Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Kvethlorien

131 публикаций создано Kvethlorien (учитываются публикации только с 11-Декабрь 18)

#266189 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Kvethlorien в 12 Август 2011 - 22:18 в Музыка и исполнители

Альбом Безрукова по стихотворениям Есенина "Хулиган" Последнюю неделю без перерыва)

#266091 Поиск Песен

Отправлено от Kvethlorien в 12 Август 2011 - 14:49 в ДримПомощь

Просмотр сообщенияVilissa (08 Август 2011 - 15:09) писал:

Привет, может кто знает, что за песня играет в Гарри Поттере 7/1, когда Гарри и Гермиона в палатке танцуют? Через саундтреки ее найти не смогла, а оч хочется ее послушать полностью! :sweat:

Это Nick Cave and The Bad Seeds - O Children

Моя любимая песня у них)

#263948 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 04 Август 2011 - 13:46 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияNight-Ninja (04 Август 2011 - 02:25) писал:

Главное привить ребёнку интерес к знаниям , а не тупо заставлять учится , заинтересовать его . )

это как бы и есть цель этой школы :) Заинтересовать...

Но так много мнений, что это бред :(, что я просто сомневаюсь, отдавать бизнес-план в руки профессионалу или не стоит..(

#261889 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 27 Июль 2011 - 14:36 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияArhont (27 Июль 2011 - 12:46) писал:

Что значит если бы существовала? Какбэ практика школ-интернатов распространена по всему миру. Это только у нас это фэнтази считается.

Не поняли меня, максимально приближенная :) Я не имела ввиду обычную школу интернат

#261472 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 26 Июль 2011 - 16:37 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияAelon (26 Июль 2011 - 16:19) писал:

Это источник 2010 года, а тема открыта в 2011. Вывод - ваши сведения на данный момент недостоверны и не имют никакой реальной силы :down:

Я не дочка Медведева, и предоставила ту информацию, которую нашла на просторах сети. Самой бы очень не хотелось, чтобы такое происходило... К тому же заметьте, что там говорится про 1 сентября 2011 года!!!

Об остальном прочитанном. Отличие между престижными интернатами за мегаполисами и этой пока что мечтой есть. В этой школе намного больше предметов.
начиная от театра и музыки и заканчивая конным спортом. место где есть все.

#261348 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 26 Июль 2011 - 02:04 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияAlinor (25 Июль 2011 - 17:29) писал:

медаль дать надо, если эффект присутствует.
вы не думаете, что заучивание наизусть не отрывков, а по нескольку параграфов +конспект урока - не есть плохой метод? Я думаю. потому могу сходу рассказать о лествице, о Салической правде или о Хаммурапи.  Грустно, что так историю мне преподавали лишь до Средневековья.
а частная школа-интернат мне никогда не казалась чем-то необычным, стремным, ужасным или прекрасным. Потому что не суть время, которое провели в школе дети, суть качество преподавания и отношение педагога. И не надо ля-ля, что в первую очередь ребенка надо заинтересовать - нам было просто страшно не выучить все это, и уже единицам - интересно.
Я не думаю, что тут большинство проголосует за то, что ребенку нужно дать свободу выбора, не навязывать мнение и прочая этсетера, потому считаю, что плевать мне станет на его скрипку, если он перестанет ходить на физкультуру и обрастет болячками через энное время.
Даешь всему меру и разностороннее образование!

Мой муж забил на физру с 5 лет и играл на скрипке - не зарос болячками, даже имеются формы хорошие (не жир ни в коем случае)

#261260 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 16:20 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияsunset (25 Июль 2011 - 16:06) писал:

Окупится для родителей или тех, кто вложит деньги в ее существование?

Для тех, кто вложит деньги.
ибо это действительно очень дорого, а родителям цену очень высокую ставить не охота.. смысла не будет. цены должны быть приемлемыми.

#261255 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 15:56 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияLarreina (25 Июль 2011 - 15:46) писал:

Спасибо, ознакомилась.

А обычные школы не практикуют подобного?

Не знаю насчет негативных отметок, никогда о подобном не слышала, но мне кажется, что тогда и само обучение как-то утрачивает свой смысл. На одном дружелюбии не вытянешь, а дите предпочтет гулять с друзьями и веселиться, чем идти и зарабатывать знания просто так.

все будет держаться на конкуренции между факультетами... в хогвартсе меня привлекло именно это...  Конкурируя между факультетами за какой-то ценный приз, а-ля поездка куда либо и тд... Дети будут учиться с удовольствием.. такое, как я писала выше очень действенно.. только в школе, в которой я училась каждый за себя решал.... а тт еще и дружба будет цениться...

#261251 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 15:37 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияLetlin (25 Июль 2011 - 15:12) писал:

Зато его будут гнобить за то, что у него айфон не последней модели, отдыхает дите летом в Сочи, а не на Канарах, а у папы авто дешевле 2 млн рублей. Знаем, проходили, племянник в такой школе учится.

Качество образования определяется не по тому, платная или бесплатная школа, а по тому, какие у школы традиции и какие в ней преподаватели работают.

Вы в это верите? До 15 а то и больше лет ребенок скажет "Нафиг мне школа!"(за редким исключением), поэтому все все равно ляжет на плечи родителей.

А если по теме - нет, потому что опять же, финтифлюшки и помпа еще не признак хорошего образования. Сейчас, если ты хочешь, чтобы у ребенка были знания, нанимай репетиторов.

Верю, потому что сама в 11 лет перешла в частную дорогущую  школу... там учились дети "всех мастей" международная школа.. все уроки на английском были... Я кайфовала от того, как нам преподавали.. нас завлекали в учебу! разномастными конкурсами между школьниками и ценными призами (начиная с бесплатного обучения и заканчивая крутыми поездками на хорошие курорты и остановкой там в 5-тизвездочных отелях с "Все включено"

Все зависит от преподавателей, и реально можно создать такую атмосферу в школе тогда, когда за преподавателями жесткий контроль. если он вместо того чтобы чем-то завлечь ученика в свой предмет тупо кидается отрывками из книг требуя зубрежки - ему надо дать в тык. потому что не только ученикам скучно, неинтересно, так это и не учеба вовсе. забывается все быстро очень.

Кстати по поводу айфонов - плеера у меня вообще небыло... и телефон был подбитый и старый. никто меня за это не гнобил. Все зависит от традиций в школ, Вы правильно заметили. Так ведь Я не просто так спрашиваю о том, отдали бы Вы ребенка в такую школу или нет. Мне интересно, окупится ли эта школа или только убытки принесет.

Если смотреть на то, что происходит с нашим образованием сейчас (говорю за Россию, на украине у меня были отличные учителя, не все, конечно, но большинство..и только делали вид, что по учебникам учат. на самом деле учили по своим материалам.. к примеру историю и тд...

Так вот.. действительно пора создавать такую школу, которая будет завлекать в учебу интересными фактами, дружелюбием, хорошим отношением, отсутствием отрицательных отметок(!!!)...

Но на такое может уйти порядка 20-30 миллионов евро. На то, чтобы эту школу построить и обустроить.
Причем лучшее местонахождение для нее была бы Финляндия.  Спокойная, Мирная страна с большим количеством Лесов и Озер...

Просмотр сообщенияLarreina (25 Июль 2011 - 15:19) писал:

И все-таки - откуда инфа, что школы станут платными?) Вы так и не ответили.

Вы знаете, в моей самой-самой обыкновенно-бесплатной школе никто никогда никого не... гнобил. Ни по какому признаку. Все такие добрые няшки-лапочки прям. И здесь я согласна с Катей - нет никакой гарантии, что богатенькие детки такой "волшебной" школы тоже будут няшками, а образование - на высочайшем уровне.

Я Вам ответила. Посмотрите ссылку выше!

#261243 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 15:08 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияХотару (25 Июль 2011 - 14:56) писал:

А правда, что ВСЕ школы станут платными? Неужели?

Вроде как да. и это серьезно... учитывая то, что я ы частной школе на экстернате(очно оплата та же) оплачиваю 500 рублей за предмет в четверть, то скажите на милость смысл мне ходить в простую колу? И смысл отправлять туда своих детей? Чтобы их загнобили за то, что они выглядят не так как все? В туфлях и спортивках? (не говорю за всех. только за тех, кого видела)
Я лучше оплачу действительно хорошую школу посреди Леса, де ребенок будет в кругу одаренных детей и изучать будет то, что ему по вкусу...

#261239 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 14:53 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияНайрэ (25 Июль 2011 - 10:52) писал:

В газенваген всех детей надо, а не в Хогвартс.

так же вопрос был не для детоненавистников! А для тех, кто вполне хорошо представляет себя в будущем или уже в настоящем родителем!

#261119 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 07:58 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияNight-Ninja (25 Июль 2011 - 07:02) писал:

Вообще-то не у всех много лишних денег , и живём мы в России , можно закончить и обычную школу и быть , творческим , везде множество , Художественных Школ .

Ну а если и простое образование станет платным?
К тому же, я лично готова платить 500-1000 долларов в месяц за то, чтобы мой ребенок учился в престижной школе, где его не будут гнобить за то, что у него родители не работают, к примеру на фабрике...
Есть знакомые, чей ребенок так мучается за то, что его мама на виду постоянно, поет на сцене... Будь я на ео месте - вообще не появлялась бы в школе...
Я спросила, хотели бы, а не упреков, что у кого-то нет денег. это к вопросу никак не относится!

#261096 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 04:16 в Нетематичное обсуждение

Так я и имела ввиду престижное закрытое учреждение.
Только со спецификой.
(в обычной частной школе предметов мало и выбирать из них нет возможности, или есть (языки)...
А тут ребенок сам выбирает что ему больше нравится. к примеру человек творческий, нафиг сдался ему теннис, он играть на скрипке хочет - пожалуйста! все дороги открыты.. или наоборот и тд...

#261095 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 04:13 в Нетематичное обсуждение

Ну, к примеру, для моей мамы не было проблемой приезжать ко мне, когда я в Турции училась...

http://svpressa.ru/t/24419

#261092 А Вы Бы Отправили Бы Своих Детей В "реальный Хогвартс"?

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июль 2011 - 03:26 в Нетематичное обсуждение

В очередной раз я... и с очередной дикой идеей. Чисто для статистики интересно... Если бы существовала школа на подобии Хогвартса (не магическая. обычная).. Вы бы отправили бы туда своего ребенка? Учитывая то, что за это надо платить(цены реальные. как в среднестатистической частной школе), но при этом Вы были бы уверены в том, что с Вашим ребенком не случится ничего плохого, и он на протяжении всего учебного года будет жить в особняке, находящемся далеко от дорог, и там чистый воздух всегда. при этом очень много предметов, из которых ребенок сам выбирает то, что ему интересно.
Если бы все это было основано на том, что ребенок будет ощущать себя как в "сказке", и желание учиться у него будет огромное. Ведь будет конкуренция между факультетами...
Предметы обычные(алгебра, геометрия, русский, английский, финский....) и необычные(фехтование, танцы, йога...).. Самое главное - это хорошее отношение к детям. То есть ребенок будет чувствовать себя хорошо.
Обучение было бы с 5-го класса (по 11. то есть 7 лет) ведь до 5 дети слишком малы чтобы на семестр или четверть оставались без родителей. При этом Вы в любое время можете приехать и увидеться с ребенком.
Очень интересует Ваше мнение с учетом того, что с сентября Все школы России становятся платными :)
Причем стоит заметить то, что это будет международная школа и все предметы будут на английском языке!

#258046 Аниме И Манга Цитаты

Отправлено от Kvethlorien в 17 Июль 2011 - 00:59 в Юмор в аниме

Цитата

Если миру нет до тебя дела, почему бы не быть необычным? © XXXHOLiC
по имени

по нику

Цитата

— Агний, поймай его, он может быть шпионом! — Да нет, что вы, я просто олень. © Kuroshitsuji

Ыыы))) Я Олененок ^^

#257792 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 16 Июль 2011 - 18:58 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияErica (14 Июль 2011 - 01:25) писал:

Tuomas Holopainen (Nightwish)
Изображение  Изображение

Вот смотрю на него и вижу идеального мужчину...
Особенно нравится его разрез глаз...

#257784 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 16 Июль 2011 - 18:54 в Нетематичное обсуждение

Изображение

Я Вернулась :)

Простите, Болела. Было не до красавчиков :(

Правда лечил меня прррекрасный красавчик... но вы его уже видели)

#256942 Гарри Поттер И Дары Смерти, Часть 2

Отправлено от Kvethlorien в 13 Июль 2011 - 20:36 в Фильмы и мультфильмы

Я плакала... любимый носом постоянно фыркал... Видно было, что ему тоже было грустно... Особенно Снейп... Его смерть и последующие кадры с ним и Лили... Смерть Темного Лорда не поразила. ИМХО конечно, но можно было сделать лучше...  Ну... Концовка хороша... Сделано много эффектов для 3Д... но мой любимый очкарик хотел в 2Д идти и я уступила) Время еще есть) Посмотрю и в 3Д... Правда Джеймс показался ну просто слюнявым.. и совсем уж жалким... Понравился Невилл :) Но все же... "Не убивайте, пожалуйста, Северуса" (Когда подходил этот момент я несдержавши эмоций сказала так, чтобы это услышал весь зал)

Заметно то, что хорошо над музыкой поработали... Музыка выдавливала слезы очень сильно...

#254194 Ваш Любимый Музыкальный Жанр

Отправлено от Kvethlorien в 02 Июль 2011 - 17:20 в Музыка и исполнители

Просмотр сообщенияХайвэн (06 Май 2011 - 00:10) писал:

так как я под музыку не танцую, слушать бумц-бумц-бумц-бубубумц-.. неполучается. Хотя индастриал типа Deathstars, Gothminister, Kovenant и Turmion Katilot катит. Люблю конкретных представителей почти всех жанров метала, кроме наиболее шизанутых. Больше всего нравится музыка, сыграная красиво, мощно и мелодично одновременно, желательно без нытья и) И под которую можно помечтать

++++ Тяжелая музыка с красивой мелодичной стороной. В таком стиле как раз те, которых я назвала выше))) Saattue, Amon Amarth, Eluveitie, In Extremo

Очень очень с Вами согласна! ^^

#254192 Ваш Любимый Музыкальный Жанр

Отправлено от Kvethlorien в 02 Июль 2011 - 17:17 в Музыка и исполнители

gothic-metal, doom-metal, sympho-metal, viking-metal(!!!), death-metal... folk-rock, beer-folk (Troll Bends Fir, Korpiklaani) и еще люблю Пикник... но я не могу повернуть язык назвать его русским роком... :)

Вообще слушаю много чего... особенно смешанные стиле... в последние дни преобладают группы : Saattue, Sting, Сплин, Би-2, Земфира, Amon Amarth, Fintroll, Nightwish, Led Zeppelin, Eluveitie, In Extremo, Haggard, Shiva in Exile, Zdob si zdub ^_^

#254175 Имена

Отправлено от Kvethlorien в 02 Июль 2011 - 16:27 в Нетематичное обсуждение

Вспомнила:)

Нарцисса и Беллатриса очень нравятся)

В моей фамилии тоже Постоянно делают ошибки))) А ведь она совсем простая) Платон Наталья Владимировна)) Меня как-то учительница записала как Планктон Н.В. Т_Т

Прихдится постоянно свою фамилию по буквам диктовать и прибавлять фразу "Философ такой был, Платон!"

#253654 Имена

Отправлено от Kvethlorien в 30 Июнь 2011 - 12:56 в Нетематичное обсуждение

Я знаю, что оно не русское :) Мое имя тоже кто-то русским обозвал :)

Просто у меня с этим именем много ассоциаций. не очень прикольных :)

#253526 Имена

Отправлено от Kvethlorien в 29 Июнь 2011 - 21:02 в Нетематичное обсуждение

Эх... На работе больше 2-х страниц не осилила прочитать... Дочитаю дома....
Из тех имен, которыми я бы назвала своих детей:
Женские: Флориана, Лилиан, Лили, (мою маму зовут Лилией, и я всегда мечтала, чтобы меня звали так же) Ландыш (прочитала на 2-й страничке и прониклась), Катерина (если избавлю это имя от некоторых ассоциаций), Алиса, Эстер (посморела Анимешку, и влюбилась). С любимым чуть не деремся на тему имени для дочки. Однажды он сказал, что если мы никак не сойдемся на 1-м имени - назовем Доздропермой... Так что я ищу такой вариант, который понравится нам обоим :)))

Мужские: Флориан, Славомир, Элиас, Алексей (так зовут любимого), Святослав, Святозар... Опять же хочется смотать из Рашки как можно скорее, чтобы длинноволосый мальчик с именем Флориан (очень понравилось это имя нам обоим... скорее всего на нем и остановимся) не чувствовал себя дискомфортно в садике, школе и тд...

Если смотреть из этого, то получится очень интересно:

Местер Флориана Алексеевна, Местер Лилиана Алексеевна, Местер Ландыш Алексеевна :(, Местер Катерина Алексеевна, Местер Алиса Алексеевна, Местер Эстер Алексеевна (как по-еврейски звучит :))))

или же:
Местер Флориан Алексеевич, Местер Славомир Алексеевич, Местер Элиас Алексеевич, Местер Алексей Алексеевич, Местер Святослав Алексеевич, Святозар Алексеевич,
Эх...  Как-то странно...

Нравятся имена, но не назову ими детей: Дарина, Анжела, Анастасия (расплодилось их), Александрой (так должны были назвать меня), Натальей(Не хочется, чтобы моя дочь была 3-ей Натальей подряд в семье. Мама Алексея Наталья, и я тоже), Полина, Александр (слишком много ассоциаций. Боюсь, что называя сына Сашенькой - я непроизвольно буду видень не своего собственного сына а совсем других людей...) Андрей.

Не нравятся имена: Константин, Василий, Сергей, Юрий, Георгий и Григорий и вообще какие либо русские имена кроме тех, которые указаны выше )))

Ах, да... Забыла про имена Кветлориен и Ингрид... Лориен... (сокращенно Лора. Светлой памяти Профессора)

#253368 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 28 Июнь 2011 - 21:39 в Нетематичное обсуждение

можно здесь, можно в личку, можно в скайп) (ник тот же что и на дриме)

Обращение было именно к Вам :)

#253329 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 28 Июнь 2011 - 19:20 в Нетематичное обсуждение

Помоги ^^

А то я уже в растерянности :(

Анафаэль, спасибо!

#253306 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 28 Июнь 2011 - 16:27 в Нетематичное обсуждение

Ребята, кто свободно знает английский, помогите пожалуйста!

У меня проблемы с грамматикой  - не систематическое изучение языка дало побочный эффект.... конкретно времена. не могу в них разобраться почему-то.. запомнить не могу :( Почему так?(

И как это исправить?

#252636 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июнь 2011 - 14:50 в Нетематичное обсуждение

Да-да.. именно в одиночку охота :)
Курсы попросту не люблю...
Если постараться, то можно выучить любой :)

#252625 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июнь 2011 - 14:34 в Нетематичное обсуждение

Да, это интересно) Я помню с учителем английского языка говорила на турецком (он турок) а он со мной на английском)))

На нас как на придурков смотрели)

#252598 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июнь 2011 - 13:44 в Нетематичное обсуждение

А у меня психологическая проблема на почве языков - если я знаю то, что человек знает русский - я не смогу общаться с ним на другом языке.. из-за этой проблемы никогда не могла учить в школе английский... ПОка не перешла в международный лицей - там учителя русского не знали Е:) Пришлось общаться на английском)

#252585 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июнь 2011 - 13:25 в Нетематичное обсуждение

suelinn,
Эм... Я хочу знать много языков и говорить на них свободно :)Вчера насчитала 19 языков, которые очень хочу знать :)

У меня склонность к языкам, это я заметила уже давно, в 11 лет, когда я из Молдавии переехала в Одессу - я совсем не разговаривала на русском... его в Молдавии начинают учить в 5-м классе... а я только закончила 4 к тому времени)

За месяц выучилась свободно говорить, читать бегло и писать(с ошибками)...

Потом из-за ссоры с учительницей немецкого пришлось перейти на турецкий язык... Который мне дался очень легко) Может потому что мама на нем свободно общается... в общем... сейчас у меня цель довести до свободного общения, чтения, писания и тд английский и взяться за финский (есть желание в финку поступить учиться)

#252447 Мужчина Вашей Мечты.

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июнь 2011 - 04:41 в Нетематичное обсуждение

Ммм... Мужчина моей мечты - Спокойный, сдержанный, умеющий успокоить и поддержать, вегетарианец, умеющий решать свои проблемы... У него должны быть длинные волосы, или он должен быть согласен их отращивать (не только в этическом смысле, но так же и в философском является важным). Не должен быть ввязан в какие бы то ни было секты... желательно чтобы играл на каком либо музыкальном инструменте (но не гитара)... Должен уметь закрыть мне рот, когдв я начинаю истерить (у меня из-за большой эмоциональности такое бывает частенько)...
Да много еще можно о нем сказать, но он находится рядом со мной, по этому и вспоминать-то уже смысла нет :)

#252438 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июнь 2011 - 02:46 в Нетематичное обсуждение

Я знаю русский, украинский, молдавский, Английский (без практики забываю, недавно взялась за грамматику заново), благодаря молдавскому понимаю румынский и немного говорю на нем... так же турецкий знаю на уровне свободного общения, благо грамматика там легчайшая
А хочу выучить еще ой как много)
Итальянский, испанский, французский, немецкий, финский!!!(это просто мечта), хинди И это только то, что я вспомнила сейчас, на скорую руку)
Я стала мечтать об этом, когда учитель по турецкому языку рассказал мне о человеке, который знает 30 языков... Это повергло меня в шок и я захотела знать еще больше :)

#252436 Иностранные Языки

Отправлено от Kvethlorien в 25 Июнь 2011 - 02:36 в Нетематичное обсуждение

Уважаемые Дримовцы, подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то искреннее желание Стать полиглотом? Для меня это важно, так как во мне такое желание кипит с самого детства...
Интересно узнать мнение других по этому поводу.

#251431 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 20 Июнь 2011 - 16:17 в Нетематичное обсуждение

Мне кажется, если ему выпрямить волосы - станут намного длиннее)

#251310 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 20 Июнь 2011 - 00:02 в Нетематичное обсуждение

Мне было интересно, Добавит ли Кто-то Малфоя старшего :) Он мне с распущенными нравится намного больше :)

#250549 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 17 Июнь 2011 - 18:17 в Нетематичное обсуждение

Еще и еще :))))

Люблю длинноволосых красавчиков :)

#250360 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 17 Июнь 2011 - 12:55 в Нетематичное обсуждение

Лемина, Кто-то уже кажется кидал фото Снейпа.... Но моя любовь к нему не имеет границ... Особено сейчас :) Так что у еня появилось много таких фоток :)

#250292 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 17 Июнь 2011 - 06:45 в Нетематичное обсуждение

Любимчик! *О*

Изображение

#249446 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 15 Июнь 2011 - 05:20 в Нетематичное обсуждение

Я все таки нашла...

Изображение

#247516 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 09 Июнь 2011 - 01:18 в Нетематичное обсуждение

А я думала, что что-то до боли знакомое :))

Справа-слева - это с какой стороны смотреть :)

#246413 Дримовцы В Реале

Отправлено от Kvethlorien в 05 Июнь 2011 - 22:53 в Нетематичное обсуждение

Ммм... Мою ярую любовь к длинным волосам у мужчин разделит наверное только человечек с хвостиком почти до попы сидящим сзади меня :)

#245815 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 04 Июнь 2011 - 00:41 в Нетематичное обсуждение

Мне нравятся его волосы Т_Т

Цвет ослепительный просто!!!

Мой... нууу... так :) Есть немного...

#244760 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 31 Май 2011 - 15:36 в Нетематичное обсуждение

Нижний - это кто????

#244730 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 31 Май 2011 - 12:21 в Нетематичное обсуждение

Изображение

Mistrig, Я в жизни-то откопала :)))

Изображение

Вот :)

#244579 Дримовцы В Реале

Отправлено от Kvethlorien в 30 Май 2011 - 21:54 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияХайвэн (30 Май 2011 - 16:00) писал:

Если у человека мужского пола длина волосяного покрова, растущего на верхней части головы >= 15-20 см, то он обязательно будет круглосуточно бить представителей всех остальных субкультур, алкашом, слушать брутал-дэз-гор-грайнд, хулиганить и т.д.

Бред, Бред и еще раз бред!!! Т_Т

#244575 Дримовцы В Реале

Отправлено от Kvethlorien в 30 Май 2011 - 21:52 в Нетематичное обсуждение

Хайван, Это не цепочка Т_Т

Это бабочки... просто они сзади на волосах... и нет фото, где их видно :(

#244512 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 30 Май 2011 - 20:27 в Нетематичное обсуждение

Ммм... Моя радуется!

Буду дома - кину моего любимого патлатика! (хоть и не очень патлатого :())

#244309 Дримовцы В Реале

Отправлено от Kvethlorien в 30 Май 2011 - 02:20 в Нетематичное обсуждение

Хайвэн, У Вас ПРЕКРАСНЫЕ Волосы!!!

Я очарована!

#243773 Длинноволосые Красавчики!

Отправлено от Kvethlorien в 27 Май 2011 - 14:58 в Нетематичное обсуждение

Аааа... Спасибо :***

Сейчас ищу еще красивых мальчиков длинноволосых... но нашла только 1 фотографию новую... и то, этот человек уже есть тут Т_Т

На работе поищу и обязательно кину что нибудь... А то моя папочка была удалена Т_Т

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru