Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Catoracle

1 публикаций создано Catoracle (учитываются публикации только с 02-Ноябрь 19)

#42982 Музыка И Фантазия...

Отправлено от Catoracle в 23 Апрель 2010 - 21:27 в Музыка и исполнители

Просмотр сообщенияImperator (22 Март 2010 - 11:34) писал:

вот это моя тема))))) у меня столько фильмов и клипов уже в голове родилось, жаль, что денег нет, чтобы их снять  :)

Мне так же тема по душе  :teehee:  Даже пытаюсь делаю попытки нарисовать мультик в "Adobe Flash" на песню
Tool - Wings For Morie (pt.1) С первого прослушивания мурашки по коже шли наперегонки с видеорядом в голове :) , со второго уже полноценный клип в голову засел и по сей день покоя не даёт!...    Вообще, такое бывает при уединенности и достаточной громкости музыки, когда впитываешь каждую частичку, каждый звук мелодии или скорее всего, я точно сказать не могу, когда музыка впитывает тебя, и даже "поглощает"!
Вобщем, столкнулся с проблемой, что не всё я смогу воспроизвести графически :whistling: По-этому, пока развиваю навыки чтобы дорисовать :) Очень пугает шестиминутная продолжительность трека... Мягко выражаясь - это же целая куча кадров!!
А клип будет про старого индейца и зверей. Вначале бежит волк, затем летит сокол, затем №@#$%&%* и вконце дедушка индеец.Х))))) В смысл стихов я не вникал, но видеоряд стабильный, возможно, то и другое будут расходиться...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru