Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Ветер плачет о тебе...

29 публикаций создано Ветер плачет о тебе... (учитываются публикации только с 17-Апрель 20)

#53658 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 14 Май 2010 - 18:01 в Форумные мини-игры

Я иду ЕСТЬ!

#52582 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 15:14 в Форумные мини-игры

Ты против? А у меня автомат.

#52580 Андрэ Нортон

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 15:13 в Конкретные авторы и книги

Для меня этот автор был первым в фэнтези. Как сейчас помню устав от исторических романов к 11 годам я ударилась в другую грань в фэнтези. Читала я по-моему первой Запаз магии из серии пять чувств. Затем мне понравился и пошел Колдовской мир... Первые пять были лишь началом. Эсткарп и Эскор, затем Верхний Халлок, война с Ализоном. Что типично для этого автора, она очень любила свои миры и когда время кончалось и рождался новый мир предыдущий она могла подарить соавтору как историю страны Ализон... Ее японские мотивы в Северной Снежинке... Она часто меняла стиль, начинала в фантастике продолжила в ддругом. Первоначально по ее биографии она не собиралась становиться писателям в результате больше сотни книг, рассказов, повестей... Если вы считаете ее творчество скучным, значит вас просто не волнует внутренний мир переживаний героев.

#52553 Flëur

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 14:54 в Музыка и исполнители

Есть много любимых песен... Кокон я чувствую как себя, наверное потому что моя жизнь похожа на этот кокон и будет ли бабочка там не известно... Розовый слон - хочется себе розового слона...
Каждая песня своя история. Свое воспоминание. Хорошие песни.. А голос... это вообще что-то такое о чем лучше молчать

#52550 Иар Эльтеррус

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 14:51 в Конкретные авторы и книги

Соглашусь с Фэль Девятимечье страшная серия... Плюс сейчас он пошел в соавторства... Коричневый, желтый меч... С каждой книгой становится все страшнее и страшнее. Это вызывает противоречивые, непонятный чувства.
Я начинала Иара с Бремени Императора - это была очень светлая трилогия как я поняла позже...
Помню как он отказывался печататься в одном из издательств из-за того, что его соавтора обвинили в плагиате...
Тут надо проникнуться его духом и если вы увидите лишь похабщину и мерзость в его книгах - стараться начинать его читать не стоит, там ведь совсем не об этом...

#52540 Добро Пожаловать В Уголок, Созданный Не Совсем Нормальной Девушкой Под Ником...

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 14:40 в Провинция Дримлэнд

А я туда заглянула заметила, что обсуждений пока маловато, но на 75 процентах я обязана отписаться)))

#52534 Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 14:33 в Конкретные авторы и книги

Мне нравиться это его произведения. В детстве мне читали его как сказку наравне с Бредберри, Дюма и прочими... Наверное дети, у которых развелись родители взрослеют рано. Пусть я не все понимала, но эта книга очаровывала... В последствии я ее много перечитывала, каждый раз словно в первый... Это упоительное чувство. Действительно заставлять ее читать не стоит... Не правильный подход порой отвращает и не от таких замечательных вещей....

#52527 Анджей Сапковский

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 14:17 в Конкретные авторы и книги

Читала, пока только про Цири... Значит есть еще про мага Рейневана - прочтем. А то так получилось, это книга(плюс сериал) моего детства и я как то не следила. Так что думаю займусь. Все же мне нравится его язык, ну и язык переводчиков тоже не плох. Все-так интересная история нескольких поколений, приведших к подобным событиям... Это было очень увлекательно. Вспоминается холм, "мертвая" Меригольд, горбунья Инифер, мясорубка в том городишке, дракон... Цирилла... Война... Очень много всего вспоминается - плохого, хорошего, но в большей степени настоящего...

#52519 Джонатан Страуд

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 14:00 в Конкретные авторы и книги

Не знаю такую трилогию надо читать залпом меня хватило, буду честной, на полторы книги читала по рекомендации и долгих уговоров и как со всеми подобными книгами не всегда могу закончить, но всегда возвращаюсь... Книга более темная и реальная, действительно книга о том как магия поставила мир на колени, прослеживается аналогия с тем как наш мир на колени почти поставили технологии. Близкая тема. Книга сложная, но читается легко. Не знаю стоит ли сравнивать с ГП или Темными началами, антураж не тот. Совсем не тот...
Думаю я еще займусь ей плотнее и напишу более содержательный комментарий.

#52517 Добро Пожаловать В Уголок, Созданный Не Совсем Нормальной Девушкой Под Ником...

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 13:46 в Провинция Дримлэнд

Я активная, но не долго... Готовлюсь к прыжку в ваш раздел литературы... А интернет кончится через два часа и привет ту-ту - электричка(

#52506 Добро Пожаловать В Уголок, Созданный Не Совсем Нормальной Девушкой Под Ником...

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 11:47 в Провинция Дримлэнд

Когда я смотрела последнюю часть точно помню была подростком и ходила одна. До этого смотрела все, читала все. Поэтому для меня был очень трогателен момент, когда один из четвертки хобитов, по-моему, Мерри играл, король его слушал, а его нелюбимый сын умирал...

#52504 Добро Пожаловать В Уголок, Созданный Не Совсем Нормальной Девушкой Под Ником...

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 11:31 в Провинция Дримлэнд

Не знаю они вообще странные....
Хотя, когда я смотрела фильм понимала все))) У меня классный братец. Когда мне было лет 12, я только начала увлекаться фэнтези он дал мне посмотреть первый фильм и сразу после этого дал четыре книги, ну да приключения Бильбо Бэггинса я не могла пропустить. Так что плакала я больше не над фильмом, а над историей. В фильме ведь не показывали столько историй...

#52502 Добро Пожаловать В Уголок, Созданный Не Совсем Нормальной Девушкой Под Ником...

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 11:18 в Провинция Дримлэнд

Within Temptation,.... Если б они и правда приехали я б Москву все оббегала, но пошла бы....

Ну ВК оно всегда на грани сознания... Я как то заметила включила рен тиви смотрю концовка и титры из третьей ВК пошли. Слушаю музыку и слезы капают вспомнила и как Арвен осталась и последний разговор Арагорна с матерью и уход эльфов. Будто снова в тот мир окунулась)))

#52497 Добро Пожаловать В Уголок, Созданный Не Совсем Нормальной Девушкой Под Ником...

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 10:50 в Провинция Дримлэнд

Ой))) Просто К-он))) Мы пьем чай и кушаем тортики)))))
Только для группы нужно больше девушек)))

Что за сны, если не секрет?

#52494 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 10:42 в Форумные мини-игры

Сама туго соображаю, проснулась зачем-то в пять утра, проверила торент выключила комп ушла спать)

*Я не схожу с ума... Уже поздно*

#52493 Добро Пожаловать В Уголок, Созданный Не Совсем Нормальной Девушкой Под Ником...

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 10:39 в Провинция Дримлэнд

Бывает)))) Но разве это не плохо? Сны вообще штука такая непонятная) Но приятная. Иногда.

#52489 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 10:21 в Форумные мини-игры

Вглядись в эти большие глаза... ,Они кричат  об этом)

*Помни обо мне в дождь*

#52486 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 10:15 в Форумные мини-игры

*Знаешь что такое боль? Сомневаюсь*

#52484 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 10:12 в Форумные мини-игры

*Знаешь что такое боль? Сомневаюсь*

#52466 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 00:41 в Форумные мини-игры

Продам магию за презренный метал

#52463 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 11 Май 2010 - 00:20 в Форумные мини-игры

Оскал близкий и знакомый, как сама жизнь)

#52401 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 10 Май 2010 - 22:04 в Провинция Дримлэнд

А если не поджаримся ждет нас фильм 2012... Надо бы кстати посмотреть...

#52376 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 10 Май 2010 - 21:44 в Форумные мини-игры

Темный силуэт с крыльями

#52370 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 10 Май 2010 - 21:39 в Провинция Дримлэнд

Фэль.... Мде... Прикольное сокращение... А я тут читаю... Так что может выскажусь)

#52360 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 10 Май 2010 - 21:33 в Провинция Дримлэнд

Ой не та цитата. Извините((( Все таки пятый раз Каспера запускаю. Что значит оставь на год комп людям не понимающим технику(((

#52357 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 10 Май 2010 - 21:30 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияTeRanIka (10 Май 2010 - 21:19) писал:

чем они хуже, тем сильнее их любим...))))
Ей мне кажется по фигу. Ей на своих читателей было как-то по фигу, когда она только выставилась. Думаю сейчас тем более. Человечек конечно не плохой, но и пишет скорее любовный роман с элементами фэнтези. Да... редактору я не завидую... Правленую версию, читать, увы (или слава Богу?), не решилась.

Кстати привет моему ветреному солнышку от дождливого)

#52343 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 10 Май 2010 - 21:21 в Форумные мини-игры

На вкус одинаковые и больница одна)

#52285 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 10 Май 2010 - 19:35 в Форумные мини-игры

я тихо убила кого-то, отошла, поплакала, улыбаюсь)

#52284 По Ту Сторону Монитора...

Отправлено от Ветер плачет о тебе... в 10 Май 2010 - 19:33 в Нетематичное обсуждение

Злая, жестокая, желчная, и что самое главное, лживая... не верьте моим словам - это все ложь.
Я что-то должна сказать, да? Ну, давайте, после моего миленького вступительного слова... мне почти 20 лет... ужасный возраст. Предки уже почти не лезут. Университет висит на шее тяжким бременем. Что там еще?! Парней меняю как перчатки... Так что весело и задорно давайте начнем общаться с Вами на этом чудесном форуме...

По поводу ума и красоты... Я и умная, и красивая. Да, и еще у меня большое ЧСВ. =)

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru