Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Mor Gwyn

10 публикаций создано Mor Gwyn (учитываются публикации только с 29-Январь 19)

#152055 Blind Guardian

Отправлено от Mor Gwyn в 23 Ноябрь 2010 - 21:10 в Музыка и исполнители

Потрясающая группа!Да,голос вокалиста просто бесподобен)А их акустические вещи просто волшебны)

#152052 Эрагон

Отправлено от Mor Gwyn в 23 Ноябрь 2010 - 21:06 в Конкретные авторы и книги

Книга понравилась)))Прочитала после просмотра фильма и уже потом сильно в нем разочаровалась.
Да,в этой книге собрание всех фэнтезийных штампов,но смотрится и читается все очень органично,не вызывая отвращения)))К тому же попадаются очень интересные герои и новые расы.
Единственное "но"-раззаки уж ооочень напоминают назгулов.

#151754 Милые Кости

Отправлено от Mor Gwyn в 22 Ноябрь 2010 - 22:48 в Конкретные авторы и книги

Фильм не смотрела,но книгу прочитала.Сильно.Очень сильно.Заставляет задуматься.Ценить то,что ты живешь.После прочтения остается такое...даже не знаю как выразить словами...светло-горькое впечатление.
Мне кажется,такую книгу хорошо бы прочитать деткам,считающим,что жизнь ужасна и помышляющим о самоубийстве(чаще всего такие личности просто с жиру бесятся).Которые не понимают,что будет чувствовать их семья и друзья.Что необходимо ценить жизнь,которая так хрупка и недолговечна.Жизнь,которую может прервать,казалось бы знакомый,сосед.В книге это прекрасно показано.

#151270 Хроники Нарнии

Отправлено от Mor Gwyn в 21 Ноябрь 2010 - 19:02 в Фильмы и мультфильмы

А мне фильмы очень нравятся.Особенно колоритной получилась Белая колдунья в исполнении несравненной Тильды Суинтон.И Бен Барнс в роли Каспиана мне очень понравился.Пейзажи и музыка великолепны)

#151260 Гарри Поттер И Дары Смерти. Часть Первая.

Отправлено от Mor Gwyn в 21 Ноябрь 2010 - 18:54 в Фильмы и мультфильмы

Сегодня наконец-то сходила в кинотеатр.
Мне фильм понравился.Новые актеры подобраны очень хорошо.Что особенно порадовало-в некоторых местах герои говорят точь-в-точь по книге,а вырезанные сцены не режут глаз.Видно,что Дэвид Йетс очень постарался)))
Еще очень красиво сделана сказка о трех братьях.
Костюмы героев как всегда великолепны).Пейзажи...Просто нет слов, что бы описать.

К сожалению,музыка в фильме практически не запомнилась(ну разве что ирландские мотивы на свадьбе Билла и Флер)
В общем очень неплохо по сравнению с Принцем Полукровкой.С нетерпением жду вторую часть)

#94368 Одна Из Самых Страшных Картин...

Отправлено от Mor Gwyn в 19 Август 2010 - 19:55 в Художники и арт

Неприятная картина.Не страшная,но именно неприятная.

#94366 Игра В Ассоциации

Отправлено от Mor Gwyn в 19 Август 2010 - 19:51 в Форумные мини-игры

простор-поле
строй материал-бетон
вкус-увлечения

#94365 Музыка Из Игр

Отправлено от Mor Gwyn в 19 Август 2010 - 19:49 в Музыка и исполнители

Мне нравится музыка из Zanzarah и American McGee's Alice)

#94364 Гарри Поттер

Отправлено от Mor Gwyn в 19 Август 2010 - 19:44 в Конкретные авторы и книги

А мои любимые части-пятая,шестая и седьмая.
Вообще,сам Гарри Поттер,как персонаж,меня не очень заинтересовал.Мои любимые персонажи-Альбус Дамблдор и Северус Снегг.Мне кажется,они самые яркие в книге)Люблю фанфики и вообще волшебный мир этих книг)

#94358 Музыка Из Фильмов/Сериалов

Отправлено от Mor Gwyn в 19 Август 2010 - 19:27 в Музыка и исполнители

Мой выбор.
1.Звездная пыль
2.Гарри Поттер(3)
3.Таинственный лес
4.Властелин колец
5.Алиса в стране чудес
7.Ван Хельсинг

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru