Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Plutona

149 публикаций создано Plutona (учитываются публикации только с 05-Апрель 19)

#10994 Проблемы В Общении

Отправлено от Plutona в 09 Январь 2010 - 22:18 в ДримПомощь

Давайте ка я тоже к вам присоединюсь..
Проблем в общении у меня никогда не было, так как найти общий язык можно абсолютно с любым человеком. Схожусь с людьми я довольно быстро, главное чтобы человек был интересным. И с мальчиками, и с девочками одинаково хорошо и интересно.
Воот, вообще надо быть доброй и уметь расположить к себе людей. Очень важно слушать, что тебе расказывают, поддерживать. Ну и лишний раз не проявлять грубость.Поменьше уныния и недовольства и люди к тебе потянуться.
А вообще к людям надо подходить, знакомиться, спокойно и тихо начинать разговор и непременно улыбаться. Улыбка, она как солнышко, греет. И конечно делиться с окружающими хорошим настроением! А настроение всегда должно быть хорошее, по крайней мере для друзей.
Врагов нет и быть не может, неприятели конечно есть, но они не приятны, так что не будем о них. Мыслим позитивно, жизнь прекрасна!))

#10633 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Plutona в 09 Январь 2010 - 00:26 в Форумные мини-игры

Alex__Angel
Ник - 4, запоминающийся и звучит не плохо
Подпись - 4, красиво

#10277 Фурри-Арт

Отправлено от Plutona в 08 Январь 2010 - 03:22 в Художники и арт

Что сказать, для меня фурри работы ужасны, я их практически не перевариваю. Птицы особенно кошмарны. К волкам и кошачьм можно привыкнуть, хотя со скрипом в сердце.. Нет,безусловно есть стоящие работы, но их очень-очень мало.
Йифф-арт терпеть не могу, это просто пытка для моего разума. Причем видела йифф-арт по мультику Король Лев...до сих пор готова руки этаким художникам повыворачивать, чтобы подобные недоразумения не плодились. Вот как то так...

#10191 Депрессия...

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 22:40 в ДримПомощь

Депрессия..о, какое ужасное слово.  Плохое такое явление, которое я стараюсь всеми силами избегать, и к счастью, у меня это получается. Грустить и распускать нюни просто нет времени, да и желания. Мыслим позитивно, товарищи)) Все тревоги и неясности нужно отгонять, а физический труд  поможет отвлечься. Если хочешь умереть - живи, хочешь одиночества - выйди на улицу, поприставай к прохожим, хочешь чтобы кто-нибудь пожалел – представь что у кого-то проблемы похуже твоих и поймешь, что тебе еще легко  живется. Но лучше не доводить до такого и не ходить с кислой мордочкой и с мыслями «Мы все умрем».
Верное средство – прогулки, длительные такие и обязательно с друзьями-подругами.  Если что-то реально серьезное тогда можно и одной, подумать, голову там проветрить… Сладкое (молочный шоколад с орешками и мятный чай..), холодный душ, до дурости смешной фильм,  домашнее животное. Друзья вообще лучший антидепрессант, особенно мой подлец, как гаркнет, мне даж легче становится))  
Ну поныть тож можно, но не чаще раза в три месяца…где то так.
А вообще депрессия и истерики это нечто более глобальнее того, о чем мы с вами сейчас говорим, ибо это дело затяжное и связано с психическими расстрйствами...

#10144 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 20:32 в Таверна

Цитата

конечно девушки, если пожелают, могут присоедится
Нееееет, девушки у вас ленивые, они будут преспокойненько посиживать на рядомлежащих булыжничках, наблюда за работящими мужчинками)) Ну и подбадривать конечно)

Цитата

Сказанно...
"намертво провалившись передней осью в одну из таких водяных "ловушек""
Так, это я пропустила.. :whistling:

#10137 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 20:20 в Таверна

Оу, ладно, убедили. Придется кучу времени потратить на этого старика...

#10128 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 20:09 в Таверна

Алекс, пока я вас тут поймала, давайте разберемся что с телегой делать, если у вас есть время...

#10117 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 19:54 в Таверна

Да, праздники еще не закончились и народу мало. А потом ссесия, так что предчувствую в январе дело пойдет медленнее обычного.

#9784 Как Правильно Захватить Мир

Отправлено от Plutona в 06 Январь 2010 - 23:59 в Нетематичное обсуждение

Людишки, вы что мне тут развели? :whistling:  Сидят и мой мир делят!! и не стыдно вам?

#9632 Любимая Картина

Отправлено от Plutona в 06 Январь 2010 - 22:07 в Художники и арт

Вот и мое чудо. На самом деле выбрать что любимое было сложно. Художница Люси Билодеау... Вообще люблю почти все картины этой художницы, такая реалистичность и мягкие, приятные цвета...я просто в восторге))
Изображение

#9588 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Plutona в 06 Январь 2010 - 20:11 в Форумные мини-игры

Извиняюсь, товарищи, но можно я тоже сейчас влезу, а то когда я вас еще так поймаю...
Imperator Спасибо))
Ник - 10, мне очень нравится
Аватар - 9, симпатяшка, только я анимации не люблю...
Подпись - 8
Avantjurist так этот трактат ваших рук дело? А авки меняются по настроению...
Лиэнь
Ник - 8
Аватар - 9, приятные цвета и девушка симпатичная
Подпись - 10, очень здорово)

#9551 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Plutona в 06 Январь 2010 - 19:01 в Форумные мини-игры

Avantjurist
Ник - 10
Аватар - 10, замечательный енот, просто в восторге от вашей авки
Подпись - 8, бредовенько, но забавно

#8736 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Plutona в 02 Январь 2010 - 21:42 в Форумные мини-игры

nightdanka
Ник - 7, не очень нравится
Аватар  - 5
Подпись - 7, первые две строчки нравятся, остальное не очень

#8656 Новолуние

Отправлено от Plutona в 02 Январь 2010 - 19:08 в Фильмы и мультфильмы

Пошла в кинотеатр с подругой, выбор стоял между 2012 и этим чудом, жалею что пошли смотреть Новолуние. Мне не понравилось совсем, единственное что - это псинки, такие большие, шерстяные комки  :whistling:  Остальное слишком слезливое, сплошные сопли. И еще Эд шокировал, не надо было ему снимать халат.. Книги не лучше, начала читать и бросила.

#8649 Книга Мастеров

Отправлено от Plutona в 02 Январь 2010 - 18:56 в Фильмы и мультфильмы

Не скажу что фильм плох, но и восторга он не вызвал. Разок посмотреть можно, этакая смесь Властелина колец и хозяйки медной горы...оу, богатырь убил и хозяйка горы тоже не очень..(зато какое у нее платье, особено последнее, тяжелое наверно..)
Некоторые моменты улыбнули, но я готовилась к чему то большему..

#8647 Аватар Джеймса Кэмерона

Отправлено от Plutona в 02 Январь 2010 - 18:50 в Фильмы и мультфильмы

Да, фильм действительно хорош. Смотрела с большим удовольствием, фильм просто не отпускал.
Вторую часть конечно тоже можно посмотреть, ну уж очень боюсь что испортят...

#8643 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Plutona в 02 Январь 2010 - 18:45 в Форумные мини-игры

Larreina
Ник - 10, не знаю почему, просто нравится.. сказочный, волшебный такой..
Подпись - 8

#8558 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 02 Январь 2010 - 00:32 в Локация 1: первая столица

-Отлично, предупрежу бармена - девушка встала, поправила воротничек рубашки и проведя рукой по волосам наконец направилась к стойке. Подойдя к ней и немного облокотившись на столешницу она подозвала бармена и лучезарно улыбнулась ему.
-Милейший, с нами в путь отправляется гном, ну вы его наверно уже видели, угрюмый, с бородкой, не большого роста, этого господина зовут Ульрик. Не могли бы вы его предупредить, что мы отправимся по Закрытому пути и будем ждать его уже на месте. Из кармана девушка достала серебрянную монетку и положила на барную стойку, немного подтолкнув к молодому человеку.
Хоббит не растерялся и схватив монету положил ее к себе:
-Да, конечно передам. Может леди еще что-нибудь желает?-продолжая протирать стаканы, спросил он.
Получив положительный ответ, Аида лукаво подмигнула бармену - Нет, спасибо сказала она и развернувшись направилась к столику, где располагалагалась их компания. Подойдя она вспомнила что остались еще дела, которые нужно сделать до отъезда:
-Извините, но я вас ненадолго оставлю, надо получше уложить вещи и набрать воды в меха, буду ждать вас на улице, около таверны - и с этими словами, накинув плащ на плечи, Аида покинула таверну.

>>> Западный тракт
Скрытый текст

#8435 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 31 Декабрь 2009 - 16:48 в Локация 1: первая столица

Аиде были очень приятны слова Ласки и она кивком поблагодарила ее, затем выслушала своих спутников:
-Да Ласка, вы наверное правы, а стоит ли нам ждать Ульрика? Уж очень долго его нет, может и впрямь оставить ему записку... Мы уже довольно задержались, пора выдвигаться -после чего она оглядела таверну и вновь обратилась к новым знакомым:
-Как хотите, так и пойдем. Я не думаю что в пути нас настигнет кара богов, тем более что у нас нет злого умысла. И загадки это тоже интересно. Впрочем, капитан, как вам будет угодно, если вам больше нравится Новый трактат, так пойдемте по нему, тем более разбойничьи шайки не особая помеха... Мне больше интересен Закрытый путь, но и против открытого ничего не имею.. Решайте, господа.. - и девушка вопросительно посмотрела на Ласку и Грея.

#8262 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 30 Декабрь 2009 - 14:31 в Локация 1: первая столица

Улыбка появилась на ее лице девушки и она убрала свою руку. Грей довольно мил и улыбается забавно...ну наверно надо и о деле поговорить
Аида немного задумалась, постукивая пальчиками по столешнице:
-Ну что, давайте решим по какому маршруту отправимся. Я больше склоняюсь к закрытому, хотя... капитан, сколько времени займет наше путешествие?

#8240 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 30 Декабрь 2009 - 01:54 в Локация 1: первая столица

Заметно смутившись девушка прикусила нижнюю губу:
-Ну не совсем вы, но вы тоже.. Ладно, давайте закончим этот разговор, возможно я немного вспылила она протянула руку и осторожно коснулась ладони Грея -Извините, если смогла вас задеть

#8234 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 30 Декабрь 2009 - 00:47 в Локация 1: первая столица

попросту мне известно что господа рыцари любят баловать своих леди, а леди соответственно капризничать – каждый раз выдумывать такое с чем справится молодому человеку все сложнее и сложнее, я прав?
-Извините что перебиваю, но вы первые начали говорить про подвиги, это вам захотелось героизма. Главный подвиг для девушки - чтобы любимый был рядом и попросту любил и поддерживал ее. Камни, пояса, браслеты - это ерунда, просто красивые вещи, зачастую одаренные магической силой, но они не стоят жизни. Всю свою отвагу надо проявлять в деле. А капризы...а вы что думали, в сказку попали? Но капризничаем мы тогда, когда нам не хватает внимания. Самы виноваты, что требуем от вас доказательст любви...-Аида немного надулась и поднесла правую руку к виску, кончиками пальцев коснувшись лба.
После она немного опомнилась и повернула личико к капитану: -Спасибо, мне очень приятно слышать подобное, хочется надеяться, что хоть чем то вам помогла

#8210 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 21:37 в Таверна

Ууульрик, дарагой, куда же вы запропастились?! Мы вас уже заждались в таверне!

#8206 Яой И Юри

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 21:06 в События и обсуждение аниме и манги

Ну не в коем случае не хотела вас обидить или задеть. Но по видимому в данной ситуации у нас разные мнения и договориться мы не сможем...

#8200 Яой И Юри

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 20:36 в События и обсуждение аниме и манги

Эка вы загнули, Драколинга))) Я этого не говорила, вы либо напутали, либо не поняли меня.

#8197 Яой И Юри

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 20:17 в События и обсуждение аниме и манги

Да, уверенна. А я не понимаю, почему если парни обнимаюся, они сразу не нормальные! Ну вот мужчины в баню вместе ходят, и никто про них плохого не думает, а тут подумаешь, обнялись...

#8187 Яой И Юри

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 18:49 в События и обсуждение аниме и манги

Какие вы, а. Ну я вот например юри не перевариваю, причем совсем никак. А вот яой мне нравится, не весь конечно..

Цитата

Женственные парни это  :whistling: , а яой подразумевает именно их (как правило).
Не дай бог вам увидеть яой с не женственными парнями. Ну и кому-то нравится смазливенькие, кому то не очень..дело вкуса

Цитата

А вот обнимающиеся парни... Х_Х
ну да, вот сейчас если на картинках два парня вместе сидят на лавочке/обнимаются/лежат на травке и смотрят на птичек - так их сразу клеймят "яой". А ведь ничего такого там даже нет.

Цитата

парень в первую очередь должен любить девушку(ек), а уже потом... всех остальных.
Совершенно с вами согласна

#8177 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 16:10 в Локация 1: первая столица

Аида еще раз оглядела Грея. Да, а Ласка  пользуется немалой популярностью среди мужчин. Затем резко повернулась к прекрасной леди и немного подумав, начала:
-Да, согласна с вами. Я бы...я бы приняла лунный камень. По легенде, раз в год в полнолуние, волшебные ледяные цветы, растущие на вершине горы Омратен, превращаются в небывалой красоты камни. Темно-синие, как ночьное небо и с краев как бы немного поддернуты инеем. Кулон, из такого камушка, в  оправе из серебра меня бы порадовал. Но он очень редкий. -она еще раз взглянула на свою собеседницу и продолжила
-Ласка, неужели только пояс Бронхильды? Может у вас есть какая-то заветная вещь, которую вы хотите?

#8153 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 02:09 в Локация 1: первая столица

ох чуствую намаемся мы с ним, мне кажется он еще и упрямый... что ж прийдется его подождать.
-А мне даже интересно, с какой зверюгой он вернется. Упрямый? Ну, ну...будет капризничать, я его укушу- с улыбкой проговорила девушка
- мне срочно нужен совет красивой, умной женщины. Скажите, леди Аида, как вы думаете, какой подвиг смягчил бы сердце прекрасной девушки?
Аида наклонилась к ушку Родригиса и прошептала:
-Какой же вы льстец, капитан. Такой же прекрасной, как госпожа Ласка? Ну здесь не много вариантов, самый действенный - положить весь мир к ее ногам. Или достать диковинную вещицу, от которой глазу нельзя будет оторвать. Подарок, достойный королевы. -И подумав, добавила Я думаю вы сноровист и смел, поэтому и без подвига сможете завоевать сердце понравившейся девушки -И она загадочно улыбнулась, переводя взгляд в сторону Ласки

#8147 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 00:47 в Локация 1: первая столица

Сев за стол, девушка немного приопустила глаза и кивком поблагодарила друида за внимание, начав осматривать капитана Родригиса. Хммм...какой представительный мужчина. Но уж больно взгляд хитер.
-Надеюсь мы не помешали вашей беседе. Девушка придвинулась чуть ближе к столу и аккуратно положила одну ручку на другую. Посмотрев на Ласку и друида она немного улыбнулась, а в глазах ее сверкнули задорные огоньки.
-Я тоже готова. Дело стоит только за Ульриком, надеюсь он скоро подойдет к нам.

#8065 Улица Чародеев

Отправлено от Plutona в 28 Декабрь 2009 - 15:08 в Локация 1: первая столица

Еще раз окинув гнома придирчивым взглядом девушка улыбнулась.
-Господин Ульрик значит..что ж, рада познакомиться, меня зовут Аидара, но лучше просто Аида. Что же вы мешкаете, посмотрите какая крепенькая лошадка вам досталась. Собирайтесь быстрее и отправляемся, Ласка наверняка нас уже заждаласьВскочив в седло и повернувшись к Грею, Аида чуть наклонила голову и с легкой улыбкой произнесла:
-Рада что вы согласились. Она похлопала Маркиза по плечу и они направились к выходу.

#8035 Улица Чародеев

Отправлено от Plutona в 28 Декабрь 2009 - 02:22 в Локация 1: первая столица

Еще несколько минут Аида стояла и почесывала жеребчика. Ну что, мальчик, пора собираться Она подозвала конюшего и попросила помочь запрячь Маркиза. Вогруз на коня сидельные сумки с провиантом и одеждой она поблагодарила конюха за помощь и накинув на плечи кожанный мешок взяла коня за поводья и направилась к выходу. Около самой двери она обернулась и посмотрела в сторону друида Какой красавец...и цвет такой приятный и держится так величественно, отличный конь! Маркизка нетерпеливо дернул головой и недовольно оглядел хозяйку. Девушка положила ладонь на спину коня и начала гладить.
-Грей, я направляюсь в таверну "Золотой Единорог", Ласка предупреждала что будет там нас ждать вместе с сопровождающим...не составите ли мне компанию? Или у вас есть другие планы? И она с интересом оглядела только что влетевшего в конюшню гнома.

#7993 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 27 Декабрь 2009 - 19:44 в Таверна

Nira , спасибо

#7681 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Plutona в 24 Декабрь 2009 - 00:42 в Форумные мини-игры

Tatyxa
Ник - 5, не нравится просто, слух неприятно режет
Подпись - 9

#7679 Улица Чародеев

Отправлено от Plutona в 24 Декабрь 2009 - 00:22 в Локация 1: первая столица

Небрежно бросив все свои вещи в угол девушка пошла в сторону прекрасного животного, которое наблюдало за всем происходящим в конюшне то ли с любопытством, то ли с опаской. Прищурившись она оглядела жеребца: сильные ноги, лосьнящаяся грива, очень ухожен... Сделав еще шаг на встречу, Аида заметила что конь начал отступать Чувствуешь значит... эх, я всегда была не в ладах с конями, да и не только с ними. Только бы не укусил!
-Ну ты чего, не сделаю я тебе ничего плохого.Она улыбнулась и пристально посмотрела в глаза жеребца. Затем медленно и осторожно протянула руку, пытаясь коснуться его лба.
-Маркизка, мой мальчик-нежно и очень спокойно начала Аида, наконец дотронувшись до теплой кожи животного. После чего начала неспешно поглаживать по переносице, подошла еще ближе и запустила руки в гриву, нежно почесывая жеребчика. -Какой ты у меня красавец!-и обняв морду девушка поцеловала его в переносицу. Ну вот, кажется, знакомство прошло успешно

Скрытый текст

#7536 Улица Чародеев

Отправлено от Plutona в 22 Декабрь 2009 - 00:30 в Локация 1: первая столица

Ну наконец-то, рынок. Девушка с интересом начала переходить от лавки к лавке, заходя во всевозможные магазинчики. Через некоторое время набралась не маленькая гора вещей. Кроме нужных в походе предметов ей был куплен чудесный изумрудно-зеленый плащ и удобная обувь, а также новый гребешок. Ну и конечно еще несколько маленьких подарочков для себя любимой.
Гирька 1зм  
Спальный мешок 1см
Футляр для карты или свитка 1зм
Огниво и кремень 1зм
Фонарь закрытый 7зм
Факел 4 шт 4мм
Масло (3 пинты) 3см
Паек дорожный 6 дней 30 см
Мыло 5см
Мех для воды 1 зм
Точильный камень 2мм
Фураж (в день) 6дней 30 см
Котелок железный 5см
Кошка 1зм
Чай 2 зм
Веревка пенька 50 фт 1 зм
Сумки седельные 4 зм
Полотенце чистое махровое – 1 см
Кружка медная 1 см
Крюк скалолазный 1 см
Кожаные перчатки черного цвета, с тугой резинкой от запястья до локтя 4 зм
Плащ накидка с капюшоном и теплые, удобные, легкие сапожки 8 зм
Ажурный гребень из кости с выгравированной лилией и под стать гребню заколка 10зм
Небольшая баночка с маслом орхидеи 3 зм.
Итого вышло 51зм 7см 6мм, и осталось у меня 23зм 3см 4мм.
Хорошо прогулялись. Что ж, пора идти в конюшню за лошадями.

#7297 Канцелярия

Отправлено от Plutona в 18 Декабрь 2009 - 22:37 в Локация 1: первая столица

Девушка стояла и устало наблюдала за людьми, оставшимися в канцелярии. Ей не терпелось выйти из здания и оказаться на улице. Здесь так тепло, еще немного и я засну. Побыстрее бы закончить все дела... Когда подошел Грей она встрепенулась и немного помотала головой, отгоняя нашедшую дремоту.
-Да, да, конечно идем. А потом в конюшню, ладно? Очень хочется на свою Маркизу посмотреть. Аида потерла рукой глаз и лениво зевнула:
-О, и да, гном, выдающий квитанции предупредил, чтобы мы запаслись факелами и огнивом.

#7087 Канцелярия

Отправлено от Plutona в 17 Декабрь 2009 - 01:02 в Локация 1: первая столица

-Будет и мое время, натетешкаюсь еще. А приключения..ну так будет что в старости вспомнить! Девушка усмехнулась и взяв листок, поставила подпись.
Дослушав гнома, она сдвинула брови и сделала серьезное выражение лица Так, надо обязательно запомнить, а то голова дырявая. То что нужно сразу забываю, а мелочи остаются...нет, лучше записать
-Спасибо огромное, обязательно запасусь. Вы такой милый Девушка протянула руки и осторожно пожала ладонь гнома Нет, все же эти гномы чудо какое-то. Хоть и поворчать любят и выпить..но все равно добрые.

#7085 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Plutona в 17 Декабрь 2009 - 00:50 в Форумные мини-игры

Protexena
Ник - 10, мне нравится
Подпись - 9...не согласна с первой строчкой

#7077 Канцелярия

Отправлено от Plutona в 17 Декабрь 2009 - 00:29 в Локация 1: первая столица

- Почему же нет ничего замечательного? Разве не замечательно видеть многовековой лес укрытый снежным покрывалом?
-Конечно замечательно, красота природы ни с чем не сравнима, а отблески луны на снегу завораживают. И неописуемо восхитительная луна, зовущая, дразнящая. Иногда я скучаю по родным краям. Но там все тихо и мирно, через некоторое время надоедает покой.
С погрусневшим взглядом девушка дослушала друида
-Мне очень жаль ваш мир. Надеюсь, что у вас все получится. Немного отвлекшись, она повернулась и видя, что Грей пропустил ее вперед, с благодарностью улыбнулась. Извините, мне надо взять лошадь С этими словами Аидара развернулась и направилась к столу, за которым сидел гном. Встав напротив гнома девушка сказала:
-Здравствуйте, уважаемый. Я тоже направляюсь на запад, поэтому не моглы бы вы мне выдать все необходимое.

#7068 Канцелярия

Отправлено от Plutona в 16 Декабрь 2009 - 23:45 в Локация 1: первая столица

Alex__Angel
- Вы откуда прибыли в Дрим? И чего замечательного есть на вашей родине?
Аида улыбнулась, вспоминая солнечный зайчик с какой-то детской радостью. маленькое солнце..
-Ох, сейчас я вернулась из Минарта, небольшого города распологающегося на севере, окруженного лесами... Холодное местечко, скажу я вам. Там выслеживала нескольких приступников. Я анимаг и мои звериные навыки очень сильно помогают. Бои я не особо люблю, а вот найти человека - всегда пожалуйста, хоть на это и тратится много времени и сил Немного замявшись, девушка вздохнула и вновь обратилась к собеседнику.
-Замечательного..наверно ничего, именно поэтому мне пришлось покинуть свою родину и отправиться путешествовать. Оу, расскажите и о себе, откуда вы и зачем отправились на поиски посоха?

#7059 Канцелярия

Отправлено от Plutona в 16 Декабрь 2009 - 23:01 в Локация 1: первая столица

Пока Ласка и гном беседовали, Аида стояла рядом, спиной прижавшись к колоне и наблюдала за людми и магами. Да, интересная собралась компания. Эльфы, чародеи, друиды и гномы...о, а вот и мой сородич она улыбнулась и нехороший огонек любопытства вспыхнул в ее глазах. Отвлекшись от своего прежднего занятия, девушка повернулась к друиду и начала разглядывать его.

#7034 Курилка

Отправлено от Plutona в 16 Декабрь 2009 - 21:13 в Таверна

ЛАСКА, Алекс ангел...можно я спрошу? Ульрик уже должен быть в канцелярии или нам его ждать надо? Просто запуталась немного..

#6980 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 16 Декабрь 2009 - 01:23 в Локация 1: первая столица

Набросив плащ на плечи девушка вымолвиа:
Да, что то мы припозднились. И может нам отбросить официальый тон, все таки мы теперь спутники, и я надеюсь в будущем друзья. А то как-то холодом веет.
Что ж, не совсем скромный друид, рада знакомству.
Девушка еще веселее заулыбалась и осталась ждать Ласку, изредка посматривая на дверь.

#6978 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 16 Декабрь 2009 - 01:04 в Локация 1: первая столица

ЛАСКА
Кошачьи способности...это интересно.Я думаю обстоятельства складываются удачно и мне не терпиться со всеми познакомиться, но я думаю мы должны отправляться в путь. Буду очень благодарна, если вы покажите, где находится канцелярия Аидара потянулась и встала с места, взяв в руки плащ. Внезапно ее взгляд упал на мужчину, стоявшего неподалеку Какой задумчивый вид...он что то замышляет?
Но дослушав речь ласки, девушка заметно успокоилась
Протянув свободную руку друиду, Аидара улыбнулась Да Ласка, вы правы. Надеюсь мы поладим!

#6975 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 16 Декабрь 2009 - 00:35 в Локация 1: первая столица

ЛАСКА
Я не плохо управляюсь с холодным оружием и в бойцовском искустве тоже приуспела. Но главное мое достоинство - волчий облик. К сожалению в магии я мало что смыслю. Девушка выпрямилась и окинула взглядом таверну
Да, я думаю нам пора выходить. Но может сначала и вы о себе немного раскажете? Все таки мне интересны мои спутники..

#6972 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 16 Декабрь 2009 - 00:20 в Локация 1: первая столица

Улыбнувшись и поблагодарив Элизу, девушка села напротив Ласки. Ее новая знакомая была очень красива и имела невероятно глубокие, небесного цвета глаза. Сразу хотелось начать беседу, так как Ласка казалась очень приятным человеком
-Здраствуйте. Извините за опоздание, но в дороге меня задержали. Да и очередь у стен города довольна велика. Что ж, давайте знакомитья, я - Аида
После этих слов, она незаметно улыбнулась, продолжая смотреть в глаза собеседницы.

#6021 Anonymus

Отправлено от Plutona в 10 Декабрь 2009 - 00:34 в Провинция Дримлэнд

От нас не спрячешься :whistling:

#6011 Anonymus

Отправлено от Plutona в 10 Декабрь 2009 - 00:14 в Провинция Дримлэнд

Annette это с какого же вы расстояния кидать собрались, чтобы промахнуться...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru