Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Villl

15 публикаций создано Villl (учитываются публикации только с 02-Декабрь 20)

#28533 Dragon Age: Начало

Отправлено от Villl в 23 Март 2010 - 16:20 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

Хех, не буду спорить спорить, и ещё раз повторять, что по моему мнению адон хороший
такого же мнения, по мне весьма неплохой.Хотя многое, присутствующее в оригинале тут нету, но достоинства его это не принижает)
но такие деньги бы трать не стал)

#28336 Шерлок Холмс (2009 г.)

Отправлено от Villl в 22 Март 2010 - 17:55 в Фильмы и мультфильмы

наишикарнейший фильм, вместо нашего "советского" Холмса предстает не просыхающий, небритый мужик, у которого с головой не лады)
убил сцена побоища, когда они верфь разгромили, и Холмс Ватсону выдает: "Ватсон, вы что натворили?"

#28335 Легион

Отправлено от Villl в 22 Март 2010 - 17:53 в Фильмы и мультфильмы

мне понравилось хоть и не шик!!! ходил в целом ради зубастой бабушки!=)

#28232 Что Бы Вы Подумали/сделали, Если Бы Узнали,что Умрете Через 24 Часа?

Отправлено от Villl в 22 Март 2010 - 10:29 в Флэшмобы и анкеты

ммм...ну как бы сказать...наверное как с цепи сорвался, всех кого люблю, признался бы , расцеловал..ну и тд, смотря как карты лягут...
сделал бы все пакости которые в уме скопились, например здание какое нить разрисовал и тд...
все бы перепробовал, переделал насколько это возможно за день...
...главное чтоб под конец не сказали, мол, ошибочка вышла, вам еще жить и жить Хд

#28228 "Дюна" Фрэнка Герберта

Отправлено от Villl в 22 Март 2010 - 09:48 в Конкретные авторы и книги

читал , давно правда... на тот момент оч понравилось...сейчас даже не знаю. Помню Пряность и больших червей))))

#28227 The Elder Scrolls

Отправлено от Villl в 22 Март 2010 - 09:47 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

ИМХО : после Морровинда серия сдулась на Обливионе, потому что такое непонятное и ...общедоступное фуфло получилось. Красивая графика, всякая современная фигнота, особенно выбесил маркер квеста. Единственное только Shivering Isles очень порадовали именно декарациями, за это дополнение Обливиону жирный плюс, а в остальном фигня. Уповаю на 5-ую часть, что разработчики образумятся

#28224 Сердце Дракона/dragonheart

Отправлено от Villl в 22 Март 2010 - 09:41 в Фильмы и мультфильмы

ох, обалдеть, тему с этим фильмом меньше всего ожидал увидеть, однако приятно удивлен!!!=)
можно сказать что это фильм моего детства)))
фильм просто потрясающий, недавно его снова пересмотрел. Визуальный ряд фильма даже сейчас заставляет затаить дыхание и как 7летние дите смотреть)))
ну и опять такие  Денинс Куэйди, Шон Коннери, вообщем к просмотру обязательно!

#28120 Dragon Age: Начало

Отправлено от Villl в 21 Март 2010 - 20:09 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

сына арла Хоу в Началах звали Томас, а в Пробуждении он уже почему-то стал Натаниэлем.
а разве сам потом Натаниэль не говорит что у него старший брат был?! не он "приветик" передавал?

#28113 Каким Видом Спорта Вы Занимаетесь

Отправлено от Villl в 21 Март 2010 - 19:53 в Спортивные игры

ммм...да ничем таким,за плечами 2 года баскетбола, немного плаванья, немного волейбола. Сейчас захаживаю в тренажерный зал.
а так на физре...или где нить с друзьями в волейбол рубимся, особенно пляжный полюбляем)))

#28107 Интервью С Вампиром

Отправлено от Villl в 21 Март 2010 - 19:38 в Фильмы и мультфильмы

посмотрел...долго был смущен, что у вампиров такие...гомосятские наклонности
но оч понравилась игра Т.Круза, образ циничной сволочи ему к лицу)))

#28106 Говард Лавкрафт

Отправлено от Villl в 21 Март 2010 - 19:32 в Конкретные авторы и книги

вот почитал отзывы.... я наверное дурак, но меня Лавкрафт не впечатлил
Да, мне понравилась описываемая обстановка, но в остальном..байда, я гораздо большего ожидал. Прочитал несколько его рассказов, штук 6 вроде бы, никаким боком не задело

#28104 "Сага О Цири И Геральте" Анджей Сапковский

Отправлено от Villl в 21 Март 2010 - 19:28 в Конкретные авторы и книги

хм, я думал что называется просто "сага о ведьмаке"..хотя не столь важно
уже 2 раза перечитал весь цикл, чЁрт, я до сих пор в восторге...в восхищении насколько пан Сапковский великолепно передал обстановку и положение того поганого времени, и чего стоило работяге - ведьмаку оставаться самому собой

#28100 Рок. Тяжелый И Не Очень

Отправлено от Villl в 21 Март 2010 - 19:24 в Музыка и исполнители

ох...последнее время улетаю с rise against, мужики реально рубят. оч люблю Люмен, Кино, ДДт,Сплин, Би-2, ЛОМО...отдельно нравятся Кипелов и Бутусов, вне групп
из "забугорных" Rammstein ,three days grace,slipknot,marylin manson,static-x,the offspring,foo fighters( хотя это не металл, грандж),Korn,Nickelback,Blur,Stone Sour,Scars on Broadway,Steadlur,Red Hot Chili Peppers,Drowning Pool,Pain

#28099 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Villl в 21 Март 2010 - 19:16 в Музыка и исполнители

rise against - The Strength To Go On

#28098 Nightwish

Отправлено от Villl в 21 Март 2010 - 19:15 в Музыка и исполнители

слушал какое то время, но бросил, как и большинство здешнего народу из-за того что Тарья с группы ушла
да и просто...разонравился женский вокал) что нить потяжелее захотелось)))

Цитата

Но эта их новая, Аннет кажется... По-моему, они новую солистку искали по похожести внешности)))
тож так думаю

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru