Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации catfighter

10 публикаций создано catfighter (учитываются публикации только с 25-Февраль 19)

#379613 Они Сошлись, Вода И Камень… Лучшие Схватки В Кино.

Отправлено от catfighter в 10 Ноябрь 2013 - 18:00 в Фильмы и мультфильмы

https://www.youtube....h?v=pQoJbpNgG2A

#362116 Дом Лесной Феи

Отправлено от catfighter в 06 Апрель 2013 - 01:22 в Провинция Дримлэнд

Пойду осмотрю себе удобный угол и ,кстати, чердак

#362111 Дом Лесной Феи

Отправлено от catfighter в 06 Апрель 2013 - 01:00 в Провинция Дримлэнд

Ну ничего себе феи дома отстраивают. Второй мне явно по душе. Эх, моя мечта ... камин, кресло-качалка и всех людей вон в радиусе 100м... ох

#362101 Угроза Ядерной Войны

Отправлено от catfighter в 06 Апрель 2013 - 00:13 в История и политика

А вот так видят северокорейцы https://www.youtube....h?v=VzCJNgRjwcw

#361961 Книги О Древнем Риме

Отправлено от catfighter в 04 Апрель 2013 - 22:37 в Общие вопросы про чтение и книги

Я читал Немировского, "Слоны Ганнибала". Не про Цезаря ,конечно, римским военачальником выступает Публий Сципион. Вторая пуническая, именно художественное описание иторических событий, причем как с римской стороны, так и со стороны Карфагена. Ничего так, читать можно.

#357967 Глаза

Отправлено от catfighter в 17 Март 2013 - 19:17 в События и обсуждение аниме и манги

Все гораздо проще: японцы убеждены, что большие глаза это очень красиво

#353786 Парни Против Девушек

Отправлено от catfighter в 22 Февраль 2013 - 10:41 в Форумные мини-игры

997

#350083 Боевые Прически

Отправлено от catfighter в 07 Февраль 2013 - 21:05 в Проза

Ссылку дать не смогу, я видел это в одной книге про боевые искусства. И боюсь, вы правы, один из малоизвестных стилей. В Корее довольно много разных стилей, но, к сожалению, именно этот - северокорейский, что и как сейчас происходит в этой стране - узнать трудно. Кстати, по слухам там очень ценят "Сказание о Хонгильдоне"- фильм производства КНДР. Попробуйте порыскать инет, мне вроде какие-то упоминания попадались... Единственный или не единственный - скажут только историки-специалисты. Выражу свое мнение - китайцы и корейцы очень изобретательные люди ^_^  И, кстати, рекомендую "волшебный кнут" к просмотру, фильм в духе хонгельдона (тоже патриотический, только китайский :ph34r: ).

#348722 Боевые Прически

Отправлено от catfighter в 05 Февраль 2013 - 05:37 в Проза

Давно в детстве мне довелось видеть китайский фильм "волшебный кнут" по одноименному роману Фэна Цзицая, главный герой которого как раз таки обладает длинной роскошной косой и использует её в качестве оружия. А вообще я слышал о существовании на территории Кореи боевого искусство пакчхиги, где большое внимание уделяется приемам боя головой и волосам с вплетенными предметами типа гирек.

#344908 Что Для Вас Означает Быть Русским?

Отправлено от catfighter в 18 Январь 2013 - 00:17 в История и политика

По своему опыту общения с иностранцами осмелюсь предположить, что тема обсуждения могла быть предложена именно иностранцем... вполне возможно :ph34r:  А мы тут изо всех сил стараемся ^_^

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru