Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации handasse

9 публикаций создано handasse (учитываются публикации только с 20-Ноябрь 18)

#49027 "алиса В Стране Чудес"

Отправлено от handasse в 05 Май 2010 - 10:33 в Фильмы и мультфильмы

"Алиса в стране чудес"-это блогбастер 2010 года(после "Аватара")Несомненно в нем отличная графика, но я что-то не пойму, зачем разводить столько шумихи из-за этого фильма, если уже есть "Аватар"? Очень надеюсь, что вы мне это объясните.

#48834 Детские Страхи

Отправлено от handasse в 04 Май 2010 - 20:29 в Нетематичное обсуждение

Я в детстве боялась темноту. Сейчас этот страх ушел, осталась только боязнь детей, особенно в возрасте от трех до пяти лет и особенно в больших колличествах :whistling: .А еще у меня гиппопомонстросесквипедалиофобия :teehee:

#46375 То,Что Можно Прочитать Вместо Реально Написанного.

Отправлено от handasse в 30 Апрель 2010 - 23:51 в Юмор

А ну кто может прочесть правильно? (если кто-то не может понять в чем дело, то там написано "coca-coca")

Прикрепленные изображения

• cocacola.gif

#46374 Оптические Иллюзии

Отправлено от handasse в 30 Апрель 2010 - 23:37 в Юмор

Если уж тема "оптические иллюзии, то я выложу несколько

Прикрепленные изображения

• 58.gif
  • 15.jpg
  • illusion.gif

#46148 Мир Мечты Александра Беляева

Отправлено от handasse в 30 Апрель 2010 - 20:49 в Конкретные авторы и книги

Беляев - мой любимый писатель. А смысл книги "Властелин мира" является моим жизненным принципом. Хотя, если честно, я читала только один его сборник :whistling:

#46076 "Хроники Амбера" Роджера Желязны

Отправлено от handasse в 30 Апрель 2010 - 20:17 в Конкретные авторы и книги

Читала Хроники Амбера. Первые части про Корвина отличные, но про его сынишку уже не очень. чересчур много намешано, и не разбрать. Хотя, наверное, у меня просто плохая фантазия :whistling:

#46039 Миры Братьев Стругацких

Отправлено от handasse в 30 Апрель 2010 - 19:57 в Конкретные авторы и книги

mayfair_witch  Если тебе нравится "Улитка на склоне" то может быть ты мне объяснишь о чем эта книга. А то я что-то не пойму.

#46031 Муми Тролли

Отправлено от handasse в 30 Апрель 2010 - 19:47 в Конкретные авторы и книги

Я не говорю, что Сниффа нужно выкинуть, просто когда я читаю эту книгу, у меня возникает желание хорошенько его отлупить, а это портит впечатление от книги.

#45755 Муми Тролли

Отправлено от handasse в 30 Апрель 2010 - 14:56 в Конкретные авторы и книги

Всегда любила муми-троллей, но мне очень не нравится дружок муми-тролля Снифф, в нем собраны чуть ли не все отрицательные качества, вам так не кажеться?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru