Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Blizzard

55 публикаций создано Blizzard (учитываются публикации только с 23-Октябрь 18)

#263033 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 31 Июль 2011 - 06:54 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

KluD
Незнаю как вы..
А вы прочитайте последние странички (последние) 2 хотя бы, узнаете

Цитата

Что Вы) Меня не расстраивает объективная реальность. Разве что за талантливых людей обидно. Ибо такое положение вещей не дает им полностью раскрыться. А потом на форумах появляются темы, что фэнтези вырождается, что читать из свеженаписанного нечего и тд) Так чему же удивляться? Когда и издатели и даже читатели способствуют такому положению вещей.
Но с другой стороны, тогда человек становится полностью зависимым от своего творчества, это знаете ли тоже опасно. Даже у самого талантливейшего автора бывают неудачные книги. Или они даже могут быть удачными, но комменрчески невыгодными или элементарно непонятными. И тогда такое положение дел может ввергнуть человека в глубокий финансовый кризис.
Да к тому же, писать и писать без отвлечения на другие виды активности - шаг к мании и фанатизму

#262793 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 30 Июль 2011 - 16:16 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

Близзард, на деньги от книг "давно отошедших в мир иной" содержатся библиотеки. Это раз.
А я думал, библиотеки финансируются из муниципального бюджета

Цитата

Ни один адекватный родитель не даст годовичку и чуть старше играть с читалкой - это два.
Вы такую штуку уже изобрели что ли? Или вы об обыкновенной читалке?

Цитата

Попробуйте сказать корректорам, редакторам и художникам, что они "ненужные профессии". Засмеют. Это три.
Ага. а вы сказали бы в свое время фонарщику, что ему однажды не придется ходить под вечер огни зажигать, он бы тоже засмеял.

Цитата

"Накладно, однако" называется "к халяве привыкли". Это четыре, но претендует на вершину топа.
Приходится, знаете ли, экономить хоть на чем-то. В свое оправдание скажу, я никогда не езжу зайцем в автобусах, это мне совесть успакаивает. А вы наверное и песни не качаете из интернета, а сугубо диски покупаете? И доклады когда делаете по учебе, покупаете рефераты, а не бесплатные ищите, или тем паче в библиотеках сидите?

#262769 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 30 Июль 2011 - 15:28 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

Да, электронные книги экологичнее. Да, халявнее. Но извините... автор, который написал то, что вы скачали и прочитали, не заслуживает оплаты своего труда
А если я читаю уже отошедших в мир иной авторов, можно мне скачивать бесплатно?

Цитата

А коллектив, работающий над книгой: художники, верстальщики, редакторы, корректоры - они не нужны или не хотят есть?
прогресс всегда пораждает ненужные профессии...

Цитата

Народ, не честнее ли золотая середина: ознакомительные главы - бесплатно в сети, а книги всё же за деньги?
Накладно, однако

Цитата

И ещё один момент... Есть восхитительно иллюстрированные детские книги, книжки-игрушки, книжки для малышей. Их что - тоже в цифру и качать-качать-качать?
Я думаю, вы заработали бы кучу денег, если бы придумали, как такое чудо сделать

#262729 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 30 Июль 2011 - 12:21 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

Книги бумажные явно лучше , их во-первых можно взять с собой куда угодно . Когда например я читаю с компьютера , через пол часа уже всё болит . )
А обычную книгу я могу по 5 часов читать . Бумажная книга и читается интереснее .
Так что я встану на сторону бумажных книг .
Майн год, да речь не о компьтерах!

Кстати вот заметил этот коммент:

Цитата

А мне всё равно, в каком виде книга. Больше половины моих книг в бумажном виде - учебники и пособия. А всё остальное - электронное. И как то всё равно, в каком виде я их читаю. Главное, чтобы читалось.
PS. А еще мне нравиться думать, что я немножко спасаю лес, читая книги на своем КПК. 800х480, большой экран - и зрение не падает, и всё с собой.
Да, спасать лес круто) Еще мы неплохо так грабим дистрибьютеров)))

#262724 Mass Effect

Отправлено от Blizzard в 30 Июль 2011 - 11:26 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ну не знаю, там вроде вообще стоит какое-то ограничение на улучшение навыков стрельбы непрофильного оружия, поэтому у неснайперов она дергается сильнее. Но в целом, с ней как-то изящней на мой взгляд прохождение, потому что становится сложнее, и приходится комбинировать свои навыки и товарищей.. Кстати управление ИИ напарников на высоте сделано)) Простая и эффективная система. Я в первой части постоянно с Рексом бегал в качестве танка))
Вот дроб конечно спасал частенько)) Особенно в узеньких коридорах какой-нибудь орбитальной станции, там-то от снайперки пользы мало... ну и забавно светящиеся грены выручали))

#262715 Mass Effect

Отправлено от Blizzard в 30 Июль 2011 - 08:26 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ладно, давайте по сути уже обсуждать))) Кто кем проходил?) Я в обоих случаях снайпером-биотиком. довольно эффективное сочетание на мой взгляд - наскоком гетов с такой дурой не возьмешь, приходилось мыслить, какие биотические способности развивать... кстати, там система прицеливания оч понравилась - окуляр ходуном ходит, особенно поначалу, приходилось каждый выстрел тихонечко вымерять...
Расскажите, кто другими классами как играл?
Вспомнил что-то, как Мамашу Лиары долго не мог завалить... в итоге составил посекундную стратегию действий с использованием почти всего арсенала, и так только раза с 5-7 получилось ее выполнить))
Кстати, вы ведь тоже наверняка побочные квесты проходили в 1 части? Там этот Цербер чуть ли не в каждой второй миссии попадался... Если вы там что-то взрываете, воюете с ним, это никак на 2 часть не влияло?

#262070 Джордж Мартин

Отправлено от Blizzard в 28 Июль 2011 - 04:39 в Конкретные авторы и книги

Ммм, ну что касается Бронна, я с вами готов согласиться, хотя я плохо уже помню подробности той сцены, но вроде там делали отсылки на физическую силу Брона и отсутсвие у того доспехов. И первые минуты он действовал довольно неуклюже, лишь бы отбить выпады...
В сущности, у Мартина в книгах тоже есть неточности и несостыковки, где-то он не до конца задумку перевел на бумагу, где-то читатели не так поняли, где-то и правда закосячил. Мне же почему-то кажется, что когда говорят о Песне, под реализмом понимают скурпулезно вооссозданные человесческие отношения, столкновение интересов большого количества людей, ну и атмосферу, в которой все происходит.
А к Сатрку Серсея как раз правильно пошла. - как говорится, держи врага близко... Она хотела узнать, что тот замышляет, что тому известно, она узнала. И дальше действовала исходя из ситуации.

#261808 "из Mass Effect Получится Отличный Фильм"

Отправлено от Blizzard в 27 Июль 2011 - 06:59 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Хах, ну этого стоило ожидать, в общем-то)) Игра по кассовому фильму или фильм по кассовой игре - тандем по-моему уже довольно прочный. Я с удовольствием схожу, сюжет игры, вызывающий столько споров в нете, мне показался весьма оригинальным, а уж сама вселенная и тем паче проработана до мелочей и является такой же самобытной как у Warhammer или Warcraft. Так что если грамотно срежиссируют, угадают со спецэффектами, может получиться сага не хуже Звездных войн! В общем, ждем-с!

#261595 Джордж Мартин

Отправлено от Blizzard в 26 Июль 2011 - 17:47 в Конкретные авторы и книги

Цитата

Совершенно согласна. Мне не понравилось абсолютно. Эротика, замаскированная под фэнтези - это есть плохо. Не понимаю, откуда столько восторгов, чернухи, что ли, народу недостает. Зачем нужен "натурализм" в фэнтези? В чем тогда смысл самого фэнтези?

Фух.. Да почему вы считаете, что там где-то что-то подо что-то маскируют? Давайте скажем прямо - секс является вполне обыденным явлением жизни, вокруг него всегда крутились и будут крутиться интриги, проблемы и желания людей, и то что Мартин обыгрывает его не делает из произведения чернухи. Ну не описывает же он это со смаком, растягивая на 10 страниц? Я вот уже лет 5 назад прочитал, а из постельных сцен(намеками подаваемых!!) и помню-то только одну...

Цитата

Лжецы. Из уст фанатов Мартина струится много лжи. Восторга нет. Реализма нет. Я вмжу в книге тщательно воссозданную иллюзию пресловутой реалистичности, внутри которой вполне нормально воину с двуручным мечом предложить тяжёлый щит с человеческий рост и в которой наличествуют вполне себе идеальные персонажи наподобие Эддарда Старка, до конца своей жизни цепляющегося за понятие чести, даже когда мир вокруг него мир вокруг него разрушается в прах.
Слепцы. За восторженными криками благодарных читателей не заметно понимания сути произведения. Мартин играет с читателем, издевается над ним, вплетая в реалистичную ткань сотворённого им мироздания крупицы абсурдных для этого жанра деталей, выводя на арену персонажей, не могущих быть в этом месте по определнию, сбивая повествования с сухой нейтральности до навязчивой приторности. За это стоит отдать писателю должное. Браво, Джордж Мартин! Я аплодирую ему без тени иронии. Жаль только, это не моё. Я тщательно подумаю прежде, чем браться за вторую книгу.

Ага, и в "Игре престолов" секса нет. Те несколько предложений раз в 300 страниц - не в счёт. Жестокостью, кстати, книга также не изобилует, хотя несколько раз встречаются такие моменты, которые порождают достаточно сильные чувства (например, чувство агрессиии в случае убийства наёмником Бронном дуэлянта в драке за свободу Тириона. Я буквально упивался фактом победы Бронна и позора Лизы Аррен)
Wow, wow, wow!!!
А вот этот пассаж от апреля месяца прям улыбает)) Такое ощущение, что у вас от этой книги зависело нечто очень важное, и вас жестоко обманули)) Тем не менее, вы похоже знаток различных уровней реальности, раз так легко отличаете иллюзию от оригинала действительности. Странно, что вас удивляет благородство Старка, коль скоро там тьма разных персонажей, начиная с личностей, страдающих легким эгоцентризмом и заканчивая полнейшими мерзавцами и ублюдками.
Не знаю, что там за тема со щитом, но вообще в цикле матчасть довольно выдержана.

#256138 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 10 Июль 2011 - 03:12 в Общие вопросы про чтение и книги

Так... мечтатели и романтики, вы уж определяйтесь.
То мое мировозрение переворачивают грандиозными логическими выкладками:

Цитата

Душа книги = ее содержание;
душа книги = душа которую вкладывает в нее автор = душа автора в момент написания произведения => душа автора = содержание книги.
(грубо говоря)
То быстренько выдают обратное:

Цитата

Я не говорил, что душа книги - то же самое, что и душа автора.

Цитата

Тут спросили мнение каждого. Разве нет?
Совершенно верно. Ща доспорим, обнимимся, и сев в кружок, вслух почитаем книжку, а потом каждый выскажет свое мнение.
А вообще

Цитата

Так почему же многие люди предпочитающие эл. книги так цинично реагируют на противоположенные предпочтения?оО
Я лично пытаюсь цинично докопаться до правды и разобраться, что подмешивают в книжную краску, что становится так здорово страницы переворачивать(мож я просто не те книги покупал? Оо). И да, я вроде тоже не кричал сжечь к чертям все оставшиеся бумажные книги.

А насчет живой музыки тут говорили. Неплохой аргумент, но по-моему звучание живой музыки существенно отличается от записанной, в то время как текст в обоих вариантах чтения один и тот же.

#256078 Почему Предают Друзья?

Отправлено от Blizzard в 09 Июль 2011 - 19:17 в ДримПомощь

И почему не послушали Ласку в самом начале топика...

#255791 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 08 Июль 2011 - 19:52 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

Кажется, кое-кто не в духе.  Просто людям нравится думать, что в бумажную книгу что-то такое заложено, а бездушная техника - она на то и техника, чтобы быть бездушной. К тому же бумажную можно подержать в руках - тут тебе и чувство собственника, и радость обладания.) И все в таком духе.)) Дело не в душе, а в наличии вещи, мне так кажется.)) И привычка с детства.))
Ммм, Варя, обожаю тебя. Одна из немногих рациональных мыслей в теме) Хотя вот прям сейчас держу свою электронку в руках и радуюсь обладанию))))

#255785 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 08 Июль 2011 - 19:48 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

Усваивается по разному из-за отношения человека, его взглядов и понятий.
Отношения какого человека и к чему?

#255775 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 08 Июль 2011 - 19:33 в Общие вопросы про чтение и книги

Произведение автора - это как правило описание и оценка с позиций своего возраста и опыта тех или иных событий(как вымышленных, так и невымышленных). И я в упор не понимаю, как один и тот же текст, с одними и теми же идеями, взглядами и выводами может по-разному усваиваться.
В современных книгах точно так же есть закладки и блокноты, более того, с их помощью можно целый сборный цитатник делать. И не надо только про вкусную пыль с обертки и шелест переворачиваемых страниц.
Все как-то забывают, что если не раньше, то сегодня уж точно все книги набираются на столь непоэтичном персональном компьютере...

#255768 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 08 Июль 2011 - 19:11 в Общие вопросы про чтение и книги

Цитата

Душа книги = ее содержание;
душа книги = душа которую вкладывает в нее автор = душа автора в момент написания произведения => душа автора = содержание книги.
(грубо говоря)
Душа книги - это то моральное состояние, состояие души автора, что он передает книге через текст, через ее содержание, характеры героев, сюжет, атмосферу событий, манеру письма и мн.др.
Душа книги, т.е. моральное состояние автора и передается через содержание, через тот текст, что мы видим перед собой. И лично для меня намного лучше через печатный, бумажный вариант, а не через электронную копию.
И как подметил Ал Ран - душа передается через книгу, даже пусть и печетается тысячами типографий.
Прошу прощения, если не понятно, но тут нужно чувствовать примерно тоже самое, чтобы понять, иначе мы будем говорить словно на разных языках.
Ну тогда я попрошу всех, кто считает так же, назвать последнюю книгу, которую он читал и охарактеризовать состояние души автора. Подчеркиваю, не сюжет, не подняную проблему, а душу автора.

Цитата

В электронном виде текст усваивается хуже, и глаза быстрее устают
Чего бы это они уставали?

Sunset
, чувствую, ненадолго. Тут попрежнему царит девичий романтизм, который изрядно наскучил

#255308 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 07 Июль 2011 - 17:48 в Общие вопросы про чтение и книги

Мда... вас послушать, так вы больше душами книг проникаетесь и ощущениями от переворачивания страниц, чем собсвенно содержанием.

#255235 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 07 Июль 2011 - 07:17 в Общие вопросы про чтение и книги

эх... Круто это наверное быть романтиком...

Привет, Sunset)) Да, засветился))

#255108 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 06 Июль 2011 - 15:53 в Общие вопросы про чтение и книги

И то правда. Когда люди видят у меня в руках обычную книгу, они в недоумении восклицают: "Что это у тебя, Blizzard?!"

#255104 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Blizzard в 06 Июль 2011 - 15:34 в Общие вопросы про чтение и книги

Купил год назад электронную книгу, и очень с нею счастлив. Но на самом деле учебную литературу на ней не очень удобно использовать(по крайней мере техническую). И это в основном из-за сложности найти учебники в электронном виде. Обычно их в pdf кидают, и найти что-то в таком варианте ой как не просто.
А вот художественная литература идет на ура, я пачками книги качаю. В условиях общежития книги не поскладируешь, а в библиотеку так лень идти... да и есть там, как уже говорили, далеко не все. А тут схема проста: гугл -> искомая книга.
И батареи хватает надолго.
Сейчас в ебуки добавляют мп3 плэер. Вот это зачем в ней, не пойму...

#134043 Мультики И Дети

Отправлено от Blizzard в 26 Октябрь 2010 - 19:12 в Фильмы и мультфильмы

Мультики...
совсем недавно о них разговаривал с подругой. почему-то со своей колокольни больше всего бесит несоблюдение законов физики в несказочной ереси вроде Тома и Джери, Скуби ду и т.д.
Что касается заключаемого смысла. Пафос и мораль в мультфильмах быть должны. Так смысл для детей становится доступнее. Но терпеть не могу, когда вставляют претензию на какой-то серьезный конфликт, а разрешают его инфантильно(пример с неба - война в которой вообще никто ни с одной стороны не погибает). В этом плане рулит упомянутый король лев. Несмотря на то, что про животных, а под шкурой-то - люди.

#133020 Дбро Пожаловать В Мензоберранану!

Отправлено от Blizzard в 24 Октябрь 2010 - 14:45 в Провинция Дримлэнд

Прочитать типа не судьба...

#128862 Называйте Как Хотите Только Не Переборщите

Отправлено от Blizzard в 16 Октябрь 2010 - 17:57 в Провинция Дримлэнд

Да не суть важно. НУ раз скука, так расскажите чего-нить

#128756 Называйте Как Хотите Только Не Переборщите

Отправлено от Blizzard в 16 Октябрь 2010 - 12:59 в Провинция Дримлэнд

14 лет, да?.. ну не знаю, не этично немного, но ладно, сыграем в мою любимую игру.
Alteim, что сподвигло создать вас эту тему?

#125686 Эксперимент (Или Кое-Что Об Одном Странном Проекте...)

Отправлено от Blizzard в 10 Октябрь 2010 - 18:40 в Проза

НУ как продвигается дело?)

#125680 Книги Над Которыми Вы Плакали.

Отправлено от Blizzard в 10 Октябрь 2010 - 18:29 в Общие вопросы про чтение и книги

Ладно блин, признаюсь.
Пустил скупую слезу над "Спартаком" Рафаэлло Джованьоли. Но как же там было эмоционально все написано... Как щас помню: "О, Крикс! Мой бедный Крикс!.."
О настоящей мужской дружбе и братстве.

А трагедия как всегда из-за женского вероломства...

#125431 Дбро Пожаловать В Мензоберранану!

Отправлено от Blizzard в 10 Октябрь 2010 - 09:31 в Провинция Дримлэнд

Эххх, такое веселье пропустил... аффтар жжет

#118863 Coorio

Отправлено от Blizzard в 28 Сентябрь 2010 - 12:11 в Провинция Дримлэнд

Выглядит действительно тяжеловесно, но вроде захватывает.
Я че-то в мыслях вечно упускаю из виду существование Мастера)) Авторитетный элемент всего процесса. Coorio, ты ведь им будешь? В общем, я согласен, давай, доделывай там, что надо и поехали)

#118611 Coorio

Отправлено от Blizzard в 27 Сентябрь 2010 - 19:53 в Провинция Дримлэнд

Привет, Денис))
На самом деле я к ролевкам скептически всегда относился, ибо чувствую себя полным дубом в них)) И вопросы у меня похожие на Alter Ego возникают.
Но ради тебя я готов попробовать, в конце концов, может действительно понравится, тем более что рекламу ты замутил притягательную))

#115877 Эксперимент (Или Кое-Что Об Одном Странном Проекте...)

Отправлено от Blizzard в 22 Сентябрь 2010 - 08:29 в Проза

У меня предложение пожестче. Ну вы поняли. Оставить за бортом или взять кого-то другого

#114887 Странный Аттрактор Су

Отправлено от Blizzard в 20 Сентябрь 2010 - 18:06 в Провинция Дримлэнд

Пришли в клуб русского бильярда с другом Мишей. Кто не знает, там на стенах висят специальные полочки, чтобы на них шары забитые выкладывали и тем самым счет вели. Играем. В какой-то момент друг отвлекается спрашивает:
- Сколько там шаров разрыв?
Я поварачиваюсь к стеллажу. Три шара моих, один - товарища. Что-то в голове смутно ворочается и припоминаю, что счет был 3-2. Миша тоже делает такое замечание и мы секунд десять стоим тупим.
- Наверное, я проштрафился где-то и выставил, - отмахивается он.
Мой черед бить. Целюсь, а в голове все бродят сомнения. Не ударив, поворачиваюсь, говорю:
- Что-то тут все-таки не так...
Так и замер. На стеллаже три шара моих, два - Мишиных. Друг тоже удивлен, глаза протерли - не исчез.
- Знаешь, а это пугает, - комментирует мой товарищ.
Я тоже размышляю, что за наваждение? Ах точно, один из этих шаров черный(биток), наверное это обман зрения, когда на фоне белых шаров не замечаешь темный цвет. Просто приглючило. Обоих...
Ладно играем дальше. Забиваю через минуту шар - поворачиваюсь к полочке, что вы думаете?... Снова у друга один шар. На этот раз я хорошенько пригляделся - черный шар остался, а пропал белый!
Но тут смутное подозрение все-таки приходит на ум... Я наблюдаю за стеллажом еще секунд сорок и точно! Ребята с соседнего стола точно также пользовались этим же стеллажом...
Как бы там ни было, то был один из немногих случаев, когда я чуть не поверил всей душой в мистику.)))))

#113991 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Blizzard в 19 Сентябрь 2010 - 11:42 в Форумные мини-игры

Хозяйка ветра)

#113963 Эксперимент (Или Кое-Что Об Одном Странном Проекте...)

Отправлено от Blizzard в 19 Сентябрь 2010 - 10:48 в Проза

Господа неотправившие анкету.
Я конечно понимаю, что все мы люди занятые, но тут всем очень интересно, что выйдет из  этой затеи, а вы так бесцеремонно тормозите процесс.
Тут полно народу просилось, чтобы их отписывали. А вы забили место и скрылись. Некрасивенько...

#113252 Крошечный Уголок Огромной Вселенной

Отправлено от Blizzard в 18 Сентябрь 2010 - 14:45 в Провинция Дримлэнд

Стоит-стоит. Мож хоть немного скуку разгоним тут

#112284 Крошечный Уголок Огромной Вселенной

Отправлено от Blizzard в 17 Сентябрь 2010 - 10:51 в Провинция Дримлэнд

Цитата

Уважаемый Blizzard ! Если вам не нравится данная тема, то совсем не обязательно портить себе настроение и тратить время на присутствие в ней.
Мило, но с чего вы взяли, что я порчу себе настроение?

Цитата

А, что касается "однообразности" диалогов, то с каждым человеком ,слова приобретают свою, неповторимую окраску.
Мда... хоть наш с вами "диалог" и не отличается осмысленностью, рад, что вы хотя бы добываете из него новую для себя краску.

#112251 Крошечный Уголок Огромной Вселенной

Отправлено от Blizzard в 17 Сентябрь 2010 - 05:20 в Провинция Дримлэнд

*-Конечно, мы не против! Селись!*
*-Ой, спасибо, как у вас дела?*
*-Отлично! только погода подводит!*
*-Ой, а у нас еще тепло!*
*-Ух ты, как вам везет! Ну ладно, мне пора...*
*- Ну пока)))*

*-Привет всем!..* Re, Re, Re.....

#111675 Крошечный Уголок Огромной Вселенной

Отправлено от Blizzard в 16 Сентябрь 2010 - 15:54 в Провинция Дримлэнд

Вы диалоги тут хоть какие-то ведете???

#111568 Крошечный Уголок Огромной Вселенной

Отправлено от Blizzard в 16 Сентябрь 2010 - 14:01 в Провинция Дримлэнд

Почему тебя тут все Кишем кличут?

#111557 Крошечный Уголок Огромной Вселенной

Отправлено от Blizzard в 16 Сентябрь 2010 - 13:33 в Провинция Дримлэнд

Цитата

ну нога болит, но не сильно...и это плохо - мало отдохну
Зря ты так. Я ногу подвернул, так уже месяц мучаюсь болью. Ходить нормально, а как побегать или в футболец, так сразу прорезается. Так что не зарекайся...
Ну так что там с аминокислотами!

#111543 Крошечный Уголок Огромной Вселенной

Отправлено от Blizzard в 16 Сентябрь 2010 - 12:58 в Провинция Дримлэнд

Здрасьте-здрасьте.
Да в любой. ДАвайте, удивите меня мало-мальски информативным сообщением

#111536 Крошечный Уголок Огромной Вселенной

Отправлено от Blizzard в 16 Сентябрь 2010 - 12:46 в Провинция Дримлэнд

Че интересного можете рассказать?

#108857 Кто На Чем Играет Помимо Нервов?=)

Отправлено от Blizzard в 11 Сентябрь 2010 - 23:19 в Музыка и исполнители

Ясно, спасибо всем за советы. Оставляю, как есть

#108422 Эксперимент (Или Кое-Что Об Одном Странном Проекте...)

Отправлено от Blizzard в 11 Сентябрь 2010 - 13:12 в Проза

Ну что ж, тогда "Мы в деле" (с)
Покапаюсь в своих шкафах, разгребу скелеты и выложу! Посмотрим, что получится...
У меня только один вопросик: Ариандр, у тебя уже есть какой-то сюжетец на примете?

#107325 Кто На Чем Играет Помимо Нервов?=)

Отправлено от Blizzard в 09 Сентябрь 2010 - 09:30 в Музыка и исполнители

Человеки, дайте пожалуйста совет.
Хочу научиться играть на гитаре, но я левша. Купил инструмент. Есть ли смысл натягивать струны инверсно и учиться играть под левую руку, или практичнее все же будет оттачивать навык как есть?

#106437 Советы От Авторов

Отправлено от Blizzard в 07 Сентябрь 2010 - 19:49 в Проза

Таинственный субьект-господин, незнакомец, собеседник, гость, собутыльники(если при алкоголе) , сорвиголовы, новоявленные товарищи, отморозки)))) знакомые, путники, странники

#104919 Подведение Итогов (Игра В Слова 2)

Отправлено от Blizzard в 04 Сентябрь 2010 - 19:07 в Конкурсы

Я поддерживаю Катю...

#104733 Дримовцы Из Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-На-Амуре И Других Городов Дв

Отправлено от Blizzard в 04 Сентябрь 2010 - 15:14 в Другие города

Южно-Сахалинск

#104723 Дримовцы Из Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-На-Амуре И Других Городов Дв

Отправлено от Blizzard в 04 Сентябрь 2010 - 14:48 в Другие города

Неправда, я и с Сахалина и с Хабаровска

#104684 Переводы Неопубликованного На Русском

Отправлено от Blizzard в 04 Сентябрь 2010 - 08:10 в Проекты

Я хочу тоже принять участие, знание английского хорошее.

#94342 Рецензия На Вашу Книгу

Отправлено от Blizzard в 19 Август 2010 - 18:39 в Проза

Тер, какого размера и жанра? А вообще кидай ссылку, посмотрю сам)

#94060 Офис Киша И Аниши

Отправлено от Blizzard в 19 Август 2010 - 11:43 в Провинция Дримлэнд

Ничего себе, он уматную штуку выдумал. Че-то раньше ни разу туда не заходил...
Насчет сходки... Я по правде не то что никого из того списочка не знаю, даже не слышал о таких...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru