Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Dillara

12 публикаций создано Dillara (учитываются публикации только с 29-Январь 20)

#274672 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Dillara в 30 Сентябрь 2011 - 15:18 в Музыка и исполнители

Ольга Арефьева - Осень

#274613 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Dillara в 29 Сентябрь 2011 - 22:11 в Форумные мини-игры

DaNy&DaNy, всё по 5, статус - 3 (не в образе).

#274320 У Кого Какой Iq?

Отправлено от Dillara в 26 Сентябрь 2011 - 23:13 в Флэшмобы и анкеты

Ха! этот тест сделан для того чтоб не расстраивать пользователей. Я пропустила половину вопросов и всё равно - высокий, да ещё и притом что не было заданно время :blink:

#274318 10 Признаков Того, Что Ваша Кошка Пришелец

Отправлено от Dillara в 26 Сентябрь 2011 - 22:46 в Художественная литература

О! а вдруг она ещё не в полной мере освоила телепортацию? завоняется же :whistling:

#274316 Рене Магритт.

Отправлено от Dillara в 26 Сентябрь 2011 - 22:39 в Художники и арт

Как жаль что так не много почитателей сюра на сайте.
А ведь что удивительно, его жена(Жоржетта Бергер) была его единственной моделью и музой, так же как Гала для Сальвадора Дали.

#274175 Конец Света - Все Же "да" Или "нет"?

Отправлено от Dillara в 26 Сентябрь 2011 - 00:45 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Зато, я верю, что мы сами создадим наш Конец Света. К сожалению, сейчас все к этому идет

Согласна с Анафаэль - всяк человек сам портит себе жизнь, так почему же не происходить этому и в глобальном масштабе? Можете записать меня в секту анимистов, но я верю в то что наша земля не бездушный кусок материи болтающийся в космосе и она сможет стряхнуть с себя зарвавшуюся цивилизацию.
А в ото в то что это случится в ближайшем будущем верится слабо, потому как сейчас всё ещё не столь безнадежно.

#164556 Ну Что Вы Там Опять У Себя Натворили?

Отправлено от Dillara в 23 Декабрь 2010 - 14:57 в История и политика

LemanRuss, вы опять не посчитали нужным прочесть внимательно, я не требую от вас в одиночку пол Москвы отдраить, разговор шёл так же и о собрании "единомышленников"(самых буйных хотябы) на гораздо более нужное дело чем битьё всех кто не понравился, может в этом случае и не будет нужды в "иностранных" дворниках ;)
Ага, конечно, приятно работать и общаться с людьми адекватными и вменяемыми, да таких крайне мало но они всё же существуют слава богам, а вот собирать из под заборов тех школьников с бутылками и наставлять их на путь истинный,заинтересовать их тем что вы делаете слабо? Или я опять о вас ничего не знаю и этим нужным делом вы в своём клубе тоже активно занимаетесь?
Только скажу что я соц-работник, может не такую уж опытный(всего 2 года занимаюсь несовершеннолетними) но повидала уже многое и знаю как сложно работать с трудными ребятами.
Нет, вас лично я ни в чём не обвиняю, в конце концов каждый делает всё что может, значит вы не можете большего.

Цитата

значит эти самые хачи сами добились своими поступками такого отношения к себе.
в том то и дело что эти, а не абсолютно все у кого тёмные волосы и карие глаза.

А вообще всё происходившее в Москве в эти дни очень похоже на массированную акцию. Где-то на верху кто-то заметил "есть проблема, понаехали" и конечно же проще запустить медиа-бульдозер, натравить тех кому надоели приезжие, создать резонанс в сми,копнуть поглубже, выудить из милицейских сводок всякие горячие факты,расшевелить общество а дальше оно всё само сделает. Беспорядки поутихли, но настроение сохранить нужно, ради такого даже премьеру не грех промеж простой люд спустится и почтить память невинно убиенного болельщика Спартака. Проще  толкнуть толпу на действия чем решать проблему на корню: разобраться с экономикой, сделать так чтоб и у строителя и у дворника была такая зарплата на которую можно жить а не выживать,сделать выгодным нанимать местных,жёстко  контролировать тех кто нанимает нелегалов, а границы,таможни... уф! это слишком сложные и громоздкие процессы которые растянутся на десятилетия, а народ недоволен сейчас, и надо ему как-то глаза замазать.
Вы себе как хотите, а по мне это очередной пиар.

А Karbafoss тот ещё провокатор :rolleyes:

#164543 Ну Что Вы Там Опять У Себя Натворили?

Отправлено от Dillara в 23 Декабрь 2010 - 13:40 в История и политика

сама русская, так что свиньи здесь не причём. Спасибо, насмотрелась на тех кто говорят что хотят, и делают что хотят, причём совсем не задумываясь над последствиями и мне от таких уже досталось и больше не хочу.
Меня, знаете ли, боженька не наградил белокурыми кудрями и васильковыми глазками, а агрессия проблем не решает, тем более на уровне мнения и болтовни в узком кругу. И вот это уже моё мнение! а если вы предпочтёте быть частью бездумной толпы со сбитыми костяшками то мне вас искренне жаль.

#164537 Ну Что Вы Там Опять У Себя Натворили?

Отправлено от Dillara в 23 Декабрь 2010 - 13:08 в История и политика

Не хочет мол, русский человек сам жизнь свою строить и убирать за собой, ему проще залить глаза, дабы правды не видеть и пойти морды бить да виновных в своих проблемах искать.  :blink:
Россия для русских!Америка для американцев! Украина для украинцев! Казахстан для казахов! и т. п. и вообще всем сидеть по домам и никуда не рыпаться!!! Смешно товарищи :verymad:  ублюдков и подонков в любой нации предостаточно, и не нужно делить на "наших" и "ненаших" а отлавливать и наказывать, по закону конечно же, тех кто этот самый закон преступает.

Муж моей подруги инженер-строитель, говорит: "на скольких обьектах был, на самой стройке русских нет, может только прораб, и то редко. Вот выгоните госторбайтеров из Москвы и большая часть строек встанет".
Ведь это дешёвая и неприхотливая рабочая сила. А вы никогда не задумывались что возможно этим людям больше хотелось бы строить школы и детские сады на своей родине чем элитные апартаменты для местных толстосумов, или работать по профессии чем мести улицы в чужом городе за тридевять земель, но наш мир пока что делают деньги, и они едут за тридевять  земель за заработком а не потому что им хочется насиловать и убивать(большинству по крайней мере точно)?!
возможно после этих событий некоторые решат не ехать, решат что жизнь дороже, но таких будет немного потому что спрос рождает предложение.  А как тогда быть с теми кто приезжий-москвич уже в третьем поколении или с теми у кого просто "тёмная" внешность? им то бежать некуда. А уличные нацисты разбираться не станут и в паспорт смотреть тоже.

А вы, дорогие ЛеманРус и Девил соберите ка своих единомышленников и пойдите ка почистите снег  и по убирайте мусор в своих кварталах,хотябы, если у вас так много энергии, которую девать некуда!!!

#141454 Три Буквы

Отправлено от Dillara в 07 Ноябрь 2010 - 03:39 в Форумные мини-игры

лежать, урчать, котяра!

РЭМ

#121598 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Dillara в 02 Октябрь 2010 - 22:28 в Музыка и исполнители

Cojure one

#121596 Дримовцы В Картинках.

Отправлено от Dillara в 02 Октябрь 2010 - 22:11 в Форумные мини-игры

I3aMnu  Изображение

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru