Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации VooDoo Doll

12 публикаций создано VooDoo Doll (учитываются публикации только с 13-Декабрь 18)

#2079 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от VooDoo Doll в 06 Ноябрь 2009 - 11:34 в Общие вопросы про чтение и книги

А я несколько книг читаю - "Мертвую Зону" Стивена Кинга (книжка не молодая видно - просто разваливается! а я ее клеюклеюклею...), "Профессия: Ведьма" Ольги Громыко в электронном варианте (уже которые месяц - ну нету у меня времени на компе читать), и уже в который раз перечитываю "Артемиса Фаула: код вечности" Йона Колфера (ну очень нравится)))), а три тома физики не считается уже)  :whistling:

#8597 Дримовцы В Реале

Отправлено от VooDoo Doll в 02 Январь 2010 - 14:31 в Нетематичное обсуждение

Гыыыыыы))) А вот и я!

Прикрепленные изображения

• DSC01279.jpg
  • DSC00924.jpg

#8591 Что Мы Слушаем?

Отправлено от VooDoo Doll в 02 Январь 2010 - 14:00 в Музыка и исполнители

Elvis Presley - (Marie's the Name)His Latest Flame  :whistling:
А дальше Кино - Раньше в твоих глазах отражались костры...

#2083 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от VooDoo Doll в 06 Ноябрь 2009 - 12:20 в Общие вопросы про чтение и книги

Я не помню с чего все началось... У мя папан фэнтези увлекается и мне всегда фэнтези покупал... хотя наверное полное увлечение началось с Гарри Поттера и с книжки "Странные Люди" (уже не помню автора...)

#2609 Книги, Которые Запали В Душу

Отправлено от VooDoo Doll в 09 Ноябрь 2009 - 22:10 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияАниR (09 Ноябрь 2009 - 15:41) писал:

Нетрудно забыть Решад Нури Гюнтекин :whistling:
Да... Гюнтекин, я помнила, что что-то такое...)))

#2546 Книги, Которые Запали В Душу

Отправлено от VooDoo Doll в 09 Ноябрь 2009 - 13:56 в Общие вопросы про чтение и книги

Есть у меня сборник такой "Лестница дьявола", там три романа - "Ребенок Розмари" А. Левина, "Знамение" Д. Зельцера и "Дьявольские куклы мадам Мэндилип" А. Мэррит. Все три романа поразили меня в большей степени, я их помню чуть ли не наизусть... Давно еще прочитала "Джен Эйр" Бронте и "Птичку певчую" уже не помню кого. Очень большое впечатление произвела "Здесь вам не причинят никакого вреда " Андрея Жвалевского и Игоря Мытько, "Странные люди" Фрэнка Эдвардса, "Сияние" Стивена Кинга. Возможно, если подумаю побольше, то вспомню что-нибудь еще)

#2547 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от VooDoo Doll в 09 Ноябрь 2009 - 14:06 в Конкретные авторы и книги

Ну вообще, хочу добавить, что Емец пишет несерьезное фэнтези. Честно говоря, я читаю его больше для отдыха, оно интересно и все такое, да, умные мысли вплетены, но только эти умные мысли я и запоминаю. ЕСли меня спросить что было в книга такой-то, я скажу только основное по названию и то, что осбенно щапечетлилось. Все. Я почти не помню ни одной книги... Его книги - место, где отдыхает мой мозг)

#8897 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от VooDoo Doll в 03 Январь 2010 - 18:45 в Конкретные авторы и книги

Просмотр сообщенияДраколинга (14 Ноябрь 2009 - 14:35) писал:

Ну-ка ну-ка! Что за "книга про вампира"? ))
Она по-мойму называется "Мальчик Вамп". ПР то, как мальчик укололся о челюсти Дракулы и стал вампиром.

#2084 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от VooDoo Doll в 06 Ноябрь 2009 - 12:27 в Конкретные авторы и книги

Хых, вечные споры из-за Гроттер - плагиат, не плагиат! Я вот серию про Таню прочитала за два месяца (на компьютере) и Мефодия до сих пор покупаю... еще у мя есть его книга про вампира, правда она больше интересна была моей сестре...

#8587 Сны...

Отправлено от VooDoo Doll в 02 Январь 2010 - 13:33 в Нетематичное обсуждение

Ооооо... мне сняться очень странные сны, всегда. Бред, но оформленный бред. Как буд-то гномик, что приносит мне сны, курит вечером ганджубас) Нормальные сны я уже давно не сню))) А черно-белые сны мне никогда не снились. Могут сниться серые города, но обязательно что-то бывает цветным. А вещие сняться, но не часто.
А чтоб сны запоминать, надо, как проснешься, сразу его всег по возможности прокрутить в голове. Ну... у меня получаеться)
Одна из методик сознательного сна - посмотреть во сне на свои руки. Но у меня никогда не получалось - я забываю все время)

#2283 Конец - Делу Венец.

Отправлено от VooDoo Doll в 07 Ноябрь 2009 - 21:23 в Проза

Лично у мя всегда зарождается вся идея целиком (ну почти))), а потом я уже продумываю начало, персов и все остальное, включая концовку. ПРавда Обычно я стопорюсь на середине, ибо ее саму как-то и не продумываю, хотя уже столько раз начинала писать снова и снова...

#258 С Кануном Праздника Всех Святых!

Отправлено от VooDoo Doll в 31 Октябрь 2009 - 11:16 в Нетематичное обсуждение

Эх... а у нас пока что этот праздник неособо прижился, так что праздновать будет только тесный круг (ну или таких будет несколько очагов))))
Всех с праздником и огромное спасибо за форум! :whistling:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru