Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Plutona

149 публикаций создано Plutona (учитываются публикации только с 30-Март 19)

#8197 Яой И Юри

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 20:17 в События и обсуждение аниме и манги

Да, уверенна. А я не понимаю, почему если парни обнимаюся, они сразу не нормальные! Ну вот мужчины в баню вместе ходят, и никто про них плохого не думает, а тут подумаешь, обнялись...

#8187 Яой И Юри

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 18:49 в События и обсуждение аниме и манги

Какие вы, а. Ну я вот например юри не перевариваю, причем совсем никак. А вот яой мне нравится, не весь конечно..

Цитата

Женственные парни это  :whistling: , а яой подразумевает именно их (как правило).
Не дай бог вам увидеть яой с не женственными парнями. Ну и кому-то нравится смазливенькие, кому то не очень..дело вкуса

Цитата

А вот обнимающиеся парни... Х_Х
ну да, вот сейчас если на картинках два парня вместе сидят на лавочке/обнимаются/лежат на травке и смотрят на птичек - так их сразу клеймят "яой". А ведь ничего такого там даже нет.

Цитата

парень в первую очередь должен любить девушку(ек), а уже потом... всех остальных.
Совершенно с вами согласна

#8200 Яой И Юри

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 20:36 в События и обсуждение аниме и манги

Эка вы загнули, Драколинга))) Я этого не говорила, вы либо напутали, либо не поняли меня.

#8206 Яой И Юри

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 21:06 в События и обсуждение аниме и манги

Ну не в коем случае не хотела вас обидить или задеть. Но по видимому в данной ситуации у нас разные мнения и договориться мы не сможем...

#29087 Юродивые, Нищие И Бездомные

Отправлено от Plutona в 24 Март 2010 - 20:54 в Нужен совет!

Конечно такие люди имеют право жить. Ну а кто им запретит иметь детей?  Ну лучше, конечно было бы, если детей у них не было, еще одно поколение ребят бродяжек... А мне их жалко, это только со стороны все пьяницы и алкаши, но ведь любая ситуация в жизни может приключится. Не все по своей до такой жизни докатились.  И вообще, те же ветерны ВОВ стоят около церкви и просят милостыню, ходят и бутылки подбирают, из-за низкой пенсии и проблем со здоровьем. Чем они-то плохи? Я понимаю мужик 30-45 лет вдрызг пьяный или обкуреный школьник, к таким поневоле отвращение появляется, но вот старики. И вообще, не оскуднеет рука дающего. Если можешь, то надо помогать. если не деньгами, то одеждой и игрушками детскими, едой или еще чем. Знаете, сколько за городом деревень, в которых живут старые, нищие люди. А неблагополучные семьи, в которых маленькие дети в рваной одежде ходят и  игрушек не видели... Надо добрее быть.
Но вот что не нравится, когда около остановок, в подземном переходе или около церкви сидят женщины с детьми и иконами. И каждые два-три дня у них новый ребенок. Понятно же, что на этом деньги делают. Или подходит какой-нибудь буйный и начинает орать, что все козлы, никто ничем не помогает, руки тянет, кричит. Я прям беситься начинаю. Наркоманы неадекватны, их силком надо заставлять лечиться, как, впрочем, и алкашей.

#15518 Эротика И Гомосексуализм На Дриме

Отправлено от Plutona в 25 Январь 2010 - 18:36 в Художники и арт

Все, потише
Jack Silver Если вы еще не заметили, на дриме есть просто посты с картинками, в которых просто указывают общую черту (драконы, девушки, воины, эльфы и проч.) и зачастую не указывают авторов. Вот ужас, правда? Да, побежали все быстренько жаловаться и ругаться...  Просто достаточно подписи на картинах и никто в здравом уме не замазюкивает их в ФШ. На этом сайте добрые, отзывчивые и честные люди, так что возможно вы что-то путаете.

#21957 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Plutona в 26 Февраль 2010 - 18:19 в Нетематичное обсуждение

Калиф-аист Ай-ай-ай, так и знала, что что-нибудь наворочую. Только сейчас заметила, я клушка. Так стыдно...

#21949 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Plutona в 26 Февраль 2010 - 17:54 в Нетематичное обсуждение

Меня раздражают глупые вопросы, неграматность. Не люблю когда люди задаются и мнят о себе слишком много, раздражает наглость, истеричнось и крик, женский визг просто бесит. Не люблю капризы детей, когда за мной наблюдают или пытаются контролировать мою работу, когда до меня дотрагиваются незнакомые люди.
На нытье я реагирую спокойно, чужие люди просто этого не делают, а своих друзей можно и послушать. Еще раздражают когда тебя перебивают или не слушают, или когтями ломают пинопласт...бррр...

#19821 Что Бы Вы Хотели Изменить?

Отправлено от Plutona в 12 Февраль 2010 - 15:36 в Нетематичное обсуждение

Ммм...хочу побольше вредности и коварности. И волосы подлинее, а так я счастлива.

#28403 Что Бы Вы Подумали/сделали, Если Бы Узнали,что Умрете Через 24 Часа?

Отправлено от Plutona в 23 Март 2010 - 00:11 в Флэшмобы и анкеты

Оу, тема такая..ну чтож. В кой то веке встала бы пораньше, чисто ради мести расцарапала морду Нюнько и отпинчила одного человечка. Потом просто постаралась улыбаться и шутить с друзьями, конечно и их бы потискала. К вечеру пошла домой, просто попыталась бы со всеми родными увидеться, племяшку потискать и с собакой пообниматься. У родителей прощение попросить. Сказать что всех очень люблю и благодарна им.
А ночью одна пошла бы домой, купила кагор и рафаэлку, сидела кайфовала на подоконнике, может поплакала из за того что рано уходить пришлось. Еще отправила одно электронное письмо, дорисовала тигра, закрыла все профили и удалила неудачные фотографии. Может дописала начатое... А потом позвонила подруге и болтала часа 4. Я думаю только ей, она самая сдержанная и жалеть не будет...
Наверно так, а вообще такое спланировать нельзя.

#17760 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 01 Февраль 2010 - 03:23 в Провинция Дримлэнд

Вот и здорово)) Теперь я вас буду донимать с 12 до 3 ночи, ибо у меня глобальный дифицит общения :whistling:
Хейзел, а я слышала у вас сегодня день рождения??
Поздравляю от всей души и желаю огромного счастья, верных друзей и побольше улыбок))) А так же здоровья и удачи!!!
С Днем Рождения!!!

#17763 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 01 Февраль 2010 - 03:26 в Провинция Дримлэнд

Нет, почему, можно про цветочки)))
Оу, а я всю ночь от змей бегала. Я этих тварей жуть как не люблю, и вот они за мной гонялись и еще с деревьев прыгали...

#17775 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 01 Февраль 2010 - 03:48 в Провинция Дримлэнд

Хейзел, вы приувеличиваете, а разуговаривать вас не буду.

#17786 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 01 Февраль 2010 - 04:03 в Провинция Дримлэнд

Ася Ландыш Ну во-первых, я ленивая и сонная. А во-вторых, зачем? Я уверена, Хейзел сама так не думает, просто человека надо похвалить и сказать что на самом деле все не так)  А хвалить я ужас как не люблю...

#17790 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 01 Февраль 2010 - 04:12 в Провинция Дримлэнд

Ну смотря кого... если маленький ребенок - похвалю, а если нет, то скажу что нибудь типа "Ну да, нормально".Я уже столько выговоров за это получала, но ничего не могу поделать. Дифирамбы у меня выходят шуточные и в конце всего действа в меня непременно летит тапок/утюг/йогурт.

#17755 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 01 Февраль 2010 - 03:12 в Провинция Дримлэнд

Ну так..разнообразие должно быть)) Пока автора поста нет, давайте с вами поговорим о чем-нибудь) Вот например, какой у вас был самый страшный кошмар? Ну или наоборот, самый любимый?

#17953 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 02 Февраль 2010 - 02:23 в Провинция Дримлэнд

Доброй ночи)) ну как, хорошо ДР отпраздновали?

#17742 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 01 Февраль 2010 - 02:38 в Провинция Дримлэнд

Ну нет, гроб это плохо(( Давайте оживлять потихоньку... Хейзел, а вы где живете?

#17961 Хэйзел Шейд - Мой Уголок

Отправлено от Plutona в 02 Февраль 2010 - 02:40 в Провинция Дримлэнд

Хейзел, а вы почему так поздно и не спите?

#12213 Фэнтезийные Существа

Отправлено от Plutona в 14 Январь 2010 - 02:48 в Форумные мини-игры

Присоединюсь к вам
Изображение
Shena
Изображение
Изображение
Мне пожалуйста тигра, фэнтезийного, симпатишногооо. Если можно белого с голубыми глазами

#12232 Фэнтезийные Существа

Отправлено от Plutona в 14 Январь 2010 - 10:40 в Форумные мини-игры

Arhont я уже думала что меня не удивишь картинками из этой серии, но вы постарались, спасибо))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и темку вы задали, пока искала столько положительных эмоций
DogShepherd очень милый, спасибо)
Хочу пару, кружащюся в танце...девушка по возможности в роскошном фиолетовом платье

#14347 Фэнтезийные Существа

Отправлено от Plutona в 21 Январь 2010 - 00:12 в Форумные мини-игры

Изображение
Изображение
Вид сзади:
Изображение
А мне маленького, лысенького и толстенького монстрика.
Polar star Спасибо, но уже не надо))

#12861 Фурри-Арт

Отправлено от Plutona в 15 Январь 2010 - 21:51 в Художники и арт

Polar star, здесь согласна, подобные работы красивы))
Райнер, извините:
Значит "большинство" считает неправильно.  Это вы считаете не правильно, а не большинство.
Простите, но выглядит всё это донельзя глупо и смехотворно Да, действительно, с вашей стороны это глупо.
Я-то могу, но не вижу в этом смысла  Старая отмазка, поищите другую

Цитата

И поэтому нельзя прислушаться к тому, что говорят другие?
Не задавайте глупых вопросов, конечно можно.

Цитата

Под "рушаться", я так понимаю, имеется ввиду "ругаться"?
1. Я уже исправила.
2. Указываете на чужие грамматические ошибки... Уж если больше не за что зацепить, так лучше молчите. И посмотрите на количество ошибок в следующей цитате, взятой из вашего текста.

Цитата

Как раз вчера вечером я сталкавался с таками людьми и в этк тему вылился весь негатив на подобных созданий
Что-то я не поняла, внешние раздражители? Так решайте все за пределами сайта, не надо отыгрываться на нас.
Уважать надо всех и каждого, когда появляется собеседник испытываешь интерес и уважение. Если вы не можете, это ваши проблемы, а именно проблемы в воспитании.
Про ник совсем бред. Если интересно почему, расскажу чуть позже.
Знающий эх, и тут с вами согласна. Самые симпатичные фурри - кошачьи и волки, в грации и достоинстве им нет равных.
Райнер, не переигрывайте. Знающий, не обращайте на него внимания. Мальчик поиграется и ему надоест.

#10277 Фурри-Арт

Отправлено от Plutona в 08 Январь 2010 - 03:22 в Художники и арт

Что сказать, для меня фурри работы ужасны, я их практически не перевариваю. Птицы особенно кошмарны. К волкам и кошачьм можно привыкнуть, хотя со скрипом в сердце.. Нет,безусловно есть стоящие работы, но их очень-очень мало.
Йифф-арт терпеть не могу, это просто пытка для моего разума. Причем видела йифф-арт по мультику Король Лев...до сих пор готова руки этаким художникам повыворачивать, чтобы подобные недоразумения не плодились. Вот как то так...

#12740 Фурри-Арт

Отправлено от Plutona в 15 Январь 2010 - 17:52 в Художники и арт

Polar star Да, эти картинки действительно очень красивы))

#12616 Фурри-Арт

Отправлено от Plutona в 15 Январь 2010 - 13:49 в Художники и арт

Райнер будьте осторожнее со словами и ведите себя нормально, кто-то мне говорил что он 12-летний ребенок, так вот и ведите себя как дите, а не охамевшее создание.
Это фурри, это фурри, это тоже фурри. И в них я не вижу ничего милого. Это не зоофилия, а склонность к ней.
Знающий согласна и полностью поддерживаю. А оскорблять или провоцировать собеседника - это, как минимум, низко.
И вообще товарищи спорщики, общайтесь нормально, ващи вопли про то, что все тугодумы и это так бесит не комильфо. Если спорим, то спорим. За грань разумного не переходим.

#12710 Фурри-Арт

Отправлено от Plutona в 15 Январь 2010 - 16:44 в Художники и арт

Райнер у всех свое понятие фурри. Но, если посмотреть во всех поисковиках, на запрос "фурри" выпадут картинки животных и с грудью, и полураздетые. И это не "ваши непроверенные источники", все это берется с фурри-галерей и большинство считает что это не йифф.
Один конкретный человек (люди) не хуже вас знает, о чем говорит. С оскорблениями лучше вообще не соваться, если не можете отстоять свою точку зрения грамотно вылетайте из дискуссии. А илюстрации вы, ей богу, берете самые безобидные.
Вы должны знать, что у каждого человека своя точка зрения, которую он отстаивает всеми силами. Не надо ругаться, все равно это ни к чему хорошему не приведет.

Цитата

Уважать подобных "Знающему" не умею, и не собираюсь этому учится.
Райнер, я подобна Знающему, я согласно практически со всем что он здесь написал, и подоспей я раньше возможно вместо него это сказала бы я. И вы хотите сказать, что не уважаете меня?

#158833 Фотография

Отправлено от Plutona в 08 Декабрь 2010 - 23:31 в Графика и фото

Оникс и Protexena, очень красивые фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это мое, люблю эти фото

#7679 Улица Чародеев

Отправлено от Plutona в 24 Декабрь 2009 - 00:22 в Локация 1: первая столица

Небрежно бросив все свои вещи в угол девушка пошла в сторону прекрасного животного, которое наблюдало за всем происходящим в конюшне то ли с любопытством, то ли с опаской. Прищурившись она оглядела жеребца: сильные ноги, лосьнящаяся грива, очень ухожен... Сделав еще шаг на встречу, Аида заметила что конь начал отступать Чувствуешь значит... эх, я всегда была не в ладах с конями, да и не только с ними. Только бы не укусил!
-Ну ты чего, не сделаю я тебе ничего плохого.Она улыбнулась и пристально посмотрела в глаза жеребца. Затем медленно и осторожно протянула руку, пытаясь коснуться его лба.
-Маркизка, мой мальчик-нежно и очень спокойно начала Аида, наконец дотронувшись до теплой кожи животного. После чего начала неспешно поглаживать по переносице, подошла еще ближе и запустила руки в гриву, нежно почесывая жеребчика. -Какой ты у меня красавец!-и обняв морду девушка поцеловала его в переносицу. Ну вот, кажется, знакомство прошло успешно

Скрытый текст

#7536 Улица Чародеев

Отправлено от Plutona в 22 Декабрь 2009 - 00:30 в Локация 1: первая столица

Ну наконец-то, рынок. Девушка с интересом начала переходить от лавки к лавке, заходя во всевозможные магазинчики. Через некоторое время набралась не маленькая гора вещей. Кроме нужных в походе предметов ей был куплен чудесный изумрудно-зеленый плащ и удобная обувь, а также новый гребешок. Ну и конечно еще несколько маленьких подарочков для себя любимой.
Гирька 1зм  
Спальный мешок 1см
Футляр для карты или свитка 1зм
Огниво и кремень 1зм
Фонарь закрытый 7зм
Факел 4 шт 4мм
Масло (3 пинты) 3см
Паек дорожный 6 дней 30 см
Мыло 5см
Мех для воды 1 зм
Точильный камень 2мм
Фураж (в день) 6дней 30 см
Котелок железный 5см
Кошка 1зм
Чай 2 зм
Веревка пенька 50 фт 1 зм
Сумки седельные 4 зм
Полотенце чистое махровое – 1 см
Кружка медная 1 см
Крюк скалолазный 1 см
Кожаные перчатки черного цвета, с тугой резинкой от запястья до локтя 4 зм
Плащ накидка с капюшоном и теплые, удобные, легкие сапожки 8 зм
Ажурный гребень из кости с выгравированной лилией и под стать гребню заколка 10зм
Небольшая баночка с маслом орхидеи 3 зм.
Итого вышло 51зм 7см 6мм, и осталось у меня 23зм 3см 4мм.
Хорошо прогулялись. Что ж, пора идти в конюшню за лошадями.

#8035 Улица Чародеев

Отправлено от Plutona в 28 Декабрь 2009 - 02:22 в Локация 1: первая столица

Еще несколько минут Аида стояла и почесывала жеребчика. Ну что, мальчик, пора собираться Она подозвала конюшего и попросила помочь запрячь Маркиза. Вогруз на коня сидельные сумки с провиантом и одеждой она поблагодарила конюха за помощь и накинув на плечи кожанный мешок взяла коня за поводья и направилась к выходу. Около самой двери она обернулась и посмотрела в сторону друида Какой красавец...и цвет такой приятный и держится так величественно, отличный конь! Маркизка нетерпеливо дернул головой и недовольно оглядел хозяйку. Девушка положила ладонь на спину коня и начала гладить.
-Грей, я направляюсь в таверну "Золотой Единорог", Ласка предупреждала что будет там нас ждать вместе с сопровождающим...не составите ли мне компанию? Или у вас есть другие планы? И она с интересом оглядела только что влетевшего в конюшню гнома.

#8065 Улица Чародеев

Отправлено от Plutona в 28 Декабрь 2009 - 15:08 в Локация 1: первая столица

Еще раз окинув гнома придирчивым взглядом девушка улыбнулась.
-Господин Ульрик значит..что ж, рада познакомиться, меня зовут Аидара, но лучше просто Аида. Что же вы мешкаете, посмотрите какая крепенькая лошадка вам досталась. Собирайтесь быстрее и отправляемся, Ласка наверняка нас уже заждаласьВскочив в седло и повернувшись к Грею, Аида чуть наклонила голову и с легкой улыбкой произнесла:
-Рада что вы согласились. Она похлопала Маркиза по плечу и они направились к выходу.

#13316 Тексты Песен

Отправлено от Plutona в 17 Январь 2010 - 19:00 в Музыка и исполнители

Таак, ну поехали:
Ария «Беспечный ангел»
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет

И в гостиной при свечах он танцевал, как бог
Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог
Все, что имел, тут же тратил
И за порог сделав шаг
Мой друг давал команду братьям
Вверх поднимая кулак

Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты один только друг, друг на все времена
Не много таких среди нас
Ты - летящий вдаль беспечный ангел

Под гитарный жесткий рок, который так любил
На Харлее он домчать нас мог до небес и звезд любых
Но он исчез и никто не знал
Куда теперь мчит его байк
Один бродяга нам сказал
Что он отправился в рай

Но ад стал союзником рая в ту ночь
Против тебя одного
Ты - летящий вдаль беспечный ангел

И сразу же мне вспомнилась группа Кино «Звезда по имени Солнце».
А из Мельницы "Воин вереска" и "Господин горных дорог" Эти одни из самых любимых...

#12370 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 14 Январь 2010 - 17:17 в Таверна

Ну вот, я еще и получила  :whistling:

#10144 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 20:32 в Таверна

Цитата

конечно девушки, если пожелают, могут присоедится
Нееееет, девушки у вас ленивые, они будут преспокойненько посиживать на рядомлежащих булыжничках, наблюда за работящими мужчинками)) Ну и подбадривать конечно)

Цитата

Сказанно...
"намертво провалившись передней осью в одну из таких водяных "ловушек""
Так, это я пропустила.. :whistling:

#10137 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 20:20 в Таверна

Оу, ладно, убедили. Придется кучу времени потратить на этого старика...

#7993 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 27 Декабрь 2009 - 19:44 в Таверна

Nira , спасибо

#10128 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 20:09 в Таверна

Алекс, пока я вас тут поймала, давайте разберемся что с телегой делать, если у вас есть время...

#12250 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 14 Январь 2010 - 12:46 в Таверна

Ну подумаешь, немного имена переправил, нет в этом ничего страшного.

#10117 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 07 Январь 2010 - 19:54 в Таверна

Да, праздники еще не закончились и народу мало. А потом ссесия, так что предчувствую в январе дело пойдет медленнее обычного.

#12349 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 14 Январь 2010 - 16:24 в Таверна

Драколинга я не собираюсь с вами ругаться и обидить меня у вас также не получится. А эгоизм присущ всем нам, от этого никуда не уйти. И да, учить меня не надо, как нибудь и без вас разберусь.
ЛАСКА извините, заканчиваем...
Горчичник на язык...как это жестоко

#8210 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 21:37 в Таверна

Ууульрик, дарагой, куда же вы запропастились?! Мы вас уже заждались в таверне!

#12336 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 14 Январь 2010 - 16:03 в Таверна

Драколинга ну что вы, скорее это вызывает улыбку, нежели обиду

#12320 Таверна Междумирье

Отправлено от Plutona в 14 Январь 2010 - 15:37 в Таверна

Драколинга острить пытаетесь?

#8262 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 30 Декабрь 2009 - 14:31 в Локация 1: первая столица

Улыбка появилась на ее лице девушки и она убрала свою руку. Грей довольно мил и улыбается забавно...ну наверно надо и о деле поговорить
Аида немного задумалась, постукивая пальчиками по столешнице:
-Ну что, давайте решим по какому маршруту отправимся. Я больше склоняюсь к закрытому, хотя... капитан, сколько времени займет наше путешествие?

#8153 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 02:09 в Локация 1: первая столица

ох чуствую намаемся мы с ним, мне кажется он еще и упрямый... что ж прийдется его подождать.
-А мне даже интересно, с какой зверюгой он вернется. Упрямый? Ну, ну...будет капризничать, я его укушу- с улыбкой проговорила девушка
- мне срочно нужен совет красивой, умной женщины. Скажите, леди Аида, как вы думаете, какой подвиг смягчил бы сердце прекрасной девушки?
Аида наклонилась к ушку Родригиса и прошептала:
-Какой же вы льстец, капитан. Такой же прекрасной, как госпожа Ласка? Ну здесь не много вариантов, самый действенный - положить весь мир к ее ногам. Или достать диковинную вещицу, от которой глазу нельзя будет оторвать. Подарок, достойный королевы. -И подумав, добавила Я думаю вы сноровист и смел, поэтому и без подвига сможете завоевать сердце понравившейся девушки -И она загадочно улыбнулась, переводя взгляд в сторону Ласки

#8240 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 30 Декабрь 2009 - 01:54 в Локация 1: первая столица

Заметно смутившись девушка прикусила нижнюю губу:
-Ну не совсем вы, но вы тоже.. Ладно, давайте закончим этот разговор, возможно я немного вспылила она протянула руку и осторожно коснулась ладони Грея -Извините, если смогла вас задеть

#8177 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 16:10 в Локация 1: первая столица

Аида еще раз оглядела Грея. Да, а Ласка  пользуется немалой популярностью среди мужчин. Затем резко повернулась к прекрасной леди и немного подумав, начала:
-Да, согласна с вами. Я бы...я бы приняла лунный камень. По легенде, раз в год в полнолуние, волшебные ледяные цветы, растущие на вершине горы Омратен, превращаются в небывалой красоты камни. Темно-синие, как ночьное небо и с краев как бы немного поддернуты инеем. Кулон, из такого камушка, в  оправе из серебра меня бы порадовал. Но он очень редкий. -она еще раз взглянула на свою собеседницу и продолжила
-Ласка, неужели только пояс Бронхильды? Может у вас есть какая-то заветная вещь, которую вы хотите?

#8234 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 30 Декабрь 2009 - 00:47 в Локация 1: первая столица

попросту мне известно что господа рыцари любят баловать своих леди, а леди соответственно капризничать – каждый раз выдумывать такое с чем справится молодому человеку все сложнее и сложнее, я прав?
-Извините что перебиваю, но вы первые начали говорить про подвиги, это вам захотелось героизма. Главный подвиг для девушки - чтобы любимый был рядом и попросту любил и поддерживал ее. Камни, пояса, браслеты - это ерунда, просто красивые вещи, зачастую одаренные магической силой, но они не стоят жизни. Всю свою отвагу надо проявлять в деле. А капризы...а вы что думали, в сказку попали? Но капризничаем мы тогда, когда нам не хватает внимания. Самы виноваты, что требуем от вас доказательст любви...-Аида немного надулась и поднесла правую руку к виску, кончиками пальцев коснувшись лба.
После она немного опомнилась и повернула личико к капитану: -Спасибо, мне очень приятно слышать подобное, хочется надеяться, что хоть чем то вам помогла

#8147 Таверна Золотой Единорог

Отправлено от Plutona в 29 Декабрь 2009 - 00:47 в Локация 1: первая столица

Сев за стол, девушка немного приопустила глаза и кивком поблагодарила друида за внимание, начав осматривать капитана Родригиса. Хммм...какой представительный мужчина. Но уж больно взгляд хитер.
-Надеюсь мы не помешали вашей беседе. Девушка придвинулась чуть ближе к столу и аккуратно положила одну ручку на другую. Посмотрев на Ласку и друида она немного улыбнулась, а в глазах ее сверкнули задорные огоньки.
-Я тоже готова. Дело стоит только за Ульриком, надеюсь он скоро подойдет к нам.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru