Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Taunwe

42 публикаций создано Taunwe (учитываются публикации только с 26-Февраль 19)

#31405 Поиск Бета-Ридера

Отправлено от Taunwe в 29 Март 2010 - 16:44 в Проза

Ну о-очень нужная тема! Спасибо)
В общем, очень нужна бэта... довольно строгая, которая помогла бы мне в первую очередь!

Мое произведение:

1. Жанр произведения - фэнтази-роман с элементами христианской мифологии

2. Объем - на сегодня - 108 страниц Ворда 12 шрифтом Consolas, слов - 46 567, всего - 8 глав, не закончено, планирую еще десять-пятнадцать глав. Бэта нужна уже сейчас, потому что нужно доработать прошлые главы, у меня большие планы на это произведение.

3. Рейтинг и предупреждения Элементы эротики отсутствуют, жестокость отсуствует, планируется смерть героев.

Кто-нибудь, отзовитесь, нужна направляющая опытная рука, которая могла бы заняться моим произведением и относиться к этому серьезно, а не бросать на половине пути меня и мою надежду на бэту.

Поднебесье

Пишите в личку, если заинтересуетесь и надеюсь, что именно так и будет.

#31387 Любимая Картина

Отправлено от Taunwe в 29 Март 2010 - 16:04 в Художники и арт

Изображение
Вот моя любимая... простенько, но со вкусом и приятный цвет заката...
И еще вот эта: Ривенделл Толкиенского мира:
Изображение
Вообще, сейчас порылась и нашла довольно много любимых ^^
Но вот еще одна:
Изображение

:whistling:

#31200 Вопрос К Поэтам.

Отправлено от Taunwe в 29 Март 2010 - 10:35 в Стихи

Брюнетка, Однозначно, Вы сказали правильно о ДОБРЕ, но я иногда пишу и темные стихи. Критики критикуют, конечно, это их хлеб насущий, но читатели вполне даже видят, в довольно смрачных строчках об Апокалипсисе и Аде, нечто светлое и немного философии.

Каждое стихотворение несет в себе что-то живое и что-то душевное. Любой из авторов, пусть он начинающий поэт или поэт со стажем, пытается донести своему читателю свое настроение и душевное состояние, что делает каждый стих немного индивидуальным, не похожим на другие. Быть "рифмоплетом" (почти поэтом, потому что поэт у нас Пушкин или Есенин, а нам до них, как до Луны пешком) значит жить рифмой, а рифма - это невероятно красивая вещь.

#26430 Дориан Грей

Отправлено от Taunwe в 14 Март 2010 - 23:44 в Фильмы и мультфильмы

:) :) :teehee:   я такого гг... не видела в своей жизни, чес слово)))) После этого фильма - Легион просто шедевр!  :whistling:

#26253 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 14 Март 2010 - 00:49 в Спортивные игры

Protexena, а вы всесторонний человек, похвально)))  :whistling:

#26231 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 23:52 в Спортивные игры

Оо, когда болят мышцы - это прямо незабываемое чувство, знак, что толк есть и чувствуешь себя в форме) Насчет желе хорошо было сказано)))

Иногда я придумываю сюжеты рассказов и книг, героев, придумываю развитие сюжетов пока бегу...)) Но это не всем понять, а кому скажешь, ну я имею в виду другому, так посмеются. Для кого-то бег - это спорт, а для нас бег - это нечто личное, родственное)) Так приятно это ощущать

#26201 Языки Эльфов Арды: Квенья(Quenya), Синдарин(Sindarin) И Др.

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 20:49 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Синдарин - невероятно красивый язык)))))

#26199 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 20:47 в Флэшмобы и анкеты

интересно)))))  :whistling: :teehee:

#26143 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 18:32 в Форумные мини-игры

Беспокойство - дискомфорт, валерьянка

Перо

#26093 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 16:18 в Форумные мини-игры

Зло - дьявол, ад, демон

Змея

#26075 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 14:37 в Спортивные игры

Анафаэль оо, это не забываемое чувство... но я не люблю бегать на перегонки, я перегораю так сказать, а когда у нас в клубе контрольные забеги - для меня это сущий кошмар, начинаешь волноваться, хочешь прибежать быстрее всех и получается, что чего-нибудь себе потянешь(( И когда в парке разминаться, мм))) особенно люблю бегать со своей собакой)
Ну смотря какая мускулатура) Например когда ноги достаточно накачаны больше бегать сможешь, да и без этого ни в одном спорте... когда нет мышц на теле

Polar starа у меня ролики так и валяются под кроватью) Я больше скейт люблю)

#26071 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 14:11 в Спортивные игры

Ramzet мм)) ты служил?) прикольно ^^
Ну а бегать это очень даже хорошо... ну знаючи и умеючи, конечно)) когда я начинала заниматься футболом я бегала просто ужасно и не любила это дело... до поры до времени, пока не научили)

#26068 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 14:08 в Форумные мини-игры

Кошка - крыша, воля, грациозность

Дорога

#26065 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 13:53 в Форумные мини-игры

Меч - бой, сталь, война, рыцарь, воин

Пустыня

#26064 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 13:52 в Спортивные игры

Ramzet бег - это просто замечательно, особенно 5 км))))) просто надо почувствовать...
А я не знакома с кроссфитом, это что? О____о простите тупицу))) :whistling:

#26063 Приятное Пробуждение

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 13:30 в Нужен совет!

GaereL А у кого их нет в принципе))) Лаадно...))) Перестаем пачкать темку) Если захочешь поболтать, заходи в личку)  :whistling:

#26057 Приятное Пробуждение

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 13:21 в Нужен совет!

GaereL, блин!))) Вот есть же у людей жизнь!)))

#26053 Приятное Пробуждение

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 13:06 в Нужен совет!

GaereL, аха))) У меня две старшие сестры, но они не учатся в военном инсте, но зато хуже любого генерала, сержанта или кто там есть... если вдруг проспала и не пошла на учебу, пропустила пару или две, все... расстрел))) Так что утро для меня - это сущее мучение)

#26049 Приятное Пробуждение

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 12:22 в Нужен совет!

Вы говорите ложиться в 10-11, у меня лично в 10-11 вечера жизнь только начинается)))

GaereL тебе еще повезло с твоим "Маришик, просыпайся")))) У меня солдатский режим: "Яна подъем" и истерическое стучание по двери)

#26048 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 12:14 в Спортивные игры

Анафаэль мы кажется собираем аудиторию бегунов)))

#26032 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 02:06 в Форумные мини-игры

Мыло - ванна, душ, пузыри))

чердак

#26027 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 01:54 в Форумные мини-игры

Прощание - пирона, объятья, безысходность

Фантазия - новый мир, краски, душа.

Открытие

#26010 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 00:55 в Спортивные игры

Velvet Sin, о! Да... включить на всю громкость музыку в наушниках и просто идти... или же на природе, без музыки слушать утреннее пение птиц)) мм...))) родственная душа)))
Да, я занимаюсь футболом с самого моего детства. Знаете, когда я играю в футбол я отпускаю всякие мысли. Для меня цель - есть мяч и ворота, все вокруг меня - мои сестры, которые поддерживают и помогают, а враги подают руку, если ставят подножку. Ветер в ушах - лучшая награда, бежать на двух своих и не чувствовать усталости, чувствовать этот ритм игры, а потом не отпускать эти минуты из головы. Когда плохо - идти на поле и делать то, что хочешь, снимать любую грусть. А мяч - лучший друг. Он никогда не придаст и не скажет плохого слова, но как идол сопуствует. Футбол дал мне цель в жизни и занятие, которое я не перестаю любить. Футбол научил терпеть, даже если больно нужно бороться, а перед игрой отпускать весь негатив. Все эти навыки можно использовать в жизни. Футбол научил думать быстро, продумывать шаги своего противника на поле, предугадывать его действия, думать, что нужно сделать дальше... это больше чем жизнь я думаю)))

Moonlil Плавание - это замечательно))) И 100 это тоже хорошо, не надо смотреть на других, пусть плывут, главное делать это для себя)

#26001 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 00:08 в Проза

Сириона Ветер, но есть упрямые критики, у которых всегда в запасе тухлые помидоры и есть авторы, которые вложили в своих героев много того, чего могло бы показаться странным и не естественным, стереотипы ломают и у умелых критиков это довольно хорошо получается.

#25999 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 13 Март 2010 - 00:03 в Спортивные игры

Velvet Sin, ну в самом деле не знаю, просто легла душа... это как в рождения, родиться с мячиком в ногах) Я пробовалась везде, для воллейбола была слишком низкой, для гимнастики слишком плотной, фигурное катание и вовсе не переносила, а футбол... мы пинаем мячик, может быть пинаем его лучше других, зато футбол воспитывает)
А пробежки по утрам - это просто счастье...))) особенно когда ветер в ушах, утром в парке или прямо по берегу реки, никто не видит, а ты бежишь себе...
Кстати танцы - это тоже спорт, так что не говорите так)) Для танца нужно не меньше, чем для профессиональной спортивной подготовке, ну если конечно вы хотите танцевать хорошо)

#25991 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 23:34 в Проза

представить можно все, что угодно...

#25989 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 23:31 в Проза

Tasha88, от людей все истоки идут)))

#25987 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 23:29 в Проза

Сириона Ветер, ну вот, смотри, например пишешь ты про обычного эльфа, какого там знаешь, лесного, а тебе коменты льются, что все не так пишешь, что он должен быть другим... даже вампиры... ну вот испокон веков они пили человеческую кровь и были злом, сегодня опять все переврали...
И про спецкурс это верно))) пора бы)))

#25984 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 23:23 в Проза

Tasha88, ну мы далеко не Камероны))) теперь вот и на'ви, чего еще придумать можно? всяких эльфов полно, аборигенов, вапиров, фей... Х_х

#25980 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 23:14 в Проза

Сириона Ветер, однако не для всех)) когда-то я писала книгу, пыталась придумать новую расу и понимала, что это сложнее, чем казалось, сделать что-то новое, что-то, чего не было, придумать того, кого не было еще. Сейчас куда не взглядешь полно помесей рас, новые названия и все такое... сложно придумать что-то новое, когда все уже есть.

#25977 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 23:07 в Спортивные игры

Ну кому как) Играть в пять раз лучше, чем просто смотреть, это невероятный выброс адреналина. Хотя многие думают, что девушки-футболистки не далеко ушли от мужчин-футболистов...

Везет вам! У вас хоть кто-то спортом занимался, дедушки, отцы...))) Это хорошо, когда есть тот, кто понимает)))

#25969 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 22:56 в Проза

Сириона Ветер, ну конечно, верно, и все же))) Например нет там эльфов и магов, придумайте сами, кто вы)) Это ведь сложнее ^^

#25964 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 22:48 в Проза

А почему все эльфы да маги)? Может кто-то сам себя придумает?))) Итересно было бы))

#25962 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 22:46 в Спортивные игры

Оо, собрание спортсменов)))) Как ни странно, но я занимаюсь футболом))) если что я - девушка) и занимаюсь им профессионально)

#25951 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 22:12 в Форумные мини-игры

Солнце - огонь, яркий свет, тепло, утренние лучи сквозь окно и заходящий красный закат...)))

Ветер

#25943 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 22:00 в Форумные мини-игры

Боль - слезы

Небо

#25933 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 21:30 в Форумные мини-игры

Дым - пожар, огонь

Ложь

#25924 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 21:05 в Форумные мини-игры

Алкаголь - бар, вечеринка

Лес

#25922 Ассоциации

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 21:03 в Форумные мини-игры

Игла - вуду, шитье, кукла

Черная кошка

#25914 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 20:38 в Проза

хех))) А че, никто гномом не хотел бы быть?))))

#25867 Рецензия На Вашу Книгу

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 18:20 в Проза

Янтарная леди, конечно соглашусь ^^ Спасибо)

#25838 Рецензия На Вашу Книгу

Отправлено от Taunwe в 12 Март 2010 - 16:01 в Проза

Привет всем)))) Понимаю, что значит не читают((( Вроде пишут, что ждет продолжения и говорят, что интересно, в жизни много людей читают и им нравится, а тут прямо открывают, но коментарии не пишут((( И для чего тогда вообще писать. Люди... кто отзовется, кому не трудно, очень нужна рецензия, книгу уже почти написала, главы каждый день выкладываю, но модераторы конечно тоже люди... стихи вкладываю, тоже не коментируют.. ну что прямо ((((( Кому не трудно... все-таки я новенькая, но очень хочется, чтобы меня читали так же, как читают других!  :whistling:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru