Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Coljat

9 публикаций создано Coljat (учитываются публикации только с 15-Декабрь 18)

#109246 Тетрадь Смерти / Death Note

Отправлено от Coljat в 12 Сентябрь 2010 - 17:12 в События и обсуждение аниме и манги

Одно из самых любимых аниме... Очень интересная думала и скажу что можно посмотреть всю тетрадку без перерыва (голос за кадром: сидя как Эл и грызя палец)

#109242 Эльфы, Вампиры, Джедаи Или...

Отправлено от Coljat в 12 Сентябрь 2010 - 17:09 в Обсуждение различных ролевых игр

Классическое фэнтези... наверно. Ну, или что-нибудь по Forgotten Realms

#109241 Предложение Ролевой Игры По Mass Effect (Ограничена Опр. Сюжетом)

Отправлено от Coljat в 12 Сентябрь 2010 - 17:07 в Обсуждение различных ролевых игр

Три-четыре? Нда бедный Ме в ролевки никто играть не хочет... эх обидится ведь (голос за кадром: кстати я хочу)

#109237 А Давайте Досчитаем До Миллиона?))

Отправлено от Coljat в 12 Сентябрь 2010 - 17:05 в Форумные мини-игры

612

#109235 Игра В Ассоциации

Отправлено от Coljat в 12 Сентябрь 2010 - 17:02 в Форумные мини-игры

зима - Имболк
запись - пергамент
шуба - медведь
актеры - кулисы
Русь - славяне
гелий - газ

#109231 2012

Отправлено от Coljat в 12 Сентябрь 2010 - 16:57 в История и политика

Мы ещё не нашли новое топливо/не создали

А для того чтобы наступил конец света нужно топливо????

В общем мы пока не готовы к нашему резонансу

А вот мне кажется, что человечество никто спрашивать не будет, готовы они к уничтожение или нет. просто когда-нибудь Земле  надоест и она захочет избавится от паразитов. Поставить людей на место она пытается уже не одну тысячу лет вот только человечеству плевать на это. И конец света наступит и не факт что в 2012. Это может случится и через секунду и через день и через миллионы лет, и не важно готово к этому человечество или нет

#109229 Dragon Age: Начало

Отправлено от Coljat в 12 Сентябрь 2010 - 16:48 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Нда. Как бы то ни было, игра все равно будет не та. Уже стопитсот раз говорили, но я скажу еще раз, что бы биоваровцы не добовляли, не улучшали новый ДА будет МЕ с мечами.

А что самое обидное: кунари с рогами. Аля Тифлинги, сваятая инквизиция (голос за кадром: кстати ее как раз-таки не хватает  :whistling: )

#75312 Суини Тодд,Демон-Парикмахер С Флит-Стрит.

Отправлено от Coljat в 07 Июль 2010 - 14:41 в Фильмы и мультфильмы

Великолепный фильм! Готичная атмосфера, великолепная музыка и лужи крови... эх романтика... И почему когда он шел в кино до 18 не пускали?.. ничего там такого страшного нет, ну кроме той же крови. Много-много))))

#41261 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Coljat в 20 Апрель 2010 - 13:41 в Общие вопросы про чтение и книги

Андрей белянин "Дело трезвых скоморохов" P.S ржу не могу :whistling:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru