Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации chub-chub

14 публикаций создано chub-chub (учитываются публикации только с 18-Ноябрь 18)

#363286 Баги и глюки Сайта

Отправлено от chub-chub в 15 Апрель 2013 - 01:53 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияKamean (14 Апрель 2013 - 23:41) писал:

Сегодня, отвечая на форуме, после нажатия кнопки "отправить" вылазит вот такое.
Проверьте, пожалуйста, сохраняется ли эта проблема и сейчас. Внесли необходимые изменеия и её быть не должно.

#362349 Угроза Ядерной Войны

Отправлено от chub-chub в 08 Апрель 2013 - 03:17 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (07 Апрель 2013 - 17:57) писал:

И ни пендосы, ни китайцы так и не смогли достичь уровня Мигов. Хотя им уже несколько лет.
Технология "стелс" была разработана в США в 1977 году. В 1983 года на вооружение ВВС США поступил первый бомбардировщик с применением этой технологии. Прошло 30 лет. США используют уже второе поколение техники с применением этой технологии. В России на вооружении до сих пор нет ни одной единицы авиационного вооружения, которое могло бы сравниться с показателями хотя бы первого поколения американских бомбардировщиков! Хотя им уже 30 лет! Утерся?

#362348 Угроза Ядерной Войны

Отправлено от chub-chub в 08 Апрель 2013 - 02:56 в История и политика

Или мне про проект "Борей" напомнить, по которому должны построить пять атомных новейших подлодок с "Булавами", и уже кстати четыре из пяти подлодок служат России.
Напомни, пожалуйста. Только не мне, а Генштабу. Мужики думают, что в их распоряжении только одна подлодка. А ты им втихаря еще три успел поставить. Заодно расскажи, как служат эти субмарины, если на их борту НЕТ вооружения. Плавают по Мировому океану и свои пердежом в матюгальники пугают француских подводников? Может таранят белых акул?

#362344 Угроза Ядерной Войны

Отправлено от chub-chub в 08 Апрель 2013 - 01:30 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (05 Апрель 2013 - 15:35) писал:

Он все еще жив, но после распада, предатели, которых почему-то выбрали во власть, выключили систему (а не распилили, как вы полагаете)
Лично нажимал на кнопку пуска или бабушка рассказала?

Просмотр сообщенияАДекват (06 Апрель 2013 - 04:35) писал:

все спутникам на месяц крышка.
А через месяц они снова заработают, да? Пошел за попкорном!

Да ну? То есть Миг-90 это так? Фуфло?... поищите про Миг-90 и осетинский конфликт.
Поискал. Вот. Это все, что нашел Google про него. Ответ на твой вопрос: да, фуфло! А ты - фуфлогон! Для отдельных идиотов стоит подчеркнуть, что единственный МФИ МиГ уже много лет гниет в Жуковском и никогда боевой машиной не был.

Или мне про проект "Борей" напомнить, по которому должны построить пять атомных новейших подлодок с "Булавами", и уже кстати четыре из пяти подлодок служат России.

Это те самые "Бореи", которые еще на стадии проектирования уже уступали американским АПЛ? Это о тех самых "Бореях", которые будут вооружены ракетой, которая уступает американским аналогам 40-летней давности? Это о них ты нам тут басни поешь?

Еще какую-нибудь глупость сказать хочешь?

Просмотр сообщенияАДекват (07 Апрель 2013 - 17:32) писал:

Мы их щас строим.
Назови номер проекта и верфь, на которой он строится.

#362343 Угроза Ядерной Войны

Отправлено от chub-chub в 08 Апрель 2013 - 01:26 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (01 Апрель 2013 - 17:08) писал:

Я к тому, что они офигеют от самого факта. Нервные, что сказать. К тому же поголовно параноики. -_-
Кто офигеет? Та самая армия, которая за последнее десятилетие уничтожила вооруженные силы четырех стран? Это они офигеют, да? ))))

Просмотр сообщенияАДекват (05 Апрель 2013 - 04:44) писал:

Не трындите - когда Хрущев стучал каблуком и орал "я покажу вам Кузькину мать!", пендосы бежали из городов, ожидая ядерного удара. Я не верю, что сейчас они будут вести себя иначе.
Сам свидетелем был? Или твои родители лично видели и тебе рассказали?

Просмотр сообщенияАДекват (05 Апрель 2013 - 14:19) писал:

Ну согласится не могу, ибо в пендостане с распада СССР не делают новое ЯО.
Зато они делают превосходные смартфоны, телешоу, тракторы, телевизоры, мебель, автомобили, спутники, джинсы, космические корабли и даже стейки. А что делают в твоем родном Мухосранске?

#354062 Жизнь И Смерть Русских Детей В Америке

Отправлено от chub-chub в 23 Февраль 2013 - 01:08 в История и политика

Нирвана, продолжим разговор о "заботливых" американских родителях? Вам, надеюсь, сейчас очень стыдно? Какое было желание вылить грязи на Америку под воздействием зомбоящика! Сколько вдохновения в защите "русских сирот"!

А почему Вы не создали тему о русском ребенке, которого его русская мама выкинула в мусорный ящик? Астахов не велел или по "Первому каналу" об этом не рассказали?

Я не знаю, что Вами движет, Нирвана. Может это телепропаганда Вас превратила в антиамериканское зомби, может псевдопатриотизм нейроны убивает (как у Адеквата), а может просто хотелось срача устроить на почве "а у них негров линчуют". Не знаю и знать не хочу. Но облажались Вы крупно (как и все любители верить бреду Астахова). Мальчика похоже не убивали! Как минимум эта история совсем не то, о чем с таким энтузиазмом рассказывали Астахов и депутаты Государственной Дуры. Кстати, Астахов уже резко сменил свои показания.

Начнем с того, что у ребенка врожденный порок сердца. Откуда у трехлетнего ребенка такое заболевание? Все очень просто: биологическая (русская) мать - хроническая алкоголичка. Да и детский дом не самое эффективное место для улучшения здоровья. К тому же от малыша шесть раз (!) отказывались потенциальные усыновители в России. Т.е. в России, Нирвана, он вооооообще никому не был нужен! И только американская семья решилась не просто взять его, но даже с братом разлучать не стали. Вы, кстати, знаете, сколько в наших детских домах братьев и сестер? Их шансы обрести семью почти нулевые!

Что ж, не Вы одна поверили антиамериканскому высеру Астахова, "Единой России" и "Первому каналу".

Но и на этом наша славная антиамериканская дурь не кончается! Нам теперь нужно в конец испортить жизнь несчастной семье. Мы уже не обвиняем мать в применении психотропных лекарств и избиение погибшего ребенка. Но все равно её надо наказать! Россияне так любят называть себя христианами, но как речь заходит о главной христианской добродетели - милосердии - вся страна превращается в кровожадных вурдалаков! Нам плевать, что следствие еще не окончено. Плевать на отсутствие доказательств насилия над ребенком. Плевать, что речь может идти о трагичном несчастном случае. Плевать, что вина в итоге может лечь на сотрудников органов опеки в России. На чувства приемных родителей нам плевать! Наказания - вот чего мы требуем! Что б "тупым пиндосам" жизнь раем не казалась! А то зажрались у себя там! Наказания и как можно более скорого и жестокого. Чтобы не смели нам больше рассказывать о "заботливых" американцах. Пусть и они почувствуют на себе всю жестокость жизни.

И вот Астахов уже требует вернуть второго ребенка его родной матери! И зомбоящик эту дурь подхватывает! Конечно, ведь русский ребенок должен жить в России с русской матерью и говорить "мама", а не "mother". И вот Астахов уже убеждает всех, что мать исправилась и что она жаждет воссоединиться со своим ребенком. И российское ТВ начинает гнать очередную антиамериканскую волну. И всей стране показывают бедную русскую мамочку у которой "заботливые американцы" украли родных детей (скорее всего украли для опытов или на органы). Что это окончательно разрушит психику бедного ребенка никто не думает. Главное отнять ребенка у американцев. Но и это цирк продлился менее суток.

Цитата

Биологическую мать погибшего в США Максима Кузьмина высадили из поезда за пьянство и дебош. Юлия Кузьмина возвращалась из Москвы со съемок передачи про своего сына. Эту информацию подтвердили в администрации Псковской области и в компании "Октябрьская железная дорога". Кузьмина и ее гражданский муж употребляли спиртные напитки в поезде, скандалили и нецензурно выражались. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2133974

Вот так, Нирвана. Давайте вернем ребенка, который только что потерял брата на родину в лапы матери-алкоголички и какого-то странного мужика, живущего с ней. Плевать, что с ним будет дальше. Дело ведь не в детях. Дело в "заботливых" американцах, которых мы ненавидим только за то, что они живут лучше нас и не тратят свою жизнь на обсуждение семейных трагедий в России.

P.S. Как я уже написал, Нирвана, мне все равно, чем вызван Ваш антиамериканизм. Кто-то в нашей стране думает, что американцы нас ненавидят. Поверьте, они даже не знают о вашем существовании. Кто-то считает, что они нас зачем-то хотят завоевать. Поверьте, они не пойдут на захват такой дикой территории - это потребует колоссальных инвестиций в завоеванную территорию, а средств на это у них нет. Кто-то уверен, что им нужны какие-то наши ресурсы или товары. Поверьте, у России нет ничего такого, без чего США не могли бы прожить. Это мы у них товары покупаем, а не они у нас. А по добыче газа они уже нас обогнали. В течение 10 лет обгонят по добыче нефти. Единственное, что им может быть интересно в России - головастые специалисты технических профессий. Но большинство этих спецов уже уехали в США совершенно добровольно, оставив нас с Адекватом расхлебывать вековую отсталость России.

Для американцев, Нирвана, Россия - не враг! Для них Россия - это белое пятно на теле цивилизации из которого в их экономику поступают миллиардные инвестиции (разворованные из российского бюджета) и где обитают какие-то совсем уж странные шуты. Россия для Америки не враг и не партнер. Мы для них всего лишь клоуны. Неудачники. Дикари над которыми они потешаются в перерывах между решением своих экономических и политических проблем. Хотите что-то изменить? Хотите всемирного признания и уважения? Тогда засуньте свой антиамериканизм, антисемитизм и прочие антихрени куда-нибудь подальше, прислушайтесь к Кеноби и начинайте работать. Ничего не изменится, пока Вы в своем доме порядок не наведете. Так и будете жить нищими дикарями, кровожадными вурдалаками и задыхаться от ненависти к более успешным странам.

А пока наслаждайтесь мнением "заботливых" американцев о России и русских. И телевизор выкиньте!

#353484 Жизнь И Смерть Русских Детей В Америке

Отправлено от chub-chub в 20 Февраль 2013 - 21:31 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (20 Февраль 2013 - 10:54) писал:

мы защищаем свой дом от чужеродного агрессора(я просто не хочу вдаваться в подробности, поэтому объяснил элементарно).
Это правильно.
Я правильно тебя понял, что в случае, если какой-нибудь монгол убьет тебя в твоем Барнауле, то это "будет правильно"? Ты ведь понимаешь, что по сути ты - чурка, агрессор, проживающий на оккупированной земле? Забыл, да?

Нирвана, а вот не надо нести дурь "Первого канала" на форум, тогда и проблем таких не будет.

#350400 Повышение Культурного Уровня

Отправлено от chub-chub в 08 Февраль 2013 - 16:51 в История и политика

Северный Ветер, он из барнаула и заходит со стационарного компьютера. Уж мне ли не знать.

#349892 Повышение Культурного Уровня

Отправлено от chub-chub в 07 Февраль 2013 - 01:02 в История и политика

Просмотр сообщенияАДекват (14 Январь 2013 - 09:25) писал:

Культура это душа народа. Правительство даже если очень захочет не сможет дать душу людям.
АДекват, так смешно читать размышления о культуре человека, который двух слов грамотно связать не может на родном языке! Ты ведь знаешь, что основа любой культуры - язык. Может стоит начать повышение культуры россиян с выдачи тебе штрафных балов за неуважение к тысячелетней русской культуре?

#349889 Национализм.

Отправлено от chub-chub в 07 Февраль 2013 - 00:41 в История и политика

АДекват, с идеями о геноциде, который назрел в Германии, жополизмом к правоохранительным органам и прочим детским бредом, Вам самое место на форуме школьнегов, поклоняющихся Единой России и Путину! Может Вы туда своим ходом отправитесь? Без применения административного ресурса, так сказать. Там и будете с нашистиками сюсюкаться и поддакивать друг-другу, обсуждая грядущую войну Китая и турок в Германии.

#349885 Национализм.

Отправлено от chub-chub в 07 Февраль 2013 - 00:20 в История и политика

Просмотр сообщенияАйзен (03 Январь 2013 - 07:34) писал:

технических новинок(ибо исламу чужд прогресс),
Що, серьезно? А в какой части света появились первые университеты?

от интернета(его вам быстро обрежут).
Пока что я вижу, как интернет обрезают русские из ЕдРа.

Чурки
Посиди неделю молча. Еще раз повторится - пожизненный бан.

#345132 Наша Полиция Нас Бережет?

Отправлено от chub-chub в 19 Январь 2013 - 21:44 в История и политика

АДекват, а Вы точно в "адеквате"? Или квасной "патриотизм" брешь в мозгах проел? Это кто под пули за меня лезет? И почему никто из них не полез под пули за Деда Хасана? Это вот эти меня от пуль прикрывают:
Полицейский сбил в Чите 9-летнего школьника
Житель Казани попал в реанимацию после изнасилования в полиции
Красноярский полицейский убил двух бомжей и чуть не зарезал сослуживца
Полицейский убил своего бывшего коллегу после конфликта в баре
В Калмыкии пьяный полицейский убил своего знакомого
Полицейский убил соседа во время спора о парковке
Пьяный полицейский расстрелял машину с судебными приставами в Забайкалье
Полицейский расстрелял коллегу, пытаясь одеться
В Краснодаре полицейский расстрелял жителя города из травматического пистолета
В Новгороде полицейский сбил ребенка на переходе, проехав на красный
В Красноярском крае полицейский сбил пожилую женщину

343.jpg qFbViNyrn-xrpxC2mTtRJg.jpeg 1f8d4b924484b732823b417e7719d88b.jpg fa559a07c9a321092916a46716e240fd.jpg 1258956743_160.jpg 1258956750_162.jpg 1249483072_102.jpg 1249482987_007.jpg 1249483020_011.jpg 1249483027_016.jpg 1244949155_025.jpg 1244949185_026.jpg 1244949180_029.jpg 1242879376_013.jpg 1242879443_004.jpg 1242879398_019.jpg 1243952988_015.jpg 1256195319_129.jpeg

#325893 Баги и глюки Сайта

Отправлено от chub-chub в 10 Сентябрь 2012 - 21:43 в Обсуждение сайта и форума

kondor, я сочувствую, что Вы стали жертвой мошенников. В настоящий момент вредоносный код удален из файлов сайта и мы ищем уязвимость, которая открыла мошенникам доступ к сайту.

Обращаюсь ко всем: пожалуйста, имейте ввиду в будущем, что DreamWorlds никогда не просил и не просит своих пользователей отправить SMS на какой бы то ни было номер телефона. Если когда-нибудь Вам придется столкнуться с проблемами при доступе к сайту, закройте окно и попытайтесь зайти на сайт через пару часов.

#317331 Чаво По Сайту Dreamworlds

Отправлено от chub-chub в 01 Июль 2012 - 14:18 в Обсуждение сайта и форума

Просмотр сообщенияSmoker (29 Июнь 2012 - 15:36) писал:

Не-не-не! Он говорит что есть материалы с сайтов, имеющий вредоносное содержимое! - ЭТО нормально?
Из Вашего комментария ясно лишь, что антивирус что-то Вам сообщает. И это нормально. А вот чтобы понять, что он сообщает и почему, нужно несколько больше информации, чем просто "говорит что есть". Сообщите хотя бы, на каких страницах ВЫ получаете подобное сообщение от антивируса. NOD пускает Вас на эти страницы или полностью их блокирует? Он сообщает какое именно "вредоносное содержимое" ему не нравится?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru