Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Oscarville

11 публикаций создано Oscarville (учитываются публикации только с 14-Ноябрь 18)

#149038 Критика Рисунков

Отправлено от Oscarville в 17 Ноябрь 2010 - 05:42 в Графика и фото

2 InFeCtIoN:
Исправления, конечно, получились довольно глобальные, т.к. Вы весьма сильно исказили пропорции тел, а позы кажутся так и вовсе нереальными по причине того, что не в меру сложны (а одна из барышень вот-вот упадёт без поддержки). Здорово,  конечно, что Вы решили пойти сложным путём, но, независимо от позы, есть некоторые основы построения фигуры, например: высота головы укладывается в вертикаль фигуры 7-8 раз в зависимости от роста. Эльфы, как мне думается, имеют изящное телосложение, так что – у них голова должна уложиться около 8 раз.
Но, в данном случае, все должно сильно сокращаться и уходить в перспективу. По моему мнению, доделать этот рисунок до конца будет  вообще очень сложно – мои чахлые извилины и вовсе сжались бы до размера двух черносливин. Так что, если доделаете, то будите безмерно круты.

Прикрепленные изображения

• feeffefgnbn.jpg

#149035 Критика Рисунков

Отправлено от Oscarville в 17 Ноябрь 2010 - 03:01 в Графика и фото

2 RinaSvobodnaya:
Оу, простите великодушно, что вот так опрометчив был выбор пола. Короткая стрижка, отсутствие украшений и угол челюсти сделали своё черное дело, увы. В связи с этим, черты лица, конечно, сильно изменятся, так что – будет скорее так.
Я не профессиональный  художник. Я студент худ. проектирования интерьеров, к несчастью.

• 2f14012438e1fem.jpg

#149014 Критика Рисунков

Отправлено от Oscarville в 17 Ноябрь 2010 - 01:48 в Графика и фото

2 RinaSvobodnaya:

В этом портрете есть ряд анатомических ошибок. Думаю, все это случилось по причине того, что ракурс Вы избрали довольно сложный – поворот головы в ¾, да еще и немного снизу. Так что картинке перспектива получилась обратной, а черты лица исказились. А именно: нос уплощился и потерял основание, губы слишком опустились вниз, челюсть выглядит атипично, шея слишком тонкая.
Повторюсь, что ракурс сложный. И не вполне понятен пол.  Кажется, что это все же мужчина довольно молодого возраста с прямыми чертами лица. Хотя, я могу и заблуждаться. Однако, некоторые коррективы внесены исходя именно из анатомических особенностей мужского лица.
Думаю, Вы все легко исправите и проложите более глубокие тени. А по цветам всё довольно приятно, очевидно, что чувство вкуса присутствует.)
Потенциал есть. Удачи.

• 1122.jpg

#148444 Дримовцы В Реале

Отправлено от Oscarville в 16 Ноябрь 2010 - 02:11 в Нетематичное обсуждение

Vladislavk, Kicha,  FiriaT, спасибо вам за столь лестные словеса.

#148233 Дримовцы В Реале

Отправлено от Oscarville в 15 Ноябрь 2010 - 20:30 в Нетематичное обсуждение

Набравшись смелости и глубоко вздохнув, решила выложить фотографию, ознаменовав своё прибытие на форум. В общем – всем доброго времени суток, это есть я.

5f7b81f9921d.jpg

#147782 Бессмертие Души

Отправлено от Oscarville в 15 Ноябрь 2010 - 04:00 в Религия, вера, философия

Несомненно,  что идея о «загробной» жизни будет существовать ровно только, сколько будет существовать род человеческий. Ибо человеку свойственно верить и надеяться, что за гранью есть нечто иное, что вся прожитая жизнь имеет смысл, что существование продолжится в лучшем мире, где есть  истинная справедливость, ибо приятно верить, что все страдания окупятся.  А в случае более успешного (с точки зрения религии) бытия еще печальнее покидать грешную землю, не имея надежды на то, что в «новом мире» труды его вознаградятся. И всё же, большинство людей понимает, что вряд ли «там» будет такая же жизнь, но в душе всё-таки теплится надежда, т.к., несравнимо легче существовать, легче переносить страдания и лишения, даже с успешной во всех отношениях жизнью не так страшно расставаться, надеясь, что Бог приготовил возле себя отличное место, а возможно — новое достойное воплощение, куда лучше предыдущего, в качестве бонуса за праведную жизнь.
Благо, для многих такой мощный стимул является преградой для нарушения норм закона, морали и этики.  Мне мировые религии представляются мощными машинами, регулирующими нормы и правила поведения людей, их взаимоотношения. Да только уровень износа оборудовния превысил все возможные пределы.)

#147775 Кинозлодеи

Отправлено от Oscarville в 15 Ноябрь 2010 - 01:58 в Фильмы и мультфильмы

Этони Хопкинс в роли Ганнибала Лектера ("Молчание ягнят")бесподобен. Необыкновенная харизма, тонкий сарказм, непревзойденный ум и превосходный вкус возводят в моих глазах этого антигероя на первое место среди прочих кинозлодеев.  Недостаток у Лектера только один — он не прочь полакомиться человечиной… Никто не совершенен.)

#147016 Книги, Которые Вы Не Смогли Дочитать

Отправлено от Oscarville в 14 Ноябрь 2010 - 02:49 в Общие вопросы про чтение и книги

Весь цикл «Алая тень» Р. Сальваторе представляется весьма слабым и шаблонным, хотя, при покупке ожидания были самыми светлыми. Но, с первых же страниц неприятно удивила всепронизывающая скука, усугубляемая  главным героем, абсолютно  лишенным индивидуальности. Третья книга так и осталась недочитанной, хотя, конечно, кажется более удачной на фоне двух предыдущих.

#146912 Поиск Картинок По Описанию

Отправлено от Oscarville в 14 Ноябрь 2010 - 01:28 в ДримПомощь

2 Наяна:

Изображение

#146819 Критика Рисунков

Отправлено от Oscarville в 13 Ноябрь 2010 - 23:50 в Графика и фото

2 lЗaMnu:

Дело в том, что шлем имеет достаточно геометричную форму, состоящую из более простых элементов. Так что данный «головной убор» следует линейно построить, прежде чем заниматься покраской. Благо, в Интернете количества кадров с Вэйдером более чем достаточно для того, чтобы рассмотреть детали: основной материал глянцевый, так что на нем должны появиться рефлексы и блики, линзы, кажется, из стекла, так же присутствует металлические элементы и т.д..  
А так — вполне неплохо для начала, при некоторой корректировки получится вполне добротный персонаж.

Изображение

#146583 Поиск Авторов Артов

Отправлено от Oscarville в 13 Ноябрь 2010 - 20:33 в ДримПомощь

2 Драколинга:

Изображение

Finrod by *elfkin on deviantART

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru