Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Arcanit

13 публикаций создано Arcanit (учитываются публикации только с 28-Май 19)

#395586 Посоветуйте Книгу

Отправлено от Arcanit в 29 Октябрь 2014 - 17:58 в ДримПомощь

Подскажите, пожалуйста, книги в жанре фэнтези с описаниями порталов, процесса создания порталов и/или прохождения сквозь оные. Интересует не принцип работы, а именно описания...

#387961 Warhammer 40K

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 21:22 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Как я и говорил, отбитых хватает и там, и там. К тому же, всё зависит от того, что иметь в виду под разговорами о настоящем Вархаммером. Если только беседы о настольной игре как таковой, то тут доверам ловить нечего, ну а если о сеттинге без учёта игровых условностей, то тут у каждого своё видение.

#387941 Deus Ex. Human Revolution

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 15:04 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Эта игра сильно поразила. Среди игр с подобным сочетанием жанра и стиля - самая лучшая для меня.

#387940 Warhammer 40K

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 14:51 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Не знаю что? В споры про каноничные заморочки я не встреваю - себе дороже. А вот когда пламенные настольщики несут свой радикализм в мою любимую сферу компьютерных игр - нет уж, тут я молчать не буду.

#387935 King's Bounty

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 13:09 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Яркая и запоминающаяся игра. Порадовали юмор и различные отсылки.

#387934 Syndicate

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 13:05 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Syndicate мне тоже показалась динамичной версией Deus Ex. Довольно интересно и музыка подходящая. Хотелось бы посмотреть на продолжение, где учтут недоработки оригинала.

#387933 Starcraft

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 13:01 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Играл с удовольствием и в первый, и во второй.

#387932 Castlevania-Lords Of Shadow

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 12:58 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Сейчас играю в неё. Очень понравилось, чем-то четвёртый DMC напомнила.

#387931 Dishonored

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 12:57 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Любопытное произведение. Играл с интересом, однако не покидало ощущение, что чего-то не хватает.

#387930 Dark Souls

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 12:52 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Жутковатое управление на ПК в комплекте с постоянно возрождающимися врагами и слаборазличимой (а то и вовсе отсутствующей) нитью сюжета убили желание играть практически на корню.

#387928 Bioshock Infinitie

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 12:46 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Здоровский шутер. прошёл с удовольствием. Только с концовкой они, на мой взгляд, перемудрили.

#387926 Warhammer 40K

Отправлено от Arcanit в 08 Февраль 2014 - 12:42 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

А ежели вы - супротив канона, то вас надо не сжечь, а нахрен арко-флагеллировать
Вот об этом я и говорю: буйнопомешанные. Знаю я, что это такое. Только фиолетово, я не такой большой фанат этой вселенной.)
Наблюдая срачи на тему «каноничности» чего-либо, хочется послать подальше и бэк, и анбэк, и все редакции правил вместе взятые. Зато троллям раздолье.

#387810 Warhammer 40K

Отправлено от Arcanit в 06 Февраль 2014 - 11:46 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ну, среди доверов много отбитых персон, но, господа настольщики, в ваших рядах идиотов не меньше. Чего только стоят: "шаг влево, шаг вправо - анбэк! РАССТРЕЛ! ЕРЕСЬ! ЭКСТЕРМИНАТУС!"

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru