Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Gwin

13 публикаций создано Gwin (учитываются публикации только с 01-Октябрь 19)

#159535 По Ту Сторону Монитора...

Отправлено от Gwin в 11 Декабрь 2010 - 00:39 в Нетематичное обсуждение

люди, я может конечно ошибаюсь, но по-моему, "серой, скучной и нудной" нашу жизнь делает не "дом-работа, дом-работа", а мы сами, если человек не захочет - мир никогда не повернется к нему лицом... я не могу сказать, что мне в полной мере удалось вырваться из вечного круга "дом-работа", но я, по крайней мере, пытаюсь - работа, спорт, друзья, семья, аэрография, книги, в последние года полтора я просто не могу жить подругому - мне надо вечно куда-то спешить, что делать, иначе... иначе умру от черной тоски...

#133713 Андрей Олегович Белянин

Отправлено от Gwin в 25 Октябрь 2010 - 21:11 в Конкретные авторы и книги

Оооо... Белянин в моей жизни - тема особенная, именно с него началась моя безграничная любовь к фэнтези... обожаю его!!!
Начинал, дай Бог памяти, я с трилогии "Меч без имени", а потом уже втянулся во все остальное. Прочитал у него все! =))
Горжусь тем, что на полке стоит открытка с его автографом из далекого 2002 года =))
Если можно так выразится (хотя это наверное очень грубая лесть!) - для меня имя "Белянин" - как знак качества,который означает, что я открою книгу и не пожалею...

А вот из его стихов обожаю "Пастух медведей"

Как стук колёс вычерчивает ритм,
Как сердца стук подобен четкой дроби
Ночных копыт...
Извечный алгоритм,
Воздвигнутый над чередой надгробий
Живых существ, украсивших мой путь,-
Мужчин и женщин, лошадей и кошек,
Собак и птиц...
Их хочется вернуть,
Но тени так бесследно тают в прошлом.
Я одинок...
Пылает на плечах
Багряный плащ.
(Сиреневый?
Пурпурный?)
В моих глазах, как в каменных печах,
Дымится пепел погребальной урны.
Скулящий страх калечит души жертв,
Шагнувших в этот круг без покаянья.
Прожорливая выверенность жерл,
В моём лице нашедшая призванье -
Сминать, как лист лирических основ,
Судьбу и жизнь,
Прощенье и разлуку,
И детский смех, и радость чистых снов,
И мёртвых клятв возвышенную муку.
Я чувствую свой страшный, чёрный дар
Всей яростью обугленного мозга.
Я рвал зубами вены,
Но пожар
Моей крови был безразличен звёздам.
Я принял паству.
Выбирая ночь,
Когда медведи понимали слово
И искренне старались превозмочь
Звериной волей волю - рук другого,
А именно - мой жёсткий произвол,
С которым я удерживал их страсти.
Дивились Рыбы, Скорпион и Вол
Моей незримой и врождённой власти.
Пастух медведей!
Выжженный на лбу
Извечный титул...
Вызов вере в небо,
Вселенной, раздувающей клобук,
И Року, обесцветившему небыль!
Я противопоставлен был всему
И был бы мёртв при первом же намёке
Готовности -
приветствовать ту Тьму,
Что отнимает травяные соки
У заспанной поверхности Земли...
Поверьте, что слова с заглавной буквы
Меняют смысл, переродясь в пыли
В самшит, и кипарис, и бук...
Вы
Напрасно попытаетесь понять
Урок друидов.
Каменные руны
Не обратят затёртый разум вспять
И не затронут выцветшие струны.
Медведи спят.
Ущербная луна
Дарует серебро косматым мордам.
В мои виски крадётся седина
Неторопливым, матовым аккордом.
Как хочется уснуть...
Закрыть глаза,
Увидеть поле, полное ромашек,
Где над ручьём кружится стрекоза,
А в небе бродит облако - барашек.
Вот в этот мир хочу шагнуть и я,
Продолжив путь по кромке алой меди
Заката.
В те запретные края,
Где светится Арктур -
Пастух медведей...

#95558 По Ту Сторону Монитора...

Отправлено от Gwin в 22 Август 2010 - 01:08 в Нетематичное обсуждение

Люди!!!! я вернулся!!! надеюсь, что теперь навсегда =)))
пересмотрел тему... хм... оч интересно =)) я не знал, что поднятый мной вопрос зацепит так много людей... большое спасибо всем ответившим (низко кланяюсь перед Вами)...
а по-поводу "двойных жизней" я скажу вам так, не стоит осуждать человека за его Игру, по большому счету, он вам безразличен, будь он девушкой в жизни и юношей на Дриме (или наоборот!). Причины у всех разные, и не стоит судить человека за это. Принимайте это как данность - нас часто обманывают в реале, так что в вирте, так сказать, сам Бог велел =)) У меня есть секреты о которых на Дриме знают единицы, как и я знаю секреты многих людей. И если человек, умело притворявшийся, вам открывается, то воспримите это нормально, примите к сведению и живите дальше своей виртуальной жизнью, общайтесь, влюбляйтесь, сражайтесь, ведь, по большому счету (к моему великому сожалению) многие из нас в реальной жизни никогда не встретятся (а если и встретятся, то это не значит, что будут общаться дальше)... так что, ребят, спасибо за откровенность, я надеюсь, что эти маленькие тайны не помешают нашему общению...
за сим остаюсь Ваш, всегда милый и обаятельный (а главное - скромный!) Гвин =))

#51650 По Ту Сторону Монитора...

Отправлено от Gwin в 08 Май 2010 - 23:38 в Нетематичное обсуждение

хм...не знаю, по мне, так в нынешнем обществе Любовь как-то теряет свою актуальность... везде один сплошной расчёт =)) вот что такое брак? по мне, брак - это сделка, заключаемая людьми на взаимовыгодных условиях (и это не обязательно красота и деньги). Человек выходит замуж (женится) на другом потому, что ему так удовно, он получает что-то взамен: женился - получи прилежную и заботливую жену (в 7 случаях из 10), которая и постирает, и приготовит, и... хм, постель ночью согреет; вышла замуж - получи работящего мужа, защитника, добытчика и помошника в одном флаконе (тоже срабатывает в 8 случаях из 10). Конечно, можно утверждать, что чтобы выйти замуж (жениться) нужно обладать какими-то данными (читайте: деньги, внешность и т.д.), поспорю!!! Не все молодые люди стремяться в первые 5-10 лет, так сказать, свободной жизни (когда они уже вылетили из под маминой навящевой опеки) охомутать себя узами брака, они гуляют, просто тупо гуляют - вот здесь и появляются девочки модельной внешности, но когда им препрёт жениться они будут смотреть уже не на внешность - здесь как раз и включается принцип удобства: насколько она умна, хорошо ли готовит (мама придирчиво знакомится с каждой и выносит свой строгий вердикт =)), а главное внешность должна быть обычной (все мужчины эгоисты - моё, значит, моё), чтобы кто-нибудь (не дай Бог!) другой не позарился! (и у женщин тоже самое, меняются лишь детали) Где же здесь любовь? И по поводу богатых "папиков" у меня есть своё мнение... зачастую богатыми они становятся уже в солидном возрасте, пройдя (в 8 случаях из 10) весь терный путь с женой (которая была той самой обычной девушкой, родившей ему двух сыновей =)), которая ему во всём помогала, так сказать, подняла его на ноги и была той самой жилеткой, в которую он плакался по поводу, ну не знаю, больших налогов, несовершенных законов и обнаглевших конкурентов. И женщина в этом взрасте становится ещё умнее, не желая терять обеспеченную жизнь, она стерпит любые измены и обиды. Так что, никакой любви, везде один сплошной расчёт.....

#49574 Любимые Цитаты

Отправлено от Gwin в 06 Май 2010 - 01:02 в Общие вопросы про чтение и книги

Panzer 1, ага, а также живо потом огребание от начальства  :whistling:

#49568 Любимые Цитаты

Отправлено от Gwin в 06 Май 2010 - 00:32 в Общие вопросы про чтение и книги

Panzer 1, не прокатит (пробовали!) - слишком хорошо наши горожане знают ЧЕЙ это номер  :whistling:

#49565 Любимые Цитаты

Отправлено от Gwin в 05 Май 2010 - 23:55 в Общие вопросы про чтение и книги

Ещё вспомнил (тоже по работе!):
4) лошара!!!
5) я больше так не буду!!!
6) ..ять, что это? О_о А я при чём? о_О

#49562 Любимые Цитаты

Отправлено от Gwin в 05 Май 2010 - 23:47 в Общие вопросы про чтение и книги

я буду неоргинален...

пользуюсь на работе:
1) не аллё!!!
2) дома нет никто!!!
3) приёмный день - вторник!!!

а из любимых... хм... дайте-ка подумать... ага! вспомнил:
Мне наплевать, что вы думаете обо мне... Я о вас не думаю вообще...

#49553 По Ту Сторону Монитора...

Отправлено от Gwin в 05 Май 2010 - 23:18 в Нетематичное обсуждение

Что ж, я рад знакомству (хоть и заочному!) со всеми вами. Я благодарен всем откликнувшимся. Мне очень приятно, что данная тема нашла отклик в Ваших душах  :)

А теперь, если позволите…

GaereL /Марина/, Вы меня искренне удивили, никогда бы не подумал, что столь рассудительной девушке может быть так немного лет – низко пред Вами склоняюсь. Даже мне есть чему у Вас поучиться…  :teehee:

Лиа /Екатерина/, Вам, как первой откликнувшейся на мой зов, большое и сердечное СПАСИБО!!! Хотел бы Вам помочь в Ваших реальных проблемах, но к сожалению, не знаю как. Мне почему-то кажется, что Вы не нуждаетесь ни в чьих советах (уж извините, если на самом деле это не так, но уж так сложилось моё впечатление)…

Райнер /к сожалению, Ваше имя осталось для меня тайной/, что ж, не имел чести общаться с Вами раньше. Я, как позитивный человек, могу лишь искренне Вам аплодировать – перевоплощение в другого человека непростая штука и требует определённых актёрских талантов (кажется, у Вас их предостаточно). И, уж поверьте, я, наверное, понимаю Вас как никто другой… «Маска» (пусть даже в вирте) вещь тяжёлая, но замечательная, позволяющая вдвойне скрыть Вашу истинную натуру…  :whistling:

Янтарная леди /Наташа/ - спасибо Вам за тёплые слова. Вам мой ответный и не менее низкий поклон…  :)

Ксю, хотел бы и я присоединиться к вам на московской встрече, познакомиться (вживую), пообщаться (опять же вживую), но… так уж сложились обстоятельства… Расскажите потом, как всё прошло?

Я дико извиняюсь, что не обращаюсь к каждому лично, но всё же хочу, чтобы Вы знали, я очень-очень-очень благодарен Вам ВСЕМ!!! Большое спасибо и… тема не закрывается!

Пишите!!!

Искренне Ваш – Гвин

#47096 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Gwin в 02 Май 2010 - 01:25 в Нетематичное обсуждение

Saeros, вы абсолютно правы, именно оттуда и происходит мой ник =))

#47095 По Ту Сторону Монитора...

Отправлено от Gwin в 02 Май 2010 - 01:22 в Нетематичное обсуждение

Часто, сидя по вечерам перед монитором, общаясь в чате, я ловлю себя на том, мои дорогие дримовцы, что совсем вас не знаю... здесь мы - люди, оборотни, вампиры, маги, ведьмы, эльфы, гоблины, да кто угодно!.. сюда мы приходим каждый со своей определённой целью... здесь мы зачастую проживаем чью-то чужую жизнь: ссоримся, влюбляемся, сражаемся - мы стремимся к тому идеалу, который в реале нам недоступен... И я не исключение...
Начиная эту тему, я сам до конца не совсем понимаю, чего хочу... наверное, мне хотелось бы узнать кто вы в своей реальной жизни? учитесь или работаете? ну и самое главное, что же привело вас на Дрим?

И, если открывать тему, то начну пожалуй я...
*итак, представьте, "Клуб анонимных Дримовцев"  :whistling: *
Привет, меня зовут Андрей, мне 23 года, зарегистрирован на Дриме с октября месяца 2009 года, в реальной жизни являюсь дипломированным юристом, вот уже почти год нахожусь на государственной службе (повезло, работаю по специальности!). На Дрим я попал совершенно случайно - однажды искал рисунок по запросу и зашёл на сайт, да так и остался... Для меня Дрим это способ отвлечься от реальной жизни (с моей работой жизнь становится слишком реальной!), уйти от большинства проблем, побыть тем, кем я никогда не являлся... побыть немного рыцарем, немного романтичным бардом, и *густо краснеет* осуществить свою самую большую мечту - написать книгу...

Такой я в жизни... а какие в жизни вы?

#47091 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Gwin в 02 Май 2010 - 00:35 в Нетематичное обсуждение

хм... у меня, наверное, самая банальная история происхождения ника на Дриме (хотя по жизни я использую совсем другой), когда я ещё не был зарегистрирован, часто залазил, скачивал картинки, постоянно пропадал в Приколах и Прозе, но всегда был просто Путником, и вот в один из таких дней, наткнувшись на что-то интересное (уже и не вспомню что же это было), мне вдруг захотелось оставить свой комментарий (четыре строчки решили многое)... долго думал как назваться (реальное имя, как и сокращения и уменьшительно-ласкательные прозвища - слишком банально), хотелось, чтобы ещё и соответствовало тематике сайта, и тогда взгляд упал на вдесятый раз перечитываемый "Алмазный меч, Деревянный меч" Н. Перумова и я подумал, почему бы нет, так на Дриме появился Gwin (Гвин) - не имеющий со мной в реальной жизни ничего общего образ, созданный моим больным воображением и гениальной мыслью гениального автора  :whistling:

#46378 География Дрима

Отправлено от Gwin в 01 Май 2010 - 01:08 в Другие города

хм, я тоже из Калининграда - можно и меня добавить?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru