Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Darkness Within

125 публикаций создано Darkness Within (учитываются публикации только с 04-Апрель 19)

#60006 Dragon Age: Начало

Отправлено от Darkness Within в 31 Май 2010 - 20:36 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Как же все расхваливают эту игру! Пришлось мне ее купить. Прошла за неделю на одном дыхании. И у меня тут вопросик: первый раз я сказала Алистеру убить архидемона, второй раз сама справилась. А что будет если в ночь перед битвой уговорить Алистера переспать с Морриган? Хотела сама еще раз пройти, но т.к. сидела за компом днями и ночами, думаю зрению моему нужен перерыв

#44091 Dragon Age: Начало

Отправлено от Darkness Within в 26 Апрель 2010 - 12:08 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Не подскажите ли есть ли в этой игре кооператив? Один знакомый сказал .С подругой resident evil 5 прошли и еще че нить хотим.

#43683 Дримовцы В Картинках.

Отправлено от Darkness Within в 25 Апрель 2010 - 15:40 в Форумные мини-игры

Брюнетка, я чем-то даже похожа. Только волосы будут, как у твоего виденья Императора)))В смысле по длине. А ты для меня такая как на аватарке. Как-то ты мне рыжей не представляешься. Видимо твой ник повлиял

#32007 Собаки

Отправлено от Darkness Within в 30 Март 2010 - 20:03 в Нетематичное обсуждение

У меня дома живет маленький кокер спаниель. Причем она меньше своих стандартных размеров. Эх, как же я хотела себе большую собаку овчарку или волкодава...Но все равно я ее очень люблю, хотя по характеру она очень напоминает кошку

#31877 Храм Пушисто-Когтистых

Отправлено от Darkness Within в 30 Март 2010 - 16:12 в Нетематичное обсуждение

elenya lia, офигеть. Как же вы такой кадр поймали

#31277 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Darkness Within в 29 Март 2010 - 12:41 в Нетематичное обсуждение

ДЕВА-ВОИН, вообще меня не бесят только три смайлика. Остальные смайлы-психопаты)))

#31273 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Darkness Within в 29 Март 2010 - 12:37 в Нетематичное обсуждение

По теме? Хорошо. Меня бесит это смайлик

#31270 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Darkness Within в 29 Март 2010 - 12:31 в Нетематичное обсуждение

По моему это ко мне относится
Ну держись Марина. РРР)))

#31263 Храм Пушисто-Когтистых

Отправлено от Darkness Within в 29 Март 2010 - 12:20 в Нетематичное обсуждение

Котики :whistling: Сколько у меня их было, не сосчитать. И почти все персы, только без сильно приплюснутого носа. И все они такие милые утютютютю.
А раньше я считала что кошки это инопланетяне. И сейчас придерживаюсь такого мнения. Но кто бы они ни были они такие муси пуси(что это со мной? я становлюсь доброй!ААА!)

#31262 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Darkness Within в 29 Март 2010 - 12:16 в Нетематичное обсуждение

Думаю как высокоинтеллектуальный разговор ученых имеющий глобальный смысл)
Щас придумаю что-нибудь еще

#31250 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Darkness Within в 29 Март 2010 - 12:00 в Нетематичное обсуждение

Anonymus, я сказала что мне не нравится? Очень даже наоборот

#31243 Детские Страхи

Отправлено от Darkness Within в 29 Март 2010 - 11:50 в Нетематичное обсуждение

ДЕВА-ВОИН, у меня сейчас на пауков такая же реакция, как у вас в детстве)

#31242 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Darkness Within в 29 Март 2010 - 11:47 в Нетематичное обсуждение

Да уж. Какой высокоинтеллектуальный разговор)))

#30198 Некроманты, Как Фентези Герои

Отправлено от Darkness Within в 27 Март 2010 - 13:05 в Нетематичное обсуждение

А кто нибудь знает книгу "Дочь некроманта"? Сама не читала и не знаю начинать ли. Слышала и плохие и хорошие отзывы.

#29960 Некроманты, Как Фентези Герои

Отправлено от Darkness Within в 26 Март 2010 - 21:09 в Нетематичное обсуждение

О, некроманты. Помню всегда их любила(я наверное сумасшедшая)Главное что про них мало чего написано и меня от них не тошнит(скажем как от вампиров и оборотней)
Помню в игре Обливион мне очень нравилась их мантия. Хочу себе такую)))

#28389 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от Darkness Within в 22 Март 2010 - 22:10 в Конкретные авторы и книги

Necromancers cat, а вот меня наоборот Багров раздражает, а Бейбарсов симпатизирует. Эх, люблю я плохих парней)

#27240 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Darkness Within в 18 Март 2010 - 15:21 в Нетематичное обсуждение

О вспомнила! Меня бесит...хотя нет, скажем смущает, что сейчас по радио и в некоторых газетах рекламируют средство для потенции. Это уже слишком.
Одну игру чуть не запретили из-за того что там есть, извините, слово шлюха. Эх, послушали бы и посмотрели бы они наши рекламы...

#26096 Ассоциации

Отправлено от Darkness Within в 13 Март 2010 - 16:51 в Форумные мини-игры

Змея- Почему-то вспомнился слизерин
Доспехи

#25852 Что Вас Раздражает?

Отправлено от Darkness Within в 12 Март 2010 - 17:22 в Нетематичное обсуждение

Каждый день меня что-нибудь да выводит из себя.Не буду перечислять т.к. большинство ненавистных вещей уже сказали. Но добавлю кое-что. Я люто бешено ненавижу парней и девушек которые в контакте пишут что днями и ночами тусят в клубах и вечно пьяные, хотя мимо этих самых клубов проезжают утром и смотрят с грустью потому что никогда там не были.

#25013 Почему Вы Выбрали Свой Статус?..

Отправлено от Darkness Within в 08 Март 2010 - 19:09 в Нетематичное обсуждение

Брюнетка, мы с тобой чем-то похожи, не находишь? :whistling:
Рыжая я потому что в детстве была очень-очень рыжей(сейчас волосы более каштановые) а эльфийка потому что безумно люблю лес, свободу, да и вообще эту расу.

#24648 Интервью С Вампиром

Отправлено от Darkness Within в 07 Март 2010 - 21:15 в Фильмы и мультфильмы

Довольно неплохой фильм, но(как бы банально не звучало) книга лучше. Кое-что изменили, но по сравнению с фильмом Королева проклятых это просто подробное и достоверное описание книги. Оценка фильму 4- или 3+ кому как)

#24326 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Darkness Within в 06 Март 2010 - 18:53 в Форумные мини-игры

Invisygoth, ангел, загадка, печаль

#22901 Ассоциации

Отправлено от Darkness Within в 01 Март 2010 - 20:25 в Форумные мини-игры

Слезы- крокодил
Стилы

#21256 Боль

Отправлено от Darkness Within в 23 Февраль 2010 - 12:40 в Нетематичное обсуждение

Я тут подумала, а как же больные раком или спидом? Думаю это в первую очередь душевная боль, нежели физическая. Ведь когда знаешь, что смерть неизбежна нужно такую волю иметь, чтобы не сдаваться.

#21175 Ассоциации

Отправлено от Darkness Within в 22 Февраль 2010 - 22:28 в Форумные мини-игры

Ружье-гильза
озеро

#21145 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 22 Февраль 2010 - 20:58 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

TeRanIka, знаем, знаем клип такой. Там еще парень симпатичный, на волка смахивает.

#21138 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 22 Февраль 2010 - 20:44 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

http://www.igromania...29/The_Path.htm
Прочитайте интервью

#21132 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 22 Февраль 2010 - 20:36 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

В интервью разработчики говорили что это уже 2 часть к игре про спящую красавицу, которая так и не вышла. Причем красавицей была девочка в белом(если ничего не путаю)

#21118 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 22 Февраль 2010 - 20:20 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

А фан-арты случайно не из группы в контакте взяты?
И почему вы думаете, что волк Скарлет это мужик? По моему это точно тетка.

#20167 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 14 Февраль 2010 - 21:09 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Kiele, когда я играла в первый раз сразу пошла в дом бабушки. И он был нормальный.
А кто нибудь находил выше упомянутый камень со свечей?

#20162 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 14 Февраль 2010 - 20:31 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

ААА! Сегодня играла в русскую версию. Выбрала Руби(Агнию) и отправилась на поиски могильного камня со свечей. Иду, иду и тут слышу как кто-то дышит. ОЧЕНЬ ГРОМКО! Такого раньше никогда не было. Я быстро нашла девочку в белом, направилась к дому бабушки и опять услышала эти звуки(только теперь они были похожи на звуки в доме Кармен)Я быстрее мотанула в дом. Все было хорошо пока я не поднялась на второй этаж... Руби с волком не встречалась поэтому я была ооочень удивлена, когда коридоры начали удлинятся и появилась огромная клетка. Все это под нормальную музыку. Ладно, может так и надо, может это глюк, а может я сошла с ума... Иду я дальше и опять удивление. Коридор обычный но вся его левая стена была увешана чучелами оленей. ЭТО БЫЛ ДОМ РУБИ. КАКИЕ НА ФИГ ОЛЕНИ???
Вывод: либо русская версия отличается от оригинальной, либо это маразм.

#20152 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Darkness Within в 14 Февраль 2010 - 18:22 в Музыка и исполнители

КиШ- Ром

#19902 Ассоциации

Отправлено от Darkness Within в 12 Февраль 2010 - 21:37 в Форумные мини-игры

Пенек-глупость
Волосы

#19857 Что Бы Вы Хотели Изменить?

Отправлено от Darkness Within в 12 Февраль 2010 - 19:01 в Нетематичное обсуждение

StrangerInTheNight, аналогично

#19168 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Darkness Within в 08 Февраль 2010 - 16:24 в Форумные мини-игры

Saint Devil, лед и огонь- две противоположности

#19158 Идеальный Подарок

Отправлено от Darkness Within в 08 Февраль 2010 - 15:32 в Нужен совет!

Мне бы хотелось всего и побольше)))Если выбирать из предложенных вариантов, то украшения. Обожаю всякие браслетики, сережки. Как раз вчера потеряла серьги с Кенни((( Можно еще книгу, но угадать какая хорошая очень сложно.
У меня есть список самых ужасных подарков: фотоальбом, рамка и свечка. Не понимаю как можно такое дарить

#19064 Ассоциации

Отправлено от Darkness Within в 07 Февраль 2010 - 15:05 в Форумные мини-игры

Луна - Волк
Лес

#19058 Аватар Джеймса Кэмерона

Отправлено от Darkness Within в 07 Февраль 2010 - 14:56 в Фильмы и мультфильмы

Когда я только посмотрела "Аватар" мне он очень понравился. Вчера опять пересматривала и впечатлений не было никаких. Абсолютно. Я человек эмоциональный и после вторичного просмотра какого либо фильма хоть что-то но опять затрагивает, а тут...
На Дриме столько постов про это фильм, мама дорогая! Зачем столько? Теперь Аватар сидит у меня в печенках.

#19055 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Darkness Within в 07 Февраль 2010 - 14:27 в Музыка и исполнители

Эпидемия- Кровь эльфов

#18901 То,Что Можно Прочитать Вместо Реально Написанного.

Отправлено от Darkness Within в 06 Февраль 2010 - 20:16 в Юмор

Сегодня перечитывала конспект и все время вместо Псалтырь(одна из книг Библии кто не знает) читаю пластырь)))
А года два назад на английском вместо so сказала сяу)))

#18899 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Darkness Within в 06 Февраль 2010 - 20:12 в Музыка и исполнители

КиШ- Хороший пират-Мертвый пират

#18367 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Darkness Within в 04 Февраль 2010 - 17:09 в Музыка и исполнители

Dragonforce - Operation Ground and Pound

#18364 Первая Игрушка

Отправлено от Darkness Within в 04 Февраль 2010 - 17:06 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Точно не помню, что-то связанное с супергероями. Потом плотно подсела на героев

#18288 Анекдоты

Отправлено от Darkness Within в 03 Февраль 2010 - 22:11 в Юмор

Как же я обожаю такие штуки)))))

#18223 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 03 Февраль 2010 - 16:27 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Поиграла я в русскую версию. Думала что разработчики кроме имен еще что-то добавят. Но нет.

#18213 Сумерки

Отправлено от Darkness Within в 03 Февраль 2010 - 14:30 в Фильмы и мультфильмы

Когда только начинала читать плевалась, но под конец очень даже заинтересовалась. Книга хорошая, просто не надо делать из нее культ.
А вот фильмы...если Сумерки хоть как-то до нормального фильма дотягивают, то Новолуние просто полный аут.

#18096 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 02 Февраль 2010 - 20:35 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Про русскую версию я слышала. Там какую-то девочку Алиной зовут. Ну что ж. Сейчас буду искать

#18069 "The Path".

Отправлено от Darkness Within в 02 Февраль 2010 - 19:03 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Блин! Я видела читала такую классную версию про игру, но не могу найти. Попробую пересказать своими словами. В общем в оригинальной сказке есть дровосек, волк, бабушка и сама красная шапка. Все роли вроде бы есть, но не совпадают. Ведь дровосек представляется в роли волка. Но если так, то кто спаситель девочек. Немного подумав и порассуждав я сделала вывод:
Дровосек(он же спаситель)- Девочка в белом. Она выводит на тропу
Шапка- сами девочки
Волк-* барабанная дробь* сама бабушка. Ведь умирают они у нее в доме
Ну а кто же бабушка? По логике это должны быть волки. Но я не могу додумать эту мысль. Может у кого есть идеи?

#18036 Музыка Из Фильмов/Сериалов

Отправлено от Darkness Within в 02 Февраль 2010 - 14:56 в Музыка и исполнители

Королева проклятых
Пираты Карибского моря
Мулен Руж
И я наверное буду оригинальной South Park

#18034 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Darkness Within в 02 Февраль 2010 - 14:51 в Общие вопросы про чтение и книги

Говард Лавкрафт- Крылатая смерть

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru