Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Vедьма

321 публикаций создано Vедьма (учитываются публикации только с 29-Февраль 20)

#266040 Ищем Фильмы...

Отправлено от Vедьма в 12 Август 2011 - 01:09 в Фильмы и мультфильмы

Verlassen да, это он! Спасибо большое)

#265855 Проблемы В Общении

Отправлено от Vедьма в 11 Август 2011 - 15:02 в ДримПомощь

Школа - это место, где становится личность. К сожалению так получилось, что моя личность там не особо так становилась, ибо до седьмого класса я была девочкой странной и общалась с такими же странными людьми, а "лидеры" или просто "в каждой бочке затычка" не понимали нашив увлечений и общаться с ними не имело смысла. В восьмом классе я познакомилась с более старшими ребятами, которые, оказывается, могли подержать мои любимые темы и я стала общаться с ними, к этому времени из класса поуходили все мои друзья и я осталась там одна. В конце-концов в девятом из своего класса я ни с кем не общалась, все время была на последней парте и рисовала, о да) Последние два года я попала к довольно интересным ребятам, они не выказывали враждебности или лидерских замашек, но были... гуляй в попе детство, короче, когда я тянулась говорить на серьезные темы они лишь хихикали, собственно, опять разговаривать было не о чем. Зато попав в технолог я, наконец, встретилась с теми, с кем общалась и ранее и мне довольно уютно там. Не знаю, общение проходит довольно гладко с этими людьми есть о чем разговаривать.
Мой совет - не нужно рваться к общению со всеми подряд, ибо со стороны это выглядит как минимум словно человек как бедный зверек метается из одного угла в другой, ища себе место в социуме. В этом мире есть место для всех, просто не все его еще нашли :)

#265841 Ищем Фильмы...

Отправлено от Vедьма в 11 Август 2011 - 14:44 в Фильмы и мультфильмы

А я вот тоже помню, видела фильм... он не американский, европейский
Сюжет примерно такой, недалекое будущее, нам рассказывают историю парня, который боится выходить на улицу и живет взаперти в своем доме. Единственная его связь с окружающим миром - это скайп с интернетом (не, он не так, конечно называется, но принцип действия примерно такой) по которому он общается с остальным миром. Лица ГГ мы ни разу не видим, видим только то, что показывает ему экран компьютера. Он там общается с друзьями, знакомиться с какой-то девушкой, начинает общаться с какой-то девушкой из онлайн-борделя, короче - весь сюжет это то, как он разговаривает с остальными по скайпу и что из этого выходит. Так и не досмотрела фильм и не знаю его названия.

#263721 Пастырь (The Priest) 2011

Отправлено от Vедьма в 02 Август 2011 - 22:02 в Фильмы и мультфильмы

Урбант в крутой шляпе это Ммммм а больше мне от фильма ничего не потребовалось. В кинотеатре кидались в экран попкорном с криком "меньше слов - больше вампиров!" Диалогов там было слишком много для такого фильма, к тому же ни один из них так и не запомнился. Вампиру Биллу вломили вампиры! Какая ирония у создателей...
В общем - фильм хорошо, не шедевр, но меня он порадовал Урбантом и сценами драки. Кресты-звездочки - хочу себе такие))

#262136 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 28 Июль 2011 - 11:46 в Фильмы и мультфильмы

Побег из Вегаса.
Изображение
Альбус Сноу капризная звезда, чья слава давно прошла. Но есть у него еще фанаты и в далекой америке один такой фанат из звукозаписывающей студии Аарон решил восстановить доброе имя своего кумира. Для этого он едет в Британию, что бы привезти музыканта на концерт. Правда он не ожидал, что Сноу окажется настолько капризным, глупым и пофигистичным человеком, но что делать, на то он и кумир.
Первое, что стоит отметить - музыка, она на высоте, создатели постарались на славу. Второе - это шутки, конечно пошлость никуда не делась, но по крайне мере она стала забавной, так же по телевидению и в газетных вырезках промелькают веселые и абсурдные статейки (скажем, по телевизору идет сериал "слепой доктор" и т.д.) В картине постоянно мелькают знакомые лица, Пинк, Пи Дидди, начальник Альбуса, который то говорит, что он до одури богатый, а потом жалуется, что ему нечем кормить детей. Появление Драко Малфоя это вообще мего :D а он умеет мило улыбаться, когда надо.

#261366 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 26 Июль 2011 - 11:33 в Фильмы и мультфильмы

И так, то, что я посмотрела
Очень плохая училка.
Изображение
И так, главная героиня настоящая гламурная светская львица... вот только денег у нее нет что бы вести роскошную жизнь. И именно по этому она ни капельки не волнуется по тому поводу, что обманывает практически всех, использует людей, крадет и шантажирует. А так же пытается охмурить нового учителя математики - богатого, но тупого слюнтяя, а тут еще на горизонте маячит физрук, который практически постоянно над кем нибудь, да стебется.
Хорошая комедия, конечно, детям ее показывать ни в коем случае нельзя, но взрослые посмеются от души.

Игра престолов.

Изображение
Песнь льда и пламени обзавелась экранизацией, причем довольно неплохой экранизацией. Один вопрос - отчего Шон Бин умирает во ВСЕХ картинах? Но это так, отступление. Сам сериал довольно интересен, но HBO оттого и шбо, что в каждый свой продукт впихнет немеренное количество сексуальных и кровавых сцен (когда мужику на свадьбе Дейнерис вспороли живот и из него полезли кишки меня прямо впечатлило, да, умеют они эти сцены снимать) Актеры понравились, свои роли исполнили хорошо, правда девочка, играющая младшую дочь Старка как-то не особо меня впечатлила... вот не Арья это, не она и все. А так, смотрите, не пожалеете, достойная экранизация.

Запрещенный прием.

Изображение
Как же тут все этот фильм разругали, а я вас сейчас обломаю, мне он понравился. Не, ну где еще драконов будут мочить с самолета, пятиметровые каменные ниндзя использовать автомат, зомби-нацисты, зеркальные киборги на поезде, огромные роботы и несколько девушек из варьете. Так что дождались мы лицензии в хорошем качестве, скачали и сели смотреть всей компанией. И просмотром остались довольны, очень интересно наблюдать за трюками, выпадами и прочими выскоками (НО Браунинг абсолютно не пластична! просто бревно какое-то, которое кидает в разные стороны) потом, из минусов стоит отметить то, что Снайдер с какой-то маниакальностью старался впихнуть в фильм не только красочные бои, но и смысл, который за яркой картинкой абсолютно не было видно, яркий пример того, что не стоит все свои амбиции реализовывать в одной картине.

#256373 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 10 Июль 2011 - 18:14 в Фильмы и мультфильмы

А еще посомтрела
Рио
Изображение
Жил себе попугай Голубчик (вот же русские локализаторы, нет бы оставить имя Блу) в далекой Минесоте со своей хозяйкой и не знал бед, но тут появился орнитолог, который заявил, что попугай это один из последних в своем виде и что нужно бы восстановить популяцию птичек. И вот Голубчик отправляется в Рио-Де-Жанейро, где его ждет его подружка Жемчужинка, у которой отнюдь не простой характер.  
Хочу отметить музыку, эти заводные мотивы под которые хочется танцевать - просто прекрасно. Конечно же Голубчика - со своим неумением летать и грустными глазами. Хэпи-энд присутствует, куда же без него и не только для птиц. Бульдог не вызвал такого уж отвращения, не знаю, отчего вы на него наговаривали (ну слюни, да, он сам говорит, что это просто его порода). А еще там мартышки зачетные)

#256263 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 10 Июль 2011 - 15:27 в Фильмы и мультфильмы

Нашла сериал
До смерти красива|Drop Dead Diva.
Изображение
Жила себе девушка, строила карьеру модели, веселилась с друзьями, была счастлива со своим возлюбленным, но тут... умерла. И попала на небеса, там ей прямым контекстом сообщили, что она пустышка, которая в своей жизни не творила никаких дел, ни хороших, ни плохих. А пока незадачливый ангел решал, что же ему делать с ней, она не долго думая нажала кнопку "вернуться" и вновь оказалась на земле. Правда на этот раз она оказалась в теле тучной, занудной работницы адвокатской конторы, а личный ангел-хранитель сообщил, что теперь ей придется провести остаток жизни в этом теле.
Каким бы нелепым и глупым не казался сюжет, создатели потрудились на славу, персонажи вышли яркие, а главная героиня своим актерским мастерством меня просто поразила. Судебные дела это скучно (лично для меня) но здесь они преподнесены таким образом, что наскучить вам просто не успеют, Деб и ее легкий характер веселят, а иногда даже заставляет задуматься.

#255352 Хоббит: Неожиданное Путешествие

Отправлено от Vедьма в 07 Июль 2011 - 20:34 в Фильмы и мультфильмы

Цитата

Мартина Фримана в роли Бильбо

А ничего, симпатяжка вышел)))
Да-да, меня ведут низовые инстинкты под названием "симпатичный парень на экране", а вы думали все любители высокоинтеллектуального кина?
Вообще Джексону с этим проектом не везет, его то закроют, то оштрафуют, то студия с декорациями и реквизитом сгорит...

#255130 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 06 Июль 2011 - 17:19 в Фильмы и мультфильмы

Что я еще посмотрела...
Мальчишник в Вегасе.
Изображение
Сюжет прост, парень женится и его друзья собираются с ним отдохнуть в ночном городе Лас Вегасе. Все бы ничего, ребята славно отрвались, да вот незадача... жених пропал. А сами они ничего не помнят. Друзьям нужно срочно вспомнить, что они делали прошлой ночью и где именно они потеряли жениха. А так же узнать, чей это ребенок в шкафу... и почему в ванной тигр, отчего все вокруг разгромлено, почему у них оказалась патрульная машина, почему в багажнике сидел голый азиат и еще кучу других неразрешенных задач.
В общем - не умеет пить, не пейте, а  иначе вот что получается. Комедия довольно забавная, есть места, где можно улыбнуться, да и вообще, если не знаете, чем занять сегодняшний вечер, посмотрите эту комедию.

#254958 Трансформеры 3: Тёмная Сторона Лушы

Отправлено от Vедьма в 05 Июль 2011 - 17:28 в Фильмы и мультфильмы

Бей сам себе плагиатит) и я серьезно.
Изображение
Да и вообще Трансофремы не понравились, как-то все показалось слишком вычурно, неестественно даже для фантастики про говорящих машинок.

#254748 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 04 Июль 2011 - 16:27 в Фильмы и мультфильмы

Взглянула на фильмы

Репортаж.

Пабло, снимай все. Не выключай камеру!
Изображение
Репортер Анхела Видаль и ее оператор Пабло снимают будни простой пожарной станции, все оказывается на редкость скучным, даже пожара не случилось в этот вечер. И вот поступает вызов о том, что в одном из домов бабушке стало плохо и нужно срочно выломать дверь в ее квартиру. Пожарные собираются, вместе с ними и репортеры. В итоге оказывается, что тут все не так просто. Их, вместе с остальными жильцами, запирают в подъезде и сообщают, что в доме некая инфекция, от которой им нужно отгородиться и тут начинается ужас...
Ну, испанцы, ну молодцы, этот фильм меня действительно НАПУГАЛ. И вроде бы ничего особенного, но от этой картины действительно мурашки по коже, нет никакой затянутости, сначала все идет мирно и чинно, диалоги, бытовые сцены. А после все сменяется водоворотом ужаса, от которого кричать хочется. К тому же, в отличие от американцев, с их пресловутым биологическим оружием, испанцы, довольно верующая нация, преподносят нам свой вариант появления зомби, падких до плоти. Есть так же и американская версия фильма Карантин, но она во много хуже оригинала, который нужно смотреть обязательно.

Репортаж 2
Изображение
Напугал не так сильно, как первая часть, но тоже есть моменты, в которых мурашки по телу бегут. И так, создатели оставили в покое двух репортеров и переместились к группе захвата и медицинскому работнику, которые входят в здание, что бы провернуть операцию. Знаете, обычно сиквелы это тупой способ собрать еще денег, но в Репортаже он прямо просился на продолжение своей недосказанностью и недомолвками. Жаль только, что все загадки были полностью разгаданы в первые двадцать минут фильма, все остальное время оставшиеся в живых пытаются выжить и выбраться из здания. Концовка... не то, что бы предсказуемая, но ожидала нечто в этом роде.

#251953 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 22 Июнь 2011 - 18:07 в Фильмы и мультфильмы

Сейчас смотрю
Интерны
Изображение
С самого начала думала, что это русский плагиат на такие горы как Доктор Хаус и Клиника, но уже после, внимательней присмотревшись, а так же вспомнив строчку песни "Информация это сорняк и новым идеям уже не прорасти. Все это уже кто-то сказал до меня, если это был ты, то ты тоже не первый. Прости",  поняла, что не так уж и много схожего у них. Основная фишка, как и в Клинике и в Хаусе - это злобный едкий и циничный доктор, в нашем случае Быков (он же Охлобыстин, в жизни полная противоположность своему персонажу), не такой богатый на эмоции как Кокс, не такой едкий как Хаус, но тоже очень харизматическая личность. Под его руководством работают четыре молодых интерна, при взгляде на которых так и хочется сказать "и это меня лечит?", хотя тут уже плакать надо, ибо в наших больницах полно Лобановых, которые не могут даже диагноз правильно поставить. Создатели уверяют, что большая часть историй основана на реальных рассказах врачей, отчего опять и смешно и грустно.
Не сказать, что наши сняли шедевр, но все же довольно качественная картина с хорошим юмором (не сортирным!), запоминающимися персонажами, классической музыкой и хорошей операторской работой.

#251670 Южный Парк

Отправлено от Vедьма в 21 Июнь 2011 - 15:18 в Фильмы и мультфильмы

Крысевна на самом мама Эрика как раз его мама, а отец у него совсем другой человек, вон   Ragnarok ссылку кинул на эту серию))

#251294 Южный Парк

Отправлено от Vедьма в 19 Июнь 2011 - 22:39 в Фильмы и мультфильмы

Во время экскурсии по кондитерской фабрике, Стэн случайно оскорбляет Тома Круза и это становится началом цепной реакции: высмеиваемые ранее знаменитости подают коллективный иск против города Саут-Парк. Это может быть то, что разрушит город навсегда. Разгневанные знаменитости, жестокие рыжие дети и МехаСтрейзенд собираются разрушить Саут-Парк и всех, кто хочет знать, «Кто отец Эрика Картмана?»
А дальше узнается кто отец Эрика Картмана с последующим разоблачением и такими выводами.

#251146 Южный Парк

Отправлено от Vедьма в 19 Июнь 2011 - 17:20 в Фильмы и мультфильмы

Цитата

Картмана в президенты (с)

Люблю этот мультфильм, фантазия авторов поистине безгранична. Причем, заметьте, все взрослые в мультфильме тупы до безграничности, особенно если сравнивать с детишками. Но иногда у них встречается перебор и тогда мультфильм переваливает во что-то ужасное. Скажем их 200-ая юбилейная серия с последующим продолжением, после ее просмотра было какое-то странное ощущение, словно мой мозг изнасиловали туалетным ершиком. Нет, серьезно, это был перебор информации и событий.

#251099 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 19 Июнь 2011 - 14:34 в Фильмы и мультфильмы

Остров.
"А все бегут-бегут-бегут-бегут..."
Изображение
Линкольн Шесть Эхо не может жаловаться на жизнь. Он один из особенных, тех людей, которые когда-нибудь отправятся на остров, единственный незагрязненный клочок суши на матушке-земле. Вот только в его голове вертится уж слишком много вопросов, на которые он не может найти ответа. И в тот самый момент, когда его подруга уже готова отправиться на остров, Линкольн узнает правду и бежит вместе с ней.
Ну что сказать... Йохансон милашка, да и МакГрегор вроде ничего справился, такой мозговитый ребенок. Понравился Шон Бин в стильных очочках. Вообще весь фильм можно охарактеризовать как "двое бегут по красивым местам, а злодей посылает им вслед кучу крутых парней". Снято все шикарно, такие виды, как современной подземной лаборатории, или же пустыни, все смотрится красиво. Экшен сцены тоже на высоте... вот только жаль, что идею о разуме и прочих мелочах, связанных с созданием человека, режиссер так и не развил. А какая бы тема получилась, но увы, он сделал шаг в сторону экшена.

#250319 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 17 Июнь 2011 - 11:38 в Фильмы и мультфильмы

Вампирский засос.
Изображение
Как бы я не любила стеб на Сумерки этот фильм перешел грань глупости и пошлости. Актеры в нем шикарны, и Бекки - которая вечно поправляет волосы и разевает рот и Эдвард,  с глупым взглядом. Но все остальное (особенно шутки) выглядит очень глупо и сумбурно, многие шутки не понятны простому русскому зрителю (ибо как минимум три из них строятся на игре английских слов, которые переведя на русский превращаются во что-то непонятное). Фильм является очередным продуктом двух режиссеров, создателей Очень страшного кино, за время их первого фильма ничего не изменилось.

Гномео и Джульетта.
Изображение
Я этот мультик не поняла, а вот моей младшей сестре понравился. Можно сказать, что создатели  подперли свою аудиторию - маленьких девочек, знакомых с произведением Шекспира только по наслышке о красивой и трагической любви или же с помощью фильма с Дикаприо. Правда к чему там Элтон Джон я так и не поняла, все же он композитор ну никак не для детских мультиков.
И одной мне было жалко бедных хозяев этих двух садиков?

Астрал.
Изображение
Джеймс Ван решил напугать нас, собрав в едином фильме популярные на данный момент пугалки, даже черта не забыл притащить (очень похож на Гоголевского, прямо так и кажется, что придет Вакула и сядет ему на спину). Фильм пугает своей атмосферой, мрачностью, а вот музыка... такое чувство как будто макаке дали скрипку и она ею брынчит перед микрофоном. Кто-то может и напугаться, остальные же просот подивятся атмосфере, не ни капли не испугаются.

Район №9
Изображение
На Землю прилетели пришельцы, но вместо контакта или войны оказалось, что внеземная цивилизация измучена и далеко не так самостоятельна. Люди селят их в район №9, превратившийся в гетто, трущобы, которые контролирует компания UKNR, на которую работает Викус Ван-Де-Верде, типичный застенчивый гик. Но в какой-то момент из-за фатальной ошибки Викус начинает превращаться в симбиот пришельца и человека, его забирают на опыты, в новостях сообщают, что он предатель, все вокруг ополчились против, и Викус бежит в единственное безопасное для него место - район №9. Шарлто Копли играет превосходно, его персонаж словно живой, немного эгоистичный, но до чертиков напуганный. Вся атмосфера, а так же не особо много спецэфектов (концовку не считаем) заставляет поверить в происходящее на экране.

Попали\Doghouse
Изображение
Семеро друзей решили взбодриться и побросав своих жен\подружек\парней двинули в гости к бабушке одного из них. А жила она в далекой глуши, окруженной лесом и стоило ребятам туда заявиться как оказалось, что все женщины города заразились странным вирусом, который не только преобразил их внешне, но и заставил похватать острые предметы и пойти расчленить всех мужчин. И тут ребята поняли, что попали.
Сюжет бред, но так как картина британская, то можно будет со смелостью сказать, что тонкий английский юмор не позволит картине перевалить в фарс. Каждый из парней отдельная личность, которая ведет себя по разному, это прекрасно видно на протяжении всей картины, много шуток и еще больше расчлененки. Если вы когда-то видели Зомби по имени Шон и он вам даже приглянулся, то и Попали определенно придется вам по вкусу.

Нашла старый фильм Майкла Бея Остров - когда-то давно он снимал неплохие картины, вот гляну - отпишусь.

#250016 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 16 Июнь 2011 - 13:06 в Фильмы и мультфильмы

За время в далеких краях посмотрела кучу фильмов, попытаюсь вспомнить все.
Убойные каникулы.
Изображение
Двое простачков покупают загородный домик на берегу озера и едут туда, привести здание в божеский вид. К этому же месту отправляется группа студентов. Ребятки дернули пивка, дунули косячок и давай травить байки о том, что несколько лет назад таких же как они студентов порезала группа маньяков-психопатов. По стечению обстоятельств одна из приезжих девушек срывается со скалы и ее спасают наши деревенские друзья, отвозя к себе в хижину. В это время остальные молодые люди решают, что девушку похитили, а Такер и Дейл никто иные, как маньяки, готовые порезать их. И тут начинает происходят серия идиотских случайных убийств, в котором виновата лишь человеческая глупость.
На удивление смешная пародия на хорор фильмы, всего две пошлые шутки (да, я считала), качественные кровавые сцены, и два обаятельных добряка-простачка. Веселая комедия, не пожалела о просмотре ни секунды.

#245171 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 02 Июнь 2011 - 15:44 в Фильмы и мультфильмы

А еще посмотрела
Время ведьм
Изображение
Ну что сказать... ожидала меньшего, отчего и просмотр был в довольно настороженной форме. Думала, что "храбрый" Кейдж пойдет спасать девчонку, что Хелбоя прихлопнут еще в середине фильма и т.д. Могу только сказать, что создатели хотя бы пытались обойти заезженные штампы, что не может не радовать. Расстроило то, что из всего обилия персонажей толком были прописаны только трое (оба рыцаря, да священник, девочка ни в счет) все остальные были приплетены только для галочки, тот же самый проводник, что мелькнул на экране от силы три раза, его что убили, что нет, так для мяса поставили в сюжет. То же самое и о рыцаре в начале фильма. Было немного смешно, когда оба рыцаря все убивали, да блудили, да убивали и только через такой долгий промежуток времени наконец дотумкали, что они, оказывается, делают плохо. Ай-яй-яй, как нехорошо.

#244737 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 31 Май 2011 - 12:54 в Фильмы и мультфильмы

А я продолжаю просмотр бессмысленных, но  жутко классных фильмов.
Ниндзя-убийца.
Изображение
Само название уже заставляет  обходить эту картину десятой дорогой, даже не посмотрев толком , что да про что. А оказывается, что к этому фильму приложили руку брат и сестра Вачовски, из-за чего я и села смотреть этот фильм. Как всегда, стандартный каркас Вачовски - один против системы (Нео и матрица, В и диктарор) Только на этот раз все облагорожено под восточные мотивы. Сюжет рассказывать не буду, ибо он не особо и впечатляет, как всегда есть лав стори, предательство и смерть возлюбленного, ах да, еще есть "особенное сердце", но об этом в другой раз. Вообще, довольно впечатлительным смотреть не советую, конечности здесь отваливаются с частотой три штуки\кадр, кровь льется галонами, ГГ только и делает, что получает увечья, попутно раздавая тумаки своим братьям. А еще есть Тиадальма, простите, Мика - довольно логичная девушка на поведение и реакцию которой приятно смотреть. Ах, да, такое чувство, что в Берлине проживают только азиаты и русские.

#244380 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 30 Май 2011 - 14:06 в Фильмы и мультфильмы

Сейчас на торенте увидела фильм 80-х годов "Неистовый колдун-ниндзя", как думаете - качать или нет?)))

#244303 Дримовцы Белгорода, Объединяемся!

Отправлено от Vедьма в 30 Май 2011 - 00:26 в Другие города

Только вы первого меня и пните, а то забуду и напьюсьзасну)

#244224 Дримовцы Белгорода, Объединяемся!

Отправлено от Vедьма в 29 Май 2011 - 19:41 в Другие города

Может встретимся первого? Кстати, я потом уезжаю на деревню (гуд-бай плоды цивилизации)))

#243900 Пираты Карибского Моря 4. На Странных Островах

Отправлено от Vедьма в 28 Май 2011 - 11:42 в Фильмы и мультфильмы

Так, забыла отписаться, что я тоже сходила в кинотеатр на него (не в 3D с моим зрение с разницей в -3 такие эффекты просто отпадают). Вообще режиссер молодец, понял чего хотят зрители - Джека Воробья, убегающего от погони и юлящего, при этом успевающего пошутить. Именно из-за такой гармоничной постановки мне и понравилась картина, дуэт Барбосса-Воробей, как всегда на высоте, злейшие друзья на которых приятно смотреть. На место влюбленной парочки из трилогии пришла новая, русалка и проповедник (ниче у него торс для служителя, даже на миг забыла про Джека), которую можно было бы и убрать, не особо они меня впечатлили. Крус всегда была хорошей актрисой и меня приятно удивила, исполнив роль Анжелики (фу, что за имя, неужели нельзя было другое подобрать).
Правда влюбленный по уши Джек мне не особо нравиться, верните того балагура и хитреца из первой части, соблазняющего женщин!

#243734 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 27 Май 2011 - 12:34 в Фильмы и мультфильмы

Посмотрела
Красная шапочка.
Изображение
И так фильм.. бессмысленный. Нет, точнее я четко увидела, что нам хотели показать, как Шапка впадает  в полнейший психоз, подозревая каждого своего знакомого, но вот Хардвик загубила эту идею накорню. Какие-то нелепые диалоги, о действиях вообще молчу, невнятный Олдман, как он вообще туда попал. Признаюсь честно, сначала я думала, что волк бабка, потом что поп и только в середине "праздника" наконец дошло, кто это на самом деле. Да, пейзажи красивые и музыка очень приятная, но этого мало, что бы снять достойный фильм, который будет интересно смотреть. Все слишком сумбурно, слишком много героев, слишком много ненужной информации, возможно, если бы фильм разбили на две части, то он выглядел более гармонично, но увы и ах...
А еще взглянула на
Робоцып - Звездные войны.
Сет Грин и его пародии возвращаются, на этот раз под "стеб" попала лента Лукаса. Конечно, юмор кое-где переходит за планку сортирный, а так же пестрит довольно абсурдными моментами, но тем не менее все это выглядит довольно забавно. К тому же за озвучку взялся Гоблин, а это означает, что мы услышим некультурный, но качественный перевод. (-Сидиус, что произошло? -Да какие-то подростки мне звезду смерти расх***ли.) Под удар попали все мало-мальски видимые в фильмах персонажи, даже сам Лукас засветился. Никакого пафоса и ярких речей.

#242515 Что Для Вас Означает Быть Русским?

Отправлено от Vедьма в 22 Май 2011 - 13:01 в История и политика

Для меня Россия ассоциируется с деревней, нет, серьезно. Большие города заполонили люди,  с довольно лентяйным образом жизни, кричащие направо и налево о том, что страна разваливается, а сами для ее укрепления ничего не делающие. В тоже время в довольно далеких уголках нашей родины живут люди, зарабатывающие на жизнь своим трудом, занимающиеся земледелием и физическим трудом. Эти люди испытывают такие же проблемы как и все остальные, но разница лишь в том, что они не привыкли жаловаться, а стараются справиться со всем крепко стиснув зубы. Именно такой народ когда-то смог занять такое большое количество территорий и обжить ее (опустим политические моменты). Люди сильные духом, знающие, что только собственным трудом можно добиться чего-то в этой жизни. Да, многие из населения злоупотребляют алкоголем, от этого никуда не деться, это уже часть нашей культуры  никуда от этого не деться.
Но все же для меня быть русской значит не смотря на любые трудности стойко стоять и справляться со всем выпавшем несчастьем.

#242339 Забавные Картинки

Отправлено от Vедьма в 21 Май 2011 - 16:37 в Юмор

Как тут все стало серьезно, вернем теме шуточную тематику.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
О_о
Изображение
Изображение
Изображение

#241895 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 19 Май 2011 - 21:27 в Фильмы и мультфильмы

N1ght да вы что, как можно сравнивать Хайдена с этим белобрысым парнем с квадратным лицом и неизменной мимикой? Наслушавшись того, насколько "Я-четвертый" примитив, от которого ничего, кроме смазливых лиц всех ГГ, ждать нечего, за него даже и не бралась.
А вообще, хочу на "Храбрые перцем" сходить, осталось раздобыть деньги и найти того, кто пойдет со мной)

#241858 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 19 Май 2011 - 19:57 в Фильмы и мультфильмы

У всех весна, пахнет любовью и романтическими комедиями, а я одна как дура смотрю
Шесть демонов Эмили Роуз
Изображение
На самом деле мне глубоко "по" основан фильм на реальных событиях или же нет, ибо даже имея на руках достаточно жизненного материала киношники могут снять такой шлак, от которого даже мухи разлетаются.
Но к этому фильму это не относится, перед нами история отца Мура, которого обвиняют в убийстве девушки Элими Роуз, над которой он проводил обряд изгнания бесов. Как и полагается, есть обвинение - человек считающий, что служитель церкви заслуживает срок по полной и есть защита, женщина Эрин Брурен, убежденный агностик и хваткий специалист. Во время суда допрашивают как специалистов, находящих странному поведению погибшей девушки вполне рациональное объяснения, что она страдала эпилепсией и психозом, так и ее друзей и родственников, которые заверяли, что Эмили говорила о том, что ее преследовали страшные демоны.
Режиссер показывает нам три истории. Первая - отца Мура, верующего и стойкого в своих убеждениях человека, который просит лишь что бы история Эмили была поведана всему миру. Эрин - которая из-за событий, происходящих во время процесса, стала куда более верующей, чем была в самом начале, а так же обзавелась твердой точкой зрения. Ну и Дебр... эээ... Эмили, девушка, которая погибла, мучимая шестью демонами. (Вот с Люцифером они немного накосячили, по моему мнению)
  • ивр. אני הוא ששוכן בתוך קין‎ — Я тот, кто вселился в Каина!
  • лат. Ego sum unus quisnam habitat Nero — Я тот, кто вселился в Нерона!
  • греч. Mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας! — Я некогда вселился в Иуду!
  • нем. Ich war mit Legion — Я был с Легионом.
  • арам. ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ. — Я — Белиал.
  • А я Люцифер, дьявол во плоти.
Фильм вовсе не страшный, но зато очень атмосферный и держит в напряжении до самого конца, заставляя не отрываться от экрана. Особенно порадовала Дженнифер Карпентер (конечно, 30-ти летняя актриса не тянет на девятнадцатилетнюю девушку), но как сыграла, сразу видно, что старалась. Наверное, только из-за того, что на ее лице были муки и страх я и пугалась, а как она извивалась и ела этих жуков... короче не зря ей дали столько наград за эту роль.

#240281 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Vедьма в 16 Май 2011 - 22:04 в Нетематичное обсуждение

Вспомнила еще одного длинноволосого красавца, самого симпатичного
Изображение

#239856 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Vедьма в 15 Май 2011 - 23:49 в Нетематичное обсуждение

Злое Зло а по моему это вполне нормально, когда ты любуешься на красивых полуголых мужчин, а твой парень на красивых полуголых девиц (надо бить панику, если все наоборот). Главное не обсуждать друг с другом эти фотографии, а то будет выглядеть странно и даже немного оскорбительно.
Вообще не очень люблю длинноволосых мужчин, хотя... разве что его.
Изображение

#239580 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 15 Май 2011 - 20:11 в Фильмы и мультфильмы

Посмотрела Мега-Кислотный мюзикл
Лак для волос.
Изображение
Молодая школьница Трейси Тербланд не отличается грациозностью фигуры, зато это вполне восполняется огромным оптимизмом и хорошей пластикой, которой даже лишние килограммы не помеха. Ее мама Эдна (Джон Траволта) уже 10 лет не выходила из дома, а глуповатый отец (Кристофер Уокен) не отлазит от своего магазина розыгрышей. Сама Трейси мечтает петь и танцевать в ежемесячном шоу Корни Коллинза (Джеймс Марсден), но как только она приходит на прослушивание, директор шоу Велма (Мишель Пфайффер, как у нее получаются стервы) и ее дочь, пытающаяся пробиться в знаменитости, тут же дают понять молодой девушке, что такая как она не вписывается в общую обстановку. Трейси расстраивается и уходит, а один эпизод в школе заставляет ее попасть попасть в класс для наказанных, где девушка знакомится с веселым чернокожим парнем Шоуведом, который тоже очень любит танцы. При его поддержке, а так же приглашении Линка (Зак Эфронт), давней тайной любви Трейси, девушка идет на шоу в "день чернокожих", где ее замечает Коллинз и наперекор своей начальнице - берет веселую девушку в шоу. Как оказывается - Трейси просто находка, она не только поет и танцует, но и выступает с радикальными для 60-х взглядами о равенстве всех людей, чем пртягивает к себе новых друзей, среди которых DJ  Коллина - Мотермаут Мейбл (Куин Латифа).
Яркий мюзикл с заводными песнями и танцами, огромный знаменитый актерский состав, пестрящий нарядами, главная героиня, которая просто заряжает своим оптимизмом (мне бы так по утрам вставать), ну и Джон Траволта, танцующий в 30-килограммовом наряде и пестром платье.  Несколько раз за просмотром этого фильма хотелось и самой потанцевать и хоть я не люблю Эфронта, здесь он просто сливался с общей остановкой и не мозолил глаза.

#239113 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 14 Май 2011 - 21:08 в Фильмы и мультфильмы

Взглянула на два фильма с Сетом Рогеном.
Типа крутой охранник.
Изображение

- Теперь я понял, чего хочу от жизни, я хочу стать полицейским!
- Ты в этом точно уверен?
- Ну да, шесть трупов нариков не могут ошибаться.

История о недалеком, глуповатом и страдающем приступами агрессии парне, который работает охранником в супермаркете. И к работе своей он относится очень серьезно, лелея мечту когда-нибудь стать полицейским. В это время по магазину начал бегать голый мужик и распугивать посетителей, после чего благополучно скрываться. И Ронни хватается за это дело, пытаясь всем доказать чего он стоит. На его пути стоят недоброжелатели, полнейшее наплевательское отношение окружающих к его потугам и довольно большой и объемистый словарный запас мата. Смотреть только в переводе Гоблина, г-н Пучков пожалел нашу психику и запикал все матерные слова и давайте признаемся, длинное "Пи" смотрится куда смешнее заборного мата. А наблюдать за таким наивным и добрым, хоть и довольно испорченным Ронни довольно интересно, особенно нравятся его подход к решению задач.
Зеленый шершень.
Изображение

- Я родился в Шанхае.
- О, люблю Японию!

Брид молодой парень, прожигающий свою жизнь и не ладящий со своим отцом - известным журналистом и владельцем крупной газеты. Он бы и дальше прожигал свою жизнь на вечных пьянках, но тут умирает отец и парень как-то меняется. В одно утро он знакомится с парнем по имени Като, который был у отца механиком, ну и капучино ему делал. Разговорившись они оба сходятся во мнении, что отец Брида был... тот еще засранец. И в качестве пакости решают отпилить у его памятника голову. Но во время совершения злодеяния Брид и Като спасают пару от банды хулиганов и скрываются от погони на оттюнингованной Като машине. В итоге парни приходят к мнению, что было бы здорово стать героями и начинать справляться с местной преступностью, которой руководит совсем не страшный мафиози Чудновски (узнайте его, фанаты Бесславных ублюдков!). К тому же ребята пытаются совладать с газетой и обольстить красивую секретаршу в исполнении Камерон Диаз. Довольно милая полу-комедия, полу-боевик, ремейк на старый фильм с Джетом Ли, смотреьт в расслабленном состоянии не ожидая больших моралей в фильме.

#237584 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 11 Май 2011 - 14:30 в Фильмы и мультфильмы

Специально для фанаток Тора =)
Скрытый текст
А еще я, наконец, посмотрела
Рапунцель
Изображение
Ну что сказать, я уже довольно взрослая и должна быть абсолютно серьезной, задумываться о будущем, обдумывать каждое свое решение. Так почему, блин, вместо этого я играюсь в компьютерные игрушки и смотрю мультики?
Сюжет вы и так знаете, по этому скажу просто что мне понравилось, а что нет. Понравились прописанные характеры, понравился Максимус и Флин, ставший на замену прекрасных диснеевских принцев, понравились волосы Рапунцель, аниматоры постарались на славу.
Не понравилась сумбурность действий, создатели захотели впихнуть в историю все и сразу, а в итоге получилось так, что мультик оказался незавершенным. Не понравилось нелогичное поведение родителей в самом конце, когда они встречают свою дочь, при этом, заметьте, они видели ее последний раз 18 лет назад (это меня тоже убило, девочке максимум несколько месяцев от роду, а у нее волосы уже ниже спины и к тому же золотистые, хотя оба родителя брюнеты, похоже, что королю наставили рога, а он даже и не заметил), повторюсь, она была платиновой блондинкой. И что, ни единого вопроса не задали и тут же начали обниматься. Возможно я и придираюсь, но действительно очень сильно удивило.

#236019 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 07 Май 2011 - 17:18 в Фильмы и мультфильмы

Крысевна меня он больше задел проблемой наплевательского отношения людей друг к другу.
TeRanIka конечно, всегда рада подсказать фильм, от которого все внутри сжимается.
Ах, да просмотрела не стареющую картину Родригеза
От заката до рассвета.
Изображение
Сумерки по мужски. История рассказывает о двух братьях, один из которых ограбил банк (Клуни), а другой просто маньяк, любящий людей расчленять(Тарантино). И у них есть одна задача - переправиться через границу, где их ждет свобода и куча денег. А для того, что бы пересечь границу, они выбирают фургончик бывшего священника и двух его детей, беря их в заложники и обещая свободу, как только все дела будут улажены. Они должны были разойтись в баре с романтичным названием "Сиськи", где прекрасное обслуживание, добрые люди с лицами полными духовной просвещенности  и Сальма Хаек на столе с питоном танцует. Вот только оказалось, что работники бара не люди, а настоящие вампиры, любящие перекусить дальнобойщиками. И вот криминальная история превращается в хорор, где кучка выживших, среди которых затесался любимый Родригезом Дони Трехо, должна дождаться рассвета, ведь под палящим солнцем вампиры умирают.
Качественный, классный фильм, который до сих пор интересно пересматривать.

#235083 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 05 Май 2011 - 17:07 в Фильмы и мультфильмы

Посмотрела
Сокровище.
Life is hard. Life is short. Life is painful. Life is rich. Life is....Precious
Изображение
Считаете что ваша жизнь отстой? Никто и никогда вас не понимал и что хуже чем вы сейчас, больше никто и никогда себя не чувствовал? Согласитесь, у каждого иногда проскакивали такие мысли в голове в самые тяжелые из его дней. Но взглянул эту картину все мои проблемы как-то уменьшились, стали крохотными и просто исчезли. Перед нами история 16-летней девушки, на долю которой выпали все испытания, это как и родительская жестокость, так и абсолютная безграмотность, так и проблемы самооценки. Девушку зовут Прешес, Сокровище по нашему, и абсолютно не зря. На протяжении всего фильма юную особу поджидает множество неприятных моментов, но этот сильный духом человек переживает их всех и продолжает надеется на лучшее.
Картина тяжелая, даже больше сказать - ее отвратительно смотреть, но все же ты остаешься до самого конца у экрана, что бы узнать, сможет ли придти счастье? В итоге оказывается, что на пути к нашим желаниям нас останавливают только мы сами, а так же полнейшее отсутствие поддержки со стороны окружающих. Всего один толчок и ты сможешь сделать так много, о чем всегда мечтал, чего всегда хотел, но чего боялся делать.

#234233 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 03 Май 2011 - 21:20 в Фильмы и мультфильмы

Tasha88 боевик с Джеки Чаном? О_о Я вот уже не помню названия, но была такая старая комедия с ним, где девушка хотела выйти за парня, а ее маман решила притвориться, что у них богатая и привилегированная семья, а прохвост в исполнении Чана помогал им в этом деле. Ну там потом мафия подкатила и пришлось ему драться. Но в итоге Хепи Энд =)
Есть еще хороший фильм с восточными единоборствами - Крадущийся тигр, затаившийся дракон. А еще Кунг-Фу панда!

#234224 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 03 Май 2011 - 21:08 в Фильмы и мультфильмы

Tasha88
Вавилон - фигня одним словом. Дизель путешествует по матушке-России после какой-то там катастрофы, которая превратила страну не то третьего - семидесятого мира. Все это, да перемешать с "клюквой" после чего хорошенько встряхнуть, так же добавить то, что было снято по книге с довольно большой сюжетной линией, не вмещающейся в фильм.
И та-да! Получается невразумительный бред, который не особенно хочется пересматривать

#234220 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 03 Май 2011 - 21:01 в Фильмы и мультфильмы

Посмотрела трейлер к Пастырю. Сначала вроде даже понравилось, особенно видом мега-города и крутого мотоцикла. Но вот метательные звездочки - крестики заставили биться в приступах смеха и представлять метательный кадил, которым ГГ будет лупить упырей.

#234177 Забавные Картинки

Отправлено от Vедьма в 03 Май 2011 - 18:04 в Юмор

Угадайте кто?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#233898 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 02 Май 2011 - 23:04 в Фильмы и мультфильмы

Nightseer ядрена кочерыжка, я сегодня тоже смотрела Моя супер-бывшая О_о
А еще в сотый раз посмотрела
Типа крутые легавые.
Изображение
Черт, как я обожаю Райта и его фильмы, действительно талантливый человек и снимает такие картины, которые запоминаются с лихвой.
Сюжет: агент Николас Энджел самый матерый из всех полисменов Лондона, каждый день выходит на борьбу с преступностью и часто страдает за это. Но дело свое выполняет, да настолько хорошо, что все остальные полицейские на его фоне просто лентяи и дуралеи. Это-то и не понравилось начальству и решили они его сплавить в какое-нибудь тихое местечко, скажем небольшую уютную деревеньку где-то за бугром, в которой никогда и ничего не происходит. Но прибыв на место Энджел понимает, что в тихом омуте черти водятся, в деревеньке происходят убийства, которые нерадивые служащие списывают на несчастные случаи. Но Николас твердо уверен, что смерти не случайны и берется расследовать это дело, в таком деле ему помогает зациклившийся на боевиках нерадивый Денни.
Комедия в жанре Райта, не смотря на стеб и пародии к экрану детей лучше не допускать. А как журналисту размазало голову обломком...

#233494 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 01 Май 2011 - 19:23 в Фильмы и мультфильмы

Watermagier дальше смотреть обязательно, как он будет выпутываться из появившихся передряг.

P.S. У меня одной чувство что Натали Портман сейчас Везде!? О_о

Ах да, посмотрела
Мачете
Изображение
Обожаю Родригеза, вот именно за такой вот стеб и обожаю. Смешно, что есть люди, которые такой вот стеб приняли за чистую монету и стали ругать режиссера. А вся наша дружная компания радостно смеялась практически над каждым кадром. Да, Дони Трехо до восхваляемого вами мальчика из Тора как пешкодралом до Луны, но смотреть картину тем не менее приятно. Особенно когда он с неизменяемым выражением лица заявляет, что Мачете не эсемэсит - мы со смеху покатились. Ни один кадр этой киноленты нельзя воспринимать всерьез, особенно последние 20-30 минут, когда происходила главная схватка. И вообще... Стивен Сигал настолько крут, что его может победить только Стивен Сигал :D

#232803 Самые Страшные Фильмы

Отправлено от Vедьма в 30 Апрель 2011 - 00:04 в Фильмы и мультфильмы

Американские ужастики вообще не смотрю - ибо не пугают, как не старайся. Когда-то пугала "Ведьма из Блер", посмотрела в 13 лет и ночью заснуть не могла. Из-за этого Паранормальное явление заставило несколько раз вздрогнуть.

А вообще, люблю ужасы Гильермо Дель-Торо, атмосферные, жаль что он отказался снимать Хоббита, представьте каким бы он был тогда =)

Из последних ужастиков напугал "История двух сестер" - японский фильм ужасов, по которому потом американцы сняли очередной треш (хоть я и люблю треш, но поймите, это был ТРЕШ в таком вот понятии, что даже я не смогла его досмотреть)

#232615 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 29 Апрель 2011 - 18:31 в Фильмы и мультфильмы

Ну, наконец-то досмотрела сериал
"Декстер"
Изображение
И так, еще Достоевский задавался вопрос - есть ли на свете люди "имеющие право убивать". Но Декстер не задается таким вопросом - он твердо уверен, что ему-то как раз убивать не просто можно, но и нужно. Ведь по земле ходят столько мерзавцев, которые обошли закон, и миру нужен кто-то, кто избавит их от этой заразы. Да, он псих, он ненормальный с жаждой убивать, это зародилось в нем еще в детстве и не в нем одном. Но в отличии от стандартного маньяка, он может держать своего "темного попутчика" под контролем. Особенно всласть наблюдать то, как он ведет себя в стандартной социальной среде. Довольно милый и улыбчивый, спокойный и уравновешенный, к мену ходят советоваться все его друзья и никто даже не подозревает, что Декстер делает по ночам, когда все спят. А он похищает людей, проводит над ними "ритуал", после распиливает на части и избавляется от них. У Декстера есть семья жена Рита, двое приемных детей Коди и Астор, а так же его собственный сын, так же у Декстера есть сестра, довольно грубая и любящая пару раз ругнуться. И тут мы видим удивительное перевоплощение, маньяк убийца, безжалостный ко всему, но он так любит свою семью, так боится их потерять, что готов рискнуть всем ради них. Он так боится, что они узнают, какой он на самом деле и в этом страхе проявляется неподдельная любовь.
Смотреть обязательно - кровь и насилие прилагаются, хотя... наблюдать за харизматичным убийцей куда интересней.

#231953 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 27 Апрель 2011 - 19:32 в Фильмы и мультфильмы

А я тоже вспомнила золотые годы.

Час пик.
Изображение
Для тех, кто не помнит сюжет. У китайского консула похищают маленькую дочь и на ее поиски отправляется самоотверженный Ли, но американцам не нужно, что бы под ногами путался неизвестно кто и ему представляют Картера - самого непутевого и болтливого полицейского, что бы тот занял оного чем-нибудь, пока идут поиски. Но, как обычно, все случается с точностью да наоборот.
Все помнят боевики с Джеки Чаном - с одной стороны одинаковые, но ведь смотрели. А тут еще и Крис Такер со своей болтливостью. Собственно это была одна из первых комедий-боевиков, которые я посмотрела еще на кассете, запихивая неправильной стороной в магнитофон. Для меня это нечто из детства, когда я так же, как и Джеки Чан пыталась круто колотить противника (см. мешок картошки) палкой. А потом убегать от злого папы, который случайно этой палкой получил.

#230781 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Vедьма в 24 Апрель 2011 - 22:06 в Фильмы и мультфильмы

Посмотрела несколько фильмов.
Путь война.
Изображение
Ну что сказать... да я даже не знаю, с чего начать. Фильм сей есть выход того, что будет, если американские кинематографисты пересмотрят аниме. Ибо там есть все собрание клише которое только возможно, тут и ГГ крутой и разговорчивый, пытающийся косить под Чака Нориса восточного пошива. И подружка ГГ с явным психозом и абсолютно нелогичным поведением. И целый цирк непонятных людей, пестрящих нарядами и дающим приют ГГ и "отважно спасенной из рук смерти" маленькой девочки. Ах да, еще здесь целый клан суппер-мега-нега-ниндзя, которые весь фильм преследуют ГГ только для того, что бы в конце, за оставшиеся 10 минут погибнуть. Драк там очень много и сделаны они довольно качественно, тщательно, что не могло меня не порадовать, только из-за всех этих красивых выпадов и взлетов я и досмотрела фильм до конца.

Последнее изгнание дьявола.
Изображение
Документалистика съела людям мозг! Ну как еще объяснить эту любимую фишку с "камерой в руках". Благо хоть здесь они вручили ее "профессионалу", который достаточно хорошо передал всю атмосферу. И так, здесь у нас история одного священника, который занимается экзорцизмом, в Бога он не верит, как и в демонов, зато верит в то, что если хорошенько припугнуть людей и уверовать их, что он действительно изгнал демона, то они с превеликим удовольствием расстанутся с денежками в знак благодарности. И вот он приглашает съемочную группу, состоящую из оператора и звукорежиссера, снять один из обрядов, выбирает он фантастическую глушь в Новом Орлеане, где отец утверждает, что в его дочь вселился демон. Ну и дальше мы все понимаем что случается... Проблема создателей в том, что они показали не всех персонажей. Да, мировоззрение ГГ, девочки, отца этой девочки - они показаны довольно четко, им сопереживаешь, они "живые". Но все остальные абсолютно непроработаны - я не понимаю их логики, их действий, словно реквизит стоит и что-то там говорит время от времени. Съемочную группу ввели только для того, что бы не вручать камеру пастору и что бы даже во время активных действий оператор не переставал выполнять свою работу и снимать (довольно хорошо снимать, художественно, как положено).

#228946 Ассоциации

Отправлено от Vедьма в 20 Апрель 2011 - 19:45 в Форумные мини-игры

Песня - караоке

#228944 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Vедьма в 20 Апрель 2011 - 19:42 в Форумные мини-игры

Мы фанаты тяжелых гитар и последователи меловых карьеров)

#228943 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Vедьма в 20 Апрель 2011 - 19:41 в Форумные мини-игры

Ник - 5 (Хотя исполнителя не особо слушаю)
Ава - 5 (жутко)
Статус - 3 (О_о)
Подпись - 5 (картинка хороша, а что подпись внизу значит понятия не имею, лень лезнть в переводчик, оттого не сужу)

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru