Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Natalifairy

11 публикаций создано Natalifairy (учитываются публикации только с 25-Февраль 19)

#10842 Тетрадь Смерти / Death Note

Отправлено от Natalifairy в 09 Январь 2010 - 18:00 в События и обсуждение аниме и манги

Аниме супер. Интересно с самого начала, но последние серии не очень. Кира/Лайт вообще мой любимый персонаж на протяжении всего сериала. На втором месте - Эл. Очень понравился саундтрек и музыка к аниме.

#10836 Проблемы В Общении

Отправлено от Natalifairy в 09 Январь 2010 - 17:50 в ДримПомощь

Спасибо, Лиэнь, учту :whistling:.Вот с понедельника прямо и займусь

#10830 Проблемы В Общении

Отправлено от Natalifairy в 09 Январь 2010 - 17:26 в ДримПомощь

У меня тоже еще со школы проблемы. Я вроде бы и не замкнутый человек, но со сверстниками найти общий язык не получалось. Такие как я часто подвергаются насмешкам со стороны других. Потом я перешла в другой класс. Там было немного поспокойней. Но нормальные люди в группе появились только в техникуме. Не знаю, может мне люди по жизни такие попадаются? Подруги, с которыми я дружила, пошли своей дорогой: одна нашла друзей у себя в религиозной секте, вторая родила уже второго ребенка, таким образом общие интересы у нас пропали. На работе - вполне свободно общаюсь с коллегами. А вот с друзьями, по-моему, проблема...    :whistling:

#10858 Проблемы В Общении

Отправлено от Natalifairy в 09 Январь 2010 - 18:39 в ДримПомощь

sunset

Цитата

Основная моя проблема - сверстники. С одноклассниками отношения никогда не были особенно хорошими. Во-первых, я отличница, а отличников не очень-то любят. )) Во-вторых, я слишком застенчива. Не столько необщительна, сколько застенчива, так как не хочу никому навязываться, надоедать... и всетакоепрочее. Поэтому и неразговорчива. Так что надо мной тоже любили посмеяться и гадости поделать. Конечно, я не была козлом отпущения, но тем не менее. )
вот это точь-в-точь про меня  :)
в техникуме я училась уже на отлично и никаких неудобств по этому поводу я не испытывала (кроме меня ведь было еще пара-тройка умных голов  :) )

Лично для меня писать на форумах или общаться по телефону оказалось намного легче. А вот когда общаешься с человеком напрямую, начинаешь как бы замыкаться в себе, попросту не находя общей темы для разговора и начинаешь думать, о чем бы таком поговорить  :teehee: вот.

Кстати, с дрима я и решила немного изменить и разнообразить свою жизнь.

Лиэнь

Цитата

В общем, предлагаю дружить!:))))))
Согласна! Дримовцы, давайте дружить! :whistling:

#15655 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Natalifairy в 25 Январь 2010 - 22:54 в Проза

Маг, огненный или эльфийка  :whistling:

#10916 Дримовцы В Реале

Отправлено от Natalifairy в 09 Январь 2010 - 20:10 в Нетематичное обсуждение

Приветик, это я  :whistling:

Прикрепленные изображения

• 2.jpg
  • 11111.jpg

#17210 Домашние Животные

Отправлено от Natalifairy в 30 Январь 2010 - 01:18 в Нетематичное обсуждение

А вот моя прелесть: Ася, Аська, Асик вернее

Прикрепленные изображения

• DSC00046.JPG
  • DSC00063.JPG
  • DSC00eee083.JPG

#10851 География Дрима

Отправлено от Natalifairy в 09 Январь 2010 - 18:16 в Другие города

Как нас много! И меня добавьте: город Смела, Украина :whistling:.

#24737 Evanescence

Отправлено от Natalifairy в 08 Март 2010 - 00:23 в Музыка и исполнители

Не фанатка, но безумно нравится клип "Call Me When You're Sober"

#11636 Devil May Cry 4

Отправлено от Natalifairy в 12 Январь 2010 - 00:34 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Соглашусь, что игра просто супер!

#13391 Devil May Cry 4

Отправлено от Natalifairy в 17 Январь 2010 - 23:24 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Понравилась с первого взгляда. Начиная от графики и заканчивая сюжетом и роликами. Игра просто суууууупер! С управлением разобралась довольно быстро. Сейчас осваиваю Devil May Cry 3  :whistling:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru