Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации MbILLIA

10 публикаций создано MbILLIA (учитываются публикации только с 28-Ноябрь 20)

#277979 Как Приручить Дракона?

Отправлено от MbILLIA в 28 Октябрь 2011 - 00:29 в Фильмы и мультфильмы

Беззубик на мою кошку очень похож, глазами и характером))) Мульт, который можно смотреть не один раз!! И даже концовка поучает в какой-то степени, любые рискованные поступки не проходят без травм   B)

#277977 Зеркальная Маска

Отправлено от MbILLIA в 28 Октябрь 2011 - 00:23 в Фильмы и мультфильмы

Ничего себе! Не ожидала увидеть тему по этому фильму! Очень интересный, хоть и мало, как я думала, известный! Всем друзьям советовала посмотреть, все как один оценили его оригинальность и гармоничность. Респект канадцам! Далеко не каждый режиссер на такое способен.

#277975 Суини Тодд,Демон-Парикмахер С Флит-Стрит.

Отправлено от MbILLIA в 28 Октябрь 2011 - 00:17 в Фильмы и мультфильмы

Посмотрела несколько минут И когда Депп запел, дропнула. Не хочется терять симпатию к актеру  :confused:

#277974 Pixar

Отправлено от MbILLIA в 28 Октябрь 2011 - 00:15 в Фильмы и мультфильмы

Каждая короткометражка - целая история)) Обожаю! Самый любимый - это Похищение инопланетянами  :lol:

#277973 Труп Невесты

Отправлено от MbILLIA в 28 Октябрь 2011 - 00:13 в Фильмы и мультфильмы

Смотрела с трехлетним племяшем. В одном месте ребёнок попытался слегка испугался, но даже не отвернулся! Сказал, что страшновато, но интересно. Мы вдвоем не могли глаз оторвать до самого конца. Уже три года прошло с нашего первого просмотра, а этот мульт он иногда смотрит!! Первый раз жутковато-смешной. Потом просто смешной, но держит в напряжении) Вот это искусство!

#277872 Парфюмер

Отправлено от MbILLIA в 27 Октябрь 2011 - 02:25 в Конкретные авторы и книги

Сначала прочла книгу. Так здОровски описаны запахи, что хотелось их вдохнуть (не зловонные конечно О_о). В целом гг можно понять. Когда есть талант и возможность, средства достижения идеала уже не важны. Единственное, что осталось после прочтения книги, это разочарование в человеческой сущности, это да. Но книга классная) Только недавно осмотрела фильм.. ну не передал он тонкости и изюминки книги и всо. не понравился. А книжку, не читавшим, стоит почитать. Концовка и сюжет останутся те же, но как это все преподнесено... :thumbsup:

#159355 Кровь+ / Blood+

Отправлено от MbILLIA в 10 Декабрь 2010 - 16:11 в События и обсуждение аниме и манги

Мне тоже очень аниме понравилось) Еще и мангу прочитала! Хадзи красавчик)))

#158727 А Какое Холодное Оружие Вы?

Отправлено от MbILLIA в 08 Декабрь 2010 - 20:18 в Флэшмобы и анкеты

Предмочитаю быть Кансаси - японский женский боевой стилет в виде заколки для волос с клинком длиной 200 мм. Служил тайным оружием. Изящно))

#158724 Генри Лайон Олди

Отправлено от MbILLIA в 08 Декабрь 2010 - 20:13 в Конкретные авторы и книги

Обожаю олдей)) "Путь меча" начинала читать раза три, всё никак не могла понять, что это за блестающие такие))) Потом как втянулась, так и потерял меня мир))) Пока не дошла до последнего предложения, не остановилась))) Потом "Дайте им умереть" и "Я возьму сам" не подвели) Про "Черного Баламута" вообще молчу.. шедевр - есть шедевр)) Ещё ОЧЕНЬ понравилась "Ойкумена". Эту вот перечитывать собираюсь, а то подзабылось немного) Ребята молодцы вообще!!

#158709 Харуки Мураками

Отправлено от MbILLIA в 08 Декабрь 2010 - 19:45 в Конкретные авторы и книги

Мураками один из самых моих любимых авторов. Перечитала очень много его произведений и небольших рассказов. Очень нравится. И манера написания и сюжет. Рада тому, что есть ещё что читать из его книг))

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru