Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации La Nisha

79 публикаций создано La Nisha (учитываются публикации только с 18-Ноябрь 18)

#375151 Удаление Публикаций...

Отправлено от La Nisha в 28 Июль 2013 - 00:59 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияRыся (28 Июль 2013 - 00:04) писал:

La Nisha,
придерживайся стандартных способов решения подобных вопросов, чтобы избежать подобных инцидентов.

Я это учту, Тань. Извини.

#374986 Удаление Публикаций...

Отправлено от La Nisha в 25 Июль 2013 - 01:53 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияСэн (25 Июль 2013 - 01:46) писал:

Терпите, пока не сделаетесь для меня неинтересной.

Что вы, мне это льстит. На остальное даже отвечать не хочу.

#374930 Удаление Публикаций...

Отправлено от La Nisha в 24 Июль 2013 - 13:37 в Обсуждение сайта и форума

А Сэн везде мерещатся заговоры. Боги, как это показательно.

Дорогой мой литературовед, вы уверены, что хотите обсуждать со мной правила сайта?
Есть так же замечательный пункт правил, звучащий следующим образом:
"Неадекватное поведение на сайте - хамство, оскорбления (БАН)".

Т.е. вы хотите сказать, что мгновенный бан был бы для вас лучшим вариантом, чем сутки молчания в публикации? Если это так, я учту на будущее и не буду выбирать более мягкие штрафные санкции к которым у меня есть доступ, напрямую обращаясь к Рысе за разрешением на полную блокировку.
И раз уж мне почти везде "мерещились" разговоры на повышенных тонах, пришлось бы удалять комментарии подчистую. Но что-то мне подсказывает, что снова появились бы недовольства.

Впрочем, кому я это объясняю... Забудьте, Сэн, с вами поступили крайне несправедливо, и нет этим людям оправдания :-)

#374621 Удаление Публикаций...

Отправлено от La Nisha в 21 Июль 2013 - 23:49 в Обсуждение сайта и форума

Сэн, удалила, только чтобы вы счастливы были.

#374602 Удаление Публикаций...

Отправлено от La Nisha в 21 Июль 2013 - 22:59 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияСэн (21 Июль 2013 - 18:03) писал:

Закрыли комментарии - удалите к чертовой бабушке и статью, без комментариев для меня это три часа впустую потраченного времени.
Ноги моей не будет в этом розовом курятнике.

http://dreamworlds.r...ert-zhanra.html

И заставьте модера Ла Нишу прочитать правила сайта, на котором она что-то пытается модерить.

Статью точно удалять? Я собиралась открыть комментарии через сутки, когда все хотя бы немного остынут.
А за напоминание о правилах спасибо, но, что-то мне подсказывает, что я их знаю лучше вашего.

Просмотр сообщенияFata Morgana (21 Июль 2013 - 20:44) писал:

А модерация здесь ныне жжет как топка.

Ага. С нами бедь больше нет достойных людей.

#374145 Кофейный Флуд. Шабаш. Дубль 3.

Отправлено от La Nisha в 16 Июль 2013 - 17:40 в Провинция Дримлэнд

Пфф... Можно не засорять хорошую, но уже давно мертвую тему разной ерундой?

#374028 Проблемка С Публикацией

Отправлено от La Nisha в 14 Июль 2013 - 14:07 в Обсуждение сайта и форума

Ради таких вопросов не стоит заводить отдельные темы. Можно воспользоваться уже существующими.

#374009 Кофейный Флуд. Шабаш. Дубль 3.

Отправлено от La Nisha в 14 Июль 2013 - 12:53 в Провинция Дримлэнд

Боженьки, два года прошло с последней беседы...
Как я стала стара.

#372771 Чаво По Сайту Dreamworlds

Отправлено от La Nisha в 03 Июль 2013 - 14:28 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияМорра (29 Июнь 2013 - 22:57) писал:

Возможно, об этом уже говорилось - если так, ткните носом, пожалуйста.
В одной из моих старых публикаций картинка заменилась рекламой. Как такое могло случиться?

Такое возможно, если картинка загружалась через сторонний ресурс, например, тот же радикал, с помощью ссылки.

#370532 Чаво По Сайту Dreamworlds

Отправлено от La Nisha в 19 Июнь 2013 - 19:29 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияTallis (19 Июнь 2013 - 00:43) писал:

Существует ли возможность удалить предыдущие публикации с сайта?

Да, конечно. Я уже занимаюсь этим.
Смогла ваше сообщение только сегодня прочитать.

#366585 Чаво По Сайту Dreamworlds

Отправлено от La Nisha в 13 Май 2013 - 20:45 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияниколайnb (13 Май 2013 - 18:24) писал:

Аниш, в том году 24-го...в этом еще не известно

О_О Странно. Я четко помню, что дата была одна. Хм. Что-то со мной не то :(

#366484 Чаво По Сайту Dreamworlds

Отправлено от La Nisha в 13 Май 2013 - 17:02 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияOphelia (13 Май 2013 - 08:49) писал:

День Черного Мага - это дикий день, когда Администрация уходит в отпуск и не проверяет ни один пост, сразу выпуская его на главную) Бывает раз в год (слава Богу!) и тогда, как его назначит Рыся)

Не-а :-) Он каждое 12 число проводится.

#353347 Жизнь И Смерть Русских Детей В Америке

Отправлено от La Nisha в 20 Февраль 2013 - 00:03 в История и политика

Просмотр сообщенияКалиф-аист (19 Февраль 2013 - 23:55) писал:

Это называется вмешательство во внутренние дела.
А как же взаимовыгодное сотрудничество? Предотвращение нарушений законов и т.д.
Если бы хотели решить вопрос миром - все решаемо. Просто никто не хочет.

#353301 Жизнь И Смерть Русских Детей В Америке

Отправлено от La Nisha в 19 Февраль 2013 - 23:14 в История и политика

А, да, я такая плохая, и считаю, что от рук "заботливых" родителей в России умирает детей не меньше, если даже не больше.

Согласна, это НАША проблема и МЫ должны ее решать, но дети-то ни в чем не виноваты! У многих ребят появился шанс вырасти в прекрасных условиях в обеспеченной семье, вместо того, чтобы выйти из приюта с пустыми карманами и отсутствующими возможностями на хорошее будущее. А так, да, давайте, запретим, и будем решать НАШУ проблему, деткам что, они и в приютах посидят, пока взрослые дяди будут что-то придумывать.
Толку-то от этих решений - ноль.

Вместо того, чтобы сразу что-то запрещать, нужно пересмотреть систему. Возможно, ввести договоренность с США, обеспечивающий серьезное наказание таким вот "родителем", усилить проверку будущих приемных родителей, проводить их регулярно и т.д.

Почему-то в теме "американцы усыновляют НАШИХ детей" все видят только шокирующие новости, но закрывают глаза на кучу счастливых историй. И да, дорогие мои борцы за справедливость., это уже не ВАШИ и не НАШИ дети. От них отказались, они уже НИЧЬИ, и, согласитесь, всем на них, по большому счету, плевать. Зачем их лишать возможных родителей?

#351935 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 16 Февраль 2013 - 15:38 в Конкурсы

Crane, толсто работать стали. Я была о вас лучшего мнения.

#351843 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 15 Февраль 2013 - 20:58 в Конкурсы

Марин, когда я создавала тему, не думала, что она выльется в "хотели как лучше, а получилось как всегда". Это, видимо, моя карма :-D

Блик_На_Воде, на форуме уже была тема, в которой обсуждалось создание работ. В итоге именно это было междусобойчиком, о котором толком никто не знал. К тому же на форуме запрещено публиковать произведения, для этого есть сайт.
И, кстати, стихи это настолько сложный жанр, насыщенный разными средствами изобразительности, что ограничения на сайте фэнтези-не фэнтези попросту нет, ибо черту бывает очень сложно уловить.

#351481 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 13 Февраль 2013 - 16:24 в Конкурсы

Просмотр сообщенияБубенчик (13 Февраль 2013 - 10:49) писал:

Попыталась отправить сообщение Рысе и Рине, но у обоих ящик забит. А на форуме Рины с октября не было.

Я ответила вам в личку :-)

#351416 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 12 Февраль 2013 - 23:00 в Конкурсы

Rhea, отлично. Я рада.

Crane, да, я второй маскарад не выпускала. Ничьей дочери отписывалась о причинах, кстати.

#351406 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 12 Февраль 2013 - 22:07 в Конкурсы

Crane специально для вас и Rhea. Я еще и сроки по последней "Душе в миниатюре" завалила, когда пыталась выбить дипломы, которые мне обещали и вытащить весь конкурс одна :-) Да, вот так.

Надеюсь, порадовала вас ;-)

#351400 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 12 Февраль 2013 - 21:56 в Конкурсы

Просмотр сообщенияCrane (12 Февраль 2013 - 21:49) писал:

Неприятно?? Что-то незаметно. Вы бежите делать все то, что вам говорят люди, на которых вы же и тявкаете. Себя со стороны-то видели, активисты доморощенные?

Прошу прощения?
Я что-то побежала делать из того, что мне сказали? И те люди, на которых я "тявкаю", сказали тут что-то дельное?

У вас тоже ко мне какие-то претензии?

#351379 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 12 Февраль 2013 - 21:37 в Конкурсы

Николаюшка, не стоит, еще больше возмущений будет. Мысли я вычленю на выходных, займусь этим делом. Главное остальным нужно успокоиться.

Crane, просто неприятно все это читать, на самом деле. Особенно "а у нас круче, а вы ничего не понимаете".

#351364 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 12 Февраль 2013 - 21:24 в Конкурсы

P.S. Надеюсь, вы понимаете, что отслеживать конкурсы, следить за расписанием и прочим должна только администрация.

#351359 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 12 Февраль 2013 - 21:19 в Конкурсы

Браво, господа!
Из безобидной темы вы вполне смогли устроить холивар.

Fata Morgana, Rhea, почему-то я не удивлена вашей обидой на вселенскую несправедливость. Я скорее в шоке от того, насколько вы готовы вывернуться наизнанку, сколько всего сказать, чтобы побольнее обидеть людей, обитающих здесь.
Да, это милая песочница, и очень жаль, что вы не захотели вписаться в этот круг. Но раз так, не нужно поливать всех грязью прямо или "интеллектуально" унижая, мол, "а у нас лучше". А то получается взгляд с высоты птичьего полета. Толсто, дамы.

Надеюсь, с вами на этом разговор закончен. Спасибо за внимание.

Я еще не успела прочитать всю тему, поэтому ответ Бубенчику. Свяжитесь с Рысей и Риной Свободной (она делала солянки рисунков, опыт работы с такими проектами есть). Посоветуйтесь, обсудите идеи.

Насчет конкурса прозы - я буду его восстанавливать. Мне согласилась помогать Либра, плюс я буду кидать кличи о каких-то заданиях, которые в одиночку сделать не смогу. Пока что я думаю над форматом конкурса, над поиском спонсоров, ну и прочее, прочее.
Надеюсь, что скоро "Душа в миниатюре" будет работать, как часы.

И отдельно для всех - хватит ссориться и спорить! Эта тема была создана совсем для другого. Честно говоря, противно заходить после нескольких дней отсутствия и читать все ссоры!

#350800 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 11 Февраль 2013 - 01:46 в Конкурсы

Rhea, спасибо!

Конкурсы интересные! Особенно конкурс посланий.
Но, все-таки, это все в рамках ролевых игр...

#350792 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 11 Февраль 2013 - 01:27 в Конкурсы

Спасибо, Кать! Впрочем, я не только про Дрим.

А на ролевой конкурсы какие?

#350787 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 11 Февраль 2013 - 00:51 в Конкурсы

Просмотр сообщенияCrane (10 Февраль 2013 - 23:39) писал:

La Nisha, А зачем Вам понадобилось об этом спрашивать?

Интересно стало :-) Так сказать, понаблюдала за происходящем вокруг.

Терр, спасибо за интересный и нужный взгляд на тему!

#350744 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 10 Февраль 2013 - 19:56 в Конкурсы

Просмотр сообщенияOphelia (10 Февраль 2013 - 19:43) писал:

Свой вариант: работа у меня такая, хотя здесь конкурсы не огранизую)

Здрасьте, приехали. И это все что ли? Давай с профессиональной точки зрения расскажи нам о конкурсах :-)) Хоть чуть-чуть.

#350728 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 10 Февраль 2013 - 17:21 в Конкурсы

Ничья дочь, спасибо! :-)

Насчет конкурса рисунков точно сказать не могу, но помню что даже "Солянка" собиралась с большим скрипом и нежеланием.
С конкурсом прозы все проще - авторы просят больше времени на создание работ, ведь объемы не маленькие, поэтому собственно, конкурс проводился раз в месяц, а потом и вовсе раз в два месяца. К тому же, нужно было время хотя бы на банальную вычитку и на голосование, чтобы прочитать все работы.

#350725 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 10 Февраль 2013 - 17:06 в Конкурсы

Просмотр сообщенияСеверный Ветер (10 Февраль 2013 - 17:05) писал:

При открытии последней (надеюсь, последней - лишь на данный момент) темы Души - выпадает такая ересь: http://www.imageup.r...630/image-8.jpg

Напишите об этом Rысе, она должна исправить.
Я, к сожалению, бессильна.

#350721 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 10 Февраль 2013 - 17:00 в Конкурсы

*печально так* Эх, конкурс прозы, конкурс прозы... Собственно, ради него я сунулась в эту тему. Хочу понять, что нужно людям, как часто готовы участвовать и ради чего, собственно.

Насчет призов пункт отдельный. Пересылка, безусловно, открытый вопрос, но по умолчанию платит сам спонсор. В последнем конкурсе прозы упаковка и пересылка приза осуществлялась именно за счет мастерицы. В остальных спонсируемых конкурсах, которые я видела, так же.

Северный ветер, спасибо за ответ!

#350717 Когда Герои Не Слушаются

Отправлено от La Nisha в 10 Февраль 2013 - 16:34 в Проза

Просмотр сообщенияВкус (07 Февраль 2013 - 18:28) писал:

Что за маразм?

Это называется не маразм, а хорошо продуманный персонаж.
Автор хочет с ним сделать одно, но логика, характер, моральные устои и т.д. никогда не позволят персонажу исполнить авторскую волю.
Вот и получается, что персонаж "не слушается". Это если объяснять реалистичным языком.

#350716 О Конкурсах

Отправлено от La Nisha в 10 Февраль 2013 - 16:26 в Конкурсы

Последнее время на очень многих ресурсах я наблюдаю всплеск активности по созданию конкурсах.
Ладно еще, это простительно для того же ЖЖ - там пользователей выше крыши, один блог могут читать столько же людей, сколько читает небольшой сайт.
Возможно, это простительно и для Дрима с его многотысячной аудиторией.
Возможно, это простительно для сайтов типа "Мастерской писателей", с их действительно кипящей жизнью.

Но дело не в этом.

Мне интересно узнать, что думают люди о конкурсах, о необходимости их проведения. Как часто нужно проводить конкурсы? Как часто в них участвовать?
Опрос нацелен и на людей, участвующих в конкурсах, и на людей, организующих их.
Надеюсь, вам несложно будет натыкать в кнопочки опроса ;)

Если кто решит ответить более широко - добро пожаловать в комментарии.

(обратите внимание, что в третьем вопросе каждый ответ объединяет два варианта - для участников и для организаторов)

И еще вопрос, который сложно представить в формате опроса - что вы понимаете под конкурсом? Обязательно ли нужно создание грамотных правил, набор жюри, продуманная система голосований, призы и т.д.?

Изображение

Красивая картинка для привлечения внимания.

#350239 Поиск Бета-Ридера

Отправлено от La Nisha в 08 Февраль 2013 - 11:44 в Проза

Просмотр сообщенияBel Esprit (08 Февраль 2013 - 11:36) писал:

Если позволите. Бета-ридинг - это не редактура, и не корректура, иначе бы она так и называлась. И если кто-то предлагает платные услуги именно редактора и корректора, то да, портфолио необходимо. Платный бета-ридинг, кстати, набирает обороты. Нас, бесплатных динозавров с именем и опытом, все меньше. И расценки рунетовские гораздо выше выставленных здесь.

Я знаю расценки, уже давненько варюсь в этом. Но на данном сайте нет платных услуг, проводящихся, тем более, без согласования с администрацией. Что-то я не уверена, что, например, Rыся дала добро на размещение таких вот рабочих объявлений.

И, кстати, при бета-ридинге опыт и знания еще более необходимы, т.к. редактор (корректор или кто-там ошибки исправляет) может обладать врожденным чувством языка, то бета-ридер должен разбираться в теме, книгу по которой планирует вычитывать.

#349891 Поиск Бета-Ридера

Отправлено от La Nisha в 07 Февраль 2013 - 00:57 в Проза

Просмотр сообщенияМарина_Снежная (01 Февраль 2013 - 13:04) писал:

Мои условия вам подходят? Расценки: Размер оплаты – за 10 000 знаков с пробелами – 80 рублей. Таким образом, за 1 а.л. – 320 рублей. Если подходит, готова взяться)

Пффф... Тут уже беты работают за деньги? А вы в курсе, что в таком случае вы должны предоставить грамотное портфолио корректора и редактора и только потом просить деньги а свою работу?

А вообще, шли бы вы с такими предложениями все сайты фриланса.

#348895 Чаво По Сайту Dreamworlds

Отправлено от La Nisha в 05 Февраль 2013 - 17:12 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияRыся (05 Февраль 2013 - 12:14) писал:

И да, я вижу все IP, поэтому опасайтесь меня :ph34r: :P

*падает ниц*
О, великая Рыся, я всегда знала, что у тебя есть планы по захвату мира, но теперь еще убедилась, что для этого есть возможности!
-_- ;)

#347525 Публикация

Отправлено от La Nisha в 31 Январь 2013 - 14:26 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияstasy (31 Январь 2013 - 13:22) писал:

После добавления поста пришло уведомление от модератора о содержании в публикации изображения в нечитаемом формате. Я неправильно загрузила последнюю картинку в формате gif. В уведомлении говорилось, что в режиме редактирования мой пост будет в личном профе в течение суток. Ошибка была мной исправлена. Но прошло больше суток, пост не публикуется. Он и не должен публиковаться из-за моей ошибки? Если не должен, то мне его как-то удалить?

Напишите модератору о том, что ошибка исправлена.
В любом случае вам придется ждать - публикуют посты не сразу, для этого нужно время. Наберитесь терпения.

Если пост будет признан негодным, модераторы удалят его сами.

#347459 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от La Nisha в 31 Январь 2013 - 00:58 в Провинция Дримлэнд

Полярочка, мне нравятся твои мысли!!!
Посылаю волшебный пинок, ибо хочу увидеть результат.

Шань, привет :-)

#338012 Опрос "социальные Сети"

Отправлено от La Nisha в 24 Ноябрь 2012 - 12:23 в Нетематичное обсуждение

1. Вы пользуетесь социальными сетями?
Да, пользуюсь.

2. Если пользуетесь, то какими?

ВКонтакте - общаюсь с некоторыми людьми, которые живут далеко, слушаю музыку, смотрю видео и качаю их.
Живой Журнал (тоже ведь социальная сеть) - множество интересных людей и интересного материала.
LiveLib - социальная сеть любителей книг. Тут и говорить нечего - она шикарна.

3. Какая социальная сеть вам нравится больше всего и почему.

Три перечисленные. Сайты, на которых я сижу чаще всего.

4. Социальные сети - зло или благо?
И то, и другое. Нужно адекватно оценивать влияние социальных сетей на личность человека, и ограничивать свою работу с ними, дабы не "пропасть" навсегда.

#333444 Старый Добрый... Дрим?

Отправлено от La Nisha в 04 Ноябрь 2012 - 11:50 в Провинция Дримлэнд

Ох, блин, лучше бы не читала ваши сообщения :(( У меня вот в январе будут славные 4 года..

#333309 Конкурс Миниатюр На Dreamworlds.

Отправлено от La Nisha в 03 Ноябрь 2012 - 15:18 в Проза

Просмотр сообщенияОникс (01 Ноябрь 2012 - 22:02) писал:

Ла Ниша, только можешь написать мне на сайте, когда время придет? Просто на форум меня антивирус иногда не пускает, да и сама я захожу сюда редко. Поэтому, если возможно, буду ждать от тебя сообщения с указаниями на сайте в ПС.

Дорогая, напишу, конечно. Спасибо большое! :)

#333299 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от La Nisha в 03 Ноябрь 2012 - 12:52 в Провинция Дримлэнд

Полярик, самой не верится, что прошел целый год. Как-то все быстрое пролетело что в жизни, что на Дриме...

#332314 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от La Nisha в 28 Октябрь 2012 - 18:12 в Провинция Дримлэнд

У нас - это на Шабаше? :)
Вот тут и тут мы немного развлекались :)

#332078 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от La Nisha в 28 Октябрь 2012 - 09:53 в Провинция Дримлэнд

В этом году на Хэллоуин ничего не будет, да? :(

#331328 Конкурс Миниатюр На Dreamworlds.

Отправлено от La Nisha в 19 Октябрь 2012 - 19:49 в Проза

Очень рада, что получили такой отклик :))
За некоторое время до возобновление конкурса, я напишу, какую работу нужно выполнять, чтобы уже окончательно набрать желающих :)

#330965 Конкурс Миниатюр На Dreamworlds.

Отправлено от La Nisha в 14 Октябрь 2012 - 10:02 в Проза

Конкурс "Душа в Миниатюре XII" отложен на неопределенный срок.

Победителем "Души в Миниатюре XI" стала Libra ("Болотница"), она же награждена главным призом - закладкой ручной работы.
Авторы, занявшие второе и третье места - Леанира ("О нас с тобой будет сказка") и Ярослава ("Сокрытые плащом времени") соответственно.

С обещанными дипломами произошла накладка - нас, хоть и не по своей воли, но подвела художница. Как только конкурс возобновится, мы решим эту проблему, и наградим дипломами трех победителей уже завершенного этапа.

P.S. да, если есть желание помочь, идеи и предложения по развитию или хотя бы энтузиазм и свободное время - мы будем рады любому содействию в организации и проведении конкурса. Считайте это официальным кличем - Душа в Миниатюре объявляет набор конкурсной команды!

#329463 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от La Nisha в 30 Сентябрь 2012 - 09:39 в Провинция Дримлэнд

Единственная смена ника, которая мне не нравится - у Лэри. Ну как наша рыжая ведьма Лэри может быть кем-то другим? :(
А так сама еще раз хочу сменить ник, но не знаю, буду ли это делать.

#329381 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от La Nisha в 29 Сентябрь 2012 - 11:20 в Провинция Дримлэнд

Лиюшка, здрям :) Давно не появлялась.

О, это у вас 173 высокая? О.о Я вообще 176....

#329097 Дримовцы В Реале

Отправлено от La Nisha в 26 Сентябрь 2012 - 21:10 в Нетематичное обсуждение

Лапушка, вы прекрасны :))

#328702 Адская Кухня Шабаша.

Отправлено от La Nisha в 23 Сентябрь 2012 - 22:19 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияShadow34 (23 Сентябрь 2012 - 20:56) писал:

Kiele
Да что вы такое говорите....Ищите свое бревно в глазу...Блять гребанный советчик...

Нехорошо приходить в чужую тему и хамить тут.
Сказать, что Вам тут не рады, или догадаетесь сами?

Еще один мат, оскорбление пользователей форума или хамское поведение - я лично проконтролирую выдачу бана для вас.

#328331 Отдам В Добрые Заботливые Руки

Отправлено от La Nisha в 22 Сентябрь 2012 - 19:06 в Городская площадь

Тааань, привези мне "Заговор", а? Пожалуйста *_*

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru