Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Flare

32 публикаций создано Flare (учитываются публикации только с 13-Август 19)

#281529 Как Правильно Страдать От Несчастной Любви

Отправлено от Flare в 18 Ноябрь 2011 - 07:05 в Дримотиваторы

:woot: Какая прелесть!!!!!!!
Учимся страдать! Жаль сегодняшняя пятница у меня занята... но со следующей...!!! :lol:

#280413 Смертная Казнь

Отправлено от Flare в 09 Ноябрь 2011 - 11:15 в История и политика

Скорее нет. Не стоит уподобляться убийце и отнимать чью-либо жизнь. Изоляция - худшее из наказаний, правда весьма дорогое удовольствие для государства...

#280412 Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

Отправлено от Flare в 09 Ноябрь 2011 - 11:04 в Проза

Лет 10 назад, гордо бы заявила - Эльфом!
Лет 5 назад, тихо бы произнесла - Темной эльфийкой.
Года 2 назад, улыбнулась бы, сказав - Вампиркой.
А сейчас... сейчас я бы выбрала Демонессу. Но не того демона, что с рогами, хвостами и прочей глупой атрибутикой, а выглядящей как "обычная" девушка. Я бы покупала души, заглядывала бы в глаза, читая чужие жизни и спокойно манипулировала идиотами.

#280406 А Давайте Похвастаемся!

Отправлено от Flare в 09 Ноябрь 2011 - 10:45 в Обмен идеями и вдохновением

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет.

Собой по-мелочи горжусь довольна, когда что-л. получается сделать хорошо (вообще гордыня вроде как грех?! :pinch: ).
Но обычно это всё затуманивают новые цели и задачи, и, либо радость от их достижения, либо разочарование от провала, но в независимости от результата снова и снова появляются новые цели...планы... ^_^

#280400 Одиночество

Отправлено от Flare в 09 Ноябрь 2011 - 10:30 в ДримПомощь

Мы рождаемся одинокими, мы живем одинокими, мы умираем одинокими. Только в любви и дружбе мы можем на время представить, что мы не одиноки. Орсон Уэллс

Другое дело - отношение к одиночеству. Мне крайне редко мешает одиночество, скорее...бывают такие моменты когда я мечтаю побыть одна! Отдохнуть от информационного потока, капризов и мнений окружающих. Если по каким-либо причинам, мне этого сделать не удается, тогда я становлюсь злой и начинаю огрызаться-кусаться, пока морально не отдохну.

#278563 Суини Тодд,Демон-Парикмахер С Флит-Стрит.

Отправлено от Flare в 31 Октябрь 2011 - 11:59 в Фильмы и мультфильмы

Великолепный фильм! Черный юмор+драма+Депп...  :thumbsup:

#278561 Дориан Грей

Отправлено от Flare в 31 Октябрь 2011 - 11:57 в Фильмы и мультфильмы

Может фильм попал в настроение или как, но мне он безумно понравился... и главный герой, может и смазлив, но очень привлекателен. Я в восторге от фильма. Сделан качественно!

#278560 Наши Раздражители

Отправлено от Flare в 31 Октябрь 2011 - 11:54 в Нетематичное обсуждение

Меня раздражают толпы. Когда приходится ездить в битком набитом транспорте. Я начинаю психовать, если ко мне прикасается какой-то "левый" человек.
И ещё раздражает, когда я договорилась с человеком о чём-либо, например, о встрече в такое-то время, а он приходит на полчаса-час позже (десять минут - это не серьезно) или что сделает то-то и не сделал.... Прям :angry:

#278555 В Преддверии Хэллоуина

Отправлено от Flare в 31 Октябрь 2011 - 11:28 в Нетематичное обсуждение

По-скольку я и мои друзья относимся уже к "рабочему классу", то праздновать в понедельник как-то немного не камильфо и мы замутили вечеринку в субботу. Хорошо повеселились. Я впервые вырезала Джека, который тут же потребовал моей крови (правда всего капельку). А с костюмом заморачиваться времени ну совсем не было и я вырядилась "скромной" демонессой.

#277993 Неравная Любовь

Отправлено от Flare в 28 Октябрь 2011 - 10:22 в Нужен совет!

Есть некоторый опыт...если мужчина старше (ну к примеру, лет на 15) - это нормально, наоборот даже хорошо. А вот если она старше (пусть даже лет на 10) - много сложностей, очень много.
Мальчики(мужчины) медленнее психологически развиваются, говорят... :teehee:

#277886 Джедаи

Отправлено от Flare в 27 Октябрь 2011 - 08:40 в Нетематичное обсуждение

Просмотр сообщенияPrince6705 (27 Октябрь 2011 - 06:31) писал:

Не судите о том, чего не понимаете. Смотрим ещё раз все 6 фильмов - ВНИМАТЕЛЬНО.
Звучит как наказание :teehee:

А теперь по вопросам. Я никогда не задумывалась нужны ли нам джедаи, супермэны, люди икс. А нужны ли? Наш Мир и так сходит сума, а если ещё и кого-нибудь добавить фантастичного...а лучше сразу всех! Нее, товарищи.
Хочешь самосовершенствоваться? Вперед: занимайся йогой (научит дышать правильно, расслабляться, концентрироваться и прочим примудростям), помогай сначала бабушкам через дорогу перейти, уступай места в транспорте женщинам (не обязательно пожилым или глубоко-беременным) и выкидывай мусор в урну. Тому же учи своих детей. Хочешь сделать мир лучше - начинай с малого - с себя, а там уже глядишь потихоньку и появятся последователи.

#277773 Самые Красивые Слова!..

Отправлено от Flare в 26 Октябрь 2011 - 11:01 в Обмен идеями и вдохновением

Ничья дочь
а Ежик и Медвежонок - это вообще шедевр, можно цитировать и цитировать!)

Например:
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.

или:
...
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

#277706 Самые Красивые Слова!..

Отправлено от Flare в 25 Октябрь 2011 - 08:54 в Обмен идеями и вдохновением

И немножечко моих любимых цитат...

То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!

Набираем номерок… Набираем номерок… Набираем номерок… А теперь бежим!!

Зови меня „хозяин" — не ошибешься!

Я ангел? Нет, конечно. Ни в коем случае. Как бы я не вела себя, я не стану ангелом, ни для кого. Так я демон? Нет, скорее всего, не демон. Не демон и не ангел? Так кто ты?? Появится вопрос. Я красивее ангела, и страшнее демона – Я вампир.

— Демоны зло!!!
— А люди все сплошь пупсики!!!

— У меня растут рога. Я демон.
— Олень ты…

Страсти не требуется приглашение. Она – неотъемлемая часть порока, который последует за безудержным желанием. И нет уже возможности остановиться, когда глаза застилает сладострастие.

Не парься. Каждый раз когда ты лажаешь это тешит моё самолюбие.

Через одну-две недели моя жизнь вернется на прежний уровень паршивости.

Идиотизм предохраняет от самоубийства

В этом мире жить невозможно, но больше негде

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему

Те, кто учится на собственных шишках, называются нехорошим словом.

Временами в ее безумии я вижу проблески настоящего таланта.

...Спросила она томным голосом девочки, у которой объем груди компенсирует отсутствие мозгов.

Смешно оснастился ты для этого мира.

Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.

Цитаты надерганы из разных мест, к сожалению авторства каждой я не упомню (а некоторых никогда и не знала)

#277703 Самые Красивые Слова!..

Отправлено от Flare в 25 Октябрь 2011 - 08:31 в Обмен идеями и вдохновением

Живем лишь раз
Живем лишь раз, так почему бы нам не жить.
Забыть запреты и не знать чужих упреков.
Играться с волей и ведомым быть,
Лишь мириадой из собственных пороков.

Смеяться яростно и плакать горячо.
Любить отчаянно и находить отдачу.
Не знать о будущем и глядя всем в лицо.
С улыбкой смелой упрощать себе задачу.

Забыть о страхах, не бояться тишины.
Смотреть на солнце, не зная мир терзаний.
И загонять объятия пустоты.
В слепую клетку из собственных желаний.
(Наталья Заль)

Закурить, закрыть глаза и слушать
Эхо прожитой беды.
Черный кот прошел по луже,
Оставил мокрые следы.

Ночь и день меняются местами,
Утихают мысли и слова,
В сердце тишина и запах стали.
Я жива

Я забуду горькие обеты
Всем смертям наперекор
Между звёздами и ветром
Разведу костёр.

Отрастут остриженые косы.
Жизнь полна цветов и волшебства,
Красного вина и абрикосов
Я Жива!
(не знаю чьё)

#277629 Зима

Отправлено от Flare в 24 Октябрь 2011 - 10:41 в Нетематичное обсуждение

Morrigan
Приезжайте к нам, обещают на этой неделе снег, а сегодня утром уже лужи замерзли. Брр

#277628 Алкоголь, Никотин И Прочее Прочее...

Отправлено от Flare в 24 Октябрь 2011 - 10:38 в Нетематичное обсуждение

Курение. По образованию отношусь отрицательно. Хотя курю и последнее время задумываюсь над тем, что это порабощает меня.
Алкоголь. В зависимости от возраста. Если младше 18-ти, тут и обсуждать нечего. Если старше...почему нет? Конечно, не ежедневными возлияниями и не тогда, когда это мешает жизни (учёбе, работе, внутрисемейным отношениям). Я выпиваю с друзьями обычно 2 раза в неделю. Пью правда алкоголь до 15градусов (т.е. не крепче вермута и тот только со швепсом).
Наркота. Общение с наркотиками было коротким, в больнице. После - ни-ни. Скажи наркотикам "нет", а лучше вообще с ними не разговаривай.
Сквернословие. Слово-то какое красивое... ага, матюгаюсь, когда эмоции через край
Распутство. Ой! Вот если на счет курения-наркоты и иже с ними всё ясно, то тут вступает в игру понятие каждого о приличиях. Не-а, не распутствую, но(!) встречаюсь с мч и замуж за него не собираюсь. Это как? распутство? А если я его люблю? И при этом знаю, что никогда у нас ничего не получится... Церковь бы меня осудила!
Прочее. WoW - отвратительная привычка. Гамаюсь. Без фанатизма, но не без погружений в часы усталости от реала.

#277162 Пазлы

Отправлено от Flare в 19 Октябрь 2011 - 08:53 в Настольные игры

Обожаю пазлы!!! Когда-то мне подарили пазл на 1000 кусочков. Я радостно села в зале собирать...родители не выдержали и на следующий день мы собирали его уже втроем. Потом подключился и старший братец. Собрали мы его, помнится, за неделю... сидя по паре часов вечерами. Втянулись. С тех пор у меня в коллекции пазл и на 3000 кусочков и просто всякие красивые. Забавный метод релаксации и объединения семьи на мой взгляд х)

#277161 Зима

Отправлено от Flare в 19 Октябрь 2011 - 08:47 в Нетематичное обсуждение

Я так люблю лето,
Летят самолёты,
Над линией леса,
Письма мне пишут.
На листке неба,
Я сижу с трубкой,
На краю мира,
Я хочу выше!..

Я человек летний и зима для меня - испытание, хотя родилась и живу в Сибири. Но на днях поймала себя на мысли, что хочу зиму, вечер, -30 за окном и сидеть закутавшись в плед, тупо глядя на улицу. И чтобы обязательно температура + кружечка терафлю в руках. Вот такое у меня извращенное понимание зимы.

#276493 Песня-Ассоциация

Отправлено от Flare в 14 Октябрь 2011 - 10:17 в Форумные мини-игры

Смысловые галлюцинации - Анфасы и профили

Обезьянка

#276490 Скука

Отправлено от Flare в 14 Октябрь 2011 - 09:48 в Нетематичное обсуждение

"В нашем же мире праздность обернулась бездельем, а это совсем разные вещи: бездельник подавлен, он томится от скуки, изматывает себя постоянными поисками движения, которого ему не хватает."(с)
Я это ярко прочувствовала в начале лета, когда после операции мне нельзя было ни-че-го. Комнатное растение...кактус!
Главное бороться с унынием. Да, сидеть на паре/отчетах/планерках бывает архи скучно и не всегда есть возможность "поиграть с соседом", порисовать или сочинить стишок, но надо просто пересмотреть своё отношение. Представить себе сюжет какой-нибудь ещё не написаной книги или тупо продумать чего-нибудь эдакое, что можно приготовить на ужин. При этом придется напрячь память и воспроизвести содержимое холодильника, потом прикинуть чего с чем можно смешать и чего надо докупить. Можно посчитать до копейки во сколько это обойдется и где купить подешевле. В общем, занять мозг другой дребеденью. А ещё очень хорошо помогают прогулки в солнечный день, бананы, орехи, шоколад и позитивная музыка. Ведь скука и апатия симптомы депрессии.

#276486 Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Отправлено от Flare в 14 Октябрь 2011 - 08:52 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Играла за вентру, но бросила. Потом тореадорчиком и малкавиан прошла. Забавно..Надо будет повторить, как время будет х)

#276484 Экранизация Книг

Отправлено от Flare в 14 Октябрь 2011 - 08:48 в Фильмы и мультфильмы

1.нравится ли вам, когда книги экранизируют? Однозначно ответить на этот вопрос для меня не представляется возможным. Иногда экранизация какого-либо романа - это открытие, очень важное и играющее большую роль в жизни. Так, например, недавно я узнала о существовании книги "Воды слонам". Сам фильм меня не впечатлил, но почитать первоисточник захотелось. О чём ни капельки не сожалею. Но бывает так, что экранизация мне совершенно не нравится, т.к. идет в разрез с моим мировосприятием произведения, по которому был снят фильм.
2.Должен ли режиссер придерживаться линии представленной в книге или ему позволительно делать отхождения от сюжета, основываясь на своем чутье? Это практически не возможно. Режисер - тот же творец. Да, он передает не свою мысль, но он передает её, прогнав "через себя". А дальше проблема зрителя х)
3.Что больше нравится книга или ее экранизация(если можно с примерами)? Мне больше нравятся книги, хотя бывает, что я предпочту посмотреть фильм, нежели читать то, что мне не по вкусу.
4.Самые лучшие и худшие экранизации. Лучшие...Шерлок Холмс! Худшая - Властелин Колец (как раз пример полного не совпадения с моими представлениями)
5. Экранизацию какой книги вы ждете? Интересной х) которую я прочту в захлеб х)

По поводу детей, не слушающих Алису... у меня племяшка Гарри Поттера не читать, не слушать не хотела. Это не показатель плохой книги, просто либо вы её читали "не интересно", либо у ребенка другие интересы.

#275421 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Flare в 07 Октябрь 2011 - 11:50 в Музыка и исполнители

Проверено - Мир грёз

#275420 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Flare в 07 Октябрь 2011 - 11:48 в Общие вопросы про чтение и книги

Читаю "Воды слонам" Сары Груэн. Сразу оговорюсь, что не смотрела фильм, так как немного подустала от Роберта Паттинсона и адекватно воспринять фильм в данный момент вряд ли смогу. Книга, как это не странно, меня затянула. Возможно потому, что из своего природного любопытства мне всегда хотелось заглянуть в "закулисья", а может из-за тонкой эмоциональной окраски всего происходящего.
Книга описывает воспоминания Якоба Янковского о его жизни в передвижном цирке.

#275418 Почему Предают Друзья?

Отправлено от Flare в 07 Октябрь 2011 - 11:20 в ДримПомощь

Я заводила друзей в интернете и долго с ними общалась, но потом общение само по себе угасало. В реале же получалось так, что меня оставляли, переставали общаться в самые тяжелые и самые обычные периоды жизни. Ну дык просто не заморачивайся! Главное не быть унылым человеком, как бы тошно не было и тогда появятся другие люди. Одни будут общаться поверхностно - это просто приятели, а другие будут веселиться с вами и незаметно (иногда и заметно)поддерживать, разделяя часть твоих интересов.
Так что не опускай руки, а просто улыбнись (пусть даже по началу будет тошно - это пройдет).

#155438 Первая Игрушка

Отправлено от Flare в 03 Декабрь 2010 - 14:54 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияakira.2011 (28 Сентябрь 2010 - 21:19) писал:

Принц Персии. Самый первый, еще в DOS. Если кто помнит конечно, очень уж давно это было.
да-да-да!! Принца Персии я обожала, но это было уже моей второй игрушкой, первой был Prehistorik... кучу раз прошла)))

#153921 То, Чего Вы Боялись В Своём Детстве...

Отправлено от Flare в 30 Ноябрь 2010 - 19:29 в Нетематичное обсуждение

Маленькая я боялась темноты, но старшего брата боялась больше. Поэтому, когда мне грозило болезненное наказание - пряталась в ванной, брат выключал свет надеясь выкурить от туда. Я вжималась в косяк, куда просачивалась тонкая полоска света и стояла до прихода кого-нибудь из родителей, боясь обернуться. Через какое-то время освоилась и даже залазила купаться в темноте :teehee:
Но как только перестала бояться брата (это уже когда выросла) появилось куча левых страхов: насекомых (не боюсь, но они такие противные...брр), высоты (до маразма) и боли.

#153907 Песни, От Которых Вы Плачете

Отправлено от Flare в 30 Ноябрь 2010 - 19:16 в Музыка и исполнители

У меня жизненный принцип, я не плачу.
А из того, что комок в горле так сказать оставляет:

Коридор - Бродячая собака
Белая Гвардия - Вере Матвеевой
Земфира - Не отпускай

#152060 Окунемся В Мечты,фантазии Откройтесь!кем Бы Вы Хотели Стать Из Волшебных...

Отправлено от Flare в 23 Ноябрь 2010 - 21:19 в Флэшмобы и анкеты

Буду банальна, голубоглазым полуэльфом со стихийными магическими способностями

#151144 Сергей Лукьяненко

Отправлено от Flare в 21 Ноябрь 2010 - 16:30 в Конкретные авторы и книги

Я фанатела по Лукъяненко в подростковом возрасте, пока морально не доросла до Олди. Считаю, что это прекрасные книги очень хороши именно для того возраста, так как доступны пониманию, довольно яркие и эмоциональные. Да, у него есть некоторые недостатки, ну так он ведь просто человек...
Сейчас я с удовольствием читаю то, что у него выходит, Непоседу, например. Но скорее так...от нечего делать и, ведь всё равно, не жалею потраченного времени

#151138 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от Flare в 21 Ноябрь 2010 - 16:08 в Общие вопросы про чтение и книги

Первое, что мне понравилось из прочитанного "Маленький принц" Экзюпери, это было ещё далеко до школьных лет. А потом мама заставляла читать меня Бажова и окончательно убила любовь к книгам андерсеновской русалочкой. Поэтому до 8 лет я считала книги вселенским злом и наотрез отказываласт их читать. Положение спас старший брат, который как-то рассказал мне немного про хоббитов, потом сказал, что есть книга в которых о них говориться больше и дракон есть, но я маленькая и глупая, прочитать не смогу. После Хоббитов были Стругацкие "Понедельник начинается в субботу", Властелин Колец, Не время для драконов. И потом я уже не могла оторваться от книг

#150023 Сумерки

Отправлено от Flare в 18 Ноябрь 2010 - 19:22 в Фильмы и мультфильмы

Забавно. Я так понимаю вообще довольно большое количество девушек, которых зацепили эти книги, через некоторое время с удивлением говорят: "что это со мной такое было?! Это же полный бред!"
Не скажу, что отношу себя к ним, но и до ярой поклонницы, пищащей на каждом углу: "Эдвард!" тоже далекова-то.
Началось у меня с того, что моя подружка (сама пишущая женские романы, в том числе и про вампиров) приехала с бутылкой вина и сказала, что вышел новый фильм, который мы сегодня будем смотреть. Ладно, посмотрели... Фильм по первости не впечатлил и я о нем забыла. Подружка же пищала от восторгов. Прошло некоторое время и зайдя в книжный увидела эти книги в продаже. Не знаю, чем мне мешали деньги в моём кармане, но я купила первые две. Это было четко перед экзаменом по английскому (не к ночи будет помянуто). Я приношу домой эти книги и, моя подруга, выхватив погружается в чтение. Смотрю на неё, как на психа, ведь сложный экзамен на носу! За пару-тройку дней, она их проглатывает, а я докупаю ещё 2. И сама начинаю читать. Теперь нас двое...
Не знаю чем зацепило...наверное мне не хватало какой-то такой безумной, не реальной романтики. Ведь это история про шизофреничных садо-мазохистов и их виденья "любви".
Но факт остается фактом: книжки мне запали в душу, хоть и написано коряво, местами абсурдно и с перегибами всех возможных палок. А на фильмы этой серии мы обязательно ходим в кино на премьеры.
Подруга же моя теперь плюется от этих книг, но фильмы смотрит =)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru