Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Kera himitsu

11 публикаций создано Kera himitsu (учитываются публикации только с 23-Октябрь 19)

#273977 Конец Света - Все Же "да" Или "нет"?

Отправлено от Kera himitsu в 24 Сентябрь 2011 - 18:34 в Нетематичное обсуждение

Не думаю,что в 2012 что-то будет.Я буквально недавно слышала,что на самом деле одна,женщина-археолго,котораяэто нашла,расшифровала неправильно.А тема просто напросто выгодна для раскрутки.На этом уже дофига денег заработали.И будут зарабатывать вплоть до...
Ещенедавно слышала по радио,что к нам движутся три инопланетных корабля,при чем там говорилось,что они должны прелетать через 2 месяца,а по другой информации они прилетят,когда бы вы думали?)
В общем,я дума,что это такой же конец света,как и все предыдущие.
Да,он будет когда-нибудь,до нас было несколько цивилизаций,неизвестно по каким причинам исчезнувших,и мы,наверняка,будем не исключеним,но,не сейчас.

Прошу прощения,но я нажала отправить 1 раз,Но оно почему-то продублировалось=(

#273976 Конец Света - Все Же "да" Или "нет"?

Отправлено от Kera himitsu в 24 Сентябрь 2011 - 18:33 в Нетематичное обсуждение

Не думаю,что в 2012 что-то будет.Я буквально недавно слышала,что на самом деле одна,женщина-археолго,котораяэто нашла,расшифровала неправильно.А тема просто напросто выгодна для раскрутки.На этом уже дофига денег заработали.И будут зарабатывать вплоть до...
Ещенедавно слышала по радио,что к нам движутся три инопланетных корабля,при чем там говорилось,что они должны прелетать через 2 месяца,а по другой информации они прилетят,когда бы вы думали?)
В общем,я дума,что это такой же конец света,как и все предыдущие.
Да,он будет когда-нибудь,до нас было несколько цивилизаций,неизвестно по каким причинам исчезнувших,и мы,наверняка,будем не исключеним,но,не сейчас.

#273848 Для Тех, Кто Ищет

Отправлено от Kera himitsu в 23 Сентябрь 2011 - 21:50 в Проза

Не думала,что сюда напишу:)

Жанр:фентази(действие происходи в полостью выдуманном мире,
Размер:Сколько получится.Честно,даже не предполагаю,но максимум одна книга.
Предупреждения:присутсвуют так называемые "неко".
Стадия:В сюжете есть начало(завязка),середина рванными частями,известен примерный конец.Так же продуманы главные положительные персонажи,главгад(внешность,типажи характеров),есть немного информации о мире.

Мне нужен,неплохо владеющий языком,имеющий опыт в написании фентези,чтобы помочь в продумке мира,логики событий,если надо дополнить характеры персонажей.К тому же,я уже давно не писала прозу,хотелоась бы вспомнить,как это делается и никогда вообще не работала в жанре фентази,а с хорошим соавтором работа может быть продуктивнее.В общем,хотелось бы попробовать.
Если кто заинтересован,пишите в личку.:)

#273836 О Тех, Кто Бежит От Реальности

Отправлено от Kera himitsu в 23 Сентябрь 2011 - 20:33 в Нетематичное обсуждение

Когда начала читать начало темы,то исптала прямо де жа вю.У меня был знакомый один,вот он живет почти один в один,как у вас написано.Правда у него в жизни все гораздо прозаичнее,но в целом похоже!Показалось,что герой с этого знакомого сисан.

#272780 Обещания. Что Это Для Вас?

Отправлено от Kera himitsu в 17 Сентябрь 2011 - 20:49 в Нетематичное обсуждение

Я тоже редко даю обещания,толкьо когда уверена,что смогу сделать.А так,либо просто делаю молча,либо,если не могу,то ничего не говорю.Потому что сама верю только действиям,а не словам.Конечно бывают разные ситуации,когда просто по объективным причинам не получается сдержать.А так-если таковой причины нет-будь добр.
Кстати,буквално только что одна подруга (или "подруга") не сдержала,данного мне важного обещания...

#272089 Воображаемый Друг

Отправлено от Kera himitsu в 13 Сентябрь 2011 - 20:40 в Нетематичное обсуждение

Не знаю,можно ли назвать воображаемым другом...В общем,когда было время и менячасто одолевали панические атаки,и часто было плохое настроение,я стала пользоваться визуализацией.В одно из таких состояний я придумала красивого,светлого юношу,который свомиим силами"отгонял" от меня весь так называемый шлак.И реально помогало.Я назвала его Позитив)

#266770 Трусость Человеческая, Как Качество Личности.

Отправлено от Kera himitsu в 16 Август 2011 - 11:40 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияBanRea (16 Август 2011 - 09:43) писал:

Я страшно боюсь ос - это просто фобия. Готова в ужасе бежать от  них куда глаза глядят.
Фобии-это вообще отдельный разговор.Это проблема не личности,а психики,а тут,как известно,любой человек бессилен и не застрахован.Я очень долго думала,что у меня нет фобий,оказалось,что есть,и даже не одна.У каждого второго,если не первого,есть какая-то фобия.

Ваша история про лошадь меня восхитила,вы молодец,не впали в панику,а сразу начали действовать.Я вот этому по сей день не могу научиться.

#266496 Трусость Человеческая, Как Качество Личности.

Отправлено от Kera himitsu в 14 Август 2011 - 22:12 в Нетематичное обсуждение

Есть еще,а мой взгляд,разница между трусотью и осторожностью.Встречала тех,кто путает эти понятия.
Первое я тоже считаю провялением слабости,а вот второе проявлением разумного.

#266489 Проблемы В Общении

Отправлено от Kera himitsu в 14 Август 2011 - 21:55 в ДримПомощь

Просмотр сообщенияZyrzarin (14 Август 2011 - 21:38) писал:

Человек вообще как личность ничего из себя не представляет до 17-18 лет) Граница формирования личности

Честно говоря,не вижу особых противоречий между тем,что написала я,и написали вы.:)

#266479 Проблемы В Общении

Отправлено от Kera himitsu в 14 Август 2011 - 21:21 в ДримПомощь

Да,тема знакомая.
Оригинальная не буду,если скажу,что я тоже,как и отписавшиеся тут необщительная,замкнута и стеснительна.
Причина тоже банальная-школа.До 5 класса все было замечательно,потом я сменила город и школу-и началось.Несмотря на то,что гнобившие меня,по сути,сами по себе ничего из себя не представляли,как личности,в дестве это на меня сильно повлияло и надломило.Со школой несмотря на то,что потом еще меняла город и школу соотвествено ничего не наладилось.Из-за долгое время считала себя замкнутой,готичной(помните,была мода на готику?)мизантропкой.Я разучилась открываться людям,и в итоге,даже у тех,кто знаком со мной достаточно долго,не знают меня настоящую.Хотя не очень давно стала понимать,что на самом деле это совсем не так.Внутри себя я жажду общества людей,хочу быть им нужной и полезной,но долгие годы "необщения" дают о себе знать.Я по прежнему не знаю,как подходить к людям.Особено к противоположному полу.
Я искрене хочу это исправить,но пока не знаю как.

#266469 География Дрима

Отправлено от Kera himitsu в 14 Август 2011 - 20:54 в Другие города

Славный город Омск.
Интересно,нас здесь много?)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru