Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Lynx

10 публикаций создано Lynx (учитываются публикации только с 03-Октябрь 21)

#3266 Подскажите Существо

Отправлено от Lynx в 15 Ноябрь 2009 - 16:08 в Нетематичное обсуждение

Арэили правильно кажется. Разработчики фильма утверждали, что на голове у седьмой череп птицы.

#3265 Пятница Тринадцатое...

Отправлено от Lynx в 15 Ноябрь 2009 - 16:06 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Fermiona, мне пятница тринадцатое преподнесла огромный подарок - школу закрыли на карантин! *радостно прыгает* Так что я теперь верю...

#3210 Пятница Тринадцатое...

Отправлено от Lynx в 14 Ноябрь 2009 - 16:10 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Меня этот день привлекает своей атмосферой... Ждешь чего-то, как в Хеллоуин...

#1945 Герои Меча И Магии

Отправлено от Lynx в 05 Ноябрь 2009 - 18:41 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Играла только в "Дыхание смерти", и то из-за обилия мифологических существ(ну нравились они мне)

#1943 Сходка, Или Дрим В Реале

Отправлено от Lynx в 05 Ноябрь 2009 - 18:39 в DreaMoscow

Я бы хотела сделать сходку дримовцев... Но сомневаюсь, что среди них есть обитатели города Орла...

#1942 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от Lynx в 05 Ноябрь 2009 - 18:36 в Общие вопросы про чтение и книги

Не помню, с чего началось... Кажется, с первой прочитанной книги Стивена Кинга...

#699 В Чем Жизни Смысл?

Отправлено от Lynx в 01 Ноябрь 2009 - 13:36 в Религия, вера, философия

Сысл жизни? А есть ли он вообще? Люди ищут его, ищут... А что будет, если найдут? Вот кто-то скажет:"Я нашел смысл жизни! Он в колбасе!" И все человечество ахнет:"Боже! В колбасе!" И начнет поклоняться докторской. Станут они счастливее, как вы думаете? Поэтому(ИМХО, разумеется) смысл жизни в том, чтобы его искать. А во время поисков познать настоящую жизнь, все ее аспекты и стать ЖИВЫМ в полной мере.

#694 О Плагиате.

Отправлено от Lynx в 01 Ноябрь 2009 - 13:31 в Проза

Так, кажется, начались конфликты... Но мнение свое я выскажу, не вступая в спор!

Черный список? ПОДДЕРЖИВАЮ! Всеми четырьмя лапами! Я просто поражаюсь, как у кого-то может хватить наглости(имен не называю, ибо о плагиате узнала только из этой темы) выложить чужую работу, выдав за свою! Или уж плагиатчик так уверен, что его не раскроют и всем сердцем жаждет почета и признания? Ведь есть и другие способы, чем пятнать свою репутацию...

#692 Tim Burton'S Alice In Wonderland

Отправлено от Lynx в 01 Ноябрь 2009 - 13:26 в Фильмы и мультфильмы

С большим нетерпением жду фильма. Вообще уважаю творчество Бартона, а после просмотра ролика утвердилась во мнении что фильм выйдет как раз в "его стилистике".

#687 Терри Пратчетт: Плоский Мир И Другие Произведения

Отправлено от Lynx в 01 Ноябрь 2009 - 13:22 в Конкретные авторы и книги

Обожаю Пратчетта! С тех самых пор, как ко мне в руки попала книга "Цвет волшебства". Совершенно замечательные герои, нет ни одного случайного, каждый - типаж. Язык повествования затягивает - погружаешься с головой в этот мир и чувствуешь себя соучастником всех событий. Кто не читал - срочно начните. Возможно, что вы и разочаруетесь(ну, бывает так), но гораздо вероятнее, что вы станете фанатом Плоского мира!

Copyright © 2022 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru