Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Hitomi

3 публикаций создано Hitomi (учитываются публикации только с 15-Август 19)

#273254 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Hitomi в 20 Сентябрь 2011 - 17:03 в Музыка и исполнители

30 Seconds To Mars - The Story  :whistling:

#305288 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Hitomi в 26 Февраль 2012 - 20:20 в События и обсуждение аниме и манги

спасибо автору за тему :miner:  возможно вы мне тоже сможете помочь с поисками :teehee:  недавно посмотрела  "яркая чихая" , и теперь  хотелось бы посмотреть что-то,  такое же легкое, желательно с хорошей графикой и интересным сюжетом,

#305277 Аниме, Похожее На…

Отправлено от Hitomi в 26 Февраль 2012 - 20:01 в События и обсуждение аниме и манги

Просмотр сообщенияKnjagna (10 Ноябрь 2011 - 02:25) писал:

Спасибо, что завели такую тему. Возможно, кто-нибудь, сможет подсказать аниме, похожее на Темного Дворцкого или Волчицу и пряности. Основной привлекательный момент этих аниме для меня - местоположение в Европе и то, что дело происходит не в наше время, а в какую-либо историческую эпоху. Хотелось бы с элементами фэнтези и/или стимпанка. И не очень длинное, на бесконечные аниме меня не хватает. Заранее спасибо.
могу тоже подсказать парочку аниме, действие которых происходит не в наше время, правда они не новые и возможно вы уже их смотрели. это  " крестовый поход Хроно" и "Дочь двадцатиликого" . действие первого аниме происходит в Америке двадцатых годов, второго же аниме происходят на  фоне очень европеизированной Японии годов эдак 30-50-х.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru