Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Лилиан из Блэкшира

5 публикаций создано Лилиан из Блэкшира (учитываются публикации только с 07-Март 20)

#403490 Сказочный Челлендж!

Отправлено от Лилиан из Блэкшира в 22 Январь 2019 - 17:05 в Челленджи и марафоны

Эх, ладушки, оккупирую "Красную шапочку"))))

#403484 Сказочный Челлендж!

Отправлено от Лилиан из Блэкшира в 21 Январь 2019 - 00:49 в Челленджи и марафоны

Здравствуйте, дорогие жители Мира Грез. Сегодня стартует новый челлендж для тех, кто любит писать и тех, кто любит... сказки.

Суть достаточно простая. Вы выбираете одну сказку. Любую. Подписывайтесь, что участвуйте и изложите её на свой лад. Белоснежка на дирижабле, сматывающаяся прочь и решившая попутешествовать? Да пусть. Красная шапочка с продвинутыми телесными модификациями? ДА! Главное сохранить саму суть.
Свои работы присылать
lienny@yandex.ru или в ЛС редакции https://vk.com/dream.news
Срок до 22 февраля. Желательно, чтоб сказки были разнообразными.

#403274 Как Вы Придумывали Себе Ник(Логин)В Дриме?

Отправлено от Лилиан из Блэкшира в 18 Декабрь 2018 - 17:53 в Флэшмобы и анкеты

В то время я начинала пробовать писать и придумала небольшую деревеньку в графстве Блэкшир, откуда родом была ГГ. Тогда я четко ассоциировала её с собой, поэтому по-началу она была весьма мерисьюшная. И дабы взять что-то звонкое и веселое в качестве ника, я взяла именно это имя.

#402240 Челлендж "творческая Неделя"

Отправлено от Лилиан из Блэкшира в 24 Сентябрь 2018 - 12:35 в Челленджи и марафоны

Ладно, я тоже времени не теряю! С мужем начали серию экспериментов с этими кристаллами :-)
Изображение

#402237 Соревнование "м"

Отправлено от Лилиан из Блэкшира в 24 Сентябрь 2018 - 12:30 в Форумные мини-игры

М, нашедшая своего Кена.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru