Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Tyllolo

6 публикаций создано Tyllolo (учитываются публикации только с 08-Июнь 19)

#45186 Ольга Громыко

Отправлено от Tyllolo в 28 Апрель 2010 - 21:55 в Конкретные авторы и книги

Migera, второй книги ГК, то есть Года Крысы.

#44351 Муза... Что За Зверь...

Отправлено от Tyllolo в 26 Апрель 2010 - 20:56 в Нетематичное обсуждение

Мой муз - один из персонажей одного долговынашиваемого проекта :) Любимого даже, наверное, но пока не рождённого. Надеюсь что только "пока") Скажем так - мягко говоря неадекватный "оригинальный" персонаж. Померший от неудачной операции (и естественно воскресший по неведомым мне причинам) мальчик. С сильно искалеченным мировоззрением. Но - правда или нет - этот... ЭТО изменило и мой взгляд на жизнь :) ОНО дико позитивное, счастливое, жизнерадостное, неунывающее и беззаботное существо, переубедило и меня что все проблемы - ерунда и что жизнь прекрасна. Ну я и не жалуюсь, конечно. :) Если раньше я была вообще невесть чем, ненавидящим всё кругом и клянущим себя и свои проблемы, то сейчас я самый счастливый человек на свете. Проблемы куда-то ушли, как только я стала иначе к ним относится.  :whistling:  Вот так вот буйная фантазия и больное воображение перевернули мою жизнь.  :teehee:     А муз, к тому же ещё и выглядящий как непорочно зачатый сынок Смертушки, продолжает меня радовать) А, и зовётся сие чудо Фрэнки)

#44345 Ольга Громыко

Отправлено от Tyllolo в 26 Апрель 2010 - 20:44 в Конкретные авторы и книги

Люблю её творчество) Начала с "Профессия: Ведьма" и остальных книг серии, правда до сих пор не могу добраться до "Верховной Ведьмы" :whistling:
Думаю прочитать "Верных Врагов", да всё никак не соберусь купить, как и "Верховную" :teehee:(  ГК понравилась, второй книги жду-не дождусь :)

#44341 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Tyllolo в 26 Апрель 2010 - 20:38 в Форумные мини-игры

Мягкость, магия, солнце

#44339 Что Было Бы Если...

Отправлено от Tyllolo в 26 Апрель 2010 - 20:36 в Форумные мини-игры

Вечное счастье  :whistling:

Что было бы если бы к вам в ночи(часа этак в два-три) в окно кто-то постучался-поскрёбся (к своему этажу мысленно плюсуем недосягаемую для человека высоту, если живём на первом-втором)?

#44318 География Дрима

Отправлено от Tyllolo в 26 Апрель 2010 - 20:13 в Другие города

Я из Москвы, Русь-матушка  :whistling:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru