клыками в два ряда.

#342314 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 19:05 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 18:58) писал:

Господи , да я после второго сотрясения вообще , в особой касте . )
Я ж не водку пью , ну )
Да и сейчас я с вами )

Ладно... У тебя сотрясение мозга было? Как ты умудрился-то?
Любишь вино?

Лунь, а ты вообще очень по мелочам обидчивая? Может твоя подруга даже не замечает того, что ты замечаешь.

#342310 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 18:59 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 18:42) писал:

Это вообще капец! О тебе тут ни слова - как ты умудрилась перевести это на себя??? Ты чего спалилась?!!

Может быть не тест странный, может быть тогда уж ты странный игроман?

Какой вы агрессивный. Прелесть. Нравятся мне такие люди ^^

Не надо мне тыкать. Мы не знакомы.

#342307 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 18:55 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 18:42) писал:

Вино кончилось ... за новым сходить или на сегодня хватит ...
Хорош пить... Говорят же, что если в одиночестве пьешь, то это уже болезнь....

#342303 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 18:36 в Провинция Дримлэнд

Я снова в эфире.

#342296 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 18:01 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 17:57) писал:

Ха ха ха )))
Меня Алти вечно шпыняет , что я про ПМС говорю , мол "хренов знаток женского организма" ))
А вообще ПМС - Путевая Машинная станция , ну или относительно другого аспекта , Период Мужских Страданий ))
Период Мужских Страданий - это же шикарно! XDD

Эх, ребят, вынуждена отлучится на часок. Не скучайте!)))

#342294 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:57 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияsergey289121 (26 Декабрь 2012 - 17:54) писал:

Тест какой-то странный - по нему выходит я игроман какой-то, из-за того что могу выделить вечер на игру.

Это же глянец, какие еще вы там хотели тесты увидеть?

#342291 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:55 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 17:47) писал:

Характер.. у нее..

Гордая, упрямая, никого не слушает, важна только она...мне так кажется изходя из общения..
ПМС?)))  Как же вы подружились?

#342288 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:53 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияInggibitor (26 Декабрь 2012 - 17:49) писал:

Вкусными запахами из кухни! На раз отвлекаюццо. а ещё если из под халатика эротичный пеньюар выглядывает... То какие тут нафик игрушки могут быть)))
Вот вы им прямо и скажите.)))

#342283 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:46 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 17:40) писал:

Какое такое ?
Когда намекают и подкатывают?

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 17:39) писал:

Нет.. не то... выслушивание другие. а понимание и нормальное поведение я хочу от того с нем поссорилась=_=...беее..><

Нормальное поведение это когда с человеком можно поговорить, а не когда он все в штыки воспринимает..

Может у него тоже проблемы? Или просто характер такой ... Если второе, то согласна с Ником понимания добиться проблемно.

#342281 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:43 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияInggibitor (26 Декабрь 2012 - 17:40) писал:

Да я не про вас конечно? О_0 Я в общем.
Не правильно понимаете =) . Потумучто обычно с такими напрягами лезут женщины - мужикам както пофик - главное что бы их чепляли.
Ну не про меня и бог с ним.
Женщинам внимания хочется - вот и лезут. А как еще привлечь внимание мужчины, пялящегося в монитор?

#342276 Эвтаназия. Стоит Ли Разрешить Ее В России?

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:38 в История и политика

Просмотр сообщенияsergey289121 (22 Декабрь 2012 - 16:02) писал:

АДекват
"А цифры то откуда? Почему люди мрут как мухи? Нет, там явно что-то не так."
Все так - вероятность что с конкретным человеком случится что-то плохое растет из-за количества людей на планете(7млрд) и продолжительности жизни(70+лет в развитых странах) - отсюда и такие высокие цифры.

Я тоже не уверена, что в такой большой смертности эвтаназия виновата.

#342275 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:34 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 17:24) писал:

Стихами назвать язык не подымится , но что-то такое ))

Если пришлю свои рисунки, покормишь меня своими стихами?)))

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 17:28) писал:

Понимание... и нормальное поведение.

Смотря что подразумевается под нормальным поведением. Ведь его критерии наверняка у всех разные. Понимания многим не хватает, но недопонимание возникает от недостатка откровенности что ли. Я думаю есть люди, которые тебя понимают, может просто не говорят об этом.

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 17:31) писал:

Это ли не подкасты выслушивания ? :mellow:
Не любишь такое?

#342272 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:29 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияInggibitor (26 Декабрь 2012 - 16:59) писал:

Нененене Те кто такие "диагнозы" ставят, только и пытаюццо подчеркнуть свою авторитетность - хотя для них этто тоже зависимость, постоянно типо "быть" выше других. Ну сидит чел вечером за компом, весь увлечённый -  чо к нему лезть то? Он что на работу(учёбу) не ходит, зарплату(зачёты) не приносит? Ну а если напрягают посреди процесса - типо мусор вынеси, или пылесборник в пылесосе смени - НЕМЕДЛЕННО Я СКАЗАЛА!!!  То за это не грех и тапочком в лоб пульнуть... Потом конешн крики вопли Аааа Зависимость!!! Аааа Моему комп моск сожрал!!! Во всём Билл Гейтс и НцСофт виноваты!!!
Такие везде виноватых наверн ищют (а у себя под хвостиком понюхать не судьба) - почему в доме такая атмосфера что человек уходит в виртуальный мир...
З.ы. Ну а то что психиаторы навыдумывали - там ваще жесть! Где то 95% людей страдают "вялотекушей шизофренией", остальные 5% это сами психиаторы.

Кто сказал, что я ставлю себя выше? Не надо читать между строк, я говорю прямо, без намеков. Почему вам не нравится, что люди говорят про зависимость? Неужели вас  так сильно мать раздражает?(если я правильно поняла о ком вы)

#342270 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:25 в Форумные мини-игры

Ник-10
Аватар-10(я уже говорила, что вы хорошо рисуете)
Подпись- 9.

Цитата

Аватар- 8( не впечатлил)

Я бы удивилась, если бы впечатлил.

#342268 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:20 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 17:16) писал:

Есть. те кто выслушать может... но мне не особо помогает, потмоу что выслушивания через инет

Ты права одним виртуальным общением сыт не будешь. А что тогда тебе нужно. если не выслушивания?

#342266 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:14 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 17:09) писал:

Эх , я вроде тоже ...
Мне не противны , просто пофиг , но посмотри Скотта , равнодушным никто не будет )
Да да да ))) Тихоня )))
Может и нет . Наверно , мне вот интересно твоё творчество , надеюсь как-нибудь посвятишь . )

Как-нибудь посвящу. Пришлю на почту парочку рисунков. Но тогда уж баш на баш. Что пишешь стихи или проза?

#342263 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:07 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 17:02) писал:

С кем поговорить?? добивают "друзья" я уже сомневаюсь... друзья ли

Но неужели совсем нет рядом человека, которому можно доверять? Родители не в счет. Они нас, конечно, любят, и дети родителей любят. Но за частую очень много недоговорок в этих отношениях, при  чем с обоих сторон.

#342261 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 17:04 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 16:59) писал:

Девушки , они такие , взболтнуть гаразды ))
А парней не понимаю , вот на геев пофиг , хотя в Скотте , его офигетельно изобразили . А вот от лизбияночек тащусь ... )))
Они такие ... ну не знаю , я их не много лично знаю , но те , что знаю , добрые , весёлые и общительные ))
Подкалывают потому что интересно , а спросить боятся ))
Ну я пишу кое что , но это так фигня . )
Так что бездарь , да и ладно , зато люблю смотреть как другие творят . )

Да, я сама удивилась. Она вроде молчаливая.
Я к геем не особо хорошо отношусь. Они мне противны... Конечно, интересно, я ж так тихоня, а тут такая интрига.
А может и не фигня. Вряд ли человек, может адекватно судить свое творчество, я вот тоже вечно недовольная.

#342256 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:53 в Провинция Дримлэнд

Цитата

А меня есть кому. и все добивают. а потом виновата я...я просто тащусь.

А поговорить не пробовала? Разъяснить ситуацию? Хотя по себе знаю, не всегда это помогает.

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 16:47) писал:

Говорят ))) Посмотри , думаю не пожалеешь )
Немного , НО были ведь ! )
Хобби ? Да нет в обычном понимании , разве что люблю музыку и слушаю её буквально везде , кино много смотрю . )
Сам-то личность бездарная ))

Были. Первый раз мне моя подруга позировала, а потом она сболтнула нашим друзьям-парням об этом. Они до сих пор немного в шоке, но уже начали отходить. Теперь только подкалывают)))

Да, ладно тебе бездарная. У всех есть что-нибудь особенное. Может ты физик? Или сочиняешь стихи на досуге?

#342252 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:45 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 16:40) писал:

Да и очень стоящий . Крайне советую , главный герой фильма к слову спит в одной кровати с геем , геем не являясь , что символизирует))
Да это и не суть ведь важно )
Главное что мы с тобой ладим , понимаем друг друга и у нас схожие вкусы . ))
Не умею рисовать ...
А ты много таких "натур обнажённых" рисовала ?)

Посмотрю на выходных.))) Потом отпишусь. Говорят латентный гомосексуализм многим свойственен.

К сожалению немного. Иногда приходится рисовать из головы... Зато тут уж полет фантазии. А у тебя есть какие-нибудь хобби?

#342251 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:42 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 16:38) писал:

Так же есть , зависимость от книг , от музыки , от людей , от хобби .
Конечно , мы зависимы от всего и всех что нам нравятся .

И это порой раздражает. Ведь люди всегда стремятся к независимости, а на самом деле лишь переходят от одного к другому.

#342248 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:37 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 16:32) писал:

Как можно ... я в принципе , пожалуй если бы родился девушкой , всё равно девушек бы предпочитал . ))
Видела Скотт Пилигрим ?))

Неа, это фильм?

Я в принципе лезбиянкой не являюсь, просто очень нравятся красивые девушки. Люблю обнаженную натуру рисовать, но только не мужскую...

#342245 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:31 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 16:28) писал:

Да да да !!! Блииин , как ты меня понимаешь !!!)))))

Наконец-то нашелся парень, который не считает, что я ненормальная!

#342243 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:26 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 16:17) писал:

Обижает... ндя... желание убиться о стенку не покидает меня которую неделю=\

У всех бывает. Попробуй развеселить себя чем-нибудь!

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 16:18) писал:

Точно точно ))
Не делю на "пышек и худышек" , люблю и плюшевых , но особенно заставляют любоваться те , которые имеют изящное , такое воздушное сложение тела и лица  ^_^

Грациозность действительно завораживает, особенно, когда девушка изящная, с бледной кожей, с хорошими манерами, умеет себя преподнести...Не люблю еще, когда много косметики на лице.

#342238 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:16 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 16:14) писал:

Да что то все как то... дерьмово=(

Обижает кто? Так мы ему проклятие на семь лет пошлем!

#342233 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:08 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 16:06) писал:

Как то средне*_* А твои как?

Как всегда отлично. Отчего же средне?

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 16:06) писал:

ЭТО ЖЕ КРУТО !!! :lol:
Тебе больше плодородные чресла симпатичны , или же тонкие и изящные черты ?)
Думаю он не так уж и плох , он поймёт )
Няк )
Надеюсь и верю. А на счет тела все зависит от внешности, точнее от сочетания элементов внешности. Нравятся и пышки, и худышки))) А тебе какие больше по душе?

#342229 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 16:01 в Провинция Дримлэнд

Цитата

На женский стриптиз ??? О , вот она , вот она сестра моей мечты , сестра лесбиянка , она всегда поймёт тебя , когда ты начнёшь говорить с ней о девушках и т.д и т.п :lol:
Как же тут всё таки хорошо , как я вас всех люблю . ))
Но что правда , то правда , Адекватный человек , такой ник не запилит , зато он честный и добрый )))

Красота женского тела всегда привлекала меня. Сдается мне не только Адекват нас куда подальше пошлет...
Мы тебя тоже любим)))

Просмотр сообщенияКэйкэнна Рей (26 Декабрь 2012 - 15:58) писал:

это да) я бы их убрала, но художник увы не я=)

Констанц, привет=)

Луня, здравствуй.))) Как делишки?

#342225 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 15:48 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияNik_Night (26 Декабрь 2012 - 15:41) писал:

*представляя Станцию которая трясёт кулаком в стиле "суровый мужик блеать"
Так ты сестра , тебе можно лишь тоже посмотреть )))

*усаживаясь поудобней* Посмотреть - я только за.)))

Сейчас примчится неадекватный Адекват и пошлет нас в соответствующее заведение.

#342224 Национализм.

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 15:45 в История и политика

Меня прямо таки радует ваша идиллия. *смотрю и улыбаюсь*

#342223 Зависимость От Компьютерных Игр

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 15:42 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

Да ну нафик - нет никакой зависимости! Враки ето - очередная страшилко для мам и бабушек, включите им РенТв - они опять чото бояццо будут.
Есть увлекающиеся натуры не боле - а если у человека изначально неправильно расставлены приоритеты по жизни, то это уже косяк родителей(тут толковый психолог в помощь).

Зависимые часто отрицают свою зависимость. Так же могут отрицать зависимость как явление вообще.

#342221 Трактир Перекрёсток

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 15:39 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияАДекват (26 Декабрь 2012 - 10:39) писал:

Вряли у тебя выйдет посмотреть. Д и если выпросишь - кто станцует? Лунь неовершеннолетняя (да, я еще долго буду тролить ее из-за возраста), а Кича нечисть и этим все сказанно. Марь и Аметист драконы и врятли тебе это понравится. А больше в трактире женщин нет.

*потрясая кулаком* А я кто по-твоему? Мужик что ли?

А вообще всем здавия. Давно я не заглядывала к вам.

#342218 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Constancia в 26 Декабрь 2012 - 15:24 в Форумные мини-игры

Ник- 10
Аватар- 8(предыдущие были прикольней)
Статус- 9
Подпись- 10

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru