Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации dzimmu

33 публикаций создано dzimmu (учитываются публикации только с 06-Август 19)

#48504 2012

Отправлено от dzimmu в 04 Май 2010 - 03:00 в История и политика

Цитата

я даже в 23 октября 2077г. больше верю, чем в это. XD Поищите список Концов Света - он зело эпичен, и все авторы в нём утверждали, что прошлые предсказания лажа, а вот они то истинно правы.
Мне больше всего доставил конец света по версии свидетелей Иеговы. Он должен был произойти в прошлом веке. Спаситель стоял в прихожей на небесах и обувал тапочки. Но вдруг его окликнул Архангел Гавриил по оч важному вопросу. Спаситель снял тапки, отложил страшный суд и пошел разбираться с оч важным вопросом. Такие дела да.

#48502 Фурри-Арт

Отправлено от dzimmu в 04 Май 2010 - 02:56 в Художники и арт

Из задворков подсознания извращенцев и зоофилов.

#48498 2012

Отправлено от dzimmu в 04 Май 2010 - 02:45 в История и политика

Предлагаю сваливать всем на Алтай. Ученые просчитали что это самая устойчивая точка на Земле. Да и натур хозяйством там выжить проще. Правда рекомендую захватить с собой калаш и пру десятков цинков с патронами. Узкоглазые там прямо под боком. (3 дня конного пути до границы)

#48497 Фурри-Арт

Отправлено от dzimmu в 04 Май 2010 - 02:41 в Художники и арт

Цитата

интересно, откуда вообще появилась тема антропоморфных зверей (не оборотней)?
Из Ниппона вестимо. :whistling:

#48495 Байки

Отправлено от dzimmu в 04 Май 2010 - 02:33 в Юмор

Байки это оч хороший отряд. Ваниль вообще самый павер реализует в байках. Атак-байки, скаут-байки оч клевые. Особливо доставляет мульти-мельто-лимит. А у зеленокожих так и вообще неимоверный дакка потенциал. Правда по деньгам выходит на 30-40 косарей. У остроухих олл-байк вообще не роляет. 4 тафнес не тру. :whistling:

#48487 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от dzimmu в 04 Май 2010 - 02:01 в Общие вопросы про чтение и книги

Как это ни удивительно но сейчас я читаю этот форум, да.
По теме: Биографию Германа Гессе.

#48485 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от dzimmu в 04 Май 2010 - 01:58 в Нетематичное обсуждение

Ткнул пальцем в 2000 страничную энциклопедию закрыв глаза. А вы?

#48483 Боль

Отправлено от dzimmu в 04 Май 2010 - 01:55 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Приветствую Вас, друзья мои. Хотелось бы затронуть эту тему. Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал боль И душевную, и физическую. Хотелось бы узнать, какими способами вы избавляетесь от нее. И что способно причинить Вам боль.
Я понимаю, что тема нудная и чересчур серьёзная, но... очень актуальна)))
Здоровый цинизм вот залог успеха. Ну и собсно жить руководствуясь законом сохранения энергии. Все очень просто, ага.

#48302 Призрак В Доспехах/Ghost In The Shell

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 20:28 в События и обсуждение аниме и манги

Первый сериал который я посмотрел был именно ГИТСом. С тех пор жанр киберпанк стал моим любимейшим из всех. Сериалы сделанны очень качественно и являются лучшими в своем жанре. Стоит упомянуть о восхитительном саундтреке написанном Йоко Канно совместно с Оригой. Всем советую прослушать. В целом полнометражки сделаны на любителя. Мамору Осии умеет создавать неповторимую атмосферу и по праву считается одним из лучших режиссеров.

#48287 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 20:17 в История и политика

Цитата

Хочу жить в Империи зла!
Неполучится. Страна которая реформировала армию настолько что оружие мы теперь закупаем за границей а танковый парк недавно был ополовинен (Т.е пущен на металлолом) быть империей зла априори не может. Хотя западу выгодно поддерживать эту легенду среди гражданского населения.

#48279 Хроникики Валькирии

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 20:13 в События и обсуждение аниме и манги

Вспомнилась цитатка одного знакомого отаку:
Главные герои характеризуются следущей фразой: Группа ополченцев с дефектами развития которых любит Бог.
Собственно фраза отлично характеризует сериальчик.

#48271 Принцесса Мононокэ/Princess Mononoke

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 20:07 в События и обсуждение аниме и манги

Цитата

Первое аниме и первый мульт Миядзаки, который вообще в жизни увидела. Недавно смотрела опять, и поняла, что после "Ходячего замка" и "Унесенных призраками" мне тяжело его смотреть. Фильм намного более напряженный и мрачный, чем другие. Есть еще, правда, "Навсикая..."
Ни добавить, ни прибавить. :whistling:
Аналогично.

#48141 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 18:22 в История и политика

Цитата

Не разбираетесь, впрочем, как и в истории
Какой удар для моей самооценки. :whistling:

#48135 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 18:16 в История и политика

Цитата

и не только Калифа - мы с тобой тоже оказывается, школота. Даром что в Университетах учимся)))  
Оказывается я нихрена не разбираюсь в людях. Я думал что вы домохозяйки. %)
Хотя может быть вы получаете 2-3 образование?

#48124 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 18:11 в История и политика

Что бы напомнить о первоначальной теме:
Мне кажется это бесчеловечно отправлять каваллерию на танки! Каваллеристы должны извинится перед лошадьми за такое издевательство!

#48112 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 18:02 в История и политика

Цитата

Но она не безосновательна. По крайней мере, она учитывает то, на что остальные предпочли закрыть глаза.  
Такова суть истории. ("Из Тора") Пишут ее все равно победители. Так что копание в ней имея информацию полученную из книжек написанную победителями ящитаю бессмысленным занятием. Засим из обсуждения исторической части удаляюсь. Буду заниматься снобизмом.

#48100 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 17:51 в История и политика

Цитата

*шепотом* читайте Гумилева - ига не было))
Хоть я и являюсь поклонником его теорий, я вынужден напомнить что его теории не является общепризнанными, и ряд авторов подвергает их жёсткой критике.

#48086 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 17:33 в История и политика

Цитата

Я признаю, что это было бесчеловечно и отвратительно. И не считаю, что это могло быть оправдано чем бы то ни было.
Калиф-Аист, мы - это жители страны. Не большинство (я надеюсь), но те, кто считает, что у кого-то было право это сделать. Не обязательно извиняться перед всеми каждому человеку, но каждый должен осознавать суть произошедшего. Чего, как я с удивлением увидела, здесь нет.
Мне почему то настойчиво лезет в голову рассказ о мелком чиновнике который нечаянно чихнул в театре на лысину начальника. Он очень настойчиво извинялся. Был так снедаем чувством вины, что в итоге его хватил удар.

#48076 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 17:22 в История и политика

Цитата

Это был расстрел людей, которые лишь теоретически могли стать врагами. В теории и вы можете в будущем совершить преступление. И мне очень «нравится» здесь это «лишь». Всего лишь убийство невинных людей… м-да…
Дело в том что ввели презумпцию невиновности лишь в 93 году. В те времена вы были априори виновны, ага.

#48065 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 17:11 в История и политика

Цитата

А почему бы и нет? Германию осудил весь мир. Почему мы не можем признать свою вину, если по нашей вине погибли люди?
Т.е вы единолично признаете свою вину в расстреле поляков? А насколько сильны ваши душевные муки можете охарактеризовать?

#48052 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 17:02 в История и политика

Цитата

Который пишет очень нудно, даже в сравнении с Диккенсом или Гюго, которых хоть можно читать, читать Достоевского невозможно, по причине нудности и каких то сюрреалистических описаний переживаний героев, в общем с Диккенсом он и рядом не стоял
На вкус и цвет все фломастеры разные.
ПС. Пошло меряние кол-вом прочитанных книг именитых писателей. Засим предлагаю под каждым подобным постом подписывать: А что сделал ты малыш?

Цитата

Еще раз извини, малыш. Не сдержалась, уж больно меня забавляют такие вот любители порассуждать с умным видом.  
Опоздал.

ЗЫ. Сейчас будет толсто: Сам(а) вы товарищ на каком фронте воевали?

#48049 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:59 в История и политика

Цитата

трусы? или гуманисты?  
М.б враги?

#48023 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:44 в История и политика

Цитата

В Демократической России - смысла нет.
Транскорпорации не поддерживают твою точку зрения.

#48021 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:43 в История и политика

Цитата

Люди, читайте Достоевского - ни одно счастье и ни одна власть не стоит слезинки замученного ребенка. И не только ребенка  
К чему был этот пост? Показать эрудицию?

#48017 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:39 в История и политика

Цитата

Знаете, а это уже демагогия. Тогда любое государство этим занимается. Каким бы ни было современное государство, к которому я не питаю восторженных чувств, люди не сидят по лагерям.  
Ага-ага. Люди сидят по уютненьким благоустроенным свинарничкам, пользуясь инфраструктурой построенной людьми сидевшими по лагерям. И тихонечко так вымирают нечасто имея возможность вырастить-поднять даже одного ребенка.

#48009 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:34 в История и политика

Цитата

Сталин был обычным тираном. Тоже самое можно сказать о нынешнем Китае - он на первом месте по производству товаров, но стоила ли овчинка выделки?  
Если ты говоришь о целесообразности становления мировым лидером то наверняка стоила.

#48005 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:32 в История и политика

Цитата

Зато советское правительство опускалось до истребления своего собственного народа, на что конечно, можно закрыть глаза - благие же цели преследовали...браво  
А Российское как будто бы не занимается? На это тоже можно закрыть глаза. Благие цели. Избавление от масс постиндустриального человека.

#47994 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:27 в История и политика

Цитата

Ага вот она - любимая отмаза поклонников Сталина...Вы меня разочаровываете.
Не менее дешевый аргумент поклонников Новодворской.

#47974 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:15 в История и политика

Цитата

Катынь на геноцид не тянет, но признать факт этого преступления Россия была обязана, раз уж она наследница СС, как Вы сами сказали.  
Кстати всоминая Катынь поляки припоминают только панов офицеров. А про солдатское быдло даже не вспоминают. :whistling:

#47961 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 16:04 в История и политика

Цитата

что-то сильно сомневаюсь, что расстрелянные люди этого заслуживали. Я вообще сомневаюсь, что большинство их них были причастны к заговору, если такой вообще был...  
Убивайте всех. Бог своих узнает. (с)Арио Амори (?)

#47948 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 15:55 в История и политика

Ну дык законы для воюющих есть. Просто их не всегда соблюдают.

#47941 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 15:51 в История и политика

Цитата

Для того, кто воюет нет никаких законов, есть лишь приказ командира. Солдат не может отказаться от приказа. Единственный шанс, не исполнить приказ - умереть самому. Принципы какие? Если командир сказал: "Открыть огонь по мирным жителям!". Солдат обязан стрелять.
Катынь - был лишь расстрелом врагов Советского Союза(теперь России и стран СНГ). Напомню, что тогда ООН не было. Была "Лига Наций", которая образовалась лишь для ограбления Кайзеровской Германии и не могла защищать чьи либо права. На войне нет Правых и Виноватых. Есть Победители и Побеждённые.
А всяческие Женевские коевенции на что писались?

#47939 Холокост

Отправлено от dzimmu в 03 Май 2010 - 15:49 в История и политика

Цитата

За что не любят евреев
Свитки Синайских мудрецов читал?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru