Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Inohodec

12 публикаций создано Inohodec (учитываются публикации только с 22-Ноябрь 18)

#364260 "Дюна" Фрэнка Герберта

Отправлено от Inohodec в 27 Апрель 2013 - 18:29 в Конкретные авторы и книги

Один из лучших циклов в литературе. Все книги пронизаны ожиданием, напряжением, интригами. Нет глупых ляпов, читая книгу ты буквально видишь как выбирал будущее Муад Диб, как его сын Лето формировал это будущее и как будущее отомстило всем :)

#364259 Канцлер Ги

Отправлено от Inohodec в 27 Апрель 2013 - 18:23 в Музыка и исполнители

Дамы и господа напоминаю тем кто забыл и тем кто не знал :) 30 апреля в Москве в клубе меццо форте новый концерт 8ми -летие Канцлера Ги и группы Бреган Дэрт

а ты купил билетик?)

#364258 Песня, От Которй Муражки

Отправлено от Inohodec в 27 Апрель 2013 - 18:17 в Музыка и исполнители

Просмотр сообщенияLemanRuss (04 Март 2013 - 14:25) писал:

перечислять не буду но очень многие песни из творчества Канцлера Ги

плюсану :)

самди, дикая охота, романс квентина дорака, страшная сказка

ну и мельница:
Дорога сна, господин горных дорог

#364257 Мельница

Отправлено от Inohodec в 27 Апрель 2013 - 18:15 в Музыка и исполнители

Просмотр сообщенияТей (23 Апрель 2013 - 17:45) писал:

Я восхищаюсь этой группойНнаверное,это  единственная группа на русском языке из тех,которые у меня в плеере.Я уж и перестала верить в песни русских исполнителей,но потом услышала "Мельницу".Такой глубокий смысл и приятный голос,прямо...ух!!!

послушайте Канцлера ГИ, вам должно понравиться)

#324439 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Inohodec в 29 Август 2012 - 01:38 в История и политика

либераста не переспорить ) заканчивайте уже.

посадили шлюх и замечательно.

#324191 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Inohodec в 27 Август 2012 - 01:28 в История и политика

Цитата

У нас тут экзамен или диалектическое общение? Учебники я тоже читала, уж поверьте)

не поверим. судя по вашим постам вы либо бездарь либо троль)

Цитата

Я могу составить определённое мнение, как, к примеру, вы о Путине.

заканчивай ты с ней общаться. либераст это такой человек, которому объяснять что то бесполезно. Я бы сказал, что это форма психического заболевания.

#324154 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Inohodec в 26 Август 2012 - 21:34 в История и политика

Цитата

Воспользуюсь любимым вопросом Путина: у вас есть доказательства, пофамильно перечислите, пожалуйста :)

отвечу в духе либерастов :) "все наиболее умные и просвещенные люди этого хотят и их миллиарды"

#324149 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Inohodec в 26 Август 2012 - 21:16 в История и политика

Цитата

Вы правы, хуже уже некуда. Его же стараниями, я полагаю :)

уху... полмира жалеют что он достался русским а не им)

#324129 Я - Революционер!

Отправлено от Inohodec в 26 Август 2012 - 17:09 в История и политика

Цитата

Но откуда у нас столько людей, живущих чужими мыслями и идеями столетней давности? И, самое главное, что с ними делать?

отправить работать не?

п.с. и лишить родительских денег.

#324128 Конец Свободному Рунету?

Отправлено от Inohodec в 26 Август 2012 - 17:05 в История и политика

давно пора. а то интернет стал похож на мусорный бачек. культуры общения в интернете не стало вообще. я уж про тролей молчу.

#324126 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Inohodec в 26 Август 2012 - 17:02 в История и политика

Цитата

Что наша власть тоталитарна и подавляет всякие ростки демократии, проявляющиеся пусть даже таким уродливым способом? "Закон - что дышло, как повернёшь, так и вышло"?

к сожалению наша тоталитарная власть, настолько тоталитарна, что вас за этот пост наверное уже отправили на колыму?) как еще нет? ну как же так... вон в демократической польше за это всего 2 года дают.

Цитата

Что церковь из Дома Христа стала воплощением стяжательства и вообще политическим органом, солидарным с тоталитарной властью?

человек мозгом надо думать и иногда снимать с ушей макароны от "эхо москвы".

Цитата

Что девушки из Pussy Riot, с одной стороны, несчастные марионетки, которым за n-ную сумму поручили устроить громкий скандал (что вполне себе получилось), дабы скомпрометировать власть, с другой - вполне себе сознательные участницы феминистского движения, которые не могли не понимать, что делают?

они шлюхи, дуры и выродки.

Цитата

Что этот инцидиент, как лакмусовая бумажка, выявляет накопившиеся нерешённые проблемы в России? ("Рыба гниёт с головы")?

хмм это какие?) что у нас слишком мало тоталитаризма если только раз позволяются такие выходки и за них дается всего 2 года.

#324125 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от Inohodec в 26 Август 2012 - 16:56 в История и политика

Цитата

Хотелось бы узнать мнение прогрессивной молодежи (каковой я считаю немалую часть пользователей Dreamworlds) о процессе над Pussy Riot.

а меня например мнение "прогрессивной, не работающей, зажравшейся, креативной и т.п." московской молодежи абсолютно не интересует. Эти прогрессивные и кретанутые не жили во время 90-тых годов, не работали до упора за жалкие копейки, не дрались с банд формированиями просто за возможность жить. Эти прогрессивные и кретанутые сидят за надежными спинами отцов и матерей и как только страна стала вылазить они расплодились как кролики - указывая на то что у них айпадов, что то маловато и работать им таким кретанутым не нужно, не барское это дело. Есть среди молодежи нормальные парни и девченки, вот только они не называют себя креативными и прогрессивными, они просто работают на благо себя и своей страны. А эти прогрессивные только срать умеют своим прогрессивным ангажированным мнением.

Цитата

Если честно, меня не очень-то интересует ваше отношение к их поступку, меня интересует ваше отношение к реакции Власти и Церкви

красавчики, я бы правда дал 4 года ну или 3, но 2 тоже неплохо. пусть эти шалавы в своем контингенте посидят.

Цитата

Церковь решительно осудила поступок девушек, вместо того, чтобы встать на их защиту - ведь христианские принципы учат нас всепрощению и терпимости по отношению к оступившимся.

и правильно сделала. пусть скажут спасибо, что церковь их не простила как 14 веке - сначала испанский сапог пока не раскаются, а потом всепрощающее сожжение на главной площади.

Цитата

Шумиху вокруг хулиганок (без кавычек, поскольку суд уже квалифицировал их деяние), подняли не власти. Элементарный вывод: они лишь средство, а цель - расшатать общество. Государство поступило так, как и должно было поступить в сложившейся ситуации. Не было вы воплей - получили бы дамочки по годику условно или штрафы и всё бы успокоилось.
Да, кстати, не следует ли из постановки вопроса вынесенного в стартовый пост, что вы не считаете тех, кто согласен с действиями государства в данном случае "прогрессивной молодёжью"?

подписываюсь под каждым словом. как тебе бы репутацию плюсануть умный человек?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru