Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Morrigan

10 публикаций создано Morrigan (учитываются публикации только с 29-Июнь 21)

#379959 Warhammer 40K

Отправлено от Morrigan в 20 Ноябрь 2013 - 10:46 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Немного оффтоп, но по Вахе.
В оригинальном сеттинге вашего любимого инквизитора убили слишком рано/поздно/не так? Вам не хватает историй про Сестер Битвы, десантников Караула Смерти или Серых Рыцарей? Просто хотите прочитать забавную или пафосную историю о персонаже связанном с инквизицией? Хотите увидеть арт с любимым или просто интересным инквизитором? Тогда команда Имперской Инквизиции Warhammer 40K ждет ваших заявок здесь. Заявки могут подаваться анонимно, регистрация на сайте не обязательна.

#379958 Warhammer 40K & Fb

Отправлено от Morrigan в 20 Ноябрь 2013 - 10:45 в Настольные игры

Немного оффтоп, но по Вахе.
В оригинальном сеттинге вашего любимого инквизитора убили слишком рано/поздно/не так? Вам не хватает историй про Сестер Битвы, десантников Караула Смерти или Серых Рыцарей? Просто хотите прочитать забавную или пафосную историю о персонаже связанном с инквизицией? Хотите увидеть арт с любимым или просто интересным инквизитором? Тогда команда Имперской Инквизиции Warhammer 40K ждет ваших заявок здесь. Заявки могут подаваться анонимно, регистрация на сайте не обязательна.

#361998 Творческие Посиделки Мортиса. Беседа За Чашкой Какао

Отправлено от Morrigan в 05 Апрель 2013 - 11:39 в Провинция Дримлэнд

Цитата

в Мортисе несколько пафосен стиль
Мне кажется, что уже довольно давно произошла так сказать подмена понятий. Ведь настоящий пафос - это могучие и героические движения души, это подвиг, в соответствующем литературном обрамлении. Но мы как-то привыкли называть пафосом и то что, к нему не относится - велеречивость, вычурность, тяжеловесность или архаичность стиля.
Пафос в истинном понимании я пока не увидела, а в искаженном - даже не знаю.. я по крайней мере не заметила.

#357621 Творческие Посиделки Мортиса. Беседа За Чашкой Какао

Отправлено от Morrigan в 13 Март 2013 - 17:02 в Провинция Дримлэнд

Наконец добралась до странички на СИ, буду читать потихоньку. Про что-то менее существенное буду писать скорее всего здесь, на СИ отпишусь разве, что по окончанию чтения.

#337911 Баги и глюки Сайта

Отправлено от Morrigan в 23 Ноябрь 2012 - 17:26 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияgella5147 (23 Ноябрь 2012 - 16:48) писал:

Почему-то второй день уже не добавляются комментарии. Пишет: "

Заполните все необходимые поля

У меня сегодня на Мозиле было такое, но после обновления странички повторно не появилось.

#337751 Опрос "социальные Сети"

Отправлено от Morrigan в 22 Ноябрь 2012 - 18:14 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияVerlassen (22 Ноябрь 2012 - 17:54) писал:

Похоже, работа всё глубже проникает в социальные сети.

И не только в социальные сети в их чистом виде.
В первый год сотрудничества с партнером из другого города пишешь на электроку письмо следующего содержания:
"Уважаемый, Петр Сергеевич.
Просим вас выслать отсканированные копии документов на наш электронный адрес".
А через два года стучишь в аську со словами:
"Петька, кинь мне скан на мыло".

#337636 Опрос "социальные Сети"

Отправлено от Morrigan в 21 Ноябрь 2012 - 10:00 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияPentogred (20 Ноябрь 2012 - 18:51) писал:

Это была ирония в мой адрес?

Нет, всего лишь констатация факта.

#337578 Опрос "социальные Сети"

Отправлено от Morrigan в 20 Ноябрь 2012 - 18:45 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Не говоря уже о том, что соц. сети идеальная площадка для того, чтобы следить за людьми

Аха, как в анекдоте:
- Папа, папа, а что такое "одноклассники"?
- Это, сынок, база данных ФСБ...

#337559 Опрос "социальные Сети"

Отправлено от Morrigan в 20 Ноябрь 2012 - 17:33 в Нетематичное обсуждение

1. Да.
2. Вконтакте, МойМир и Spaces
3. Чаще всего пользуюсь Вконтакте и считаю ее вполне удобной (для меня по крайней мере, быстро грузит фото, в отличие от МоегоМира, удобно поданы новости и т.п.). МойМир и Spaces использую для связи с теми немногими из нужных мне людей кого нет Вконтакте.
4. Для кого как. С одной стороны они делают ближе дорогих и интересных нам людей, но когда видишь как некоторые человеческие экземпляры готовы избить соседа только для того чтобы вывесить в сеть еще одно видео за которое им наставят лайков, хочется позапрещать все соц сети к чертовой матери.

#337548 Чаво По Сайту Dreamworlds

Отправлено от Morrigan в 20 Ноябрь 2012 - 16:11 в Обсуждение сайта и форума

Кто может подсказать как в новом редакторе сделать чтобы пост состоял из двух и более страниц?

Copyright © 2022 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru