Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Frazy Grand

25 публикаций создано Frazy Grand (учитываются публикации только с 15-Ноябрь 18)

#232203 Мультики И Дети

Отправлено от Frazy Grand в 28 Апрель 2011 - 13:57 в Фильмы и мультфильмы

От всей души ненавижу Винкс, их создателя Страффи и фанаток. Насчет Шрека...согласна с тем, что это пародия, и пятилетним деткам его лучше не смотреть :whistling: За "Красавицу и Чудовище" обидно, мягко говоря, равно как и за Эсмеральду. Не виновата же она, что гордая и не дает себя в обиду!(не то что слащавые Настеньки и Аленушки <_< ) Американские 3д мульты не люблю, разве что некоторые Диснеевские и Pixar. Из аниме детям вполне можно показывать работы студии Гибли :blush:  Есть и среди советских мультиков красивые и динамичные, на которые приятно взглянуть; вообще, неважно, чье производство, важнее как раз то самое "разумное, доброе, вечное", которое можно в любом жанре найти, если хорошо искать... :sweat:

#193257 Буриме

Отправлено от Frazy Grand в 20 Февраль 2011 - 20:24 в Флэшмобы и анкеты

Он попросил нарезать лука,
А это подлинная мука!
По пальцу полоснула сталь...
Ему меня совсем не жаль!

Омлет - квартет
Тушенка - печенка)))

#193245 Буриме

Отправлено от Frazy Grand в 20 Февраль 2011 - 20:04 в Флэшмобы и анкеты

В тот час ночной, когда холодный свет,
Ложится серебром тебе на щеки,
Я молча слушаю твой тихий, нежный бред,
И забываю все твои пороки...

печаль - не жаль
не убудет - забудет

#193223 Самое Популярное Место Дрима

Отправлено от Frazy Grand в 20 Февраль 2011 - 19:33 в Нетематичное обсуждение

Наверно, раздел картинок; как правило, сюда приходят именно за ними и остаются... :whistling:

#189836 Как Назвать Котенка?

Отправлено от Frazy Grand в 14 Февраль 2011 - 15:38 в Городская площадь

Если читали "Котов-Воителей", можно там поискать, благо, персонажей со звучными именами там вагон и тележка маленькая))))Мне нравится, например, имя Яролика,если укоротить, то можно Ликой, по моему, очень даже ничего)))) Из нефэнтезийных, очень хорошо звучат Варежка и Вербочка :lol:

#186277 Воспитание Ребенка

Отправлено от Frazy Grand в 07 Февраль 2011 - 00:40 в История и политика

Купила мне мама эту книженцию для лет этак в 11...Прочла, и уже тогда ужаснулась :blink:
У меня где-то лет с восьми возникали сомнения, а есть ли он, Бог?..., а после этой мути окончательно отреклась от него, незачем засорять могзи <_< Ну, а если он и существует, то я ни перед кем не виновата, ибо всегда стараюсь жить так, как велит совесть :woot:

#182601 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от Frazy Grand в 30 Январь 2011 - 20:44 в Нетематичное обсуждение

Любимые цвета: серо-голубой, светло-бирюзовый, сиреневый, бежевый и серый. Не люблю красный и  черный :yucky:

#175229 Что Вы Хотите Сделать Со Своим Нелюбимым Актёром\актрисой?

Отправлено от Frazy Grand в 14 Январь 2011 - 17:39 в Фильмы и мультфильмы

Вспомнила "Нашу Машу и волшебный орех"...Нечто!!! Хочется посадить на кол всех, кто участвовал в этом безумии :blink:

#174852 Пазлы

Отправлено от Frazy Grand в 13 Январь 2011 - 20:12 в Настольные игры

Очень интересное и полезное занятие)))Сама люблю с ними возится :blush:

#174337 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Frazy Grand в 12 Январь 2011 - 20:55 в Нетематичное обсуждение

Мой ник возник после длительнейшего увлечения творчеством Александра Грина; в одном из его произведений прочитала легенду про девушку, которая умела ходить по воде, звали её Фрейзи Грант.

#172098 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Frazy Grand в 09 Январь 2011 - 11:57 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияVедьма (07 Январь 2011 - 21:20) писал:

Посмотрела сериал от BBC
Шерлок
Изображение
Знаете... я влюбилась. Нет, действительно, после Ричевской интерпретации я считала, что современные кинематографисты только и умеют, что превращать интеллектуальную схватку в ворох спецэффектов, а думающих сыщиков в пафосных и хамоватых и Дауни мл. Но BBC  как всегда доказали, что могут сделать нечто увлекательное, не превращая все в сумбурный пафос с кучей спецэффектов.
И так... действие переносится в двадцать первый век. Из Афганистана возвращается Джон Ватсон и встречается с ученым Шерлоком Холмсом, гениальным и сумасшедшим. Сценаристы стараются не отступать от первоначального сюжета (первая же серия называется "Эдют в багровых тонах") но добавляют нечто новое, из-за чего сериал становится интересно смотреть. Здесь вы не скажете "А я это знаю", все детали преподносят нас с новой стороны, но как всегда, главным героем здесь является индукция... простите дедукция Холмса.
Кстати он, в исполнение Бенедикта Камбербэтча, просто великолепен. Единственная придирка - он довольно молодой, особенно на фоне  Мартина Фримена. Тот, в свою очередь, тоже довольно неплохо сыграл, но слишком уж он спокойный и уравновешенный, особенно для прошедшего войну и получившего ранение.
Короче - за последние года, это самая удачная экранизация.

Тоже его смотрела, все три серии первого сезона))Шерлок неотразим :blush: Первая серия называлась "Этюд в розовых тонах")))
Закончилось на самом интересном месте...

#171012 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Frazy Grand в 07 Январь 2011 - 19:22 в Проза

Я буду русалкой))))

#170962 Что Вы Хотите Сделать Со Своим Нелюбимым Актёром\актрисой?

Отправлено от Frazy Grand в 07 Январь 2011 - 18:12 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияGenevieve (07 Январь 2011 - 18:04) писал:

Оторвать голову тем, кто снимал в Европе "Войну и Мир". За блондинку Ростову и живого князя Андрея!!!:bomb_ie:
ААА!!! Я тоже это смотрела! Аналогичные впечатления :devil:

#170935 Что Вы Хотите Сделать Со Своим Нелюбимым Актёром\актрисой?

Отправлено от Frazy Grand в 07 Январь 2011 - 17:46 в Фильмы и мультфильмы

Рэдклиффа отпинать хочется - ГП из него никакой :yucky:

#170745 Во Что Мы Верили В Детстве?

Отправлено от Frazy Grand в 07 Январь 2011 - 12:46 в Нетематичное обсуждение

Я до сих пор верю в деда мороза, а точнее, знаю, что он есть) :teehee: )В детстве была послушной девочкой, поэтому не было необходимости запугивать меня бабайками и злыми дядями)))

#170426 Окунемся В Мечты,фантазии Откройтесь!кем Бы Вы Хотели Стать Из Волшебных...

Отправлено от Frazy Grand в 06 Январь 2011 - 16:44 в Флэшмобы и анкеты

Русалкой))))))

#170296 Книги Над Которыми Вы Плакали.

Отправлено от Frazy Grand в 06 Январь 2011 - 11:59 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияNightseer (06 Январь 2011 - 01:08) писал:

Вспомнила прекрасную книгу Марии Семёновой "Там, где лес не растёт". В конце ревела.
Читала! И тоже плакала целый день...

#169319 Хроники Земель Прайда

Отправлено от Frazy Grand в 04 Январь 2011 - 15:55 в Проекты

Я так понимаю: сначала это был фанфик, который в последствии перетек в такой колоссальный труд?
Если да,то не думаю, что у кого-то из современных поттероманов есть шанс создать нечто подобное))) :confused:

#169188 Посоветуйте Хорошее Аниме

Отправлено от Frazy Grand в 04 Январь 2011 - 13:11 в События и обсуждение аниме и манги

Мне нравится "Волчица и пряности" Смотрела давно, до сих пор под впечатлением. На дриме недавно видела шикарнейший обзор на него))))

#168680 Песни Которые Поднимают Настроение.

Отправлено от Frazy Grand в 03 Январь 2011 - 15:38 в Музыка и исполнители

Обожаю песенку Ten O`Clock Postman в исполнении группы Secret Service. Она, правда довольно старенькая, но у меня от нее настроение взлетает мгновенно)))

#168595 2012

Отправлено от Frazy Grand в 03 Январь 2011 - 11:27 в История и политика

Я, хоть и не верю, глубоко убеждена, что на мне это никак не отразится :whistling:

#168262 Про Свободу

Отправлено от Frazy Grand в 02 Январь 2011 - 15:43 в Нетематичное обсуждение

Свобода есть, и это независимость. Не та независимость , когда "что хочу, то ворочу", а такая, когда прислушиваешься к себе и к людям, которые рядом. Когда ты не стремишься ни на кого быть похожим, здраво рассуждаешь и не пытаешься свернуть горы, а спокойно идешь в обход, зная, что для тебя так все равно удобней. А еще свобода - это чистая совесть...

#168121 Самые Красивые Слова!..

Отправлено от Frazy Grand в 01 Январь 2011 - 23:36 в Обмен идеями и вдохновением

Еще вспомнила пару строк, не знаю, что за книга, читала как эпиграф:
Меня в обмане он винит, но нет за мной вины;
Пускай полюбит он во мне
Ту, что древней луны...
Звучит просто волшебно...

#168040 По Ту Сторону Монитора...

Отправлено от Frazy Grand в 01 Январь 2011 - 19:56 в Нетематичное обсуждение

Я учусь в 10 классе,мне 16, зовут меня Александра. На Дрим меня занесло очень давно(около года с половиной тому назад) - я искала картины Жозефины Уолл. Тогда у нас интернета еще не было, но я взяла с себя обещание, что обязательно сюда вернусь :blush: И вернулась.
Друзей у меня нет,до 6 класса жила в Казани, теперь переехала с родными за город. Как доучусь, пойду куда-нибудь в журналистику.

#167959 Самые Красивые Слова!..

Отправлено от Frazy Grand в 01 Январь 2011 - 14:13 в Обмен идеями и вдохновением

Ммм.вот это из какой-то песни, уже на помню где слышала, но врезалось в память :blush: :
Который день счастливый дождь
Своим вниманием балует газоны,
А ты сидишь, чего-то ждешь
И ненавидишь трубку телефона.
-Привет, малыш! Не разбудил?
-Конечно, нет! Твой голос изменился!
-А я во сне к тебе сегодня заходил!
-И мне вчера такой же сон приснился!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru