Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Polar star

50 публикаций создано Polar star (учитываются публикации только с 10-Апрель 19)

#377445 Баги и глюки Форума

Отправлено от Polar star в 12 Сентябрь 2013 - 22:36 в Обсуждение сайта и форума

Прошу прощения, но с каких пор правилами форума разрешено постить собственные почеркушки?

http://forum.dreamwo...0-10-заповедей/

#374157 Кофейный Флуд. Шабаш. Дубль 3.

Отправлено от Polar star в 16 Июль 2013 - 21:48 в Провинция Дримлэнд

Господа, не теребите ветхие свитки, они могут рассыпаться.

#368084 Где Вы Обычно Читаете?

Отправлено от Polar star в 02 Июнь 2013 - 19:11 в Общие вопросы про чтение и книги

Пока еду с работы и на работу, по делам или в поездах на юг, всегда, когда не нужно смотреть по сторонам и от меня не требуется внимание. Ну и перед сном всенепременный ритуал.

#358089 Глаза

Отправлено от Polar star в 18 Март 2013 - 23:39 в События и обсуждение аниме и манги

Шутка, конечно, но это все от комплексов, и большие глаза, и большая грудь у рисованных представительниц прекрасного пола.

#356289 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 02 Март 2013 - 23:23 в Провинция Дримлэнд

И вам, мисс Илаймер, доброй охоты =)

#356130 Забавные Картинки

Отправлено от Polar star в 01 Март 2013 - 21:08 в Юмор

Ааа, наг меня проглоти, "зима близко"- это просто чудесно.

#354751 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 24 Февраль 2013 - 11:25 в Провинция Дримлэнд

Я "за", если тема будет близка.
Только, Дин, я надеюсь, что это будет после задумки Фаты, чтобы не пересекалось, да и хорошо будет: можно пригласить некоторых из уже участвующих в НеКонкурсе.

#352275 Баги и глюки Сайта

Отправлено от Polar star в 17 Февраль 2013 - 21:38 в Обсуждение сайта и форума

Пичалька, Хромой гугль не пускает в стихи: пишет, что
На эту веб-страницу было вставлено содержание с torrentin.clan.su, известного распространителя вредоносного ПО.

Яндекс браузер пропускает спокойно.

#352273 Чаво По Сайту Dreamworlds

Отправлено от Polar star в 17 Февраль 2013 - 21:20 в Обсуждение сайта и форума

Ссори, не та тема.

#351837 О Конкурсах

Отправлено от Polar star в 15 Февраль 2013 - 20:43 в Конкурсы

Кажется, уже удалось привлечь определенное внимание к данному вопросу вполне себе типичным способом.
Уж сколько обсуждаем, а воз и ныне там.

#351093 О Конкурсах

Отправлено от Polar star в 11 Февраль 2013 - 19:47 в Конкурсы

Мне кажется, даже не обязательно рожать, если не рожается. Допустим, никто не обязывает придумывать новую тему каждый месяц, просто если возникает задумка- связываемся с Ответственным, они там с Замом обмозговывают и уже выдают пост. Преимущества: есть с кого трясти, не нужно устанавливать временные ограничения, чтоб кровь из носу раз в месяц поэты работали, или наоборот не чаще раза в месяц. Поперло вдохновение, сделали, тишина- передышка.

#351082 О Конкурсах

Отправлено от Polar star в 11 Февраль 2013 - 19:30 в Конкурсы

Просмотр сообщенияСеверный Ветер (11 Февраль 2013 - 18:57) писал:

Человек не может жить только в интернете. Следствие - возможность несвоевременных ответов, путаницы и пр.

Двое? Трое? С равными правами или Глав, Зам и Замазама. Взаимозаменяемые на случая форс мажора.

#350999 О Конкурсах

Отправлено от Polar star в 11 Февраль 2013 - 17:40 в Конкурсы

Фата, ты знаешь, я ко всем вам хорошо отношусь и не только "по старой дружбе". Просто я действительно не понимаю. Жизнь это движение. Продолжая аллегорию, если над болотом появились пузыри газа, давайте жаловаться, что они не пахнут шоколадом и отметём, что это бурление. Может не ахти, но все таки.
Не идеально, есть над чем работать, но пусть все идет своим чередом. Когда-нибудь и это пройдет, как проходило многое за это время. И пора активности поэтического раздела, согласитесь, не самая худшая. Пусть поэты сайта смогут через год сказать: "а помните, как мы отжигали, а"?
Как мы раз в год пытаемся доказать себе, что Шабаш жив. Пусть и конкурсы живут, пока вдохновение не иссякло.

#350990 О Конкурсах

Отправлено от Polar star в 11 Февраль 2013 - 17:31 в Конкурсы

Дин, мне тоже, я там была на первых порах, потом только как читатель, но читать было приятно.

#350983 О Конкурсах

Отправлено от Polar star в 11 Февраль 2013 - 17:26 в Конкурсы

Прошу прошения за некоторую резкость, но я искренне не понимаю.
Определенные люди- это хорошо, это просто чудесно. Только при одном условии: постоянному конкурсу- постоянный куратор.
Не в обиду сказано, но куда подевались хорошо организованные постоянные конкурсы? Надоело? Не торт? Это риторические вопросы.

Если на болоте появляется кваканье, это не значит, что нужно перестрелять всех лягушек, потому что не выбрали Главную.
Ребята создают вид общественной деятельности, давайте уничтожать в зародыше, раз не по ГОСТу. Условия конкурсов устраивают конкурсантов, если бы было не так, работы бы не сдавались. Тогда в чем проблема? Несогласованность неугодна админам?

#350757 О Конкурсах

Отправлено от Polar star в 10 Февраль 2013 - 21:42 в Конкурсы

+1 Большому Брату.

Слишком часто не позволяет реал, я не могу строчить под заказ, для текста нужно время отлежаться, а для написания- обстановка.
Участвую, если нравится тема. Конкурсы использую как вариант пнуть себя, потому что редко не под дулом пистолета напишу на поставленную, далекую от меня тему, а тут какая-никакая мотивация.

#350122 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 08 Февраль 2013 - 00:08 в Провинция Дримлэнд

Я вот боюсь, если честно, что не смогу писать качественно. Большой перерыв и отсутствие практики нормального литературного языка, я провожу половину времени в среде носителей другого языка, а другую половину в свои мыслях. Ловлю себя на мысли, что стала косноязычна =(

#348698 Поэтические Конкурсы

Отправлено от Polar star в 05 Февраль 2013 - 00:19 в Конкурсы

Дык садо-мазо же =)

А вообще, у нас сейчас АиД на подходе, ждем его. Улыбаемся и машем.

#348696 Поэтические Конкурсы

Отправлено от Polar star в 04 Февраль 2013 - 23:33 в Конкурсы

Отлично, я обеими передними лапами за. Тем более времени куча, может что и родится путное за все это время. А у кого-то может лежать в закромах что-нибудь вкусное и неопубликованное.

Удивительно, но угроза стать ковриком подействовала мобилизующе. Не знаю, как у меня с юмором, получилось скорее цинично, но завтра сдамся.

#348693 Поэтические Конкурсы

Отправлено от Polar star в 04 Февраль 2013 - 22:29 в Конкурсы

Я за то, чтобы главной целью не было угадать на этот раз. Пусть лучше действительно любимый герой и с душой было бы написано. Я за второй вариант.
И еще я за то, чтобы проходило между конкурсами больше времени, а не строчить нонстопом.

#348679 Поэтические Конкурсы

Отправлено от Polar star в 04 Февраль 2013 - 21:34 в Конкурсы

Нирван, ох, спроси у Ничьей, я в эмоциональном вакууме. Крайний срок есть? (на случай воскрешения музы)

#348674 Поэтические Конкурсы

Отправлено от Polar star в 04 Февраль 2013 - 21:22 в Конкурсы

А может лучше в рамках Маскарада: угадать у кого какой персонаж- самый любимый? Могут получится совершенно невероятные пары "автор- перс", тем интереснее будет.

#348153 Поэтические Конкурсы

Отправлено от Polar star в 03 Февраль 2013 - 21:12 в Конкурсы

Дуэлянты априори в неравных условиях. Тяжеловато будет.

#347498 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 31 Январь 2013 - 11:28 в Провинция Дримлэнд

Дин, напиши фореву)))

#347445 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 30 Январь 2013 - 22:12 в Провинция Дримлэнд

У меня совсем нет времени на Прозу: ни на свою, ни на дримовскую. Первое премного печальнее, потому что в голове висит сюжет истории альт мира нашего 19 века с налетом детектива и финансовыми махинациями под названием "Шафран". Делюсь, чтобы совестно стало.
А стихи, что с них взять, максимум два вечера, если не важно- то в стол.

#347158 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 29 Январь 2013 - 22:03 в Провинция Дримлэнд

Живые? Вроде бы где-то пробегали. А что, Гамлет?

#346403 Поэтические Конкурсы

Отправлено от Polar star в 25 Январь 2013 - 00:15 в Конкурсы

А что разглагольствовать по существующим-то? Они уже устаканившиеся, все устраивает.

Идея с грибным интересная, но мне кажется, что слишком бредовая. И не надо говорить, что так и надо. Рифмовать маразм не сложно,  как и оценивать по уровню неадеквата. Написать качественно что-то мудреное и непонятное сложнее. Ну и лично мне было бы интереснее. Потеряться в глуши метафор и аллегорий настолько, чтобы это было нереально красиво и не менее непонятно. Вот это, на мой взгляд, показатель качественного красивого бреда.

#344126 Баги и глюки Форума

Отправлено от Polar star в 11 Январь 2013 - 00:02 в Обсуждение сайта и форума

Прошу прощения, что пишу сюда, но с каких пор на форуме разрешено выкладывать собственное творчество?
Не буду показывать пальцем, дам ссылку: http://forum.dreamwo...ту/#entry343992
Неудаление такого контента, на мой субъективный пользовательский взгляд, потворствует последующим нарушениям. С уважением.

#340056 Сериал "игра Престолов", По Мотивам Романов Джорджа Мартина

Отправлено от Polar star в 05 Декабрь 2012 - 13:53 в Фильмы и мультфильмы

Сериал дал хороший пинок для того, чтобы сесть за книги.
Печатное слово для меня априори лучше экранизации, но в данном случае просмотр сериала впечатление от книг не портил. И не портит до сих пор.

#337536 Бермудский Треугольник

Отправлено от Polar star в 20 Ноябрь 2012 - 15:17 в Провинция Дримлэнд

Лису.

#337530 Бермудский Треугольник

Отправлено от Polar star в 20 Ноябрь 2012 - 14:27 в Провинция Дримлэнд

Не люблю трындеть не по существу с малознакомыми людьми. Ну да ладно. Мне просто интересно, насколько вас хватит. У вас тоже стимул- "найти ошибки у других, чтобы не наделать их у себя"? Ваш скромный собеседник спустя годика полтора переключился на поэзию, ибо проза стала уныла и вконец осточертела.
Августа, тю, это не третья волна, это пара пузыриков природного газа на болотце.

(К слову, чтобы взорвать два наших любимых творческих раздела, надо отходить плеточкой впавший в анабиоз Шабаш, прибавить к нему человек 7 "индивидуалов" и посидеть всем вместе полдня на Дримушке. Только никому это не надо.)

#335905 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 13 Ноябрь 2012 - 12:25 в Провинция Дримлэнд

Правда? А мне казалось, что если смотреть из Владика в телескоп в сторону Москвы, то меня даже не будет видно)
165 такие 165.

#334060 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 06 Ноябрь 2012 - 14:52 в Провинция Дримлэнд

Хэтушка, просто реал - такая вещь, он немного затягивает.

#332688 Байки

Отправлено от Polar star в 30 Октябрь 2012 - 13:07 в Юмор

У меня животинка похожего характера, но не похожей комплекции. Так вот, закрывать дверь- вообще не вариант. Эта тварь будет вопить, потом она поест и будет снова вопить, потом ей надоест вопить и она начнет скрестись, потом другой лапой, потом снова поест, а потом, подкрепившись, пойдет на штурм и лобешником своим-таки протаранит дверь, влетит в комнату, потом развернется и уйдет на кухню спать. Но нервные клетки от трех часов бессонницы уже не восстановишь.

#332435 Цена Вопроса

Отправлено от Polar star в 29 Октябрь 2012 - 12:16 в Нетематичное обсуждение

Я считаю, что это неправильно. Другой вопрос, что это ее тело и его деньги. Они нашли друг друга. И пусть будут счастливы, одна с деньгами, другой с удачным вложением денег в разгерметизацию.
Будет, что потом внукам рассказать, если нравы упадут еще сильнее, то деток это не покоробит.

#332434 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 29 Октябрь 2012 - 11:59 в Провинция Дримлэнд

Аниш, неужели уже год прошел? о_О Старею...

#330437 Анимешная Энциклопедия Шаблонов И Штампов

Отправлено от Polar star в 07 Октябрь 2012 - 20:22 в События и обсуждение аниме и манги

Меня начинает тихо раздражать кавайная зверюшка, вечно крутящаяся/летающая вокруг главных персонажей/ издающая нечленораздельные звуки или разговаривающая, что еще хуже.  Какой бы внешне она не была, она никогда не гадит на голову ГГ, и неубиваема, в какое бы мясо не были покрошены окружающие.

#329535 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 30 Сентябрь 2012 - 20:03 в Провинция Дримлэнд

О, мы с сестреной еще и одного роста?)

#329201 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 27 Сентябрь 2012 - 19:27 в Провинция Дримлэнд

Я за естественную убыль населения.

У меня несколько ав, по сезону меняю, та летняя была, есть зимняя, есть несколько демисезонных, эта- одна из них.

#329197 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 27 Сентябрь 2012 - 19:12 в Провинция Дримлэнд

Хэт, дочь?

Эх, это так предсказуемо, что даже не забавно. Давайте воскресим Анона и сделаем его главным по воспитательной программе, авось научит молодежь тонкостям. А то так толсто, что даже оскорбительно.

#328982 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 25 Сентябрь 2012 - 21:26 в Провинция Дримлэнд

Под фунтом твоей ереси, Менестрелище, я вижу два разумных слова: "новый проЭкт". Меня интересуют подробности.
А по Башне я-то что? Я жду Трейтора.

#328954 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 25 Сентябрь 2012 - 20:21 в Провинция Дримлэнд

Где это завалялось мое праздничное ожерелье из заячьих ушей?
В кои-то веки у нас на Кухне ужин из хамства под унылым соусом?

#327180 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 18 Сентябрь 2012 - 09:58 в Провинция Дримлэнд

"Тепла и ласки", чего же еще девушки хотят?
Все женщины банальны, хотя и пытаются это отрицать.

#326696 " Кривые Башни " - Лэти И Лэри

Отправлено от Polar star в 15 Сентябрь 2012 - 22:13 в Провинция Дримлэнд

Неее, когда Поль сменит ник, планета закружится в обратную сторону, ну или просто ежи полетят =)
Но если тебе комфортно, значит будем привыкать к Сэмику.

#326693 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 15 Сентябрь 2012 - 22:02 в Провинция Дримлэнд

Хэтушка, мне прям страшно стало. А что с ним будет? Лежит себе, пылится, никто его не трогает. Хочешь взяться, давай в личку, поработаем.

Таля, я все помню, как бельмо на глазу, Полю стыдно.

#326492 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 14 Сентябрь 2012 - 20:13 в Провинция Дримлэнд

Нэко на татушку решилась? (привет, Гамлет =Р)
Это она сзади на шее хотела, или я уже что-то путаю?

Кий, спустя 5 минут после того сообщения усё зафурычило)

#326320 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Polar star в 14 Сентябрь 2012 - 00:03 в Общие вопросы про чтение и книги

Наконец-то Мартин "Игра Престолов".
Хочется отметить, что просмотр сериала несколько помог не запутаться и особо к умершим не привязываться. Текст меня приятно удивил, бросать пока не хочется, поэтому перехожу к "Битве Королей".

#326312 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 13 Сентябрь 2012 - 23:05 в Провинция Дримлэнд

У меня сайт временно отключен, так что увы, горячие клавиши мне не в помощь.

А по поводу хвоста, так ты только грозишься, Вездессущий.

#326274 " Кривые Башни " - Лэти И Лэри

Отправлено от Polar star в 13 Сентябрь 2012 - 19:07 в Провинция Дримлэнд

Лэри, ну ты-то куда ник сменила, а? Чертова тенденция =(

#326273 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от Polar star в 13 Сентябрь 2012 - 19:05 в Провинция Дримлэнд

Не слишком ли много "Ников" на один уютненький?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru