Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации inca

127 публикаций создано inca (учитываются публикации только с 04-Апрель 19)

#59707 Любимые Цитаты

Отправлено от inca в 30 Май 2010 - 19:46 в Общие вопросы про чтение и книги

Люди которые думают что все знают раздражают нас людей которые действительно все знают

#21762 Боль

Отправлено от inca в 25 Февраль 2010 - 23:48 в Нетематичное обсуждение

Никогда особо не мучилась физической болью,растянутое запястье и ушибленный палец врядли можно назвать достаточной темой для страданий(хотя некоторым хватает и этого)а вот душевной было предостаточно, когда у мер отец я почти не плакала на похоронах,меня раздражали эти толпы малознокомых людей бьющиеся в истерике.Вечерами забиралась под душ и рыдала там,что бы мать не слышила ей и так доставалось.До сих пор не воспринимаю людей которые всем рассказывают как тяжела жизнь без близких и как они бедненькие не спят ночами Есть люди которые всегда найдут повод поплакать в жилетку но делать повод из этого

#21801 Боль

Отправлено от inca в 26 Февраль 2010 - 00:49 в Нетематичное обсуждение

Ну мне в Хаусе нравится не ценизм а чувство юмора боюсь когда он исправится будет уже не так весело.А что насчет подражания то это скорее у слабых людей пытающихся защититься подобным образом или тем кому  кажется просто круто :whistling:  оскорблять других.

#49403 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от inca в 05 Май 2010 - 18:37 в Флэшмобы и анкеты

Да вот где собрались истиные ценитили  животных:-)

#25959 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от inca в 12 Март 2010 - 22:37 в Проза

Очень не хотелось бы попасть эльфом до Толкиена то есть карликом(пусть и красивым) живущим под горой и заманивающим людей на танцы длительностью около ста лет.

#19480 Вампирам И Ангелам Пора Отдохнуть!

Отправлено от inca в 10 Февраль 2010 - 20:42 в Проза

То жесамое можно сказать и про девушек которые все как на подбор красавици великие маги ну или супер-воительници а мужчины толпами валятся к их ногам . А уж девушкой вампиром вобще мечтает стать каждая. :whistling:

#19459 Вампирам И Ангелам Пора Отдохнуть!

Отправлено от inca в 10 Февраль 2010 - 18:16 в Проза

Самое ужасное наверное, что сейчас сюжеты настолько похожи,что поменяв ангела на вампира а вампира на того же эльфа оборотня демона(нужное подчеркнуть) ничего не изменится.

#67669 Вампирам И Ангелам Пора Отдохнуть!

Отправлено от inca в 16 Июнь 2010 - 21:16 в Проза

А не говорите про Легион жуткий фильм ИМХО ,поменяй там ангелов на демонов и ничего не изменится.

#25726 Школа

Отправлено от inca в 11 Март 2010 - 18:10 в Нетематичное обсуждение

А у нас химичка тему объясняет окну(на нас вобще не смотрит)по 5 минут стирает с доски и каждый урок самостоятельные(хотя в итоге мы тупо переписываем учебник).На вопрос она отвячает совсем не то,что мы у нее спрашивали и если кто-то засмеялся (совсем по другому поводу) тут же спрашивает над ней ли мы смеемся.  :whistling:

#34117 Школа

Отправлено от inca в 04 Апрель 2010 - 16:32 в Нетематичное обсуждение

Неуверена насчет домашнего образования ведь в целом школа не только дает знания но и (в идеале) знакомит человека с жизнью.

#38140 Школа

Отправлено от inca в 13 Апрель 2010 - 16:05 в Нетематичное обсуждение

typou вам не нравится религия как предмет изучения в школе,но ведь совсем не обязательно любить его, например мой друг ненавидит химию однако не грамит из-за этого кабинет .Просто будьте терпимей и постарайтесь уважать чужой взгляд на веру.

#19371 Книги, Которые Не Понравились

Отправлено от inca в 09 Февраль 2010 - 22:47 в Общие вопросы про чтение и книги

(Меня наверное сейчас будут бить) Совсем не понравился Гари Потер.Дочитывала до конца из последних сил вымучено улыбаясь в ответ на радостные восклицания друзей.Особенно конец где герой превращается в законченого нытика с манией величия считающего что раз он спас мир и даже не один раз :whistling:  теперь ему все обязаны. Краски вокруг становятся не мрачными как того видимо хотел автор а прсто серыми и скучными.Количество трупов растет ,но жалости не возникает,а уж мораль...( потом мне объяснили что она там была)
P.S. Приношу свои извинеия поклоникам.

#19887 Книги, Которые Не Понравились

Отправлено от inca в 12 Февраль 2010 - 20:40 в Общие вопросы про чтение и книги

Калиф-аист,мне тоже Рыцари сорока островов не понравились.По мне раз уж ты пишешь для подростков то старайся избегать всякого рода извращений.

#37179 Имена

Отправлено от inca в 10 Апрель 2010 - 22:18 в Нетематичное обсуждение

Янтарная леди у меня тоже тетя Наташа благодаря ей теперь всех Наташ считаю складом заботы и позитива :whistling:

#23465 Имена

Отправлено от inca в 03 Март 2010 - 21:06 в Нетематичное обсуждение

Заметила здесь много Анастасий ,за что так люблю это имя так это за количество  вариантов произношения.Меня вот Стася называют и дома и друзья.

#18583 Фильмы,Где Вы Плакали.

Отправлено от inca в 05 Февраль 2010 - 18:58 в Фильмы и мультфильмы

Ревела сильно - Мост в Терабитию,каждый раз как перисматириваю Сердце дракона, еще после просмотра аниме Крестовый поход Хроно,до последнего момента верила что герои остануться живы.Ну и Ходячий замок но там уже от радости.

#16613 Тема Для Общения

Отправлено от inca в 28 Январь 2010 - 19:47 в Нетематичное обсуждение

Всем прив. здрасв. и доброго вечера))))))))А у нас наконец-то потеплело!!!!

#49401 Песни, От Которых Вы Плачете

Отправлено от inca в 05 Май 2010 - 18:29 в Музыка и исполнители

У Арии есть пара песенок пробивающих меня на слезу

#25757 Любимая Группа И Любимая Песня

Отправлено от inca в 11 Март 2010 - 21:34 в Музыка и исполнители

Вообще слушаю все подряд но из последнего понравился последний альбом Люмен-Мир

#21769 Любовь

Отправлено от inca в 25 Февраль 2010 - 23:54 в Нетематичное обсуждение

GaereL лечить таких людей уже бесполезно.

#17088 Домашние Животные

Отправлено от inca в 29 Январь 2010 - 19:59 в Нетематичное обсуждение

А у меня кошка очень злобная,но всеми любимая.Выглядит как ходячий скелет зато ест за троих, обожает спать на моих вещах и вечно мешает мне когда сижу за компом.Зовут АлисаDSC01071.JPG

#27238 Сумерки

Отправлено от inca в 18 Март 2010 - 15:18 в Фильмы и мультфильмы

Первой смотрела сначала вторую часть (подруги затащили в кино) из всего фильма запомнился только момент когда Джейкоб снимает футболку перед Белой а парни сзади нас "Лучше бы она это сделала!!!" :whistling:

#27239 Сходка, Или Дрим В Реале

Отправлено от inca в 18 Март 2010 - 15:21 в DreaMoscow

Да я вобще наверное со всеми экзаменами только к лету выберусь

#27232 Сходка, Или Дрим В Реале

Отправлено от inca в 18 Март 2010 - 14:56 в DreaMoscow

Ну что же так не везет я как раз 21 марта на курсах пишу контрошу по истории :whistling:

#30983 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от inca в 28 Март 2010 - 19:09 в Конкретные авторы и книги

Первую книгу МБ прочитала с огромным удовольствием,четвертую более менее спокойно,в десятой уснула на середине.И не потому что книги такие уж ужасные, просто удерживать раз поднятую планку на протяжении стольких томов достаточно сложно,любой сериал рано или поздно приедается.

#37173 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от inca в 10 Апрель 2010 - 22:02 в Конкретные авторы и книги

Сегодня в книжном увидела его новую книгу называется "Шныр" кто нибудь читал?

#49389 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от inca в 05 Май 2010 - 18:02 в Конкретные авторы и книги

Прочла первую  книгу из серии Шныр ощущение действительно странное. Одновременно напоминает первые и последние его произведения. Сейчас даже сложно определить понравилась или нет

#41770 Сказка Не Удалась

Отправлено от inca в 21 Апрель 2010 - 16:04 в Фильмы и мультфильмы

Rodnika Да то что сделали с Дозорами это мрак  :whistling: Ну и еще Чужой против Хищника 2 не нравится.Хотя это уже не фентази :teehee:

#41990 Сказка Не Удалась

Отправлено от inca в 21 Апрель 2010 - 20:08 в Фильмы и мультфильмы

Сердце Дракона 2 особенно если с первой частью сравнивать :whistling:

#34110 Советские Мультфильмы

Отправлено от inca в 04 Апрель 2010 - 16:24 в Фильмы и мультфильмы

А помните про дружбу волка с собакой там есть момент когда волк под столом "Щас спою".Тоже классный мульт.

#34158 Самая Нелюбимая Картина

Отправлено от inca в 04 Апрель 2010 - 17:21 в Художники и арт

Добавила бы в эту копилку картины якобы на фантастическую тематику но больше напоминающие обложки любовных романов.

#33973 Самая Нелюбимая Картина

Отправлено от inca в 04 Апрель 2010 - 11:03 в Художники и арт

Цитата

Не хочу быть грубой, но inca, человеку, который пишет ДжАконда, и впрямь вряд ли будет ясно то, что пытался донести автор.
Ой извините по памяти писала :whistling: ,но ведь кроме нее у автора есть другие не менее хорошие картины почему эта самая разрекламированая.

#16542 Ходячий Замок Хаула

Отправлено от inca в 28 Январь 2010 - 16:35 в События и обсуждение аниме и манги

А у меня даже нет любимого фильма у Миядзаки, мне кажется у него каждая работа  по своему потрясающая, ну и красота картинки просто поражает. :whistling:

#33935 Самая Нелюбимая Картина

Отправлено от inca в 03 Апрель 2010 - 22:51 в Художники и арт

А какой смысл в Джаконде обычная тетка да и улыбка так на троечку.

#18094 Душа Бытовой Техники

Отправлено от inca в 02 Февраль 2010 - 20:33 в Нетематичное обсуждение

А у меня комп жутко ревнивый нормално работает только со мной.Один раз уехала на неделю так он не включался пока прощения не попросила)))))))

#18604 Сверхъестественное

Отправлено от inca в 05 Февраль 2010 - 20:11 в Фильмы и мультфильмы

TeRanIka,тоже обязательно досмотрю до конца , хотя количество трупов начало немного надоедать.

#16603 Литературный Герой

Отправлено от inca в 28 Январь 2010 - 19:18 в Общие вопросы про чтение и книги

Лючано Боргота из трилогии Олди , запомнился мне больше всего.Пусть не идеальный но ведь герои и не обязаны быть идеальными.

#37182 Что Вам Помогает В Трудную Минуту?

Отправлено от inca в 10 Апрель 2010 - 22:37 в История и политика

Оптимизм просто не способна периживать больше получаса когда вокруг столько всего замечательного.Кстати заметила многих радостные люди раздрожают.

#16651 Дама Сердца - Кто Она?

Отправлено от inca в 28 Январь 2010 - 20:48 в Нетематичное обсуждение

GaereL я вижу список продуман и скромен)))Вот бы еще каждый из нас хоть раз сравнивал себя со своим набором идеальных качеств.

#16294 Дама Сердца - Кто Она?

Отправлено от inca в 27 Январь 2010 - 19:56 в Нетематичное обсуждение

Хех а если наоборот ты коня на скаку а он-кофе.Наверное это было бы весело

#17098 Нужна Ли Жестокость В Фэнтези?

Отправлено от inca в 29 Январь 2010 - 20:26 в Проза

Я не понимаю людей которые берут книги только ради сцен насилия и жестокости,радостно читают как там кого-то расчленяли,а в реальной жизни пальчик боятся порезать.Сама частенько наблюдала подобные случаи.

#61946 Вампиры Против Оборотней

Отправлено от inca в 05 Июнь 2010 - 17:01 в Нетематичное обсуждение

Насчет древности кровососущих можно поспорить ещё в античности существовало множество мифов на эту тему. А вообще я за оборотней они менее холодные больше эмоций.

#41439 Прозвища

Отправлено от inca в 20 Апрель 2010 - 19:41 в Нетематичное обсуждение

О раз первый отклик есть признаюсь и я. Класса где-то с 4 по 6  была капушей или капушенцией и честно признаюсь с того времени ничего не изменилось все так-же торможу погружонная в свои мысли и мечтания  :whistling:

#41415 Прозвища

Отправлено от inca в 20 Апрель 2010 - 19:07 в Нетематичное обсуждение

Прозвища(или кличка,хотя не люблю это слово) есть у многих у кого-то забавные,милые у кого-то такие ,что и не вспоминал бы , а кому-то  становятся ближе собственного имени.Прежде всего они интересны тем,что даются на каком-либо оснавании ,несут в себе определеную информацию о владельце.Поэтому интересно узнать какие прозвища были или есть у дримовцев.

#41910 Прозвища

Отправлено от inca в 21 Апрель 2010 - 18:57 в Нетематичное обсуждение

Брюнетка как-то вам не особо везло на прозвища  :whistling:

#19366 Поэзия

Отправлено от inca в 09 Февраль 2010 - 22:19 в Литература

Калиф-аист, Девушка пела в церковном хоре мое самое любимое у Блока.

#16346 Поэзия

Отправлено от inca в 27 Январь 2010 - 23:37 в Литература

Гумилев

Волшебная скрипка

Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое темный ужас начинателя игры!

Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,
У того исчез навеки безмятежный свет очей,
Духи ада любят слушать эти царственные звуки,
Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.

Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
И под солнцем, и под вьюгой, под белеющим буруном,
И когда пылает запад, и когда горит восток.

Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервется пенье,
И уж ты не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть, —
Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленье
В горло вцепятся зубами, встанут лапами на грудь.

Ты поймешь тогда, как злобно насмеялось всё, что пело,
В очи глянет запоздалый, но властительный испуг.
И тоскливый смертный холод обовьет, как тканью, тело,
И невеста зарыдает, и задумается друг.

Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ!
Но я вижу — ты смеешься, эти взоры — два луча.
На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ
И погибни славной смертью, страшной смертью скрипача!

#25957 Что Волшебного Произошло С Вами В Новогоднюю Ночь?

Отправлено от inca в 12 Март 2010 - 22:26 в Флэшмобы и анкеты

А мы сначала с подругой пошли на дискотеку ,но там было столько пьяного народа, что уже через 10 минут смотались на улицу.Была потрясающая погода и мы с удовольствием наблюдали за салютом.Так что изменение привычной программы тоже похоже на чудо.

#29893 Интернет-Библиотеки

Отправлено от inca в 26 Март 2010 - 19:53 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Лиэнь большое спасибо за ссылку Пушкинский дом сильно помогло в подготовке реферата.

#66728 Интернет-Библиотеки

Отправлено от inca в 14 Июнь 2010 - 18:36 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Не вижу особой разници между бумажной и электроной книгой.,знаю что говорят про приятное шуршание страниц,погружение в атмосферу и т.д. только если книга плохая ее и золотой переплет не спасет.К тому же места электронные книги не занимают и стоят намного дешевле.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru