Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Muss

58 публикаций создано Muss (учитываются публикации только с 15-Декабрь 18)

#102943 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Muss в 31 Август 2010 - 00:15 в Нужен совет!

Ппц....Бедный парень!!!

#102940 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Muss в 31 Август 2010 - 00:07 в Нужен совет!

Флаг в руки, транспорант в ****!!!!!

Ни одна мыслящая девушка не захочет быть игрушкой у кошелька!!!!!Что имеет "роскаш"??Возможность веселиться на модных вечеринках, секс и "ой....!!А ты девушка того красавца!!О,боги, как же я тебе завидую!".А на самом деле - она "девушка на побегушках", очень классно быть куклой!!!

Фиии.... 

#102932 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 23:58 в Нужен совет!

Не-а!!Ничего они не находят!!!! Грубо скажу - но для них девушки, как машины - у кого круче и красивее!!!

#102923 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 23:51 в Нужен совет!

Оно мне нада, какая у них талия!!Главное чтоб вы смысл поняли!!!=)))

Ну...Видно гопники тоже интересны...Вы ведь можете не очень хорошо знать человека и его душу, а вот эти девушки, может и заглянули в их тайну.... 

#102913 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 23:41 в Нужен совет!

Ага, но за то эти дуры имеют от третего до пятого размера грудь, ноги от ушей и осиновую талию....  

#102906 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 23:28 в Нужен совет!

В какой-то мере да....

Хотя, БЛАГО,не всем!!!!=)

#102896 Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 23:19 в Нужен совет!

Материнский инстинкт...Надо же кого-то пожалеть!!!!!=)))

#102862 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 22:24 в Нетематичное обсуждение

А я вернулась, Кич, ты еще тут??))

#102792 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 21:28 в Нетематичное обсуждение

Мда...Киш...Нам все изменили, ушли в "кошкин дом"=))

#102762 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 21:12 в Нетематичное обсуждение

Ну...Этого у меня хоть отбавляй=)))

Да и не переживаю я, просто такой человек - найти общий язык почти со всеми могу, просто печально, со старыми друзьями "разошлись", и теперь кто где учиться, проблематично будет встречаться!!!=((

#102747 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 21:07 в Нетематичное обсуждение

У меня хуже - первый курс, и еще не известно какой коллектив попадется=))

#102724 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 20:56 в Нетематичное обсуждение

Kicha, кстати, привет=))

Все замечательно=))) Правда скоро снова учиться...но это дело такое....поправимое=))Ахаха=))

А ты как???

#102720 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 20:54 в Нетематичное обсуждение

Анника, аааа....!!!Круто!!!Скоро будем праздновать твою Днюху=)))

Я тоже окончила музыкальную школу=))и тоже играю на двух интсрументах=)))

#102596 Дримовцы В Картинках.

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 18:41 в Форумные мини-игры

Никит, а это ты=))

Изображение

#102524 Дримовцы В Картинках.

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 17:59 в Форумные мини-игры

Teshna, а мне кажется, что вот ты=))

Изображение

#102485 Дримовцы В Картинках.

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 17:36 в Форумные мини-игры

Ойййй.....А меня целует какой-то пингвинчик=))Спасибо=)))

#101948 Одиночество

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 12:56 в ДримПомощь

Настоящее одиночество приходит не сразу. Вот вы –общительный человек, у вас много знакомых, пара друзей, которым вы можете рассказать все, вот вы – дарящий себя окружаемым, веселящийся со всеми и грустящий с одним….Вот вы – вы со всеми… И в один момент вы понимаете, что когда вы пропадете, люди заметят, может кто-то огорчиться, но он найдет себе другого, такого как ты, а может он уже нашел…И тогда "одиночество в толпе" вас начинает угнетать, ведь вы уже начинаете скрываете часть своей души, в вашем сердце нашло приют "зерно подозрения"…Вот вы…Вы уже говорите далеко не все,  а люди веселятся и грустят дальше, вы вместе с ними…И в один прекрасный момент, вам есть чем поделиться, вы хотите это сделать,вы встречаетесь с людьми, которые когда-то были для вас дороги, но и сейчас дороги (как вам кажется), но вы видите их – и понимаете, что они и без вас счастливы, что им не интересны ваши мысли и чувства, они нашли вам замену, но все равно пытаются показать, что вы для них остались очень важным человеком, но глаза никогда не врут, в них пустота. Вы молчите, переживаете свое "сокровище"сами….Через время, когда вы продолжаете улыбаться, вы испытываете счастье, и вам хочется разделить его с кем-то: 

"Неукротимое желание поделиться кусочком чуда….Зарываешься головой в тучи, вдыхаешь запах дождя и греешься под лучиками мелькающего солнца…. Берешь телефон, набираешь номер, звонишь….снова…и снова….Никто не поднял трубку….Ты понимаешь, что если сейчас кто-то не услышит того,что видишь ты, не прочувствует твой восторг – то ты навсегда останешься наедине со своими воспоминаниями, наедине с самим собой…. Но никто не поднял…Обреченность… ведь как и сейчас – ты всегда будешь одиноким, и если ты найдешь,человека, который порадуется за тебя в любую секунду, минуту, в любое время,даже, когда он занят - он подарит тебе 2 минуты, то это будет даром….Даром небес…Светло серых, переходящих в грязно-синий, окутанных одеялом черных,порванных туч, в которых лентой проходит свет солнца, такого теплого, и такого странного в этой буре…. Ты смотришь на Землю…. Тени домов, отраженье небесной схватки, трава….. гамма светло и темно зеленых цветов…. А в воздухе воспарили две радуги…Первая тусклая, как будто в ней меньше радости…Вторая же -  яркая, искрящаяся разноцветным настроением…Счастливая….Ты понимаешь, что в следующее мгновение это чудо пропадет и никогда не повторится! Это чудо – которое стало твоей собственной тайной, которой ты никогда не сможешь поделиться, ведь ты всегда будешь одинок…как и сейчас… "

И вы одни…Никто не поднял трубку,  а когда перезванивают – оказывается, что они были заняты, или телефон где-то валялся…. Но вы уже потеряли чувство того восторга, вам больше нечем делиться, только воспоминанием….И вы понимаете, что это конец…Вы начинаете думать, начинаете видеть реальность...А она не так уж и красива : друзья, улыбающиеся вам, но никак не связаны свами; люди, которые откровенно вам завидуют; вы начинаете видеть все недостатки человечества, его эгоизм…А потом, когда вы зарываетесь в мысли, вы начинаете понимать намного больше, и когда вы хотите объяснить что-то людям, вы видите,что они вас не понимают – и не поймут, и тогда вы начинаете презирать людей (не ненавидеть их – это чересчур острое чувство) , которые когда-то были вам близки…Тогда вы начинаете любить одиночество….Ведь лучше быть одиноким, чем видеть "глупость" близких….

Не думайте, что у всех людей, которые говорят "Я одиночка" -  понты, это просто нежелание делать больно другим… Ведь некоторые здесь написали, что когда одинок – начинаешь думать - это так. На тебя не давят мысли других, вы смотрите на все "своим взором", и зачастую – он несет в себе правду,без иллюзий и самообмана, ведь вам незачем себя обманывать, вы одни...

#101903 Женское Фэнтези

Отправлено от Muss в 30 Август 2010 - 12:01 в Проза

Почему люди вообще читают?? Самый распространенный ответ на этот вопрос – «чтение помогает уйти от реальности,  пережить новые впечатления».Почему люди читают фэнтези?? Что бы понять это – стоит знать само определение этого жанра. Частью его есть:  «…произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами…», « В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей…». 

Люди, ищущие «укрытия»в книгах, читают их, прежде всего для того, что бы ощутить определенные эмоции.Мы все порой хотим себя почувствовать смелыми полководцами, рыцарями чести или прекрасными принцессами, маньяками или роботами, следователями или богачами, мы все находим в новых мирах отголосок своей души. И книги, которые нам интересны, дают нам эти ощущения, ведь вы и сами знаете, что от определенной части в книге вы чувствуете смелость, нежные чувства или воодушевление. Мы все компенсируем недостаток нужных чувств, читая книги или смотря фильмы. Людям, которые читают фэнтези, надоела будничность, ведь мы хотим историй с вампирами или эльфами,гоблинами или ведьмами, мы хотим чудес и волшебства – и компенсируем его нехватку этим жанром. Части людей не хватает смелости, острых ощущений в жизни,адреналина, тогда они читают книги о сражениях, захватах и убийствах, о том,что дает такие эмоции. Люди, в основном девушки(как вы высказались), читают книги с «женским» сюжетом, для того, чтоб заполнить пробел романтических чувств в реале. И это не их вина, просто современный мир, и парни в частности, не могут компенсировать недостачи, и это тоже не их вина – просто время романтики прошло, а вот желание «оказаться закрытой в башне принцессой» осталось. Некоторые девушки сейчас могут запротестовать, и начать говорить «не хочу быть принцессой,в это ужасном розовом….фиии…» - да я и сама такая. Вот только романтика можетбыть разной: вы можете вместе встречать рассвет, или же заниматься спортом,обсуждать с избранником любимую книгу или фильм, для каждого из нас романтика разная – и она зависит от предпочтений в жизни!!! 

Вы должны были слышать, как некоторые говорят:«зачем читать книги?? Пустая трата времени». Вот этим людям всего хватает, они получают удовольствие от своей жизни. А мы все сидим за экраном монитора, или же за книгой и проживаем все новую и новую жизнь, мы чувствуем себя героями,спасителями мира, жертвами, стервозными красотками или же сильными ведьмами. Так почему же вы в какой-то степени можете высмеивать людей, которые читают женские романы, если сами не удовлетворенны жизнью.  Вы сейчас можете со мной не соглашаться, пытаться опровергнуть мою мысль, но в глубине души – вы понимаете, что я права. 

Мы все ищем чего-то нового в книгах….И это «новое» зависит от самого человека, от его характера и жизни… Вы считаете нормальным свою «компенсацию» впечатлений, но при этом вкакой-то мере призираете чувства других. Мы все разные, и у всех разные предпочтенияи приоритеты в жизни. Так что попытайтесь относиться с пониманием к читателям той или иной литературы. Ведь вы тоже сидите дома за книгой, а не проводите это время с друзьями или избранником, не бьете личико обидчику или же не прыгаете с парашютом. Мы все сидим в одной лодке, только разница в том – каких именно эмоций нам не хватает. 

#101448 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Muss в 29 Август 2010 - 21:23 в Нетематичное обсуждение

Мое прозвище в реале=))

Друзья когда-то гуляли и прибавляли ко всем словам -ус, ну ясначала получилась Машусс, ну а потом скоротили на Мусс=))Вот так и приклеилось=))) Мы еще долго спорили "Мусс" писать через две "с", или одну=)))  

#99857 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 22:16 в Нетематичное обсуждение

Бедный ребенок, за что вы так с ним??=))

#99819 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 21:54 в Нетематичное обсуждение

Без разницы=))Лишь бы не было скучно=)))

#99727 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 21:02 в Нетематичное обсуждение

Аууу.....Есть тут кто??

#99646 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 20:01 в Нетематичное обсуждение

Все....Я ушла от вас....=))

Буду позже=) 

#99638 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 19:57 в Нетематичное обсуждение

За то с глупышками веселее!!!=)))

#99623 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 19:50 в Нетематичное обсуждение

А мне все-равно с кем общаться, если мне с человеком будет интирестно, то пусть ему хоть 65 лет будет - все-равно буду общаться!!=)) 

#99616 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 19:46 в Нетематичное обсуждение

Ну тогда, чтоб тя все устраевало, тебе надо общаться со стариками=)))Ахаха=)) 

#99612 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 19:43 в Нетематичное обсуждение

Мне иногда от одной хочеться прятаться, а если их было бы 4.....=))

#99596 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 19:37 в Нетематичное обсуждение

Компрометирующие фотки=)))

А у меня есть младшая двоюродная сестренка, ей 6 лет, и я люблю ее до безумия=)))

#99575 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 19:30 в Нетематичное обсуждение

Фиии......День был ужассссным - солнце,жара, сильный ветер и песок на зубах=)))

А так все замечательно - встретилась с друзьями, забрала фотки....Все супер=))

А у тебя,  FiriaT??? 

#99560 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 19:21 в Нетематичное обсуждение

А мне сегодня снилось как я бегаю по всему городу от знакомого, и он НЕ ХОТЕЛ меня убить.....=))

#99550 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 28 Август 2010 - 19:18 в Нетематичное обсуждение

Всем добрый вечер=)))

#98577 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:35 в Нетематичное обсуждение

Ну вот...Сегодня именно тот день - для исключения=))

Вот и правильно, не спорь, у меня наверняка с музыкой связанно больше опыта, чем у тя=))) Но об этом как-то в другой раз=))

Прости, но старший брательник хо посидеть в инете, а это значит, что мне нада уступать, я и так уже долго сижу=))  Пока и спокойной ночи=)))

#98561 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:27 в Нетематичное обсуждение

А тебе все расскажи=))Вот возьму - и ни скажу=)))

Маша,а тя??

Значит, ты считаешь, что живая - некрасивая??

#98556 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:22 в Нетематичное обсуждение

Дааа....На первом=((( Это пахать прийдеться....

Ооооо!!!Поверь, многое теряешь!!!

#98552 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:20 в Нетематичное обсуждение

Не....Ну на два концерта родители меня не профинансируют=)))

#98542 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:16 в Нетематичное обсуждение

30 Seconds to Mars =)

#98537 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:12 в Нетематичное обсуждение

У меня тоже первый курс!!!! И я вообще приеду только на 1 день, на концерт!!Так что...=)) 

#98523 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:04 в Нетематичное обсуждение

FiriaT, а я, значит, не буду учиться??=))

#98519 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:03 в Нетематичное обсуждение

LeaVay,приииииииииивеееет=))

#98515 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 23:00 в Нетематичное обсуждение

НЕ....Ну я ж думаю ты не один приедешь с Киева=))) 

Эээххххх...Ладно=))

#98510 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:58 в Нетематичное обсуждение

Ну так то ж ничо страшного!!!!! =)) Буду вашим проводником=))

#98503 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:51 в Нетематичное обсуждение

FiriaT, в Харькове не был??? 

#98493 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:43 в Нетематичное обсуждение

FiriaT , давайте=))Ток,чур, вы ко мне, а не я к вам=)))

#98490 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:41 в Нетематичное обсуждение

FiriaT,неее....Я в декабре аж в Киев попаду=))))Уря,уря,уря=)))

#98485 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:39 в Нетематичное обсуждение

Дан, монстрам??Это кто, если не секрет=)))

FiriaT, ага=))Давай подробный адресс, а еще лучше карту нарисуй=))Ахаха=))

#98481 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:36 в Нетематичное обсуждение

FiriaT, ХОЧУ К ТЕБЕ!!!!!Люблю дождик=))) У меня просто холодно=((

#98476 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:28 в Нетематичное обсуждение

Дан, так представь, еще вчера было под 40!!!!Фиии.....Ну ее, эту погоду!!!

Эх...Так ты счас в Крыму??Классно тебе там!!!!=)) А я этим летом даже не отдыхала нигде=((

#98465 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:18 в Нетематичное обсуждение

Domino, кошмааааррр!!!!22 градуса, сижу дома в теплых носках - холодрыга!А все из-за этого глобального потепления, терь замерзаю при нормальной температуре!!!!  :D

#98459 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:15 в Нетематичное обсуждение

FiriaT, терь буду знать=)))

А меня там нет, ну как...Я там иногда сижу...Но не зарегестрированная=))

#98454 Давайте Знакомиться! ;)

Отправлено от Muss в 27 Август 2010 - 22:12 в Нетематичное обсуждение

sunrise, мне тоже=))

Domino, привееееет=)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru