Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации sherykaverz

86 публикаций создано sherykaverz (учитываются публикации только с 22-Октябрь 19)

#337584 Опрос "социальные Сети"

Отправлено от sherykaverz в 20 Ноябрь 2012 - 19:50 в Нетематичное обсуждение

1. Вы пользуетесь социальными сетями?
да
2. Если пользуетесь, то какими?
Вконтакте
3. Какая социальная сеть вам нравится больше всего и почему?
Вконтакте. Доступно практически любое видео, любые аудиозаписи с минимумом рекламы.
Удобный просмотр новостей по интересующим тв-проектам. Быстрая и простая загрузка фото.
4. Социальные сети - зло или благо?
скорее благо
Ничего плохого в них не вижу. Для молодежи это удобный способ самовыражения, общения, поиска интересных материалов. Главное, чтоб с личными данными, фото/именами/адресами/телефонами разумно обходились.

#335037 Сериал "игра Престолов", По Мотивам Романов Джорджа Мартина

Отправлено от sherykaverz в 09 Ноябрь 2012 - 04:55 в Фильмы и мультфильмы

Посмотрела первую серию, больно уж все хвалили. Поняла на что пародия была в одной из заставок Симпсонов - мне-то казалось на что-то из Шекспира.
Пока создается впечатление, что сериал - преимущественно мелодрама для женского полу. С тем же успехом персонажи могли бы быть вампирами/членами крутых мафиозных кланов/феечками. Все пока слишком очевидно, однозначно. Страшные мсти, бастарды, заботы о замужестве, огромные сексуальные жеребцы-дикари которые нежно стягивают одежду, а потом грубо берут сзади... Изображение
Подозреваю, что 80% сериала будет состоять из диалогов типа: "ты коварный изменник и ты умрешь", "ты жалкий глупец - муахаха!!11", "это место мое по праву!", "наша любовь невозможна" и прч..
Скрасили впечатления мне трупы и девочка в начале - очень и очень даже  красиво. Всегда хотела посмотреть на жанр ужасов вплетенный в фентази. Ну и сисьге мелькали ничо так.
Посмотрю дальше, может, я ошибаюсь))

#333156 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от sherykaverz в 01 Ноябрь 2012 - 22:56 в Фильмы и мультфильмы

"Пакт" - девушка наследует дом матери, в котором происходит всякие бугага. Ну просто ужасно затянут. Если всю унылую статику убрать, и половины фильма не останется.
"Квартира 143" - испанское "Паранормальное явление". Фильм так себе. На разовое ознакомление. Впечатление подпортило плохое качество и мерзкая озвучка.
"Время тьмы" - тоже испанское производство. Аля постапокалиптика. Группа людей после ядерной войны сидят в бункере, и пытаются спастись от "Других" - зараженных  и неких "Невидимых". Тускло, много мелодрамы, мужики все на одно лицо - бородатые, но зато финал неплох.

#332854 Расстояние, Которое Рвет Душу…

Отправлено от sherykaverz в 31 Октябрь 2012 - 01:32 в ДримПомощь

Цитата

Просто я считаю, что фразы типа "встретитесь и все сами поймете" не могут прибавить уверенности и успокоить. Люди живут рядом и не понимают, а тут раз увиделись и все поняли (киндер-вындыры какие-то).
А в жизни вообще уверенности мало. Любые отношения могут быть провальными или успешными, вне зависимости от того, где познакомились, сколько раз встретились, что планировали. Не стоит все время переживать, "встречаемся, что если завтра бросит?", "вышла замуж, что если разлюблю?". Так никаких нервов не хватит)) Рациональное зерно должно присутствовать, но лучше бы уметь чуть расслабиться и получать от жизни удовольствие Изображение

#332852 Книги Над Которыми Вы Плакали.

Отправлено от sherykaverz в 31 Октябрь 2012 - 00:04 в Общие вопросы про чтение и книги

Мужчины  не ограниченные, просто не такие эмоциональные, как женщины, и это благо. Эмо-мальчики с истериками - это ж ужос))

Мой список книг, над которыми слезы лила, не оригинален, приводить не буду. Эх, почему над грустными книгами плакалось чаще, чем смеялось над веселыми? Изображение

#332795 Цена Вопроса

Отправлено от sherykaverz в 30 Октябрь 2012 - 19:48 в Нетематичное обсуждение

Что из этой самой дырки, что у каждой есть, священную корову делать? Ну потыкали в нее, при этом она еще и профит словила.
Секс+любовь - круто, но и секс без любви имеет место быть на каждом шагу. Кастинги, спонсерство, да даже в институте кто-то оценки через свой пельмень  зарабатывает. По-моему, весь ужас этого дела только в том, что его раздули.

Вот, кто там почку продал за айфон - то да, дебил X__X

#332665 Расстояние, Которое Рвет Душу…

Отправлено от sherykaverz в 30 Октябрь 2012 - 02:45 в ДримПомощь

Хехе, вступлю и я в клуб познакомившихся по переписке и переехавших далеко от дома))

#331610 Расстояние, Которое Рвет Душу…

Отправлено от sherykaverz в 23 Октябрь 2012 - 04:10 в ДримПомощь

Как анекдот был: пока мужик только думает, позвать ли девушку на свидание, она уже примеряет свадебное платье.
У вас мысли далеко ушли. Раз не знаете, как  он относится к вам, и сами любовью не пылаете, то не спешите переживать из-за сложностей переезда.
Как говорится, решайте проблемы по мере поступления. Он к вам в гости съездит, вы к нему. Если судьба-любовь, то все перемелется, решится.
Будет возможность - поживите в Питере. Смоленск стоял и стоит, вернуться успеется.

#331320 Фотография

Отправлено от sherykaverz в 19 Октябрь 2012 - 19:06 в Графика и фото

Constancia, забыла подписать: Голландия енто, Заансе Сханс =)

#331318 Фотография

Отправлено от sherykaverz в 19 Октябрь 2012 - 18:43 в Графика и фото

Изображение

#330247 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от sherykaverz в 05 Октябрь 2012 - 23:44 в Фильмы и мультфильмы

"Боже, храни Америку" - давно так фильмы не впечатляли. Тематически находиться где-то между "Бойцовским клубом", "Достучаться до небес" и "Черным зеркалом". Жалею, что раньше о фильме даже не слышала. Если бы случайно не наткнулась на отрывок, то прошла бы мимо не глядя.

#329476 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от sherykaverz в 30 Сентябрь 2012 - 14:46 в Фильмы и мультфильмы

Цитата

у них полный кецаль случился а они лютики-цветочки и муси пуси
вот-вот, если первый сезон еще ничего был, второй недавно отсмотрели - одно мыло, все персонажи тупые, как пробки, и 90% времени заняты выяснением отношений. После просмотра взялась читать Круза про зомби - отдыхаю душой, все сурово и логично))

Из свежего смотрела - "Красные огни" с де ниро. Интересная мне тема про разоблачение экстрасенсов, хорошие актеры, идея весьма-весьма... но сделано настолько убийственно скучно и затянуто, что обидно стало - такая хорошая тема пропала зря.

#328224 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от sherykaverz в 22 Сентябрь 2012 - 03:35 в Фильмы и мультфильмы

Сходила на "Обитель зла". Так как шло на немецком, в сюжет не вникала - да оно там и не надо. Наслаждалась экшеном, ибо в кинотеатре уже сто лет не была.
В принципе, даже без понимания языка все было более менее ясно, разве что смищные шутки Элис упустила. Мне понравилось - драйв, зомби, Мила, Родригес и няшная девочка из "Дитя тьмы". Муж пофыркал - сказал, спецэффекты дешевые))

#328223 Внешность Персонажей.

Отправлено от sherykaverz в 22 Сентябрь 2012 - 03:21 в Проза

Shmaksya, конечно можно. Я даю совет со своей субъективной точки зрения))
Просто мне кажется, если фокал на герое-инопланетянине, то вряд ли он будет иметь представление о кленах.

#328212 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от sherykaverz в 21 Сентябрь 2012 - 23:54 в Форумные мини-игры

Женские печали))

#328001 Внешность Персонажей.

Отправлено от sherykaverz в 21 Сентябрь 2012 - 12:49 в Проза

Если речь об обитателе другой планеты, то тут описание несет несколько иную роль, и я думаю, вы можете пользоваться любым приемом, который вам нравится.
Например, можно вписать это через действия или диалоги, грубо:
- Правое крыло ужасно чесалось. А все эти любовные похождения, итить их через итить. АА ухватился за крыло, подтянул его и попытался разглядеть то место, где зудело, но так ничего и не увидел. Крылья у янтари были похожи на листья клена (или не клена, если клены у них не растут). Летать они умели/не умели, и делали это часто/редко.
- АА посмотрела на ББ большими, изумрудными глазами, вертикальные зрачки сузились: А ты кто такой? Давай до свидания! - сказал он.
- Он размазал по ладоням прохладную каплю геля - в это время года перепонки между пальцами ужасно пересыхали.
Можно описать их отталкиваясь от сравнения с другими расами, обитающими на планете
Или сравнить с их же предками в книгах/на наскальных рисунках, или просто между собой.
Кстати, если герой мужского пола, не увлекайтесь цветами типа индиго - редко какой мужчина делает различие между оттенками.

#327640 Внешность Персонажей.

Отправлено от sherykaverz в 20 Сентябрь 2012 - 16:54 в Проза

Shmaksya, а вы тут напишите подробное описание, может, вам помогут выделить основные черты - как раз пример будет в теме.
Да и описание нечеловека - это несколько другое, нежели описания фиолетово-перламутровых в крапинку глаз какой-нибудь мери сью

#326987 Внешность Персонажей.

Отправлено от sherykaverz в 17 Сентябрь 2012 - 11:06 в Проза

Молодые авторы обычно не рассказывают интересных историй читателю - они заняты только любованием своими персонажами и диалогами между ними, а потому зациклены на внешности своих персонажей. Если автор упомянет, что его персонаж красив - я и без его помощи вполне смогу себе представить красивого человека. Достаточно будет указать основные черты, по ситуации. Если внешность персонажа не играет в сюжете какую-либо особую роль - фтопку "глубокие, меняющие цвет глаза" и прч. А если уж совсем приспичило вбить подробный портрет персонажа читателю, можно сделать это, равномерно и гармонично раскатав детали по тексту.
А так, против красивых персонажей, ничего не имею, хотя больше мне таки нравятся приближенные к жизни))

#326815 Любите Ли Вы Идеальное Общество Так, Как Люблю Его Я?

Отправлено от sherykaverz в 16 Сентябрь 2012 - 16:53 в Нетематичное обсуждение

Слишком закрутили - феменистки ниасилили XD

#325559 Один Аккаунт На Двоих

Отправлено от sherykaverz в 07 Сентябрь 2012 - 22:58 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Да-а?))
могу даже логин и пароль дать  http://vk.com/id175426314 Изображение

#325448 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от sherykaverz в 07 Сентябрь 2012 - 11:16 в Общие вопросы про чтение и книги

С тех пор, как электронную книгу украли, пришлось обратиться к книжному шкафу. Книги на моих полках или прочитаны или под настроение не попадают, а потому полезла в книги мужа. Взяла "Начало" из серии "Эпоха мертвых" Круза - уже оченно хвалил. Обычно я на всякие подобные циклы смотрю надменно. Ан нет, ошибалась - удивительно крепкое начало. Давно, я бы сказала, не попадалась такая проза нашего разлива - прям даже читать не противно.

Параллельно с этим заглянула в "Играем блюз" Гальперия, которого где-то сравнивали с Набоковым. Была расстроена. Язык, конечно, богатый, но, по мне, так заунывная  и бессмысленная (или, скажем так, не находящая у меня отклика) рефлексия. Оставила в машине - разве что где-то в скучном пути смогу заставить себя прочитать.

#325209 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от sherykaverz в 03 Сентябрь 2012 - 23:37 в Фильмы и мультфильмы

Вчера глянули "Морской бой". Ну, собственно, ждали бессмысленного, штампованного зрелища, его и получили. Хотя, я бы сказала, что процент тупости тут выше, чем в среднестатистическом кино под попкорн. Из плюсов - всяка разна гаджеты у пришельцев, мощные махины инопланетных кораблей, красивые вш-бщщщщ-дщщщ, и, начиная с середины, много экшена. Муж сказал, "Битва за Лос-Анджелес" получше. Поверю ему на слово :Р

#324859 Все Профессии Нужны...

Отправлено от sherykaverz в 31 Август 2012 - 23:02 в Нетематичное обсуждение

Среднее-специальное - веб-дизайнер. Высшее (специалист) - менеджер организации.
Работала в нескольких местах не по специальности
Теперь домохозяйка. Планов строить карьеру нет. Хочу до конца жизни ходить в бигудях и халате Изображение

#324736 Фотография

Отправлено от sherykaverz в 31 Август 2012 - 16:02 в Графика и фото

Agidel, снималось в арендованной фотостудии, на студенческом энтузиазме, достаточно давно. Полезла в папку с этими фото, посмотрела, facepalm - не из того места у меня руки растут, стыдно показывать))
Ал Ран,  заброшенные здания - это интересно . Разбросанные книги особенно понравились. Я такие фото видела из закрытой школы, где училась - угнетающее зрелище. Но фото я бы  таки немножко отредактировала для эффектности :Р

Ездили тут с друзьями развлекаться. Фотографировали втроем - у меня Кенон, у подруги Никон (любительские), у её мужа - телефон, блин. Так вот, и фотографы из нас хреновые, и телефоны, видать, современные круче стали, но фиг я бы догадалась, где чем снято, если бы мне показали фото без зума.

Все примерно с одного ракурса, в фш только подрезаны для коллажа.

Изображение

Изображение

Изображение

#324676 Японский Язык

Отправлено от sherykaverz в 31 Август 2012 - 02:47 в Раздел о Японии

Larget, видимо, носитель должен быть терпеливый и заинтересованный ))

#324669 Японский Язык

Отправлено от sherykaverz в 31 Август 2012 - 00:39 в Раздел о Японии

Larget, какой у вас был уровень к началу занятий с носителем? По какому принципу вы общались, как строили разговор? Как выбирали темы, как объяснялись?
У меня вон носители за окном бегают. Если ко мне обращаются - блок. Пока выискиваю в речи знакомые слова, соображаю, как их связать, разговор уносится далеко вперед. Абсолютная стена непонимания, за исключением стандартных фраз начального уровня. Ужасно комплексую и нервно курю после каждого такого разговора. Изображение

#323174 Один Аккаунт На Двоих

Отправлено от sherykaverz в 20 Август 2012 - 17:43 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияKiele (20 Август 2012 - 15:18) писал:

Не знаю людей, на которых нет компромата в соц. сетях.
Знакомимся! :Р

#322530 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от sherykaverz в 18 Август 2012 - 17:07 в Фильмы и мультфильмы

Larget, аналогично, тоже смеялись над этими моментами)) "Напролом" посмотрим))

#322504 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от sherykaverz в 18 Август 2012 - 13:24 в Фильмы и мультфильмы

Посмотрели "Железное небо" про нацистов с темной стороны луны   Изображение Мне было приятно видеть не американское, а европейское кино. После опостылевших голливудских штампов, просто глоток свежего воздуха. Не могу сказать, что кино сильно впечатлило и я могу его кому-то рекомендовать - по мне так не хватило хорошего экшена и крепкой сюжетной линии, но его безрассудность и хорошие шутки, в частности над США, меня обаяли.

#322430 Один Аккаунт На Двоих

Отправлено от sherykaverz в 18 Август 2012 - 03:51 в Нетематичное обсуждение

Исследование потом опубликуете тут?))

Если двое под акком позиционирует себя, как пара (подруг, супругов, не суть) и ведут блог, чтобы делиться впечатлениями о чем-то совместном - это мило. Если несколько человек пишут с одного акка и скрывают, что их несколько, то вероятно, чтобы ввести в заблуждение других.

Про пароли: я знаю пароли мужа, он мои, так повелось еще до брака, когда мы играли в онлайн игры и это вопрос удобства. Соц. сети мы не используем.
Друзьям доступ к данным с личной перепиской не дала бы.

#321931 То,Что Можно Прочитать Вместо Реально Написанного.

Отправлено от sherykaverz в 15 Август 2012 - 12:51 в Юмор

Только на днях мне мама письмо написала. Писала она с айпеда, а потому без абзацев и знаков препинания - все в одно сливается.
Написала про подрядчика Колю, который такой замечательный, целый день работает. Дальше идет (не дословно): что-то Коля поздно в последнее время приходит, весь покусанный и поцарапанный. У меня глаза на лоб лезут, думаю, ладно б с синяками, а тут покусанный! Перечитываю, и соображаю, что речь идет о Коте Изображение

#321754 Что Вы Думаете Об Этом?

Отправлено от sherykaverz в 13 Август 2012 - 00:40 в Дримотиваторы

Какой чувствительный учитель - сразу в слезы Изображение
Не самая глубокомысленная из притч, что мне попадались. Такие любят девочки-подростки постить в дневничках.
Вопрос этот вроде картинки с подписью "найдите три отличия", когда третьим отличием является само это слово. По-моему несообразительность учеников сложно связать с приведенной моралью.

#321230 Дримовцы В Реале

Отправлено от sherykaverz в 08 Август 2012 - 13:36 в Нетематичное обсуждение

Какие оказывается симпатичные мужчины тут сидят Изображение

#321127 Фотография

Отправлено от sherykaverz в 07 Август 2012 - 16:43 в Графика и фото

Diamanda, спасибо. Небо очень красивое =)
Kicha, виды отличные. Если будете еще выкладывать, было бы здорово, если б сразу фото, а не ссылки на них - так удобней смотреть)) Если проблемы с зависанием браузера при вставки через панель, то коды можно вручную ввести код  [iмg]ссылка[/iмg].

Здесь так много фотографий из разных интересных мест мира, что можно было бы открыть отдельную тему "Путешествия", с фото и впечатлениях о местах, где народ побывал Изображение

#321031 Повышение Культурного Уровня

Отправлено от sherykaverz в 07 Август 2012 - 01:00 в История и политика

Что-то все скатилось в избиение младенцев Изображение
Пора вдохнуть свежую мысль в разговор о деградации, перейти к геям, мигрантам, системе образования и прочее :Р

#321004 Ваш Секс-Символ

Отправлено от sherykaverz в 06 Август 2012 - 22:23 в Нетематичное обсуждение

Роберт Инглунд - такой сладкий  Изображение

Изображение

#320792 Куда Катится Кинематограф?

Отправлено от sherykaverz в 05 Август 2012 - 17:35 в Фильмы и мультфильмы

Снимают то, что хочет зритель.
Почему зритель хочет зрелищ без смысла - это уже можно в соседнюю ветку про культурную деградацию ))
Пример фильма со смыслом... эээ, "Пила"? ИзображениеИзображение

#320789 Интернет - Враг Или Друг?

Отправлено от sherykaverz в 05 Август 2012 - 17:31 в Наука и техника

Интернет вызывает привыкание, приводит к ленности ума, ограничению желаний, сидячему образу жизни.
Он поглотил меня, аааа  Изображение
Изображение

#320703 Повышение Культурного Уровня

Отправлено от sherykaverz в 05 Август 2012 - 00:48 в История и политика

Цитата

Знала я одного такого - бабушка делала за него все и домашку в том числе. А сам по себе он был двоечником и, вообще, круглым нулем.
Бывают бабушки, которые не балуют, и бывают мамы-наседки, которые точно так же за детей все делают.

Цитата

Опять-таки из-за невнимания родителей.

Цитата

ведь многие девушки потом оказываются обманутыми
родители должны в семнадцать лет пояс целомудрия одевать детям? Если готов жить половой жизнью, будь готов к последствиям. Не оказаться обманутыми, это, в первую очередь, задача самих девушек.
p.s. ну говорила ж ей мама, предохраняйся! А только с презервативами ощущения не те, ога >.<

#320681 Повышение Культурного Уровня

Отправлено от sherykaverz в 04 Август 2012 - 23:30 в История и политика

Цитата

ну а я знаю многих одиноких матерей, которые родили в 18 и оставили ребенка на бабушку. избалованные, никому ненужные дети растут.
Ну вот я была таким ненужным детем. Я бы свое детство  не променяла ни на какое другое.
Детям не столько формальные "мама-папа" нужны, сколько просто любовь. И я абсолютно согласна с выше отписавшимися - пусть лучше ребенок будет счастлив в неполной семье, чем несчастен в опостылевшим браке.

Цитата

Да ни в одной европейской стране нет такого количества разводов, как в России.
За всю Европу не отвечаю, могу сказать про Германию - я думаю, дело в том, что здесь люди заключают официальные браки и заводят детей преимущественно в зрелом возрасте. Развод длится год и оставит без штанов. В России же выскакивают в 16-25 лет, часто по залету.
Я бы сказала, что для благополучия ребенка важна не столько печать в паспорте у родителей, сколько наличие у них  здравого смысла.

#320624 Повышение Культурного Уровня

Отправлено от sherykaverz в 04 Август 2012 - 15:07 в История и политика

Неко, а почему огорчают гражданские браки? На ум идут разве что конфликты с разделом имущества и алиментами, если придется расстаться.

#320623 Проблемы В Общении

Отправлено от sherykaverz в 04 Август 2012 - 14:56 в ДримПомощь

А у меня с работой не сложилось.
В офисе работать было пыткой. На уме у народа глянцевые журналы, модные шмотки, загары-причесеки-маникюры, фитнес, гаджеты, авто. Не мое.
На производстве работать было пыткой. Мат, пьянки, обсуждение пьянок случившихся и предстоящих, Донцовы, диеты, целлюлиты, дети. Тоже не мое.
И только последняя моя работа, удаленная, была как манна небесная. Года полтора там просидела, получала копейки, но зато не надо было ни с кем общаться.
Изображение

#320583 Обратное Отражение Наших Идеалов. Горячий Опрос Для Всех!

Отправлено от sherykaverz в 04 Август 2012 - 00:48 в Нетематичное обсуждение

Цитата

А еще я благодаря собственным рассуждениям поняла, что все еще достаточно влюблена, чтобы говорить об этом часами =)
Улыбнуло - чувствую тоже по отношению к мужу))
У нас есть с ним только одна точка преткновения, которая меня расстраивает - это прогулки. Я очень люблю ходить пешком, и с удовольствием каталась бы на велосипеде вместе с ним, но муж "даже до туалета на машине". Завела собаку с мыслью - буду хоть с псом гулять, так и пса тоже фиг вытащишь на прогулку. Два лентяя, блин Изображение

#320556 Повышение Культурного Уровня

Отправлено от sherykaverz в 03 Август 2012 - 21:24 в История и политика

nettleft ,  хороший камерный триллер бы вышел!  Эх, кто б сценарий написал))

#320531 Обратное Отражение Наших Идеалов. Горячий Опрос Для Всех!

Отправлено от sherykaverz в 03 Август 2012 - 17:54 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Человек делает, порой отвратительные поступки в алкогольном опьянении, о которых потом очень жалеет.
А порой люди делают отвратительные поступки и трезвыми - как страшно жить  Изображение

#320377 Обратное Отражение Наших Идеалов. Горячий Опрос Для Всех!

Отправлено от sherykaverz в 02 Август 2012 - 15:48 в Нетематичное обсуждение

Цитата

женщины испокон веков оберегали мужчин своей любовью и пониманием
- а еще садились на шею, доставали капризами, ссорами, придирками, истериками, нытьем и головными болями по вечерам.

Цитата

привыкли быть одними уединяясь с бутылкой пива, вместо того, чтобы быть с любимо девушкой
- мужчин можно понять. Я вот смотрю на мужа, думаю, блин, во дурак - жил себе в удовольствие, вечерами отдыхал, пиво попивал, игрушки себе покупал дорогие. А сейчас без выходных - то туда ехать надо, то сюда, то по дому дела делать, а уж куда деньги жена тратит, вообще молчу... (но все в дело, все в дело). На его месте я бы не женилась))

Цитата

А девушки наверняка пьют, чтобы с парнями познакомится(
девушки они такие - хряпнут 100 грамм для храбрости, рукавом занюхают, и на дискотеку, мужиков снимать >__<

#320299 Как Вы Придумывали Себе Ник(Логин)В Дриме?

Отправлено от sherykaverz в 01 Август 2012 - 16:10 в Флэшмобы и анкеты

По моему, похожая тема уже есть: http://forum.dreamwo...брали-свой-ник/

#320046 Что Вас Радует?

Отправлено от sherykaverz в 29 Июль 2012 - 03:44 в Обмен идеями и вдохновением

Из особо актуального: когда мой собак писает на свою пеленку, а не на новый ламинат;
когда муж приезжает с работы со вкусняшкой... без вкусняшки тоже радует;
зловредное перетирание косточек знакомых с мамой - мы обе умеет мерзко хихикать;
мои в меру упитанные крыски;
творческий азарт;
вечер с горячей ванной, сигарой, кофе и амаретто - звучит пошло, но черт... клево ж!;
выход новых серий ожидаемых сериалов и новых фильмов...

В принципе, список может быть огромен - количество огорчений подсчитать проще :Р

#320042 Фотография

Отправлено от sherykaverz в 29 Июль 2012 - 02:23 в Графика и фото

Просмотр сообщенияAgidel (28 Июль 2012 - 17:32) писал:

Первая и корабль так выглядят исключительно благодаря обработке) ФШ - наше всё. Я ведь не фотограф, просто иногда отбираю у мужа зеркалку и запечатлевать то, что мне кажется интересным.
Умение со вкусом обработать фото - только в плюс))

Старые фотографии:
Съемка любительского ролика - софиты, клубы дыма, ручная настройка баланса белого на камере.

Изображение

Лицо особо не разглядеть, потому позволю себе выложить без согласия девушки:
Изображение

Студия, тема "Суини Тодд"
Изображение

#320041 Родные Души

Отправлено от sherykaverz в 29 Июль 2012 - 02:08 в Нужен совет!

Просмотр сообщенияdehumanizer (29 Июль 2012 - 00:28) писал:

[Что за ММО? У меня был аналогичный случай. Люди были самые весёлые из всех, кого я встречал когда-либо в интернете) Быть может, я вас знаю?
PW
Эх, зря залезла на клановый сайт, грустно стало Тт

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru