Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации SETRA

12 публикаций создано SETRA (учитываются публикации только с 02-Декабрь 19)

#279272 Чёрный Список Аниме.

Отправлено от SETRA в 03 Ноябрь 2011 - 21:31 в События и обсуждение аниме и манги

To love ru Считаю слишком пошло

#256627 Аллоды Онлайн

Отправлено от SETRA в 12 Июль 2011 - 13:08 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Если зайти на сайт игры и начать читать все биографии персонажей то появляется желание поиграть, а когда заходишь в игру огорчаешься. Я играла примерно месяц, и она мне не понравилась, не знаю почему, не затянуло. Понравились лишь персонажи, они очень милые и красивые. P.S. Это сугубо моё мнение. :ermm:

#245947 Исполнитель Желаний

Отправлено от SETRA в 04 Июнь 2011 - 15:01 в Форумные мини-игры

Хочу стать великой волшебницой
вы стали великой волшебницой, но люди приняли вас за ведьму и сожгли на костре

хочу быть бессмертной

#245940 Мафия

Отправлено от SETRA в 04 Июнь 2011 - 14:53 в Обсуждение различных ролевых игр

Я бы поиграла :thumbsup:

#195993 Сады Валинора...

Отправлено от SETRA в 26 Февраль 2011 - 09:12 в Провинция Дримлэнд

Здравствуйте! Ау есть кто?  :ermm: :подхожу к водопаду, умываюсь:

#195983 Ищу Писателя

Отправлено от SETRA в 26 Февраль 2011 - 02:03 в Проза

А тема квеста какая? Просто под каждый жанр игры разные истории подходят

#195982 Сюжет

Отправлено от SETRA в 26 Февраль 2011 - 01:43 в Проза

У меня всё как не у людей. :teehee:  Первое, что рождается в голове так это основная интрига рассказа, затем я продумываю начало. Стараюсь не думать о конце, что бы не ставить границы, ведь если на середине рассказа мне приспичит впихнуть нового персонажа структура и рамки могут рухнуть, но собственные принципы часто нарушаю и как-нибудь ночью, когда мне не спится, придумываю конец и подстраиваю под него всё остольное.

#195981 Эпиграф

Отправлено от SETRA в 26 Февраль 2011 - 01:33 в Проза

По моему мнению эпиграф должен вводить в главную мысль рассказа. И нету разницы, будь это цитата  или строки из песни. Вот если сейчас посмотреть биографии авторов в книгах или учебниках там часто можно увидеть эпиграф отображающий в крации жизнь писателя. Так же и тут. "Жизнь коротка, но умирая мы не имеем право жаловаться на неё. Ведь не мы её создали и не нам решать плоха она или нет..", а в рассказе после таких слов может идти речь о каком-нибудь "злодее", который вечно жалуется на не справедливость... :rolleyes:

#195979 Флешбэк/Воспоминания Героя

Отправлено от SETRA в 26 Февраль 2011 - 01:21 в Проза

Считаю, что воспоминания можно вставить в моменты когда герой принимает сложное решение или когда ему плохо и он скучая по каму-нибудь вспоминает о прошлых временах с мыслью "а вот были тогда весёлые деньки". Но не которые авторы их слишком много впихивают. Если задуматься мы ведь не всё помним, да есть моменты которые для нас важны и мы будем помнить о них всегда, но их много всё ровно не наберётся. Так почему же авторы делают из памяти своих персонажей "флешку" с кучей воспоминаний, это не естественно и часто наскучивает.  :ermm:

#195978 Посвящения

Отправлено от SETRA в 26 Февраль 2011 - 01:09 в Проза

Бывает тот или иной поступок человека в мою сторону или же я просто стала свидетелем, навеивают разные идеи, а за ними рождается рассказ. Мне это нравится, особенно когда потом сома читаешь свой рассказ и вспоминаешь о том кому посветила. :rolleyes:  Но вот делится с этой музой не очень хочется, ведь потом не выложешь этот рассказ ни куда, будет возмущатся <_<  По этому посвещаю часто, но ни когда не сознаюсь в этом...

#195975 Добро И Зло

Отправлено от SETRA в 26 Февраль 2011 - 00:42 в Проза

Ненавижу когда в рассказе ставят границы "Зло - это бессердечные, самолюбивые, жестокие, эгоистичные и т.п., а Добро - это белые и пушистые". Я считаю, что читать как злой становится добрым или на оборот, интересней :rolleyes: А если ещё автор придумает слёзаточивую историю этой смены "стороны" то читателю ещё больше понравится. Читатель сможет мыслено оценить героя рассказа и даже если он примит сторону зла, полюбит его. :D

#195958 Сердце Старого Леса

Отправлено от SETRA в 25 Февраль 2011 - 22:31 в Провинция Дримлэнд

Привет хозяевам и гостям дупла :thumbsup: Примите маленькую вампиршу, обижать и кусать не буду, обещаю! Helmut, я видила вашего единорога, он тут не подалёку лежит, простите не с могла ему помочь, у него уж кровь очень притягательная... :краснею:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru