Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Jade Doe

8 публикаций создано Jade Doe (учитываются публикации только с 23-Январь 19)

#90116 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Jade Doe в 11 Август 2010 - 22:17 в Музыка и исполнители

One republic-Secrets
LP-Numb(старое,доброе,забытое)

#90115 Игра В Ассоциации

Отправлено от Jade Doe в 11 Август 2010 - 22:14 в Форумные мини-игры

Elvye
луна-монета
приключения-пятая точка(бу,Лазарь),разочарование
колебания-Мимолетность
дырка-выстрел.

КеРилАна
интернет-манияXDD
грог-что это?(О_о)не пил
растерянность-проигрыш
Фрекен Бок-воспитание(причем правильноеXD)Ах,Фрида для тебя это лучше...

#90111 Сказка Не Удалась

Отправлено от Jade Doe в 11 Август 2010 - 22:07 в Фильмы и мультфильмы

А мне запомнился бесконечный сериал по мотивам)))

#90110 Mmorpg

Отправлено от Jade Doe в 11 Август 2010 - 22:02 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

WoW-Кровавый эльф-маг по кличке Ринсвинд,40 уровень,качаюсь медленно и трудно,не хватает духа задр...кхм,упорствва не хватает.
Perfect World-хуман,маг,дэвушка 4 уровня,только начал и уже оценил и критикую.
Проблемы и вкусности этих двух онлайн игр
ВоВ:
Слабенькая по нынешним временам но все же милая и достаточно красивая графика+(пейзажи)-(плоско-многогранные деревья)
Никакой редактор внешности персонажей -
Однообразные квесты(пошел-убил)-+смешные названия,веселые задания(которые все таки имеются)
Своеобразный и самобытный юмор+
Наличие двух фракций+(Война,патриотизм,бла бла)--(смерть,смерть,смерть,криворукого игрока от асов из другого клана)
Наличие бесплатных серверов-пиратокXD(ничего толком не работает,но жаба не душит)
Играю я на пиратке Bortel WoW,где тонны школьников периодически играющих в а...(не очень приличное слово из области анатомии)

Perfect World
Косая,даже по сравнению с ВоВ-ом графика,навевающая мысли о старых квестах-
Невыразимый идиотизм в чате на официальном(ых) серверах.
Нормальный редактор персонажей(а они все равно страшные получаются,нет у меня вкуса)
Еще более однообразные квесты

#90097 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от Jade Doe в 11 Август 2010 - 21:41 в Флэшмобы и анкеты

Говорящая крыса.Кусачая.

#90095 Игра В Ассоциации

Отправлено от Jade Doe в 11 Август 2010 - 21:39 в Форумные мини-игры

Кофе-(этот особый неповторимый аромат с горчинкой,тьфу ты)-Бессонница
Бриз-Пираты
Смайлик-неопределенность(длинный толстый ассоциативный ряд,в действительности,не знаешь,улыбается тебе человек или нет)
Спасение-Бублик(спасательный круг представилXD)

#90087 Как Приручить Дракона?

Отправлено от Jade Doe в 11 Август 2010 - 21:33 в Фильмы и мультфильмы

Ну что сказать-прелесть *_*,первый за долгое время мультфильм,который меня тронул,в конце концов,должны же отдохнуть бедные глаза от американских рыцарей и волшебников вызывающих у меня одно лишь-боль,боль,боль.Так не должно быть,так нельзя,ну честное слово,даже знаменитые классики не радуют.Мультиндустрия разделилась на второй и третий сорт,мультфильмы в конце концов перестают быть искусством и превращаются в потоковый продукт.Куда делись классики?Хотя разговор,собственно идет не об этом,а о данном конкретном мультфильме "Как приручить дракона".Что ж, не идеально,зато достаточно живо. Типичная нетипичность,если можно так сказать, поражает не картинка а то как преподносится старая-добрая тема:"Мы разные"...Легко,очень легко для понимания,ведь один из самых тонких моментов-момент соприкосновения как бы вписан в смысловую паузу.Именно после духовного соприкосновения страх становится дружбой.В конце концов,человек такое существо,которое способно переступить через себя,детская любознательность и все такое прочее...Короче,я запутался в словах,мне просто понравилось^^

#90068 Сказка Не Удалась

Отправлено от Jade Doe в 11 Август 2010 - 21:16 в Фильмы и мультфильмы

Самый жуткий по идиотичности фэнтези сериал,по моему мнению-"Легенда об искателе",впрочем,я придирчив.Штампы-штампы-штампы,причем неприкрытые,плагиат,посредственные актеры(хотя,волшебник там был довольно интересный).
Еще я раздражаюсь при виде гламурных вампиров,но это на качество фильмов и книг посвященных сему сабжу не влияет,так как не осиливаю и в полной мере оценить не могу.Пудренный Кабачок и Девушка-которая-все-время-сушит-зубы,несомненно могут быть прекрасными актерами.
Далее-итальянские фильмы ужасов.Это комментированию не поддается.
Критерии моей оценки-реалистичный сюжет,живые герои и не менее живые актеры этих героев играющие,отсутствие бросающегося в глаз шаблона не разбавленного чем-нибудь вкусным,атмосферность.Большего не требуется по моему.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru