Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Ксаверта

268 публикаций создано Ксаверта (учитываются публикации только с 31-Октябрь 19)

#311521 Баги и глюки Форума

Отправлено от Ксаверта в 15 Апрель 2012 - 15:50 в Обсуждение сайта и форума

Чёрт, только сейчас прочитала тему и поняла, что всплывающее окно - это не норма.
А я уже вводила телефон (

#304763 А В Каком Времени Вы Хотели Бы Побывать?

Отправлено от Ксаверта в 24 Февраль 2012 - 13:04 в История и политика

В очень древних эпохах, когда не было не то, что людей, но даже и динозавров.

#304210 Парфюмер

Отправлено от Ксаверта в 22 Февраль 2012 - 00:28 в Конкретные авторы и книги

А я честно признаюсь, что посмотрела только первые минут 20 фильма. Не зацепило, и всё.

#302150 Dream.fm

Отправлено от Ксаверта в 13 Февраль 2012 - 21:01 в Городская площадь

Дни вещания публикуются на главной странице сайта радиостанции. Если зайдёте туда сейчас, то увидите, что завтра будет праздничный выпуск.

#299633 О Блогах Устами Пользователя

Отправлено от Ксаверта в 05 Февраль 2012 - 15:50 в Нетематичное обсуждение

Да, на ли. ру имя менять можно. Эта функция находится там же, где изменение пароля и почты.

#299613 О Блогах Устами Пользователя

Отправлено от Ксаверта в 05 Февраль 2012 - 12:53 в Нетематичное обсуждение

Есть, но бестолковые они какие-то. На дайри сообщества более годные.

#298820 Вам Когда Нибудь Снились Сны Из Которых Не Хочется Возвращаться?

Отправлено от Ксаверта в 02 Февраль 2012 - 20:34 в Нетематичное обсуждение

Чаще всего не хочется возвращаться, если во сне у меня есть вещь, о которой в реальности только мечтать. Ещё жалко, когда кончаются сны про другие миры - их же не изучишь за одну ночь.

#298814 О Блогах Устами Пользователя

Отправлено от Ксаверта в 02 Февраль 2012 - 20:21 в Нетематичное обсуждение

1. Есть блог на лирушке, был на дайриках.
2.  В ливинтернете вижу только плюсы: множество функций, понятный интерфейс, широкие возможности дизайна,  На дайри много интересных сообществ, но там все настройки какие-то непонятные и неудобные.
3. Да нейтральное.
4. На современных блогосервисах есть всё, что угодно, не представляю, что ещё можно добавить.
5. Вообще не интересуюсь топами, даже не смотрю, кто там есть.

#297239 А Ну-Ка, Дримовцы!

Отправлено от Ксаверта в 29 Январь 2012 - 14:09 в Нетематичное обсуждение

Анна   :down:

#292525 Dream.fm

Отправлено от Ксаверта в 13 Январь 2012 - 16:30 в Городская площадь

Вот в голове те же самые мысли. Рада была бы принять участие, сделать что-то для любимого сайта. Но совершенно нет опыта в подобных вещах.

#291584 Зачем Вы Пишете Стихи

Отправлено от Ксаверта в 10 Январь 2012 - 19:51 в Стихи

Иногда - просто для фиксации мыслей, иногда - ради желания что-то сотворить, а иногда и просто от скуки. Но в целом сочиняется мало.
Начала банально - в школьные годы от любви.

#290362 Ваш Социотип

Отправлено от Ксаверта в 07 Январь 2012 - 14:14 в Нетематичное обсуждение

Нет) Потому что нет первый вариант выдал тест на аетерне (я тогда и не углублялась, что это за система), а второй - подробная заполненная анкета на психологическом форуме, когда подруга уже просветила меня, что такое соционика.

#290313 Ваш Социотип

Отправлено от Ксаверта в 07 Январь 2012 - 11:57 в Нетематичное обсуждение

Есть ЛСЭ.)) Меня незадолго до нового года перетипировали именно в него.))  Правда как сказали, по моей анкете есть отсылки и к дону, и совсем немного к робеспьеру. Но если читать описания, то штирлиц  всё-таки больше подходит.

#289695 Игрушки Тильды

Отправлено от Ксаверта в 05 Январь 2012 - 21:51 в Разноплановое творчество

Обыкновенной медицинской ватой)

#289659 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 05 Январь 2012 - 20:50 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Интересно, сработает ли. Я  пыталась получить огненные соли, используя посох призыва огненного атронаха.  Но ни разу не удалось ничего взять с трупа собственноручно  вызванного атронаха, они все были пустые. Кроме того, если мне не изменяет склероз, призванная даэдра полностью исчезает. Правда за последнее не могу поручиться точно, давно не запускала Скайрим, и даже когда играла, посох использовала крайне редко. Получила его в самом начале игры, Гэвина встретила в Вайтране.

#289617 Игрушки Тильды

Отправлено от Ксаверта в 05 Январь 2012 - 19:39 в Разноплановое творчество

Сшила свою первую тильду-человека. По выкройке "Beach Lady".  Как воспоминание о лете посреди долгой зимы.

Изображение

Изображение

#288499 Что Волшебного Произошло С Вами В Новогоднюю Ночь?

Отправлено от Ксаверта в 02 Январь 2012 - 20:48 в Флэшмобы и анкеты

Я последние несколько месяцев мечтала запустить дирижабль желаний, но всё забывала или откладывала из-за других дел. А в новогоднюю ночь встретила людей, у которых была упаковка этих шаров, но они забыли зажигалку. А у меня были бенгальские огни и к ним спички.  Совместный запуск состоялся)))
Второе чудо - когда до полночи оставалось всего два часа,  накатило желание рифмовать. Наверное, муза уже успела выпить и ошиблась окошком, у меня подобные порывы случаются очень редко.  Начала два "стиха", один закончен уже, а второй ещё нет.
И чудеса околоновогодние.
Первое. В канун нового года мне хорошо погадали на картах. Настоящее описали очень точно, надеюсь, и будущее тоже.
Второе. Узнала, что с первого января последний автобус от метро до моего города будет уходить на сорок минут позже. А значит, я смогу не только позже возвращаться домой, но и встретить следующий год на Красной площади, как всегда мечтала.

#288044 Чем Запомнился Уходящий Год?

Отправлено от Ксаверта в 01 Январь 2012 - 12:09 в Флэшмобы и анкеты

Если тут уже начали вспоминать не мировые события, а личные, вставлю свои пять копеек.

После нескольких лет одиночества у меня наладилась личная жизнь. Из-за скандалов в семье я несколько месяцев жила в общежитии.  Учебные дела шли блестяще. Нашла первую в жизни работу, правда потом её оставила.  Начала пользоваться косметикой и полностью изменила свой стиль. И ещё была куча маленьких приятных событий, которые утром первого января  не вспоминаются.

Но не буду говорить, что 2011 год был одним из лучших в моей жизни. Верю, что может быть ещё лучше, в разы.

#287298 Что Делать, Когда Нечего Делать?

Отправлено от Ксаверта в 30 Декабрь 2011 - 01:17 в Обмен идеями и вдохновением

Когда нечего делать, читаю в интернете подобные статейки)

#287191 Обмен Ёлками!

Отправлено от Ксаверта в 28 Декабрь 2011 - 17:53 в Обмен идеями и вдохновением

У меня в этом году чудеса минимализма.  Ёлка стоит только в лампочках, других украшений на ней никаких нет.  Это сестра-дура так решила, а родители ей всегда во всём потакают.

#287109 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 27 Декабрь 2011 - 22:26 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Можно жениться на Лидии, с кодами) Я это и сделала. Свадьба прошла нормально только раза с десятого, потом несколько раз загружалась, потому что невеста пропала, но в конце концов семейная жизнь всё же наладилась. Правда, раздражает, что она "открыла магазин" и торгует вещами, которые я ей дала. Хотя никто из неписей их купить не может, но всё же не дело.

#286685 Зимняя Мелодия

Отправлено от Ксаверта в 24 Декабрь 2011 - 23:42 в Музыка и исполнители

А я в детстве любила песню Алсу "Зима". И до сих пор это моя первая музыкальныя ассоциация с зимой.

#286676 Чем Запомнился Уходящий Год?

Отправлено от Ксаверта в 24 Декабрь 2011 - 23:21 в Флэшмобы и анкеты

Безусловно, землетрясением в Японии. И спутникопадом в конце года.

#286472 Иностранные Языки

Отправлено от Ксаверта в 23 Декабрь 2011 - 23:07 в Нетематичное обсуждение

Если подумать, то действительно иностранный, Ватикан же. Но когда в реальности заходит разговор, похожий на эту тему, и я говорю, что хотела бы учить латынь, мне отвечают, что "это совсем не иностранный, а мы обсуждаем французский, японский и прочее " Ну и  шаблон сработал.
Вообще обидно, что заканчиваю  ветеринарный вуз, а этот предмет в программу моего факультета не вошёл.
Желание правда есть, и я тут пишу это не просто так. Но ррешила для себя сначала сдать то, что уже учу и получить диплом, а потом браться за  новые цели.

#286445 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 23 Декабрь 2011 - 17:30 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Единственный минус лука - тяжело по магам прицеливаться, когда они фейерверк устраивают. Но это компенсируется их маленьким запасом здоровья.

#286404 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 23 Декабрь 2011 - 10:38 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Я вступила куда только можно, но пока прохожу только гильдию воров и основной квест.
В гильдию магов вступать не планировала, но почему-то подумала, что без членства не пустят в коллегию за древним свитком. Потом мне сказали, что это не так.

#286403 Иностранные Языки

Отправлено от Ксаверта в 23 Декабрь 2011 - 10:34 в Нетематичное обсуждение

Я английский учила в школе, получала по нему только пятёрки, даже одно время хотела стать переводчиком.  А теперь чувствую, что понемногу уходит это знание.  Понемногу поддерживаю его, смотря на английском кино.
Знать много языков у меня желания нет. Я хотела бы лучше освоить родной русский и научиться писать литературно.
Хотя раньше было желание латынь учить, но это же не иностранный язык.

#285766 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 19 Декабрь 2011 - 13:36 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Pappengeimer, попробуйте много раз войти и выйти из игры, у меня сбежавашая невеста после очередного захода объявилась в доме.

Ярл рифтена у меня тоже висит, сдала ему все квесты, полностью обставила дом, но последний квест из списка не исчез.

Жалко, если Скайрим - это конец, я очень хотела увилеть Валенвуд. По нему так мало информации, что даже квента полноценная не сочиняется. Я и в морре, и в скайриме играю босмером.  Основные навыки - стрельба, лёгкая броня, алхимия, скрытность. И сами по себе поднялись красноречие, взлом, зачерование, хотя я не распределяю на них звёзды. Поддерживаю имперцев.

#285703 Письма Или Полковнику Никто Не Пишет

Отправлено от Ксаверта в 18 Декабрь 2011 - 19:03 в Обмен идеями и вдохновением

Кажется, никому никогда не писала. Или это было так давно, что даже не вспоминается. Не понимаю любви к бумажным письмам. По электронке можно наговорить за один вечер столько, сколько путём бумажной слоупочты и за полгода не получится. К тому же почерк.  Большинство моих знакомых пишут мелко не читаемо, а есть люди, которые не воспринимают мой угловатый почерк. К тому же электронное письмо нельзя потерять, случайно порвать при открывании. Вероятность, что кто-то сунет нос в мою электронную почту, близка к нулю, а вот бумажное письмо домашние точно заметят и будут долго допытываться,  что это и от кого. Признаю один плюс бумажных писем - они пишутся, как правило, долго и вдумчиво. А по электронке можно сгоряча отправить ерунду, и  потом жалеть.
Хотя если флешмоб здесь всё-таки будет, то я однозначно участвую.

#285195 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 15 Декабрь 2011 - 15:42 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Интересно))  На моего-то героя редко кричат, потому что предпочитаю стрелять из скрытности.
Пожалуй, было бы реалистичнее, если бы в бою больше матерились.) И при внезапном попадании стрелы тоже.)

#285151 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 14 Декабрь 2011 - 22:55 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Что они  у вас там орут? Я не слышала ни разу ничего интересного.

#285150 Что Мы Хотим От Жизни Или В Чём Заключается Счастье?

Отправлено от Ксаверта в 14 Декабрь 2011 - 22:55 в Обмен идеями и вдохновением

Моё счастье - в гармонии отношений с друзьями и  любимым. Это постоянная работа над собой и постоянный поиск новых знаний. Это умение замечать красоту окружающего мира. Это небольшие радости, которые поднимают настроение на целый день.
Конечно, есть список дел, которые я хочу сделать, и собственности, которую хочу приобрести. Это цели жизни, но не её смысл.

#285082 Ожидаемые Компьютерные Игры

Отправлено от Ксаверта в 14 Декабрь 2011 - 00:07 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ну, не знаю. Как-то ничего из вышенаписанного не жду.  Только аддонов к тому, что уже есть, например, к симс 3.

#284089 Интересность Или Грамотность?..

Отправлено от Ксаверта в 09 Декабрь 2011 - 14:53 в Общие вопросы про чтение и книги

Если рассказ покажется мне интересным, то читаю, даже не обращая на ошибки внимания.

#283696 Как Вы Ведёте Учёт Прочитанного И Просмотренного?

Отправлено от Ксаверта в 07 Декабрь 2011 - 13:29 в Нужен совет!

А я всё помню. Даже странно - дни рождения знакомых и места обитания ключей сразу из памяти вылетают, но для прочитанных книг и просмотренных фильмов не нужны никакие списки.

#283574 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 06 Декабрь 2011 - 20:35 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Да ладно, на суровой скайримской лошадке можно пересечь многие горы без тропинки. Побочный эффект - поломанный пробел на клавиатуре.  
Я последние дни не захожу в игру, обидный баг - жена пропала сразу после свадьбы. Кто-нибудь знает, это можно исправить?

#282344 Лучший Правитель Ри/ссср/рф С Начала Прошлого Века

Отправлено от Ксаверта в 27 Ноябрь 2011 - 17:01 в История и политика

Именно в 20 веке, на мой взгляд, в стране не было хорошего правителя.

#282266 День Матери

Отправлено от Ксаверта в 27 Ноябрь 2011 - 12:35 в Нетематичное обсуждение

Про день семьи слышала. это в июле.
А день матери и день отца я думала только в америке бывают.

Dens2010 Согласна)

#282243 День Матери

Отправлено от Ксаверта в 26 Ноябрь 2011 - 22:53 в Нетематичное обсуждение

Первый раз о таком слышу, если честно.

#282155 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 25 Ноябрь 2011 - 18:27 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Возможно. Просто мне хотелось бы с друзьями поиграть вместе. И, я думаю, живые люди будут вести себя адекватнее нпс, особенно если договориться о тактике заранее.

#282068 The Elder Scrolls V: Skyrim

Отправлено от Ксаверта в 24 Ноябрь 2011 - 22:25 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

К сожалению, да.

#281813 Баги и глюки Сайта

Отправлено от Ксаверта в 21 Ноябрь 2011 - 20:31 в Обсуждение сайта и форума

А у меня на интим-сайты перенаправляет.

#281809 Баги и глюки Сайта

Отправлено от Ксаверта в 21 Ноябрь 2011 - 20:10 в Обсуждение сайта и форума

А у меня на главной спам вылазит. Не привычная реклама по бокам, а окошки сомнительного содержания, которые блокируют все ссылки. Жалко, не догадалась заскринить.

#281785 Забавные Картинки

Отправлено от Ксаверта в 21 Ноябрь 2011 - 19:10 в Юмор

Изображение

#281777 Анонимность В Виртуальности

Отправлено от Ксаверта в 21 Ноябрь 2011 - 18:48 в История и политика

Да я тоже не понимаю, зачем нужна эта анонимность. Всегда говорю в сети выражаю то же мнение, что и в жизни, и не скрываю своих данных.
Ну только возраст указывать не люблю.

#281682 Теперь Не Умирают От Любви

Отправлено от Ксаверта в 20 Ноябрь 2011 - 12:50 в Нетематичное обсуждение

Поначалу была согласна с автором текста, но ближе к середине начинаю сомневаться в его нормальности. Да, я тоже думаю, что должна быть одна настоящая любовь на всю жизнь. Да, за которую, не жалко умереть. Но не обязательно же первая. Должно быть право на ошибки, на раздумия, на не тех людей. До осознания своей судьбы, до встречи с нужным человеком. А по мнению автора, если угораздило влюбиться не в того  - терпи, страдай, умирай. Пережить неудачную любовь по мнению автора - бездуховно. Глупости какие. Это пишет неудачник, который оправдывает себя. И мечтает об утопии.

#281680 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Ксаверта в 20 Ноябрь 2011 - 12:37 в Нетематичное обсуждение

Меня сейчас очень раздражают правила оформления научных работ. Не тот шрифт или интервал - работа уже будет не годная. Как будто бы форма важнее сути.

#281603 Как Правильно Страдать От Несчастной Любви

Отправлено от Ксаверта в 18 Ноябрь 2011 - 23:12 в Дримотиваторы

Читаю и узнаю себя в 15 дет. Да, это было глупо, но тогда я этого не понимала.

#281437 Три Буквы

Отправлено от Ксаверта в 16 Ноябрь 2011 - 19:58 в Форумные мини-игры

Куда ушёл крокодил?

ФКЦ

#281436 Загрузи Картинку Похожую На Предыдущую

Отправлено от Ксаверта в 16 Ноябрь 2011 - 19:56 в Форумные мини-игры

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru