Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Khaonamic

37 публикаций создано Khaonamic (учитываются публикации только с 13-Июль 19)

#85638 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 04 Август 2010 - 01:46 в Форумные мини-игры

Некий печальный киборг.

#85595 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 21:33 в Музыка и исполнители

Pale Shelter - Tears For Fears
Просто скинул один добрый человек мне свою подборку. Сижу, слушаю)

#85416 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 14:49 в Форумные мини-игры

...причем накурен не только аватар О_о Или вы всё ж таки, исходя из последнего предложения, предпочитаете грибы? ;D
Нет, правда, вы чудесны! *_*

#85408 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 14:11 в Форумные мини-игры

Цитата

(както не созвучно)
Транслитерирую - Хаонамик)

А теперь разбор вашей сетевнешности:

Ник - 8 (Фирия - это красиво звучит, но шифтированное "Т" в конце подпортило впечатление))
Аватар - 8+ (персонаж этот мне нравится)
Подпись - 10! И я не буду это комментировать, просто скажу, что она говорит правду.
Статус - ничего сказать не могу, ибо пока стандартен)

#85405 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 14:07 в Форумные мини-игры

Цитата

Джокер)
Гоблин
Как и ожидалось...) правда, он не Джокер, а Джестер.

psykatz, твой аватар - накуренная розовая пантера О_о

#85385 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 13:18 в Форумные мини-игры

Ник - 9+ (звучит хорошо, мне нравится союз этого "проте" и "ксена")
Аватар - 8 (говорю же - не люблю надписи на аватарах! :-D)
Подпись - 8 (картинка ничего не вызвала в памяти, увы, а высказывание забавное))
Статус - 7+ (как-то самонадеянно звучит х))

#85377 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 13:11 в Форумные мини-игры

Модель с аватара напоминает цветовую модель CMYK (Cyan, Magenta, Yellow, blacK).

#85175 А Какое Холодное Оружие Вы?

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 00:13 в Флэшмобы и анкеты

Хотелось бы ассоциировать себя с сюрикеном или метательным ножом.
Изображение

#85174 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 00:07 в Форумные мини-игры

Цитата

На картинке Чеширский кот из American McGee's Alice)
Пардон, не узнал - богатым будет.

#85173 "Хроники Амбера" Роджера Желязны

Отправлено от Khaonamic в 03 Август 2010 - 00:04 в Конкретные авторы и книги

У Желязны очаровательный стиль. Сюжеты... не поддаются описанию вообще. "Хроники Амбера" - это вечный источник идей для меня.
Скачал книги в 12-13 лет. Читались "Хроники" медленно, но с наслаждением. Сюжета я тогда вообще не понял, прочел лишь штрихи и нагромождение образов, но мне понравилось.
В пятнадцать лет попробовал еще раз - и "Хроники Амбера" вместе с их миропостроением послужили причиной некоторых изменений в моем мозгу. Пятикнижие Корвина и пятикнижие Мерлина - они почти ввергли меня в состояние фанатизма, но и открыли новые горизонты. Пожалуй, именно после прочтения "Хроник" в 15 лет я понял, что могу создавать что-то сам, почувствовал, что во мне проснулся некий демиург.
*еще полчаса подобных восхищенных излияний*
Короче, я считаю "Хроники Амбера" идеальным произведением. Для меня лично - идеальным.

#85170 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 23:49 в Форумные мини-игры

*ну, Тмарцу меня возьми, спасибо! :D*
Кошак, похожий на Депрессняка, готовящийся к прыжку и немедленному вцеплению в лицо х_х

#85168 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 23:43 в Форумные мини-игры

Ник - 7 (неплохо и читается хорошо, но ассоциаций никаких, кроме как с группой Lumen, не вызывает. Хотя я понимаю, что это связано со светом))
Аватар - 6+ (картинка очень знакомая... и просто не нравится, когда на аватарах что-то написано))
Подпись - 10 (ибо вы правы)
Статус - 8 (просто забавно. В этом есть некий жизненный подтекст?)

#85167 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 23:40 в Форумные мини-игры

Почему-то вызвало воспоминания о Фриказоиде О_о

#85160 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 23:30 в Форумные мини-игры

Да ладно, никто не знает)
И я знаю, что не зеркало - просто напомнило. В любом случае, напоминает паутину...)

#85159 Тургор И Тургор Голос Цвета

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 23:26 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Есть на диске, но играть не пробовал пока - времени нет. Судя по всему, игра хороша и должна мне понравиться.

#85158 "бесконечное Путешествие"

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 23:25 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Игра отличная: персонажи, философия, загадки, квестовая составляющая - просто чудесны. Правда, я не могу привыкнуть к полигонной графике (что поделаешь - олдгеймер со старым компом...).
Прошел только первую часть - и, по уверениям коллег-квестовиков, зря я это сделал: надо было начинать со второй, дабы обе понравились одинаково.

#85152 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 23:12 в Форумные мини-игры

Паутина - зеркало, ничего не отражающее.
*это не ярость и не ужас - это Малкольм из Кирандии ^^*

#85148 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 23:00 в Форумные мини-игры

Нечто нитеобразное и летучее.

#85147 Фильмы,Где Вы Плакали.

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 22:59 в Фильмы и мультфильмы

Пару лет назад пробил на слезу момент из фильма Пианист, какой - не вспомню.
Кстати, соглашусь с предыдущим оратором: Начало - фильм чудесный.

#85145 Какое Волшебное Существо Вам Больше Нравится?

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 22:55 в Нетематичное обсуждение

Тонкий тролль (хоть это существо и не волшебное...)
Единорог - напоминает о "Хрониках Амбера"
Дракон - желательно пернатый и белый. Также Уроборос мне нравится.
Есть еще создание под названием Пурпурный Манул - сверхсоздание, почти божество, как Уроборос, но потерявшее большую часть своей силы. И эта большая часть силы была хаотичностью - способностью изменять облик, интуицией... Зато за долгие годы жития без этих качеств Манул развил свой разум и чувства так, что они заменили ему всё остальное. Печальное, опасное создание... и красивое.

#85142 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 22:45 в Форумные мини-игры

Ник - 4 (ну... мне кажется, малость баянно)
Подпись - 4

#85141 То,Что Можно Прочитать Вместо Реально Написанного.

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 22:42 в Юмор

Пару дней назад:
Читаю на дайри рекламу сверху (кто бывал, тот видел). И слово там, не вписывающееся в стиль, вижу...
"Аццкие" - именно так я укомуфрыжил простое и канцелярское "Акции". Мда.

#85131 Олбанский И Ваше Отношение К Нему

Отправлено от Khaonamic в 02 Август 2010 - 21:52 в Проза

Цитата

Но ведь большинство, а я, как особо вредный человек, всегда говорю о большинстве, - они ведь не только не попадают, но и намерено не заботятся о своём читателе, фактически, даже намеренно оскорбляют его, не исправляя своих опечаток. Вот я к чему..
Большинства опечаток я просто не замечаю - разве что самые неблагозвучные или смешные. Первые режут глаза (тут согласен с вами полностью), и их, к сожалению, больше, вторые заставляют если не улыбнуться, то ухмыльнуться точно. На мой взгляд, случайные перлы стоят не-исправления :-D  

Цитата

олбанский- "зло"-бо стрезву сам немогу понять-шта запостил  сейчаз не албанСкай
"оно" ?  
(а сисьге?)
Что бы это ни значило - оно чудесно ;-D

#84585 Фурри-Арт

Отправлено от Khaonamic в 31 Июль 2010 - 15:51 в Художники и арт

Честно говоря, вообще наличие споров в этой теме меня безмерно удивило. Мне фурри нравятся (хоть я и не фанат этого стиля).
На мой взгляд, человек, испытывающий возмущение при виде животного, обладающего антропоморфными признаками, выражает внутренний протест против своей собственной принадлежности к животному миру (а человек - животное, я это вам как учившийся в школе говорю!). Фурри - обычная фэнтезийная раса, и грань между человеко- и звереподобным весьма размыта.
Да и в ийффе я ничего совсем уж возмутительного (более пошлого, чем секс между двумя представителями рода человеческого) не вижу. Это так же возмутительно, как и изображения, на которых люди совокупляются друг с другом, или фото двух собак на случке. Гораздо более странно и неестественно видеть человека, имеющего собаку, или фурри, имеющего и то, и другое.
Ну, конечно, ИМХО.

#84415 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 21:07 в Форумные мини-игры

Цитата

Бесконечная История? Только не знаю какая часть.
Да, это Бесконечная История.
Hint: я не знал, что у нее несколько частей О_о

#84401 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 19:56 в Форумные мини-игры

OK. Держите:
Изображение

#84397 Аквариум

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 19:35 в Музыка и исполнители

Аквариум - это... даже не знаю, как сформулировать. Слушал я их еще до рождения, кажется. Их музыка у меня в крови.
Поэтому я не могу оценить их степень гениальности так четко и ясно, как я могу это сделать с чем-либо еще. Аквариум я могу слушать в любом настроении, в любом состоянии, в любом месте.

#84384 Аватар Джеймса Кэмерона

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 18:06 в Фильмы и мультфильмы

Цитата

Khaonamic, вот только не надо!
Прошу меня простить, но строки сии были моим сугубо личным мнением, и в мыслях не было обидеть кого-либо. Я пишу так, как я думаю. Не согласны - и хорошо, ибо люди разные! (:
Однако я буду воспринимать этот фильм именно так, как я его описал.

Цитата

Экранизация ВК - фильм для подростков. Да красивый, да Арагорн классный, да музыка хорошая, да юмор во второй части есть, но не шедевр уж точно.
Ну, это ваше мнение (и я ценю его!). У меня иной взгляд, хоть я также не считаю экранизацию ВК шедевром. И, кстати, насчет "эпопеи и легенды"... это - не оценка фильма, а его атмосфера. Давайте не будем спорить и охватим взглядом души своей весь горизонт мнений.

#84380 Аватар Джеймса Кэмерона

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 17:45 в Фильмы и мультфильмы

Фильм подводит итог эпохи компьютерной графики. Лучше и реалистичней сделать уже невозможно. Впрочем, сюжет прихрамывает, да и динамики для меня слишком много.
Посмотрите на экранизацию ВК. Эпопея, настоящая легенда! Но и там есть маленькие тихие сценки, полные покоя, уютные кадры... А где уют в "Аватаре"? Где размышления у костра, где ценная информация, рассказанная искусно и изящно? Где тёплые цвета и покой, наконец?.. Все куда-то несутся, всё везде взрывается, всё - сплошной экшн.
Нет, фильм очень хорош, впечатляет. Но от этого бесконечного движения я почувствовал усталость.

#84379 Чарли И Шоколадная Фабрика-Детская Сказка Не Для Детей.

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 17:36 в Фильмы и мультфильмы

Когда я смотрел этот фильм примерно пять лет назад (не помню уже точно), мне он показался жутковатым. Сейчас же он мне действительно нравится.

#84378 Там Где Нет Выхода... Появляется Мост - Мост В Терабитию !

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 17:34 в Фильмы и мультфильмы

Хотя мне и не понравилось, что в это дело частично впутали религию, в целом фильм обладает какой-то вдохновляющей силой. Он сохраняет ее даже при десятом просмотре, и, будь у меня он сейчас - я бы написал всё, что нужно, за пару недель.

#84376 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 17:27 в Форумные мини-игры

Загадочная история Бенджамина Баттона, верно?

#84375 Олбанский И Ваше Отношение К Нему

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 17:23 в Проза

Опечатка - это оправдание безграмотного.
Ну вот, допустим, я. И я пьян в дымину. И мимо клавиш пальцы мои промахиваются, и пишу я вместо понятного слова "голова" странный термин "шлдва". Конечно, в таком состоянии людей за комп пускать вообще нельзя, но я утрирую. И что, я теперь неграмотный? Нет - просто пьяный :-D

Девяносто четвёртый год? Это вы неглубоко капнули. Изначально - не всё, что относится к сексу, а лишь его, извините, мужской аспект. "Пользовать женщину" если быть точной. А Лиэнь это может организовать только при помощи сподручных средств))
Не знал, что у этого слова столь глубокая этимология. Спасибо :-D

Насчет тире: там, в вашем предложении, всё-таки, ИМХО, был спорный случай... сделаем вид, что никто не буквоедствовал так усердно ^^

Да не обращайте внимания, я часто бываю излишне резкой, за что мне, признаться, стыдно. Но в конце концов, я уже не так молода, как местные жители, да и в подписи стоит "с приветом из глубокого запоя". (Это ещё что, мой старинный друг, сколько его помню, всегда по-пьяни залечивает та-а-акие байки о "пришельцах"  Так что это ещё дриму повезло!))))
Приятно знать, что тут есть и вполне взрослые люди. На самом деле приятно.
*хм, а мы весьма далеко ушли от Изначальной Темы*

Удачи Вам, и всегда быть таким грамотным человеком.
Спасибо, и вам того же)

#84214 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 08:17 в Флэшмобы и анкеты

Хаон первой степени - создание, олицетворяющее собой непостоянство и изменчивость хаоса. Оно может выглядеть как угодно, однако вид его души - сияющий шар. Цвет сияния может быть каким угодно: черным или белым, сиреневым или зеленым...
Хаон не мыслит как человек, и с ним сложно общаться. Он помнит будущее и не знает прошлого.

Менее экзотичное создание - почтовый археоптерикс.
Есть еще Will-o-Wisp (призрачный огонь) и Shadow Wraith (существо, которое способно жить только во тьме, потому никто и не знает, как оно выглядит. Глаза у него сияют, как угли) из игры The Legend of Kyrandia...

#84212 Олбанский И Ваше Отношение К Нему

Отправлено от Khaonamic в 30 Июль 2010 - 07:25 в Проза

Цитата

Жаль нет смайла с гранатомётом - был бы в тему...
Эх... я бы еще понял, если бы вы сказали "раздражает меня этот олбанский", но ненависть к нему испытывать - это, по-моему, чересчур. Это - всего лишь стиль общения, не более того, и ненависть к нему попахивает чем-то не совсем здоровым. Можно раздражаться при виде его, можно даже издеваться над "олбанцами" и "ДеФфАчКаМи", но ни олбанский, ни "медвед" не достойны ненависти.

Цитата

Ещё бы молодёжь не стремилась так гАвАрИтЬ, было бы вообще классно.
Я видел многих людей, что говорят вполне нормально. Молодежь не стремится использовать "прыгающий" язык, он - прерогатива маленьких детей, детей-переростков: тело пятнадцатилетнего, а разум...

Цитата

извЕни - сами пусть звенят... спосибо
Бгыг, это - обычная безграмотность. С вами абсолютно согласен)

нинаю
Да не олбанский это, >_<!

Мама дорогая, какая тема сногсшибательная! Еб Олбанский им не нравится.. А сами-то что пишете, почтенные? Нет, это я только в два захода смогу осилить.
Отожгли вы, однако! :D Хвалю!

Ёпт... а если я умею не только писать, но и какать?))
С этим, пожалуйста, в туалет х) Но вы правы: теперь в слове "писАть" я буду выделять "ударную" литеру. Вы не против?

А теперь ваши ошибки:

вводное слово, - какой знак пропущен?
Это Word вам подсказал поставить запятую перед тире?) Не верьте ему, он лжет! Ох, хотя нет, здесь вообще тире быть не должно...

чего? мы тут
Ой, палец с клавиши Shift соскользнул...

а в данном примере - широкой
Я тоже очень люблю тире, но использую его там, где оно уместно. Вам тоже советую: избавит от нападок таких вредных созданий, как я.

Вспомни, откуда происходит слово "стёб" и ты поймёшь, что никогда не сможешь этого делать в силу своей анатомии.
Что ж, посмотрим, что великий Поиск скажет об этом слове...

Словарь Елистратова, который всем новым для него словам придумывал значения. Вот в изд. 1994 г. он пишет:

стёб 1. Музыка; игра на каком-л. музыкальном инструменте. 2. Половой акт; всё, что относится к сексу. 3. Шутка, анекдот.
стебаться несов. (сов. стебануться) 1. Сходить с ума. 2. Вступать в половую связь с кем-л.
стебать несов. (сов. стебануть) Сделать что-л. интенсивно, быстро.

Почему же "в силу своей анатомии" "филолог без пяти минут" не сможет делать всё это? Получается, что вы оскорбили ни в чем не повинного человека. Нехорошо, ох, нехорошо...

А вам бы не мешало научиться отделять опечатки от явных ошибок. Знаете, буквоедствовать тоже нужно с умом. Хотя мне нравится ваш пост, я считаю его немного... резковатым, что ли? Вас не оскорбляли, однако вы ощетинились. Неужто вы считали, что эти камни летели в ваш огород? Это весьма странно, учитывая, что говорите вы достаточно грамотно.

Для тех, кто умеет читать: я не против олбанского - я против "ДеФфАчЕк" и безграничности человеческой глупости. Пускай человек говорит как угодно - главное, чтобы он "знал исходники" и мог применить их в общении в любой момент!

---С дружелюбным приветом, Хаонамик---

#83809 Олбанский И Ваше Отношение К Нему

Отправлено от Khaonamic в 29 Июль 2010 - 11:51 в Проза

Если человек умеет писать грамотно, то иму пазволительна и на олбанском песать.
А что? Я не против, если олбанский органично вписывается в обстановку. Я не граммар-наци :D

Цитата

и общается только "приффетами" и постоянно говорит "мну"
Кстати, это не совсем олбанский, это, скорее, диалект "медведа". Не одно и то же, очевидно. Албанцы, фактически, продолжили традиции кащенитов, а "деФфАчКи" нагло извратили этот гордый йазыг :Р

#83807 Хеппи Энд Или Бед Энд?

Отправлено от Khaonamic в 29 Июль 2010 - 11:43 в Проза

На мой взгляд, у наиболее логичных и близких к реалиям этой Вселенной произведений нет ни плохих, ни хороших концов, так как, по моему скромному мнению, нет ни Добра, ни Зла.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru